PDA

Просмотр полной версии : Что с порталом?



+NeoniS+
14.04.2005, 21:05
у меня только один вопрос. Ну КОГДА уже?

1one1y[Renaissance]
14.04.2005, 21:07
как всегда скоро :)

Game Over
14.04.2005, 22:49
Нет,как всегда на этой недели ыы :lol:

mole
14.04.2005, 22:52
Риторический вопрос еси честно))))
он тут будет и через год и через два и мне кажецца вечно)

JOSE
15.04.2005, 00:21
Лучше придумай хоть отдаленное представление о том, как он выглядит и как осуществляться будет его деятельность.
И вот в момент раздумий тебе откроется истина. Ты сам поймешь - когда же он, наконец, будет)

Const
15.04.2005, 00:49
Завидую вам. Вот когда портал появится, во заживёёёёте. Аж слеза зависти на глаза ползёт. :lol:
И ГП станут золотистее, и квестпоинты квестпоинтевее и рудные жилы богаче. И люди кругом сразу другими станут. Кто был добрым - ещё добрее, кто злым, тот изменится к лучшему.

С другой стороны, если ввести портал и вы поймёте, что ничего не изменилось, надо будет придумать портал номер два. Ну, где-то через пол года, полагаю.
Я бы назвал это, возрождение Оскома, проект "Феникс". Для вводных дал бы пару наводок - пакет новой графики, баланс сил по секретной формуле и ввод профессий (тут можно придумать что угодно, главное чтобы звучало интересно, и главное непонятно. Если не понимать, то можно представить себе всё что пожелаешь... ну как там, с чего я начал? что ГП станут золотистее, руды богаче и ты-ды) И опять будут на форуме спрашивать - "ну когда, когда же будет проект Феникс"?
Скоро! Ждите и всё изменится неизменно к лучшему. :lol: А на другие игры вы не смотрите, всё другое от чёрта. :)

Incognito Third
15.04.2005, 00:50
Завидую вам. Вот когда портал появится, во заживёёёёте. Аж слеза зависти на глаза ползёт. :lol:
И ГП станут золотистее, и квестпоинты квестпоинтевее и рудные жилы богаче. И люди кругом сразу другими станут. Кто был добрым - ещё добрее, кто злым, тот изменится к лучшему.

С другой стороны, если ввести портал и вы поймёте, что ничего не изменилось, надо будет придумать портал номер два. Ну, где-то через пол года, полагаю.
Я бы назвал это, возрождение Оскома, проект "Феникс". Для вводных дал бы пару наводок - пакет новой графики, баланс сил по секретной формуле и ввод профессий (тут можно придумать что угодно, главное чтобы звучало интересно, и главное непонятно. Если не понимать, то можно представить себе всё что пожелаешь... ну как там, с чего я начал? что ГП станут золотистее, руды богаче и ты-ды) И опять будут на форуме спрашивать - "ну когда, когда же будет проект Феникс"?
Скоро! Ждите и всё изменится неизменно к лучшему. :lol: А на другие игры вы не смотрите, всё другое от чёрта. :)
Афтар пеши исчо!

Const
15.04.2005, 00:52
Любобытно, как слэнг живого журнала перекинулся и на ультимские просторы.
Прямо как до жирафа, через пол года. Зато, чую, приживается.

Resident Evil
15.04.2005, 01:30
Да портал будет заживем :D
А будет буквально на днях :roll:

Бивис
15.04.2005, 01:32
А будет буквально на днях :roll:С чего ты взял? Мне кажется с месяцок минимум еще подождать прийдется

Sir Zak
15.04.2005, 02:19
Любобытно, как слэнг живого журнала перекинулся и на ультимские просторы.
Прямо как до жирафа, через пол года. Зато, чую, приживается.
А разве это не сланг с Удава?

True Lamerop
15.04.2005, 09:28
Я бы назвал это, возрождение Оскома, проект "Феникс". Для вводных дал бы пару наводок - пакет новой графики, баланс сил по секретной формуле и ввод профессий (тут можно придумать что угодно, главное чтобы звучало интересно, и главное непонятно.

Ахахаххаа Ай да Конст оой маладца =)))

Om
15.04.2005, 11:20
Злой ты, Конст. И совсем не женственный :)

Katran
15.04.2005, 11:34
И ГП станут золотистее, и квестпоинты квестпоинтевее и рудные жилы богаче.
Я бы даже сказал "квестпоинты квестпонтОвей" :lol:

Torian Kel
15.04.2005, 11:52
А будет буквально на днях :roll:
Слышал это каждый день ФтИчениЕ двух последних месяцев...
Удачи... :)

Questologist
15.04.2005, 12:16
Его ещё ждут разве? :) Я думал уже забыли... :)

mole2
15.04.2005, 12:47
Ждут ждут)))
тока недождуца)))))
Это я мешаю сделать портал)

Zeus
15.04.2005, 13:12
а зачем он, портал, Вам ?
побежите на о1 в лагах бс кидать или ждете что к Вам МЯСО придет ?

