PDA

Просмотр полной версии : Просьба



RamazoTTi
22.04.2005, 02:52
Народ извините конечно но я чето не пойму как запускать скрипты на мининг все поробовал не смог напишите поподробнее плзз где че означает а то хреновато мышой тыкать постоянно .....и еще руду плавить по одной штуке или все сразу..как лучше??

Ironman
22.04.2005, 03:00
на плавке руды мининг не растет. всю сразу

Vetlana
22.04.2005, 12:34
есть программы повторяющие движения мышки и нажатия клавиш , мне вот больше нравится uo autopilot , инструкцию к ней ты сможешь найти в интернете и даже скрипты .... а руду лучше плавить штук по 20 пока мининг маленький , хоть не всё сразу сгорать будет

Gevorg
22.04.2005, 19:01
Руду можешь плавить всю сразу...
У меня например ниразу айрон не профизлил... Просто порой бывает плавишь кучку в 250 айрона а получаешь 225-240 ингов... Но ради справедливости скажу, начал плавить с 50% майнинг.

Что касается майнинга, скрипты рабочии, тв скорее всего что-то с кнопками напутал. может установил не указал ластаргет или указал его там где он не нужен... читай внимательно...

RamazoTTi
22.04.2005, 21:01
Руду можешь плавить всю сразу...
У меня например ниразу айрон не профизлил... Просто порой бывает плавишь кучку в 250 айрона а получаешь 225-240 ингов... Но ради справедливости скажу, начал плавить с 50% майнинг.

Что касается майнинга, скрипты рабочии, тв скорее всего что-то с кнопками напутал. может установил не указал ластаргет или указал его там где он не нужен... читай внимательно...
Читаю внисательно меня смущает что такое какието оси x y и как там проставить местоположение чара иль еше чего

Gevorg
22.04.2005, 21:27
А ты не пробовал иногда, просто запустить скрипт и посмотреть на его работу... поверь не всегда надо до каждой строчки докапываться, что касается положения чара, оси x и y, то тебе ничего подставлять не надо... Скрипт сам считывает эти параметры чара, дает им значение некой переменной, а затем методом сложения преобразует их и указывает как координату ласттаргета или координатыку, куда чар должен переместиться в зависимости для чего происходит преобразование переменной.
Главное просто правильно забинди клавиши в клиенте Ультимы.

RamazoTTi
22.04.2005, 21:32
А ты не пробовал иногда, просто запустить скрипт и посмотреть на его работу... поверь не всегда надо до каждой строчки докапываться, что касается положения чара, оси x и y, то тебе ничего подставлять не надо... Скрипт сам считывает эти параметры чара, дает им значение некой переменной, а затем методом сложения преобразует их и указывает как координату ласттаргета или координатыку, куда чар должен переместиться в зависимости для чего происходит преобразование переменной.
Главное просто правильно забинди клавиши в клиенте Ультимы.
Забиндил прально у мя работает ток ластобжект и т.д. а вот тип кода руда кончаеться он не останавливаеться а продолжает долбить в одно и тоже место

Po!zN
23.04.2005, 11:12
А ты версию клиента выставил ?

RamazoTTi
23.04.2005, 11:57
А ты версию клиента выставил ?

а вот ето я хз .... спасибо попробую поставить если че отпишу=))