PDA

Просмотр полной версии : Классы. Техническое описание. По многочисленным просьбам.



ArchAngel
14.05.2005, 19:06
Paladin:
Борцы с нечистью и нежитью. Не могут быть ПК. Авторазморф при значении киллов > 4.

Statscap 350
maxStr - 160
maxDex - 150
maxInt - 130

0. Морф(только для проплаченых) - избираются путём голосования при наличии свитка. В общем, не меняем;
Беcплатные:
1. Follower of Light: Лечение бинтами как у эльфа. Не доступны классовые вещи. За месяц должен убить как минимум 10 разных гулей/вампиров/оборотней игроков;
Платные:
2. Knight of Light(100фр.): Доступен классовый доспех и оружее. Абилити "Shield of God" - снижает повреждения от физических атак на 30%(10мин/1ч);
3. Sacred Knight(300фр.): Доступен меч "Exorcist". Меч спавниться в святыне паладинов раз в неделю(его могут оттуда выкрасть, поэтому он нуждается в охране). Любой паладин может увидеть время в часах оставшееся до очередного появления меча. Доступно Holy Guard(tunic).
4. Templar(1000фр.): Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч).

Exorcist:
Св-ва: Медленный, тяжёлый меч, при нанесении урона по противнику наносит урон и по владельцу в том же кол-ве.
Вероятность разморфа вампира 10%. После разморфа разрушается.

Sword of Light:
Урон - +9. Скорость 7.
Криты по вампирам и оборотням ночью - +25% урона, шанс 10%.
Крафт из +9оружия + 10 холисильвер + 10 холиголд. Блексмит.
Чинится.

Sacred Armour
Армор класс 110.
Крафт по стоимости 100k. Потом подгоню по ресурсам. Блексмит.
Чинится.

Holy Guard:
Автокаст Night Sight.
50 ткани + 2 golden wire + 2 silver wire. Тейлор.

Bottle of Miraculous Healing:
Крафт 100 каждого из паган реагентов. Алхимия.

Весь крафт, кроме специального*, ГМом соответствующего крафта - Гномами или классом. При +10к кармы, проплачеными.

*Holy Guard, Bottle of Miraculous Healing.



Vampire:
Проклятые, мёртвые существа питающиеся человеческой кровью.

Statscap 350
maxStr - 180
maxDex - 130
maxInt - 110

Беcплатные:
0. Морф(только для проплаченых) - умерев от вампира(2,3лвл) получает постоянное отравление на 24 часа. Излечивается купив бутылку у любого хилера(1000гп). Может пройти в пещеру вампиров для становления;
1. Ghoul: Лечится бинтами(как гном) и пьёт кровь только из бутылок(восстановление 5 хитов - при этом не может самостоятельно её набирать). Не может одевать классовые вещи. Может излечиться купив зелье исцеления у ордена святых паладинов;
Платные:
2. Vampire Knight(100фр.): Теряют 10% хитов днём. Исцеляется только питьём человеческой крови. Восстановление хитов баночной кровью по 60, с земли по 20, с задержкой 2 секунды(привязка к стамине - 1 бутылка = -3 стамины). Абилити "Vitae Steal"- за каждый удар получает 20% хитов выбитых из цели(10мин/1ч). Доступны классовые вещи;
3. Blood Lord(300фр.): Иммунитет к яду. Доступен Шруд, предотвращающий потерю 10% хитов в дневное время. Доступна абилити "Antediluvian", - кровь пьётся без задержки(5мин/1ч); Перепоплощение в vampire bat - str +100, dex +100 при каждом укусе отравляет противника(10мин/1ч)
4. Blood God(1000фр.): Абилити "Blood Oath" - (используется с пустыми руками), вампир как-бы впивается в жертву клыками после чего она становится неподвижной. Хиты убывают по 5 в секунду. Помешать неминуемой смерти может только другой игрок парализующий вампира, тем самым сбивающий абилку. Перезарядка 12 часов.

Vampire Shroud:
Армор как у шлема вампиров. По сути это просто аналог шлема в виде шруды.

Blood Claw:
Урон - +9. Скорость 7.
Криты по паладинам днём - +25% урона, шанс 10%.
Крафт из +9оружия + 10 дамнедголд + 10 блуд.
Чинится.

Vampire Armor:
Армор класс 110.
Крафт по стоимости 100k. Потом подгоню по ресурсам.
Чинится.

Весь крафт, кроме специального*, ГМом соответствующего крафта - Гномами или классом. При -10к кармы, проплачеными.

*Vampire Shroud.



Werewolf:
Проклятые существа способные ночью превращаться в оборотней. Заклятые враги вампиров.

Statscap 350
maxStr - 180
maxDex - 180
maxInt - 90

0. Морф(только для проплаченых) - Выполнив квест, и будучи укусаным Оборотнем папой. Не изменяем, в общем;
Беcплатные:
1. Children of Gaia: Пьёт ГХ и лечится ветеринарией. Вечно серая карма. Не доступен классовый армор. Может излечится зельём исцеления полученым от ордена святых паладинов;
Платные:
2. Werewolf King(100фр.): Не пьют ГХ. Лечатся путём пожерания человеческой плоти по 40 хп, иначе мясом по 20 хп, с задержкой 2 сек(-3 стамины за раз). Доступны классовые вещи. Абилити "Moonlight Reincarnation" - превращение в оборотня в тёмное время суток(str +100 dex +50) - способность не диспелится;
3. The Garou(300фр.): Доступно питьё крови животных с полу - восстанавливает 5-10хп. Доступен крафт классового артефакта "Fang of Moon" развоплощающий паладинов. Изготавливаемый из проклятого "Exorcist". Усилен эффект перевоплощения(str +200, dex +100);
4. Ancient Ancestor(1000фр.): Абилити "Night Rage" - скорость перемещения в виде оборотня равна скорости перемешения верхом(как на лошади) на 10 минут, с перезарядкой 3 часа. Усилен эффект перевоплощения(str +300, dex +150);

Werewolf Claws:
Урон - +9. Скорость 7.
Ночью травят.
Крафт из 30 дамнедголд + 30 блуд.
Чинится.

Fang of Moon:
100 damned gold + 5 werewolf heart.
Разморфер паладинов. Остальные св-ва идентичны св-вам Exorcist'а.

Werewolf Armor:
Армор класс 110.
Крафт по стоимости 100k. Потом подгоню по ресурсам.
Чинится.

Весь крафт, кроме специального*, ГМом соответствующего крафта - Гномами или классом. При карме < 0, проплачеными.

*Fang of Moon.



Общеклассовая информация:
Включаем крафт собственных классовых вещей всем классам;
Остальное крафтится до скилла 50%.

Система набора фрагов:
1. Фраги дают за убийство врагов класса. Фраги дают в зависимости от разницы левелов, по схеме <frags>=(<target.lvl>-<your.lvl>);
2. Фраги отнимают за смерть от врага класса меньшего уровня. По аналогичной схеме;
3. Фраги отнимают за убийство дружественного класса - 1 фраг за 1 убийство;
4. У не проплаченых классовых чаров фраги отнимаются со временем - 1 фраг за 1 часа онлайн в игре;
5. Классовые абилити работают только у проплаченых чаров;
6. Классовые вещи могут использовать только проплаченые чары;
7. Классовые вещи могут крафтить только проплаченые чары.
________________________________
*Вывод(из пункта 1,2): В результате получаем замкнутую систему фрагообмена, предотвращающую макрос фрагов, нарушает которую только 3 пункт, и возможность набирать фраги с классовых НПЦ.
**Вывод(из пункта 5,6,7): в случае если классовый чар не проплачен, он просто лишается основных признаков класса, и может использовать только врождённые - поэтому нужды в разморфе нет.

Получение фрагов с классовых NPC* расположеных в окресностях классовых святынь:
1. Время респавна одного классового NPC - 12-24 часа;
2. Кол-во классовых NPC - не более 5;
3. Сообщение о смерти классового NPC всем относящимся к этому классу игрокам онлайн;
4. Сложность убийства классового NPC - выше среднего. Сравнимый с первым уровнем Босса в "9 кругов Ада";
5. Кол-во фрагов с одного классового NPC - 1;
6. Схема распределения классовых фрагов за убийства классовых NPC:
- Вампиры убивают NPC Паладинов;
- Паладины убивают NPC Вампиров и Оборотней**;
- Оборотни убивают NPC Вампиров.
________________________________
*Фраги с классовых NPC получают только игроки, чьи учётные записи оплачены.
**Паладины, в силу извесных причин, получают более простой способ набирания фрагов. Нужных им NPC в мире в 2 раза больше чем у вампиров или оборотней.

Deggial
14.05.2005, 19:11
на бумаге так как написано мне нравится=)
посмотрим что будет дальше.
2Архангел.у проплаченной учетной записи классовые фраги будут отмокать как и раньше -12 часов реального времени?

ArchAngel
14.05.2005, 19:12
У проплаченной вообще не будут.

Deggial
14.05.2005, 19:14
вот и на нашей улице праздник.спасибо за обнародованную инфу.ждем.

пара вопросов.
я допустим вампир 3го уровня,убиваю паладина первого.т.е. свежеморфнутого.что я получаю?=)1 фраг?)
забыл,второй вопрос.
т.е. классовые НПЦ которые есть сейчас будут усилены перед введением новых классов?