-Satan
15.04.2005, 13:16
а зачем он, портал, Вам ?
побежите на о1 в лагах бс кидать или ждете что к Вам МЯСО придет ?
1. Начнём с того, что на О1 лагает ВСЕГО 3-4 часа в день :) И то потому что онлайн переваливает за !400!, а не 50 как на О2 :lol:
2. БСки там кидают только трешаки.
3. С Офри на О2 будут переходить ТОЛЬКО РПГшники или макросеры и ПВПшники в малом кол-ве и то из-за того что на О2 мона нахаляву заработать ГПшек :D - так что мяса не будет :)
4. Никто не бросит свой шмот на Офри, который стоит чёрти скоко денек :) Нaдеюсь, тут все понимают, что О1 катируеца по деньгам куда выше чем О2, чему я весьма не рад, т.к. имею кучу чаров и имущества на О2 :D

That's all :)

Zeus
15.04.2005, 13:30
1. Начнём с того, что на О1 лагает ВСЕГО 3-4 часа в день :) И то потому что онлайн переваливает за !400!, а не 50 как на О2 :lol:
2. БСки там кидают только трешаки.

1. почему-то всегда, когда я захожу чтобы прокликать домики днем при он-лайне 250 человек лагает жутко.
Сейчас зашел, он-лайн 380, хм ... практически не лагает.
2. У меня сохранилось именно такое впечатление про о1.

-Satan
15.04.2005, 13:31
То было раньше, то сейчас :) Ты сам подтвердил мои слова нащёт лагоФФ верно? ;) А о впечатлении можешь забыть, такужениесть :)

Ali
15.04.2005, 21:42
О каком портале вообще идёт речь :spy:

-Satan
15.04.2005, 22:07
О каком портале вообще идёт речь :spy:
А ты кто вообще? :spy:

Ali
15.04.2005, 22:46
О каком портале вообще идёт речь :spy:
А ты кто вообще? :spy:
А кстати да, внатуре :lol:

Raptor-
17.04.2005, 13:27
А кстати да, внатуре :lol:[/quote]


П портале такой =))) чудо портал )))

Old EaglE
18.04.2005, 21:12
Завидую вам. Вот когда портал появится, во заживёёёёте. Аж слеза зависти на глаза ползёт. :lol:
И ГП станут золотистее, и квестпоинты квестпоинтевее и рудные жилы богаче. И люди кругом сразу другими станут. Кто был добрым - ещё добрее, кто злым, тот изменится к лучшему.

С другой стороны, если ввести портал и вы поймёте, что ничего не изменилось, надо будет придумать портал номер два. Ну, где-то через пол года, полагаю.
Я бы назвал это, возрождение Оскома, проект "Феникс". Для вводных дал бы пару наводок - пакет новой графики, баланс сил по секретной формуле и ввод профессий (тут можно придумать что угодно, главное чтобы звучало интересно, и главное непонятно. Если не понимать, то можно представить себе всё что пожелаешь... ну как там, с чего я начал? что ГП станут золотистее, руды богаче и ты-ды) И опять будут на форуме спрашивать - "ну когда, когда же будет проект Феникс"?
Скоро! Ждите и всё изменится неизменно к лучшему. :lol: А на другие игры вы не смотрите, всё другое от чёрта. :)

Хорошо сказал :bis:

de Nosmas
18.04.2005, 21:23
Вот ббуит весело когда портал сделают наконец то(горячо на это надеюсь), на о2 сразу спасаясь от лагов ломанецца куча орков, ляжет от наших вампов тут же у портала и уйдет обратно...
ну хоть хамеров наберу)

Моле

DEAD
18.04.2005, 21:29
Вот ббуит весело когда портал сделают наконец то(горячо на это надеюсь), на о2 сразу спасаясь от лагов ломанецца куча орков, ляжет от наших вампов тут же у портала и уйдет обратно...
ну хоть хамеров наберу)

Моле

ути какой )) орк может легко простоять от вампа в мясе ! да и 1-1 можно поковыряться))

Athrax
18.04.2005, 21:42
Да херня ваш вамп :D Бумер форевер :D

Old EaglE
18.04.2005, 22:00
Да, карлики озверели.... :lol:

Jihad
26.04.2005, 15:22
Ждём-ждём,заколебало уже.

Lupine
26.04.2005, 16:32
Ждите - ждите.. :lol:

Jihad
26.04.2005, 23:31
Ждите - ждите.. :lol:
Но при этом играем на фри :)