PDA

Просмотр полной версии : Диалог с Администрацией...



VasiliyEesti
10.05.2005, 22:05
http://www.uoo.ru/

Zavulon: Пресс - конференция. Четверг, 28 апреля, 2005
12-го числа в 21.00 на канале mIRC у каждого игрока обоих шардов будет возможность пообщаться с администрацией шарда, задать накопившиеся вопросы и получить ответы.
А так же узнать полную информацию о портале и полуплатной системе.

Дополнительная информация на форуме Шарда.
Ответственный за организацию конференции ГМ Артоис

VasiliyEesti
10.05.2005, 22:06
Хотелось бы узнать - ответы на какие вопросы интересуют игроков Проекта больше всего
З.Ы. Модераторов прошу флуд присекать жестко...

de Nosmas
10.05.2005, 22:08
Будет ли портал?
на мой взгляд самый важный вопрос...
точнее его надо сформулировать " когда конкретно будет портал?", а то обещаниями нас кормят уже полгода)

Caligula
10.05.2005, 22:21
А я б вопрос сформулировал по-другому:
- Вы уверены, что портал нужен?

Потому что лично я, в свете некоторых перспектив, нахожу эту затею, как бы выразиться поточнее... не совсем актуальной.

incognito
10.05.2005, 22:23
*напрягает память* вроде там какие-то новые классы обещали.. :roll:
p.s. а старые как-то изменяли? (балансировали?) вроде говорили в свое время про это.. ну или типа того.

yarchik
11.05.2005, 01:26
1. Почему не все ванковское оружее можно сделать цветным? (вар хаммер, копье, лук)
2. Не считаете ли вы нужным пересмотреть значения скилов? Орк со 115 маси проигрывает гному на турнире почти на 100%. Собственно, гномы ведут все турниры, кроме арчери. Да и по силе удара в игре особой разницы нет - 100% у тебя или 115%. Плюс к этому - аюсолютно нулевое значение в игре оружия, увеличивающего боевой скилл. Получил ты +10% к тактике и боевому или нет - разницы никакой.
3. Собираетесь ли вы вводить "плавающие" спавны редких животных? Особо выдающиеся тамеры нашли "золотые жилки" и сидят на них достаточно большой промежуток врмени. Найти такой спавн нереально, потому что люди по будильнику приходят на спавн, чтобы отловить появившееся животное.
Данную проблему можно было бы решить путем периодической смены локаций спавна.
4. Изменили ли тайминг спавнов зостричей? Те два спавна, которые я знаю, с 15-30 минут перевелись на 12-24 часа (по словам ГМа).

incognito
11.05.2005, 02:03
...
1. много работы
2. нет
3. нет

Passimense
11.05.2005, 02:03
Идею плавающих спавнов я бы поддержал. Но это, как мне кажется, вопрос не совсем для пресс-конференции.

У меня следующие вопросы:
1. Как изменятся правила шарда? Очевидно, что на сайте выложен не окончательный вариант (там куча неточностей и неоднозначностей)?
1.1. "Правила не имеют обратной силы" - все еще в силе у нас на шарде? А то в свете некоторых событий хочется усомниться.
1.2. "Все, что не запрещено - разрешено"? Или как-то иначе?
1.3. Пункт 2.4 правил неотслеживаем.
1.4. Пункт 5.4.1 - без комментариев.
1.5. Существует мнение, что лут на скрипте у нас запрещен. Если это так, то где соответствующее правило?
2. Какая общая линия дальнейшего развития шарда? Что нас ждет в ближайшем будущем? И что в перспективе?
3. Какие меры будут приниматься для привлечения новых игроков? И будут ли?
4. Естественно, когда ждать открытия портала? И чего игроки должны ждать от открытия этого самого портала?
5. Как будет стимулироваться перемещение уже играющих игроков между о1 и о2 через портал? И будет ли? И если будет, то с целью простого увеличения количества перебежчиков или с целью привлечь большее количество игроков обоих шардов на какой-либо один из них?

Passimense
11.05.2005, 02:07
И еще один вопрос. Не совсем то, что можно было бы назвать "накопившимся" :)
Когда и где можно будет увидеть правила и порядок проведения пресс-конференции? (я считал, что именно эти подробности должны были появиться на форуме).

Tagobar Verf
11.05.2005, 09:05
Угу, а ещё нормальный резист хочется...

Const
11.05.2005, 09:40
1. Ответьте на что идут уплачиваемые игроками 3 бакса? И если не знаете, то так и скажите - не знаю и не хочу знать, это не моё дело.
2. Зачем нужен портал? Будут ли игроки фри-шарда поставлены в те же условия что и игроки платного сервера? Подобная мысль была озвучена вами более пол года назад, но воз и ныне там.
3. Существуют ли у вас цели к которым вы идёте и представляете ли что из всего это выйдет? То есть есть ли реально расписаный план с прогнозами, цифрами, статистикой и прочим? Или плывёте по течению, делая что-то, авось народу да понравится и "наверное это будет хорошо"?
4. Чем вы можете похвастаться за время, проведённое в роли координатора, все ли обещания, которые давали Бу, выполнили?
5. Какие в последнее время были проведены квесты, которыми вы считаете, можно было бы гордиться?