ArchAngel
14.05.2005, 19:20
я допустим вампир 3го уровня,убиваю паладина первого.т.е. свежеморфнутого.что я получаю?=)1 фраг?)
Фаму. :D
И 0 фрагов.
Написана же формула: что-бы получить 1 фраг, нужно убить кого-то на 1 левел выше тебя.

Deggial
14.05.2005, 19:20
вот блин хитрая система нипель.
хоть топись,а за НПСей 3му уровню дадут фраг?)

ArchAngel
14.05.2005, 19:21
вот блин хитрая система нипель.
хоть топись,а за НПСей 3му уровню дадут фраг?)
За НПСей дадут конечно. Как же ты 4ым станешь-то? :))

Sir Zak
14.05.2005, 19:22
Вампир лечится бинтами(как гном)...
Оружие сниматься будет? И будет ли расти скилл, а то у меня хил недокачан.?

Deggial
14.05.2005, 19:22
хрен знает,третьим как то стал.)
ахтунг,надо переловить всех паладов щас)
вайпа фрагов не будет?

ArchAngel
14.05.2005, 19:25
Вампир лечится бинтами(как гном)...
Оружие сниматься будет? И будет ли расти скилл, а то у меня хил недокачан.?
Просьба больше таких вопросов не задавать :D
Если написано - "как гном", значит как гном. Будет сниматься.
Если не написано что скилл расти не будет, значит скилл расти будет. :)

ArchAngel
14.05.2005, 19:26
вайпа фрагов не будет?
Очень сомневаюсь. Я бы непрочь, да кто-ж мне даст :) Зава первым расстреляет.
Шутка. Не будет.

Aaron
14.05.2005, 19:27
А если я Деггиала отресскилю эльфом, он фраги потеряет?

ArchAngel
14.05.2005, 19:28
А если я Деггиала отресскилю эльфом, он фраги потеряет?
Фраги не теряются, фраги передаются. Эльфу фраги не к чему :)

Deggial
14.05.2005, 19:29
Не Будетфуф.жизнь прекрасна.
тест классов назначен на неделю после окончательного ввода портала т.е. конец мая-начало июня?)

ArchAngel
14.05.2005, 19:30
тест классов назначен на неделю после окончательного ввода портала т.е. конец мая-начало июня?)
Он не назначен, он намечается на это время. А там как карта ляжет. Классы пишу я один, а жизнь сложная штука. Иногда.

Cloud
14.05.2005, 19:38
Вообще в шоке.
Беcплатные:
1. Follower of Light: Лечение бинтами как у эльфа.
1. Ghoul: Лечится бинтами(как гном) и пьёт кровь только из бутылок(восстановление 5 хитов - при этом не может самостоятельно её набирать).

Бадыль.

4. Blood God(1000фр.): Абилити "Blood Oath" - (используется с пустыми руками), Перезарядка 12 часов.

Полный бадыль.
Простой, ссаный парал сбивает 12 часовую абилу? Сравним с абилой пала 4 лева,имхо бред.

4. Ancient Ancestor(1000фр.): Абилити "Night Rage" - скорость перемещения в виде оборотня равна скорости перемешения верхом(как на лошади) на 10 минут

Эээ,ты говорил что (не реализуемо скриптовым методом)
А как реализовали?-)))

Вообщем не густо,вампов в говно зарежешь,и пал и волк сильнее будут,НЕ зачот!

Доработка будет?
Пы сы.ничего личного.

Lelik
14.05.2005, 19:41
Хех :) Звучит хорошо, очень хорошо

ArchAngel
14.05.2005, 19:48
Вообщем не густо,вампов в говно зарежешь,и пал и волк сильнее будут,НЕ зачот!

Доработка будет?
Пы сы.ничего личного.
Во-первых я не знаю что такое бадыль :D Видимо синоним слова дисбаланс :lol:
Во-вторых вампирам трудно на первом левеле, зато на 3ём они сильнее всех становятся(обрати внимание). Т.е. их сложно "прокачать", зато потом начинаешь пожинать плоды.

По поводу 12 часов абилки скажу одно. 100% шанс убить любого одиночку это не плохая абилка. К тому-же у нас всё ещё в игре можно добыть амулеты против магии ;)

Lelik
14.05.2005, 19:52
Один только вопрос... Зачем нужны будут остальные рассы кроме гномов с ними все ясно они будут все крафтить, а люди ,эльфы орки на них просто положили судя повсему.... На хумов так уже давно положили нету вообше не каких плюсов кроме того что они морфатся могут... Может стоит что нить придумать для расс?

ArchAngel
14.05.2005, 19:55
Один только вопрос... Зачем нужны будут остальные рассы кроме гномов с ними все ясно они будут все крафтить, а люди ,эльфы орки на них просто положили судя повсему.... На хумов так уже давно положили нету вообше не каких плюсов кроме того что они морфатся могут... Может стоит что нить придумать для расс?
Уже придумали для рас. Они будут первыми левелами некоторых новых классов. Но это только после этих. Я уже где-то это вроде писал... %)

Lelik
14.05.2005, 19:59
Арх а как насчет идеии сделать расс как бы "Классами" то есть ввести им тоже левелы ну например Эльфы 3 левела супер арчеры, но против их мега луков можно придумать какие нибудь дорогие мега щиты.... можно ведь все это придумать да и несложно исполнить будет мне так кажется, ввести те же самые рассовые оружия и довести их до ума на офри рассовые оружия мне очень нравятся... Ну ведь можно что то придумать...

ArchAngel
14.05.2005, 20:01
Арх а как насчет идеии сделать расс как бы "Классами"... Ну ведь можно что то придумать...
Я же сказал, я уже придумал. Эльфы будут первым левелом класса Рейнджер. И всё в таком духе. Может быть они даже смогут выбирать в какую сторону развиватся(выбор одной расы между несколькими классами). Я с этим пока не решал.

Aaron
14.05.2005, 20:01
Эх как жаль... Придеться уходить на о1 :( Уж с таким трешем я точно играть не буду... Ничего личного :) Но рулить должен человек, а не класс :)


P.s. Шо-то я так и не догнал, в чем + вервульфа? :lol:

Lelik
14.05.2005, 20:03
Еще вопрос :) как насчет крафтов у классов? Да кстати и по поводу просто хуманов что будет с ними? просто для морфов?

ArchAngel
14.05.2005, 20:07
Еще вопрос :) как насчет крафтов у классов? Да кстати и по поводу просто хуманов что будет с ними? просто для морфов?
Крафтить смогут свои классовые вещи, если скилла хватит. Там вроде в описании всё написано.

Люди тоже будут иметь первый левел. Из них будут получатся отличные маги или ассассины.
Сейчас не имеет смысла даже это обсуждать. Эти классы только после того как эти приживутся.

Cloud
14.05.2005, 20:23
ArchAngel
Во-первых я не знаю что такое бадыль Видимо синоним слова дисбаланс
Ну ты проницателен как всегда-))

Во-вторых вампирам трудно на первом левеле, зато на 3ём они сильнее всех становятся.

Ну совсем не согласен,чем они там сильнее всех чесно говоря не замечаю,если вот этим--Доступна абилити "Antediluvian", - кровь пьётся без задержки(5мин/1ч);--Неубедительно,пили мы кровь без задержки,и убивали друг друга.В зажиме кровь уходит моментом,ты знаешь.

Во--Абилити "Shield of God" - снижает повреждения от физических атак на 30%(10мин/1ч);--И дольше и эфективнее кстати-) А,--Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч). -- ваще абзац,кстати аналог альфовской абилки,только там и магия неканала.Кстати полная халява,никогда не упадёт.

Вамп не дуэлянт,ему это впивание ногами,как зайцу трипер,я даже не могу придумать супер арт ради которого это юзать.Абилу можно было получьше придумать-))

А это--4. Ancient Ancestor(1000фр.): Абилити "Night Rage"-- это руль,просто офигенно-))

И кстати,вамповский сворд критует днём,а паловский ночью.Может наоборот,типа свет напитывает сворд пала,а тьма вамповский? Помоему логичнее.

Cloud
14.05.2005, 20:28
И кстати как вариант.
Орк с амулем и под регеном,его ловит 3 вамп(с абилкой ловли ногами).
И стояли они 5 минут,и закончилась абилка и орк убил Вампа-)))

Хохма-)

DEAD
14.05.2005, 20:32
у меня один вопросик я щас не играю пока ! это уже действует или планируется

ArchAngel
14.05.2005, 20:37
Ну совсем не согласен,чем они там сильнее всех чесно говоря не замечаю,если вот этим--Доступна абилити "Antediluvian", - кровь пьётся без задержки(5мин/1ч);--Неубедительно,пили мы кровь без задержки,и убивали друг друга.В зажиме кровь уходит моментом,ты знаешь.

Кровь которая восполняет 20 хп, да. Кровь которая восполняет 60 хитов без задержки? Слабовато? + Иммун, не забывай.
_________________________________________________




Во--Абилити "Shield of God" - снижает повреждения от физических атак на 30%(10мин/1ч);--И дольше и эфективнее кстати-) А,--Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч). -- ваще абзац,кстати аналог альфовской абилки,только там и магия неканала.Кстати полная халява,никогда не упадёт.

