PDA

Просмотр полной версии : Вопросик по хамерам...



ФЫМ
05.05.2005, 16:14
Залез сеня я у бб к челу в сумку и увидел такую тему как emerald hammer... Че это за штуковина кто нить знает ? первый раз вроде вижу... Чел среколился моментом просто... не успел я у него спросить...

Meliadus
05.05.2005, 16:48
Залез сеня я у бб к челу в сумку и увидел такую тему как emerald hammer... Че это за штуковина кто нить знает ? первый раз вроде вижу... Чел среколился моментом просто... не успел я у него спросить...
Квестовый молоток, когда-то было выдано несколько штук (где-то около года назад).
По свойствам - обычный кузнечный молоток (smith's hammer), только ньюбный и цвет у него зеленый.

Grom1us
05.05.2005, 19:11
А мне кажется что это обычный молоточек, скуватый из кристалл руды...

-Jack-
05.05.2005, 19:45
А мне кажется что это обычный молоточек, скуватый из кристалл руды...Тогда откуда у него такое название? :)
Это полюбому квестовый молоточек, которых было несколько, и свойство у него ньюбайность вроде!

StarDron
06.05.2005, 09:54
А мне кажется что это обычный молоточек, скуватый из кристалл руды...
Хех... ну попробуй скуй из кристалл руды молоточек =)

Квестовый молоток, стопудово...

Meliadus
06.05.2005, 10:16
Народ, вы не упарились прирекаться над уже данныи ответом?
Один из таких молотков был у нас (Стейн выйграл на этом квесте), всего их было дано то ли 4, то ли 7 - точно не помню.
Кто-то пускал слухи про него, что он иногда .kill бьет или, что если им стучать по наковальне, то по 10-20 гп выбивает - это все гон. Это обычный ньюби smith's hammer зеленого цвета.