Ynkas
11.05.2005, 10:03
...
1. много работы
2. нет
3. нет
ответил администратор шарда :lol: :lol:

AdmiRus
11.05.2005, 12:02
1)
почему на о1 бегают дохренища народу а на о2 никого ?
сопутствующий тому вопрос:
ваш прогноз что после открытия портала станет больше народу бегать но о2 ?
2)
есть ли у вас такая цель поставить максимальное количество людей на платную систему ? или это не главная цель ?

Eidolon
11.05.2005, 12:20
1. Ответьте на что идут уплачиваемые игроками 3 бакса?

На WM кошелёк Оскома :D

Resident Evil II
11.05.2005, 12:29
Когда бухалово будет?

Kpoxa
11.05.2005, 13:51
1) Не боитесь, что с открытием портала, игроки о2 сбегут на офри?
2) Почему так неорганизованна работа стаффа? Квестов почти нет, гладиаторов поламали несколько месяцев назад и до сих пор сломаны, идеи игроков намертво оседают в папке trash.
3) Куда можно обратиться, чтобы ТОЧНО решили проблемы возникающиее во время игры, а не получить невнятный ответ?
4) Решается или нет вопрос с ПвП? Ни для кого не секрет, что активность ПвПшников приближается к нулю. Что делается, для восстановления интереса?

Это я спросоня ляпнул! :) Потом еще чего-нить спрошу! :)

Alaventer
11.05.2005, 14:05
А у меня другой вопрос... Возможно ли временно заморозить игового чара со всем его имушеством (дома вендоры) ??? а то последнее время немного не до ультимы, а терять нажитое добро не хочется.....

Eidolon
11.05.2005, 14:05
Кстати, а нафига ирк-конференция, когда есть такой топик? %)

Ali
11.05.2005, 14:10
Кстати, а нафига ирк-конференция, когда есть такой топик? %)
Дык чтобы знать кого заранее забанить по ИП, чтобы не было "неправильных" вопросов на конференции =)

Red Knight
11.05.2005, 14:12
Кстати, а нафига ирк-конференция, когда есть такой топик? %)
Для того, что б ОПЫ вышвыривали флеймеров, засоряющих эфир, своевременно ;)

Red Knight
11.05.2005, 14:13
Кстати, помнится, Боня как-то отвечал в таком же топе, редактируя посты вопрошающих.Тоже можно, в принципе.
Только долго.

Dalamar Dword 6567614D
11.05.2005, 14:26
А мне интересен такой вопрос.

1. Что планируется делать после деплоя портала? Огласите весь список, пожалуйста.

Dark-elf
11.05.2005, 15:23
у меня вопрос малец не в тему но всё таки почему топик создали на форуме опея? :) на фрях бы увидело народу раза в 3 больше...

Assa
11.05.2005, 16:26
1) Какова дальнейшая стратегия развития шарда Оском?
2) Основные цели шарда О2 и планируемые методы для их достижения?
3) Ваша оценка предсказуемости?

Romeo
11.05.2005, 16:45
оценка предсказуемости?
Это как, пардон?

incognito
11.05.2005, 17:06
Это как, пардон?
Может это можно сформулировать так: будет ли что-нибудь новое шокирующее, непредсказуемое? :)

Assa
11.05.2005, 19:27
Cорри, оценка предсказания ведения именно этой стратегии, использование именно этих методов. Т.е., как вы оцениваетет риски и каковы шансы (достижения этих целей? =)
(проще говоря, сколько нам еще осталось тут играть и в каких возможных условиях =))

Zoster
11.05.2005, 19:28
Вопрос такой: Если у мя на двух шардах на одинаковых акках (типа названия акков совпадают) есть чары, то че с ними будет?

Torian Kel
11.05.2005, 19:29
у меня вопрос малец не в тему но всё таки почему топик создали на форуме опея? :) на фрях бы увидело народу раза в 3 больше...
А у меня встречный вопрос малец не в тему: Какой шард у нас почти загнулся? Вот тотоже. В 3 раза больше флуда никому не нужно, мы сейчас Опей обсуждаем, а у вас итак всё оке...

Smilekot
11.05.2005, 20:36
откроют локации 2Ц для охоты? с последующим перемещением айтемов в Соссарию...

Butcher[Revenge].
11.05.2005, 21:42
Возобновят ли 2 Цитадели?
мечтаю.
не много доработок и все шикарно.

incognito
11.05.2005, 23:43
.]Возобновят ли 2 Цитадели?
мечтаю.
не много доработок и все шикарно.
для этого стафф не нужен..
http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=147358&1521061