Тест покажет. 5 минут 1 раз в 3 часа не халява.
_________________________________________________



Вамп не дуэлянт,ему это впивание ногами,как зайцу трипер,я даже не могу придумать супер арт ради которого это юзать.Абилу можно было получьше придумать-))

Фулл титан раз в 12 часов мне не помешает :)
_________________________________________________



А это--4. Ancient Ancestor(1000фр.): Абилити "Night Rage"-- это руль,просто офигенно-))

Ну, ну. Без оружия в руках... Попробуй пробей фулл титана какого-нить.. Я конечно выставлю урон побольше дефолтного, но он явно будет уступать хорошему мечу.
_________________________________________________



И кстати,вамповский сворд критует днём,а паловский ночью.Может наоборот,типа свет напитывает сворд пала,а тьма вамповский? Помоему логичнее.
Ну это естественно ошибочка.

LoBZ1K
14.05.2005, 20:42
вопрос на засыпку: как можно набрать хотя бы даже 100 фрагов разных чаров, если бегает в сумме только человек 30-35? и это еще учитывая урезание 1лвл классов до состояния хумки.

вывод такой: те кто умеют играть: 2-3лвл морфы (инвул для остальных), те кто играют плохо: 1лвл. и те, кто плохо играют не имеют абсолютно никаких шансов убить высший лвл, потому что кроме классовых плюсов они еще и играют лучше :)

зы. альфа на оскоме маст дай, имхо. я оттуда не для этого уходил :)

ArchAngel
14.05.2005, 20:43
И кстати как вариант.
Орк с амулем и под регеном,его ловит 3 вамп(с абилкой ловли ногами).
И стояли они 5 минут,и закончилась абилка и орк убил Вампа-)))

Хохма-)
Будь реалистом :)

iZGOi
14.05.2005, 20:52
Один вопрос - какой должен быть онлайн реально играюших игроков чтобы всё это реально функционировало и было востребовано, и какие меры по привлечению игроков (кроме портала) будут вводится?

Cloud
14.05.2005, 20:53
ArchAngel

Кровь которая восполняет 20 хп, да. Кровь которая восполняет 60 хитов без задержки? Слабовато? + Иммун, не забывай

Катя,имун с 3 лева-))) А у пала 1 лев,бинты как эльф(ты правда не пояснил девайсы снимаются?) 2 лев,"Shield of God",3 лев,сомнительное удовольствие кого то разморфить-) 4 лев,"Power of God"-а ля Не уМру НикаГда.

Вамп,1 лев-а ля просос,2 лев-неплохой хил,(и как показала практика при пресе не выгребает всётаки),"Vitae Steal"- аналог старой клавы(в целом не плохо).3 лев-"Antediluvian"-пипец всей набраной крови-)4 лев-"Blood Oath"-хрен кто кроме Дега будут ходить в титане,против паловской не гребёт однозначно.

Итого плюсов у пала однозначно больше,за исключение укуса ногой,хотя пока пот регеном снимешь по 5хп в секунду он напишет в асе и сразу прилетят и вампа прогонят.Обычно это занимает секунд 30-40.Доказано офри.

Ну, ну. Без оружия в руках... Попробуй пробей фулл титана какого-нить.. Я конечно выставлю урон побольше дефолтного, но он явно будет уступать хорошему мечу.

Ну нифига себе с 450 силы и когтем волк никого не пробьёт? Тогда нафиг он нужен,крафт носить на рынок вендору?

Пы сы,а мышка вамповская полный отстой,её только калека не запинает.Можно было чёт придумать с ней.

Cloud
14.05.2005, 20:54
И кстати как вариант.
Орк с амулем и под регеном,его ловит 3 вамп(с абилкой ловли ногами).
И стояли они 5 минут,и закончилась абилка и орк убил Вампа-)))

Хохма-)
Будь реалистом :)

Не ну я прикалолся,это понятно-))

Alvares3
14.05.2005, 21:46
Мдя Архангел а Волки получаються вечные серые будут их и синяки валить будут и красные во здорого )))))))))))))))))
Спасибо конечно вечный серый + вечный ГОСТ Ыыыыыыыыы :x

А еще + и разморфа нету с ВОЛКА хахахаха ваще кульно Ыыыыы
Шард привротили в ( не буду говарить в чего )
Сделайте хоть волкам РАЗМОРФ я ХУМКОЙ хочу !!!!!!
А то у Вампов есть разморф , у палов есть!А Волки как левые получаеться ?
не поладочка вышла !
Давайте Берса еще может сдлаете ?

Tagobar Verf
14.05.2005, 21:48
Вы считаете, этими классами, господин Арченджел, будет интересно играть? Похоже, что орки-то попрактичнее вампов получатся... Искренне говорю, я расстроен.

yarchik
14.05.2005, 22:22
1. Будут ли работать крафты у классов? (те, что кроме БСа)
2. Не считаете ли вы, что прокачаться уже прокаченному вампиру будет невозможно? Спавн НПЦ раз в 12 часов - дохлая надежда. Я к тому, что Деггиал будет ждать, пока люди прокачаются до его уровня, чтобы подняться выше. Не сможет он на НПЦ прокачаться. Отсюда мое предложение - сделать 1 фраг всегда. А если противник выше уровнем - по вашей схеме.

Tagobar Verf
14.05.2005, 22:51
Имхо, лучше волков дописать до соответствующего текущим уровням классов паладинов/вампов и оставить всё как есть. Либо вайп фрагов тогда уж извольте.

Aaron
14.05.2005, 23:16
Тут дело в другом, просто кое-кто, не буду показывать пальцем. Не умеет нажимать на кнопки и падает под всеми... Вот уже и вампиры с имуном от пойзона, а он всё равно падает.. Поэтому и приходиться всё усилять и усилять... А то как же так, он всегда думал, что он отец, а тут оказываеться он лоль...


Я думаю, тот кому это адресованно, сам поймет...

Dark Reign II
15.05.2005, 00:13
Бред :) Я считаю оском преврашается в абисс.
З.Ы. А Чтобы рубить или капать в гз , каставать со свитков, одевать рассовый армор тоже надобудет платить? (это вопрос)

Slaveholder
15.05.2005, 00:27
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!
Скока уже можна всех резать? ДАБАВЛЯТЬ НАДА! А НИРЕЗАТЬ!
Пфффф.....

Aaron
15.05.2005, 00:31
Дык, почитай ещё разок и посмари ))) Там усилят до такой степени, что уже даже тот, о ком я говарю, сможет наверно майнеров без страха убивать....

old CTaPuKaH
15.05.2005, 00:34
Вроде , задуманно у Вас тут всё хорошо. .
А , вот , представьте моё состояние , когда я прийду с ОФри и увижу всё это?
куча 2-3 вампов , паладинов , оборотней ..
У меня начнутся подозрения на проставу от Стаффа , на покупку чаров или фрагпоинтов , как это всё практиковалось на всем известном пвп шарде ..
Начнутся топики : хочу купить это , хочу купить то ..
Вам это надо?
почему нельзя сделать вайп фрагпоинтов или что-то придумать с теми , у которых уже есть большие левелы ?
какой интерес мне будет тут играть , как ньюбу(только начавшему в УО) или папику , пришедшему с ОФри и не успевшему понять тонкости пвп О2 ? Хотя , с другой стороны, у меня будет цель и примеры чаров к чему я стремиться могу и чего могу достигнуть сам ..
Всё это так у Вас не сбалансированно пока ..
Я надеюсь на рассмотр всех предложений (пусть и не моих) , но к мнению большинства , всё-таки надо прислушаться .. Ведь мы играем для Вас , а Вы работаете и улучшаете игру для нас ..
С Уважением и Надеждами , что Ваши задумки всё-таки понравятся массам ;)

*BrooDPoWeR*
15.05.2005, 07:31
Ты так не ссы такой человек будет всего 1 не будем тыкать пальцами,каждый кто захочет его увидеть может частенько лицизреть на рынке в серпах.

CAMbl4
15.05.2005, 08:03
Почему у палов сила максимум 160? Чем это мотивированно?

Deggial
15.05.2005, 12:28
Ты так не ссы такой человек будет всего 1 не будем тыкать пальцами,каждый кто захочет его увидеть может частенько лицизреть на рынке в серпах.Жор,дай угадаю-тебе опять ничего не нравится?=)

Doberman
15.05.2005, 13:26
Спасибо Арх, почему-то мне хочется вернуться :D
Надоело в CS гонять :D

Deggial
15.05.2005, 13:33
Спасибо Арх, почему-то мне хочется вернуться :D
Надоело в CS гонять :Dя давно хотел что то подобное от тебя услышать=)

B_J
15.05.2005, 13:36
Всё, что касается баланса уже существующих классов, понятно. И не плохо. В конце концов полный баланс - недостижимая идеальная цель. По крайней мере, на бумаге выглядит хорошо. Но зачем трогать расы? Должен выразить свою озабоченность. Слишком большие потрясения лично мне на Оскоме не нужны. Думаю, что и большинству игроков тоже. Ведь как не крути либо изменения для рас будут поверхностными (читай: не стоят они того, чтоб над ними тереть время), либо, что действительно пугает, всё поменяется глобально. Ко всему прочему, как показывает опыт: быстро -хорошо не бывает. Поэтому, может прежде, чем перелопачивать расы, обсудить это дело с игроками?

Doberman
15.05.2005, 14:06
А мне кажется, что оборотни должны всех класть в упор... Скорость когтям прибавили бы что-ли...

Sly Vadoz
15.05.2005, 14:11
дак че значит теперь волки,не смогут по гз, бегать,и непроплаченные пухи одевать несмогут,мдя опять надо будет проплату иметь?

Smilekot
15.05.2005, 15:17
Bottle of Miraculous Healing:
Крафт 100 каждого из паган реагентов. Алхимия.


100 сердец вирма тоже? =)

AdmiRus
15.05.2005, 16:35
сделайте зависимость опталты не с 1 уровня а со 2ого ...

Milana Tourh
15.05.2005, 16:57
Интересно как-то... фрагообмен, невозможность набивать фраги на классах того же уровня, что и ты... основные вливания за счёт НПЦ, которые еле-еле спавнятся... Это ж как же, вставать в очередь в классовом месте? Или ждать пока палы нарежут Дега (удачи =)) ) до такой степени, что на них можно будет набивать фраги? Что-то медленно всё получается...

Кто-нить что-нить слышал о палах выше первого уровня? Они у нас в природе водятся? Сколько их? =)

Deggial
15.05.2005, 18:23
нету паладов левельных.более того-нету серьезных противников из паладов.был Альдор в свое время,Одонар тож ничего бегал)щас пусто)

georgich2
15.05.2005, 19:08
Простите за темноту.. но как все эти способнолсти использовать? :) А то тут понтов то понакидали.. и еще нельзя ли сделать так чтобы классовые фраги не отмокали вовсе? а то плучается не честно :'(

Smilekot
15.05.2005, 20:11
...отмокание лучше ввести со 2 лвл...а то до него никто не дойдет при таких условиях..
ЗЫ. будьте реалистами... :)

StarDron
15.05.2005, 21:00
Дааа... Респ НПСей раз в 12 часов через чур... имхо

Deggial
15.05.2005, 21:34
...отмокание лучше ввести со 2 лвл...а то до него никто не дойдет при таких условиях..
ЗЫ. будьте реалистами... :)епти Джо,топ то читай=)
у проплаченных фраги вообще НЕ ОТМОКАЮТ)тормоз тоже механизм,только маленький ишо=)

Aaron
15.05.2005, 21:50
нету паладов левельных.более того-нету серьезных противников из паладов.был Альдор в свое время,Одонар тож ничего бегал)щас пусто)

Есть кое-что пострашнее, чем они оба вместе взятые.... :lol:

Грите фраги вервульфов на вампирах набиваються? :D

incognito
15.05.2005, 21:58
РЕСПЕКТ АрчАнгелу! Наконец-то сделали то, о чем я орал на форуме (даже лучше)

Aaron
15.05.2005, 22:09
Аха прально :lol: Сделали пвп под нубов и под "своих" :lol:

Нафих... Какой понт на ШАРДЕ, а не на АРЕНЕ, делать НУ НАСТОЛЬКО оверпаверных чаров? :lol:
У каго руки растут из "определенного места" пусть идут на арену и берут себе 4х лвл, и считают себя папами :)

StarDron
15.05.2005, 22:31
Да лана... еще до арены далеко. Оверпавер считанные разы в сутки еще ничего...
Но балансироваться это дело долго будет стопудово.

Ket
15.05.2005, 22:35
И так я вот решила опять подумать на зло врагам......

И вот о чем я подумала: откроют портал, фришники суда придут будить все хорошо так вот пару но......

1. Лут с монстров на фри и на о2 разный по сумме гп...


2. Тихий спокойный о2 превратиться в мясорубку за фраги и прощай спокойная игра....

собственно вот третьего еше не придумала играю редко еще не поняла что к чему..
Была на фри => помойка...

Aaron
15.05.2005, 22:45
Мне вот лениво в титане выбегать, а тут какой-то нубас эту абилку идиотскую юзанёт и я падаю... Супер...

Масс пвп? Да не будет тут масс пвп, не интересно такое пвп народу... И какой понт в масс пвп даже? Чтоб стояла толпа танков в упор к другому танку и они друг-друга лупцевали на протяжении 20 минут, а потом отошли юзанули абилу и каго "попёрло" тот и оказался папой?

А для чего тогда умение играть простите? Для чего ?!?!
Кому нужна будет магия в пвп, при таких классах? НУ КОМУ?!?!

А паладины тогда будут так-же стоять в гз как и сейчас, а раз в час или скока там, выбегать и убивать, запираясь в стенках...

ТОЛК?!?!? Давайте тогда эквип столбики поставим на крыше бб и всё....И будет пвп-оском.... Аха :lol:

Ket
15.05.2005, 22:57
Хмммм надумала третье....
зачем делать классы думая что игра станет интереснее если в поземельях полный бардак, ходить туда не интересно.....
я думаю что надо сначало мир подготовить, а потом уже и классы переделывать....

Deggial
15.05.2005, 23:03
лучше бы ты,Кет,не думала...

incognito
15.05.2005, 23:26
Кет, плииз, огромная просьба, не пиши ничего больше в этом топике.. не хочется его превращать в цирк..

incognito
15.05.2005, 23:27
Кстати еще 1 пункт в правилах - если паладин не завалит 10 врагов в месяц, то разморф?

AdmiRus
16.05.2005, 01:09
А для чего тогда умение играть простите? Для чего ?!?!
Кому нужна будет магия в пвп, при таких классах? НУ КОМУ?!?!

на альфе тебя ждут , особенно в окло там среднестатистический итальянский пвпшник = мегапап оскома) там умение играть это все ) ну еще конект :)страно что ты свалил оттуда..

Aaron
16.05.2005, 06:36
Одно только пвп надоедает быстро.... Поэтому и свалил :)

ArchAngel
16.05.2005, 10:36
ArchAngel

.......................................

Ну нифига себе с 450 силы и когтем волк никого не пробьёт? Тогда нафиг он нужен,крафт носить на рынок вендору?

Пы сы,а мышка вамповская полный отстой,её только калека не запинает.Можно было чёт придумать с ней.
При всём уважении, мне не удобно отвечать на таким образом офомленные посты. К тому-же ты слишком много не знаешь даже о существующих классах что-бы спорить о будующих. Например, то что волки в полиморфе не могут брать в руки оржее.

ArchAngel
16.05.2005, 10:39
Мдя Архангел а Волки получаються вечные серые будут их и синяки валить будут и красные во здорого )))))))))))))))))
Спасибо конечно вечный серый + вечный ГОСТ Ыыыыыыыыы :x

Уржатся просто.
Вечно серый, совсем не значит что вечный крим.



А еще + и разморфа нету с ВОЛКА хахахаха ваще кульно Ыыыыы
Шард привротили в ( не буду говарить в чего )
Сделайте хоть волкам РАЗМОРФ я ХУМКОЙ хочу !!!!!!
А то у Вампов есть разморф , у палов есть!А Волки как левые получаеться ?
не поладочка вышла !
Давайте Берса еще может сдлаете ?
Я на Альфе не играл, и копировать ихние классы цели нету.
Разморф будет. Для страждующих рулильщиков.

ArchAngel
16.05.2005, 10:46
1. Будут ли работать крафты у классов? (те, что кроме БСа)
2. Не считаете ли вы, что прокачаться уже прокаченному вампиру будет невозможно? Спавн НПЦ раз в 12 часов - дохлая надежда. Я к тому, что Деггиал будет ждать, пока люди прокачаются до его уровня, чтобы подняться выше. Не сможет он на НПЦ прокачаться. Отсюда мое предложение - сделать 1 фраг всегда. А если противник выше уровнем - по вашей схеме.
1. Написано же в описании вроде. Будут. Требующие в изготовлении скилл до 50.

2. Не считаю. Сложно, но не невозможно.
Если будет даваться 1 фраг всегда мне опять нужно будет каждый день качать логи, что-бы на макрос не ставили. Меня это не втыкает, т.к. у меня слишком дорогой трафик.
Если Деггиал способен стоять круглые сутки в Вервульф данже и ждать респавна, самоотверженно отбиваясь от [1]Оборотней жаждующих получить с него 2 фрага, я считаю что он достоен. Если нет, то пускай попробует удержит эти фраги в себе. Если получится, то он опять же достоен. Да и вообще я бы не хотел обсуждать заслуги и ВОЗМОЖНОЕ поведение каких-либо личностей. Откуда вам или мне знать что он будет делать?..

ArchAngel
16.05.2005, 10:47
Имхо, лучше волков дописать до соответствующего текущим уровням классов паладинов/вампов и оставить всё как есть. Либо вайп фрагов тогда уж извольте.
Зависть. Некрасиво.
Если кто-то считает что сейчас набить фраги халява, пускай набивает. Эта возможность у него ещё есть.

ArchAngel
16.05.2005, 10:49
Бред :) Я считаю оском преврашается в абисс.
З.Ы. А Чтобы рубить или капать в гз , каставать со свитков, одевать рассовый армор тоже надобудет платить? (это вопрос)
За всё перечисленное - нет. За классовый армор - непременно. 2-ой и выше левелы классов - платные, а армор одевается только со 2-ого левела.

ArchAngel
16.05.2005, 10:50
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!
Скока уже можна всех резать? ДАБАВЛЯТЬ НАДА! А НИРЕЗАТЬ!
Пфффф.....


Дык, почитай ещё разок и посмари ))) Там усилят до такой степени, что уже даже тот, о ком я говарю, сможет наверно майнеров без страха убивать....

I love Oskom players.

Const
16.05.2005, 10:51
Просто интереса ради, чем руководствовались когда статы под рассы подгоняли?

ArchAngel
16.05.2005, 10:52
...................
Вам это надо?
почему нельзя сделать вайп фрагпоинтов или что-то придумать с теми , у которых уже есть большие левелы ?

какой интерес мне будет тут играть , как ньюбу(только начавшему в УО) или папику , пришедшему с ОФри и не успевшему понять тонкости пвп О2 ? Хотя , с другой стороны, у меня будет цель и примеры чаров к чему я стремиться могу и чего могу достигнуть сам ..

Вайп сделать нельзя потому что фраги честнозаработанные.
Папику с о1 будет намного проще раскачатся на нубах с о2, т.к. папик он и в африке папик, а если ему за каждое убийство будут давать не 1 фраг, а 2 или 3 то ему будет раскачатся ещё проще! :)

ArchAngel
16.05.2005, 10:54
Всё, что касается баланса уже существующих классов, понятно. И не плохо. В конце концов полный баланс - недостижимая идеальная цель. По крайней мере, на бумаге выглядит хорошо. Но зачем трогать расы? Должен выразить свою озабоченность. Слишком большие потрясения лично мне на Оскоме не нужны. Думаю, что и большинству игроков тоже. Ведь как не крути либо изменения для рас будут поверхностными (читай: не стоят они того, чтоб над ними тереть время), либо, что действительно пугает, всё поменяется глобально. Ко всему прочему, как показывает опыт: быстро -хорошо не бывает. Поэтому, может прежде, чем перелопачивать расы, обсудить это дело с игроками?
Делая такие классы мы неизбежно припускаем расы, даже абсалютно не трогая их самих, и все изменения которые направлены на расы будут их приподнимать.

ArchAngel
16.05.2005, 10:56
Аха прально :lol: Сделали пвп под нубов и под "своих" :lol:

Нафих... Какой понт на ШАРДЕ, а не на АРЕНЕ, делать НУ НАСТОЛЬКО оверпаверных чаров? :lol:
У каго руки растут из "определенного места" пусть идут на арену и берут себе 4х лвл, и считают себя папами :)
Для меня нету своих. Вы все для меня нубы :0

ArchAngel
16.05.2005, 11:02
Мне вот лениво в титане выбегать, а тут какой-то нубас эту абилку идиотскую юзанёт и я падаю... Супер...

Нубас с 1000 фрагов :lol:



А для чего тогда умение играть простите? Для чего ?!?!
Кому нужна будет магия в пвп, при таких классах? НУ КОМУ?!?!

Классу Маг, например :) И, вообще, я разве не говорил что урон с армором припустить есть желание..?



А паладины тогда будут так-же стоять в гз как и сейчас, а раз в час или скока там, выбегать и убивать, запираясь в стенках...

Ну и удачи им. Зато теперь на первом левеле у них нету оверпавера, поэтому что-бы получить что-то более менее ценное в руки им нужно будет как минимум получить второй левел, что достаточно сложно сделать если не иметь играть.



ТОЛК?!?!? Давайте тогда эквип столбики поставим на крыше бб и всё....И будет пвп-оском.... Аха :lol:
Безтолку объяснять что-то таким как ты помоему.

ArchAngel
16.05.2005, 11:07
Просто интереса ради, чем руководствовались когда статы под рассы подгоняли?
А чем можно при этом руководствоваться? Из соображений баланса и личном, внутреннем представлении о каждом из классов.
Оборотни сильные и быстрые, но тупые. :)
Вампиры сильные, по скорости средние, по интеллекту средние.
Паладины самые умные, по скорости выше среднего и силе средние.

Tagobar Verf
16.05.2005, 11:08
Вечно серый, совсем не значит что вечный крим.Точно, но серым ходить по ГЗ понту мало. У нас добрая половина палов героически сражается только с серыми/кримами/красными в ГЗ... За ГЗ как-то стесняются.


Вообще, интересная идея насчёт аналогичности характеристик классовых пушек и арморов... Абсолютный балланс... Вот только с хилингом на первом уровне совершенно некузяво.

Палы - эльфийский хилинг + гх;
Волки - неясно чей (хумкин?) хилинг + гх;
Вампы - гномий хилинг + банки по 5 хп;

Не возникает идей, что надо банку поднимать до уровня ГХ гулям? А если возникает, тогда вспомним, что они не могут эти банки набирать... Сколько у нас сейчас вампов? А сколько из них окажется гулями при вводе новых классов? Прогнозировать цену банки будем? Нет? Тогда я пошёл кровью запасаться...

Идём дальше. Арченджел, Вы говорили, что вампы не будут рулить по началу, но вот дальше... а, собственно, что дальше? Выше было озвучено, что при фрагообменной схеме и количестве левельных паладинов равном нулю, несложно посчитать, каким будет процент гулей, и как скоро у них появится возможность(!) набирать фраги не на НПЦ. Думаю, уже всем ясно, что резать НПЦ будут очереди выстраиваться... что там про реализм говорили-то?

Таким образом, усиленно обсуждать прелести абилити четвёртых уровней смысла не вижу, ибо это всё бантики весьма далёкого будущего...

Вообще, очень похоже на то, что вампов решили попросту слить. Ну правильно, чего там, их много, а паладинов совсем мало, поскольку вампы - это имун, вампы - это мощные флейм пушки и блуд кло, вампы - это страх и ужас... вот основная масса паладинов-то в ГЗ и воюет. Только если и поднять палов по отношению к вампам (я подчёркиваю, не сбалансировать, а именно поднять), то всё равно они будут тупо поевать с серыми/красными в ГЗ. Почему? "Классовый менталитет" у них такой, однако.

Ну а напоследок вопрос: доступны ли будут для левел 3 абилити с левел 2?

ArchAngel
16.05.2005, 11:20
Вечно серый, совсем не значит что вечный крим.Точно, но серым ходить по ГЗ понту мало. У нас добрая половина палов героически сражается только с серыми/кримами/красными в ГЗ... За ГЗ как-то стесняются.

Считайте это статичным квестом Оборотней. Как у Паладинов стат. квест под названием - "Не краснеть!".



Вообще, интересная идея насчёт аналогичности характеристик классовых пушек и арморов... Абсолютный балланс... Вот только с хилингом на первом уровне совершенно некузяво.

Палы - эльфийский хилинг + гх;
Волки - неясно чей (хумкин?) хилинг + гх;
Вампы - гномий хилинг + банки по 5 хп;

Нету в этих классах ПОЛЕВЕЛЬНОГО БАЛАНСА. К примеру: Вампы [1] слабее всех остальных [1], зато вампы [3] сильнее остальных [3]. Я тут это уже писал.



Не возникает идей, что надо банку поднимать до уровня ГХ гулям? А если возникает, тогда вспомним, что они не могут эти банки набирать... Сколько у нас сейчас вампов? А сколько из них окажется гулями при вводе новых классов? Прогнозировать цену банки будем? Нет? Тогда я пошёл кровью запасаться...

Я ничего прогнозировать не буду. Информация на общественном форуме выложена? Выложена. Значит все приняли к сведению, и если посчитают нужным пойдут запасаться.



Идём дальше. Арченджел, Вы говорили, что вампы не будут рулить по началу, но вот дальше... а, собственно, что дальше? Выше было озвучено, что при фрагообменной схеме и количестве левельных паладинов равном нулю, несложно посчитать, каким будет процент гулей, и как скоро у них появится возможность(!) набирать фраги не на НПЦ. Думаю, уже всем ясно, что резать НПЦ будут очереди выстраиваться... что там про реализм говорили-то?

Если бы у нас на сервере все были святыми, я бы не делал систему фрагообмена, но только используя схему с НПЦ вы НЕ СМОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ НАБОР ФРАГОВ НА МАКРОС.



Таким образом, усиленно обсуждать прелести абилити четвёртых уровней смысла не вижу, ибо это всё бантики весьма далёкого будущего...

Естественно. Так-же как и ньюби мифрильный меч за 300 КП. Он практически недостижим, но возможность есть! А кто сказал что будет легко?



Вообще, очень похоже на то, что вампов решили попросту слить. Ну правильно, чего там, их много, а паладинов совсем мало, поскольку вампы - это имун, вампы - это мощные флейм пушки и блуд кло, вампы - это страх и ужас... вот основная масса паладинов-то в ГЗ и воюет. Только если и поднять палов по отношению к вампам (я подчёркиваю, не сбалансировать, а именно поднять), то всё равно они будут тупо поевать с серыми/красными в ГЗ. Почему? "Классовый менталитет" у них такой, однако.

То меня обвиняют в подгонах вампирам, то в том что я их сливаю. Я в недоумении.
Теперь я "Виноват во всём"? :)



Ну а напоследок вопрос: доступны ли будут для левел 3 абилити с левел 2?
Естественно, да.

Tagobar Verf
16.05.2005, 11:32
Арченджел, основная масса будет бегать первого левела. Левелов > 1 будут единицы, чтобы их пересчитать хватит пальцев на одной руке. Левел 1 не берёт классовые пушки и арморы. Смысл в них тогда вообще, в классах-то? Орки будут сильнее основной массы классов, явно направленных на ПвП в своей сути. Зачем тогда всё это вообще? Причём заметьте, для того, чтобы одеть фулл оркиш плейт и хаммерпик проплаченным-то быть не надо.

ArchAngel
16.05.2005, 12:02
Арченджел, основная масса будет бегать первого левела. Левелов > 1 будут единицы, чтобы их пересчитать хватит пальцев на одной руке. Левел 1 не берёт классовые пушки и арморы. Смысл в них тогда вообще, в классах-то? Орки будут сильнее основной массы классов, явно направленных на ПвП в своей сути. Зачем тогда всё это вообще? Причём заметьте, для того, чтобы одеть фулл оркиш плейт и хаммерпик проплаченным-то быть не надо.
Ты мне объясни, это моя проблема что люди не хотят прикладывать усилия и получить 2,3,4 левел? Моя ли проблема в том что только у одного из тысячи найдётся 300 кп, и он купит мифрильный ньюби меч? Моя ли проблема что Демон, а не кто-то другой заработал и купил 300 кп, после чего обменял их на магический Шрауд?
Я лишь даю возможность стать "круче", и показываю направление развития. Остальное за вами.
Прошу считать вопрос о том нужны ли классы если по мнению, многоуважаемого, видимо профессионального прогнозиста-статистика Тагобар Верфа классов, выше >1ого левела будут единицы, считать закрытым.

ArchAngel
16.05.2005, 12:04
Причём заметьте, для того, чтобы одеть фулл оркиш плейт и хаммерпик проплаченным-то быть не надо.
Это не моя забота замечать такие вещи, я не финансист, а девелопер. Моя задача сделать игру интересной, а проплата, левел и прочие нюансы лишь нужные для баланса ограничения.

Tagobar Verf
16.05.2005, 12:07
Вампы [1] слабее всех остальных [1], зато вампы [3] сильнее остальных [3]. Я тут это уже писал.



Так-же как и ньюби мифрильный меч за 300 КП. Он практически недостижим, но возможность есть!

При фрагообмене и стартовом количестве левельных классов, третий левел для большинства лежит на одной полке с тем самым мечём за 300 КП... И не потому, что "ми папи а ви лоли", а потому, что возможности нет, и появится она нескоро!

Ynkas
16.05.2005, 12:17
При фрагообмене и стартовом количестве левельных классов, третий левел для большинства лежит на одной полке с тем самым мечём за 300 КП... И не потому, что "ми папи а ви лоли", а потому, что возможности нет, и появится она нескоро!
с этим высказыванием согласен
зачем всё усложнять до такой степени? какой смысл становиться 1м левелом и быть по жизни гостом?
описалово красивое, но практически не достижимое...
с нпц явный перебор, учитывая что народу с о1 перебежит не мало...

ArchAngel
16.05.2005, 12:44
2Ynkas&Tagobar Verf

Повторяю в 10 раз.
УСЛОЖНЕНО СПЕЦИАЛЬНО.
ПОТОМУ ЧТО "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ"(с).

Oboroten v pogonah
16.05.2005, 12:56
Арх, кстати, все хотел спросить по поводу ингов.
Паладины освящают игнги у себя.
Вампиры - у себя.
Почему волки должны проклинать золото у вампмов?
Чем собственно это вызвано?

Tagobar Verf
16.05.2005, 12:57
Только вы не забывайте, что понятия "сложно" и "интересно" тождественны далеко не для всех и не всегда, если уж

Моя задача сделать игру интересной

Tagobar Verf
16.05.2005, 12:58
Чем собственно это вызвано?
Тем, что по мнению администраци, это должно стимулировать ПвП на шарде... где-то в классовых писалось.

Oboroten v pogonah
16.05.2005, 13:01
Ну дык и отлично, давайте вампам сделаем пушки из святого золота? - ПВП еще больше повысится!
Можно и паладам сделать что-нить с участием проклятого золота - пвп станет еще больше. (Что странно звучит? А почему тогда по сюжету оборотни - классовые враги вампов должны изготавливать материал для орцжия у них на базе?!!)

БРЕД.

ArchAngel
16.05.2005, 13:03
Только вы не забывайте, что понятия "сложно" и "интересно" тождественны далеко не для всех и не всегда, если уж

Моя задача сделать игру интересной
Если бы ты ещё знал чего ты хочешь от игры... А я, примерно представляю. Я даю ПвПшникам новую цель в этой игре. Не простая цель, но выполнимая. И пока она есть, - есть смысл играть. Что-бы ты делал если бы у тебя не было цели в жизни ты думал? Вот тоже самое будет если забрать цель у игроков, или дать цель к которой придут через месяц.

ПвПшники будут стараться получить 4 левел.
РПГшники проходить 9 кругов ада.

Alex M.A.
16.05.2005, 13:12
это должно стимулировать ПвП на шардеесли повспоминать, то стимул (stimulus) — остроконечная палочка, которой римляне погоняли животных... в свое время...

и мне слегка непонятно, почему в ПвП надо "заставлять" играть...
это к вопросу о проклятом золоте...

Const
16.05.2005, 13:38
Что-бы ты делал если бы у тебя не было цели в жизни ты думал?
Цель жизни - жизнь. Всё остальное искуственно и придумано. Интерес не в цели, а в процессе. Но это я так, просто реплика на полях. :)

Alex M.A.
16.05.2005, 13:40
Я даю ПвПшникам новую цель в этой игре. Не простая цель, но выполнимая. И пока она есть, - есть смысл играть. Что-бы ты делал если бы у тебя не было цели в жизни ты думал?

ПвПшники будут стараться получить 4 левел.что будет если дать человеку в жизни цель, которая "не простая, но выполнимая"... например, перемещение к альфа-центавра подпространственным прыжком... согласен, не просто... но выполнимо! нужно всего пару-тройку тысяч научных и технологических открытий и лет триста времени...
во ему по кайфу жить будут... ага... оччень интересно! а самое главное он так будет верить, что когда-нибудь это сделает...

ты приводил сравнения с шрудой и мечем за 300кп... да, это есть... "сложно, но выполнимо"... а теперь назови сколько человек стремится к этому? все давно "поклали" на эту тему... то же будет и с 4lvl...

p.s. только не говори про Демона, а если будешь говорить, то освещай и способы, которыми это было достигнуто...

LoBZ1K
16.05.2005, 13:55
мда.

приведу пример: 4лвл на альфе - по вашему это цель для пвпшника? это офигенно круто рулить всех не потому, что умеешь это делать, а потому что каким-то хреном набрал 1000 фрагов и получил танк? и, кстати, интересно бегать 4лвл альфовским? первые пару дней, да? цель в пвп должна быть не добыть руль, а научиться играть.

о фрагах. вампир. их полно. они основная часть пвпшников. но если они бьют друг друга, то фраги снимаются. а если они друг друга не бьют, то спокойно могут идти чатиться в серпы, так как паладин или волк встречается раз в три дня. а если он такого же левела будет, то убивай его или не убивай - фрагов не прибавится.

делать левельную систему на шарде, где больше 5 человек бегает только по большим праздникам? ну да, два из этих пяти наберут фрагов и будут с дикой улыбкой на лице валить трех ненабравших фраги. и что, интересно будет тем, у кого фрагов нет? зато у них будет ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ, да?

Om
16.05.2005, 14:22
p.s. только не говори про Демона, а если будешь говорить, то освещай и способы, которыми это было достигнуто...

Я категорически протестую против намёков на подгоны. Во-первых: это оскорбляет меня и людей, которые работали и работают на шард, во-вторых это жалкая брехня и попытка оправдать свою вынужденную или осознанную несостоятельность.

З.Ы. Я уже предупреждал и напоминаю ещё раз, что за такие высказывания буду награждать "премией имени Боника".

Alex M.A.
16.05.2005, 14:29
Om, я ни слова не сказал о "подгонах"...
и, поверь, я совсем не о них...
зачем во всех подобных выcказываниях видеть какие-то обвинения администрации?

Maximus[SWARM]
16.05.2005, 14:39
... зато у них будет ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ, да?
Да :-D

Ведь и правда, когда я активно играл на О2, сколько я не бегал, ПВПшили в основном вампы, а паладины ПВМничали. А фраги набивались исключительно на дуэлях без лута...

georgich2
16.05.2005, 15:32
Ну о чем выспорите? с такой системой фрагов у нас весь шард уйдет в пвм помоему :) замочить первосму уровню без классовых вещей нерельно даже 2. Значит фраги будут набираться тока на нпсях. Тут во-первых начнется жуткая давка за нпсей, к ним будет ваще не прорваться. И еще такой вопросик: а как вы думаете почему вампами станговятся тока нормальные пвпешники( не говорю папы) а палами все кому не лдень и у кого много гпена покупку бошек. Ибо купить бошки ща далеко не проблема.
Ну нереально будет палам выжить на оскоме :(. Насчет волков не знаю, там тоже вещь для морфа покупается. Либо сделайте морф менее денежной вещью, либо сделайте первому лвл классовые вещи.Вот что я думаю.

*BrooDPoWeR*
16.05.2005, 15:36
Правильно парни грызите горло стафу а я почитаю и посмеюсь

CAMbl4
16.05.2005, 15:48
Вот я играю паладином, бегаю в классовых доспехах, а потом бац, кто то там что то придумал и мне придется бегать с эльфийским хилингом в обычном арморе. Чем таким я провинился?

Вот было у меня порядка 30 фрагов, честно набранных в сложных боевых условиях за довольно большой период. Они все "отмокли", так как я заходил, но вампиров не убивал. Сейчас мне придется заново набивать фраги, что бы я мог носить армор, который я сейчас и так ношу.

Короче получается, что все кто до этого бегал классами окажутся на равнее с теми кто сегодня завтра морфанется. Думаю что мало у кого есть 100 фрагов. Это как откат :(

А про вампов я вообще молчу :)

incognito
16.05.2005, 17:24
Итак, хотелось бы:
1. Сделать либо вампам силу 170, либо палам силу 170, ибо вамп не может быть равен по силе вервульфу..
2. Может стоит разрешить паладинам носить шадов оружие :roll:
3. Может что-нибудь придумать со спаданием\не спаданием щита или тычки у класса в зависимости от времени суток?
4. Убрать фаму у классов 1-го левела для набивания фрага..
p.s. всем, кто орет, что у вампа на 1-м левеле хилинг плохой - а вы подумайте, что кровь по 5хп без задержки.. тоесть отпиться можно с 0 одним нажатием кнопки.. И так можно раза 3 в бою сделать.. И в крестах и на ПФ и просто во время боя.. так что не орите..

ArchAngel
16.05.2005, 17:24
Что-бы ты делал если бы у тебя не было цели в жизни ты думал?
Цель жизни - жизнь. Всё остальное искуственно и придумано. Интерес не в цели, а в процессе. Но это я так, просто реплика на полях. :)
Я бы с этим поспорил, но думаю что с тобой бессмысленно. К тому-же топик не про то.
Выясни для себя цели к которым ты сейчас идёшь, а потом представить что у т ебя их нет. Если нет цели, нет жизни, т.к. не к чему стремится, и не для чего жить.
В, общем, проехали.

incognito
16.05.2005, 17:26
Кстати, всем, кто еще не понял - РУЛИТЬ ТЕПЕРЬ БУДУТ ОРКИ! :)

ArchAngel
16.05.2005, 17:27
и мне слегка непонятно, почему в ПвП надо "заставлять" играть...
это к вопросу о проклятом золоте...
Я заставляю играть? Нет. Вы можете купить его на рынке. Много чего можете. Я сделал вот так, потому что я ГМ. ГеймМастер - "делатель игры" :) Таковы правила игры. И так же как ГМы не должны вмешиватся в игровой процесс, игроки не должны вмешиватся в процесс создания игры. Вы можете высказыватся, а мы лишь можем принимать во внимание ваши точки зрения. На оФри всем на всё плевать, и у них всё замечательно :)

Deggial
16.05.2005, 17:27
ну и я немножко=) :roll:

ArchAngel
16.05.2005, 17:29
мда.

приведу пример: 4лвл на альфе - по вашему это цель для пвпшника? это офигенно круто рулить всех не потому, что умеешь это делать, а потому что каким-то хреном набрал 1000 фрагов и получил танк? и, кстати, интересно бегать 4лвл альфовским? первые пару дней, да? цель в пвп должна быть не добыть руль, а научиться играть.

Я не играл на альфе. Не знаю какой у них там 4тый левел.
Наш 4тый левел не будет рулить в руках нуба.

Tagobar Verf
16.05.2005, 17:31
p.s. всем, кто орет, что у вампа на 1-м левеле хилинг плохой - а вы подумайте, что кровь по 5хп без задержки...
Без задержки? Да ну? Где это ты такое вычитал? Цитату в студию!

incognito
16.05.2005, 17:32
Без задержки? Да ну? Где это ты такое вычитал? Цитату в студию!
ладно, покажи где там УКАЗАНА задержка?
если не указана - значит НЕТУ

ArchAngel
16.05.2005, 17:33
Это ты где про кровь без задержки вычитал?

Tagobar Verf
16.05.2005, 17:35
игроки не должны вмешиватся в процесс создания игры
Очень калоритно звучит сия фраза на фоне "диалога с игроками", о котором говорил Завулон...

Tagobar Verf
16.05.2005, 17:37
если не указана - значит НЕТУ
Ага-ага... типо "видишь суслика? и я не вижу... а он есть".
Мне б твой оптимизм.

incognito
16.05.2005, 17:39
не, ну если НЕ написана задержка, значит ее нету.. а если есть, то
1. надо написать какая
2. зачем вампирам пить кровь, восстанавливая 5 хп?
да впринципе и паладинам гх пить раз в 18 секунд - не супер.. :)
p.s. АрчАнгел, так как насчет шадов оружия для паладинов?

georgich2
16.05.2005, 17:41
Такс.. отвлечемся от темы..
Уважаемый стафф потом не обижайтесь на топики типа
"ПФП-Альфа и о2: найдите 10 отличий" и "Продам фраги дешево стучать в асю". И не говорите что за такое будут банит формуный акк.. ибо способов уйти от правосудия - МАССА! Я сказал, хау :)

Tagobar Verf
16.05.2005, 17:42
p.s. АрчАнгел, так как насчет шадов оружия для паладинов?
Чё так скромно? Проси флейм сразу, не прогадаешь.
И так палы получились чуть ли не оверпаверными... Не многовато будет?

incognito
16.05.2005, 17:44
...
как ты собираешься продавать классовые фраги? Там на все таймеры стоят.. так что считай, что в день с 1 чара ты сможешь продать 1му человеку 1 фраг. :)

incognito
16.05.2005, 17:45
...
не многовато.. вампиры как бегали с флейм крисами, так и будут, а паладины почему с шадов бегать не могут? тем более, что у вампа 180 силы..

Const
16.05.2005, 17:49
Я бы с этим поспорил, но думаю что с тобой бессмысленно.
А я прошу спорить? Тем более, тебе это делать безсмысленно. :-) Да и топик не про это.

Выясни для себя цели к которым ты сейчас идёшь, а потом представить что у тебя их нет. Если нет цели, нет жизни, т.к. не к чему стремится, и не для чего жить.
Ты говоришь то, что когда-то где-то прочитал и сам не пытался подумать. И теперь твердишь другим, как та муха, чьи прадеды бились о стекло, и она будет. Жизнь без цели и в своё удовольствие ничем по сути не отличается от жизни тех, кто ставит какие-то цели и пытается их добиться. Второй получает удовольствие от осознания того, что чего-то добился, поэтому живёт точно также ради удовольствия, но оно облечено в какую-то формулу. Все цели - фикция, без понятия и возможности оценить и взвесить достигнутое. А такого уровня достичь, наверное, по силам только богам. Человек, понявший суть жизни - есть бог. Ты знаешь цель жизни? Тогда, чувак, ты немеряно крут.

В, общем, действительно проехали!

Ну а классы, классы - супер. Ма-ла-дец. (с) :) Я прочитал, мне понравилось.

Tagobar Verf
16.05.2005, 17:50
..."Продам фраги дешево стучать в асю"
При фрагообмене, методах поступления новых фрагов в мир и отмокании у непроплаченных 1 фраг в час - крайне маловероятно... однако, не стану отрицать возможности подобного.

Tagobar Verf
16.05.2005, 17:53
а паладины почему с шадов бегать не могут?
Потому, что эльфийский хилинг не равен гномьему.

incognito
16.05.2005, 17:58
а паладины почему с шадов бегать не могут?
Потому, что эльфийский хилинг не равен гномьему.
Если мылить как ты, то на высшем левеле вампиры в 100 раз круче паладинов! И по хилингу в том числе..

incognito
16.05.2005, 18:00
кстати, еще вопрос: Если паладин не убивает в месяц 10-рых, то авторазморф?

Tagobar Verf
16.05.2005, 18:04
Если мылить как ты
Не мыль - думай! :D

ArchAngel
16.05.2005, 18:41
не, ну если НЕ написана задержка, значит ее нету.. а если есть, то
p.s. АрчАнгел, так как насчет шадов оружия для паладинов?
Вот поэтому я и не хотел выкладывать техническое описание.

п.с. Посмотрим.

Ali
16.05.2005, 18:45
Да лан Арх, зато сколько конструктива :lol:

ArchAngel
16.05.2005, 18:45
игроки не должны вмешиватся в процесс создания игры
Очень калоритно звучит сия фраза на фоне "диалога с игроками", о котором говорил Завулон...
А что ты тут противоречивого увидел? Или по твоему в этом топике 5 страниц диктовки правил ГМами игрокам?
Или может ты считаешь что я должен делать так как мне советует, а зачастую указывает, какой-нибудь выскочка на форуме?

ArchAngel
16.05.2005, 18:46
кстати, еще вопрос: Если паладин не убивает в месяц 10-рых, то авторазморф?
Наверное будет кидать в комнату, где ты сможешь заплатить бабло за то что-бы тебе простили твои грехи либо потерять класс.

Ali
16.05.2005, 18:49
Или может ты считаешь что я должен делать так как мне советует, а зачастую указывает, какой-нибудь выскочка на форуме?
Ну у нас на форуме нет "просто выскочек", у нас тут все мега-мозги, причём всегда и во всём.

Tagobar Verf
16.05.2005, 18:51
Или может ты считаешь что я должен делать так как мне советует
А вы это для кого пишете? Для себя?

Моя задача сделать игру интересной
Что-то я вообще не понимаю вашей точки зрения... Интересной для кого?

ArchAngel
16.05.2005, 18:54
А вы это для кого пишете? Для себя?

Для себя. Это моё хобби. Просто оно приходится полезным не только мне.



Что-то я вообще не понимаю вашей точки зрения... Интересной для кого?
Опять же для меня. Я не могу делать игру интересной для тысячи человек. Во-первых потому что это невозможно, - всегда найдутся недовольные. Во-вторых потому что это невозможно в принципе :)

Const
16.05.2005, 19:07
По классам. Если Завулон даст добро, я техническое описание по первым 3-ём выложу тут. Или он сам выложит.




Вот поэтому я и не хотел выкладывать техническое описание.


Завулон заставил? :-)

Aaron
16.05.2005, 20:32
Паладины в силу известных причин <...>

Это каких таких причин? :lol:
Я про набор фрагов...

Deggial
16.05.2005, 21:47
ибо ньюбы,да простят меня паладины :D

CAMbl4
17.05.2005, 03:50
Кто ньюб, я ньюб ? :nunu:

Deggial
17.05.2005, 04:10
нуууу...ты свой профайл почитай,даааа=)

CAMbl4
17.05.2005, 04:58
Стоит мужик с табличкой - мне на все пофигу, подходят к нему, и спрашивают:
- Вам дейтвительно на все пофигу?
- Да
- Даже если вашу жену будут насиловать?
- Угу
- Даже если вашу дочь...
- Угу
- А если вас?
- Не, тогда не пофигу
- Так у вас же написано, что вам все пофигу?
- А мне пофиг что у мегня,там написано :)

Doberman
17.05.2005, 10:14
Я может где-то что-то пропустил, но возник вопрос. Что такое - Bottle of Miraculous Healing:
Крафт 100 каждого из паган реагентов. Алхимия. ?

Ynkas
17.05.2005, 10:20
читай внимательней ...

Bottle of Miraculous Healing:
Крафт 100 каждого из паган реагентов. Алхимия.

incognito
17.05.2005, 15:59
надо полагать, это зелье мгновенного исцеления = 35 банок без задержки у вампов... :)

ArchAngel
17.05.2005, 18:53
Интересно кто-нибудь из вас вчитывался в описание которое на 1-ой странице?

georgich2
17.05.2005, 19:27
...
как ты собираешься продавать классовые фраги? Там на все таймеры стоят.. так что считай, что в день с 1 чара ты сможешь продать 1му человеку 1 фраг. :)
А кто собсно сказал что будут на людях набивать?
Ну найдет гильдия вайленс энд моб респы нпсей.. притащится тула и будет там стоять и набивать твоему чару фраги.. а никто тудла и сунуться не помеют один беги чего стоит :)

incognito
17.05.2005, 20:16
*читает первую страницу* из относящегося к Bottle of Miraculous Healing видит:

Bottle of Miraculous Healing:
Крафт 100 каждого из паган реагентов. Алхимия.

поясните, а что и как оно делает?

Tagobar Verf
18.05.2005, 00:32
Крафтится оно. Из 100 сердец вирма крафтится. Остальное - не принципиально.

incognito
18.05.2005, 00:50
Крафтится оно. Из 100 сердец вирма крафтится. Остальное - не принципиально.
не, ну наверное, банка стоймостью ~0.7кк что-то, да должна делать..

Sir Zak
18.05.2005, 01:09
Ну она и делает - крафтиться :) Сама по себе...

CAMbl4
18.05.2005, 07:36
Может внесем некоторые изменения:

Paladin:
Борцы с нечистью и нежитью. Не могут быть ПК. При значении киллов > 4 - варианты
1. Авторазморф. Меня не впечатляет. Есть множество ситуаций когда чар может набрать 5 килов не специально :)

2. Чар автоматом кидается в тюрьму в паладинском замке. (надо там завести комнатку). Выпустить его могут только паладины в количестве 5 штук проголосовав на спецстолбике :) Что бы выйти - необходимо отмокнуть :)

3. Чар не может пользоваться классовыми вещами, хилинг как у человека/гнома/как хотите. Необходимо отмокнуть и купить свиток прощения в паладинском замке за 100к.

Const
18.05.2005, 10:49
Ещё интересно стало.
Существует ли авторазморф у вампиров?
Если нет, то чем компенсируется возможность авторазморфа у паладинов? В чём баланс?

ArchAngel
18.05.2005, 10:53
Ещё интересно стало.
Существует ли авторазморф у вампиров?
Если нет, то чем компенсируется возможность авторазморфа у паладинов? В чём баланс?
Я уже, кстати, в этом топике говорил что авторазморфа не будет. Предлагаю вначале читать, потом писать.

Resident Evil II
18.05.2005, 10:54
Вот оно! Дождались. Классы переделаны!!! Ура!!!

Короче, мое мнение такое: Все останеться, как есть! Оверпавер - Вампиры. Затем идут Паладины. И в самой жопе Волки. Обьясняю.

Кто-то тут проплакал, что у вампиров абилка на 4лвл слабая. Бугагага! Любая дуэль. Любой бой 1-1! Захотел убил! Перезорядка большая, но ОНА ТОГО СТОИТ! У паладинов абилка тоже хороша. Неуязвимость практически, весь демаг сейчас идет от ближнего боя, магией убивают только ньюбов. Ну а теперь абилка Вервульфов :) Как была мутной, непонятной херней так и осталась! Абилка которая раздевает чара, дает ему 60 армора и силы и возможность бить с кулака!!! Ахахаха!!! Да круто! Вышел на свет, и стоишь ты в своих плаках - Не абилити, а подстава и насмешка. Эх... сколько еще из-за нее волков передохнет! :)
Дальше. Волкам хилинг усилили? За счет расчлененки!? Бугагага! Сколько одна рука весит? 10-20? А лечит, как банка крови! Опять издевательство! :)
Когти теперь поднимуться в цене! Вот и на этом спасибо! Низкий поклон! Очень, очень приятно! По сравнению с паладинским мечем они всегда были шлаком, хотя считалось, что вервульфы будут демагерами! Хаха! Что Блад Кло, что Палад Меч убивают с удара, довольно часто. Что касаеться Вервульфовских Ногтей, я сам не видел и не слышал! Единственное, что они нормально коцали по вериту или там по агапиту. :lol:
Итак, господа! Стирайте своих вервульфов! Ну или рвите жопы! Убивайте оверпаверные классы! Получайте 4лвл! И у вас будет! Хил ветеренарией и мясом против, крови и крови без задержки (Абилити). Все тот же Вервульф Когти, против все тех же Блад Кло с хилом и .kill (иногда). Ну и конечно... Гвоздь программы! Супер полиморф в быстрое чучело с возможностью в любой момент оказаться голым, против "100% вероятности убить 1-1".
У меня все, спасибо за мнимание!

PS И кто скажет, что я ничего в этом не понимаю... идитевына! Я играю и вервульфом и вампиром, играл и паладином! И знаю, что там и как...

CAMbl4
18.05.2005, 10:56
В чём баланс?
Его нету :)

Const
18.05.2005, 11:24
Я уже, кстати, в этом топике говорил что авторазморфа не будет. Предлагаю вначале читать, потом писать.
Это был риторический вопрос, который подводил к главной части вопроса. ТАк что предлагаю ещё раз прочитать.

Aaron
18.05.2005, 11:56
Урзя, да всё это понятно :)
Вампиры почему-то на этом шарде - всегда оверпаверы...
Яб если и переделывал НАСТОЛЬКО классы, то устроил бы авторазморф ВСЕХ, вайп килов и усложнил морф НАСТОЛЬКО, что морфанулось бы человека 2... К примеру поставил привязку на геймтайм не ниже 100 000 минут и морф по стоймости на 50кк гп + всякие КП и тд.


А волков конечно будут урезать :)


За вампиров (не считая старых и вобще старой гильдии V) На оскоме почему-то играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нубасосы :lol:
Ниодного достойного не видел. Кроме тех, кто до ввода классов был в V...


Хотя это конечно как считать :) Играя вампом трудно быть нубом :lol:



Меня ещё поражает, почему у вампов на 3 лвл имун к инноксу, а у вервульфов нету к примеру от парализа, а у паладинов от всех сбивалок(типа курс, дес маня и тд.)

А?!

Aaron
18.05.2005, 12:06
ps. Для всяких там, мнящих себя отцами вампиризма...


Порвете меня хуман на хумана в дуэли или хотя бы просто на магии хуманами, соглашусь вы папи :D

Пока такое мог сделать из играющих вампирами, только Палыч :)

Cloud
18.05.2005, 13:14
Меня ещё поражает, почему у вампов на 3 лвл имун к инноксу, а у вервульфов нету к примеру от парализа, а у паладинов от всех сбивалок(типа курс, дес маня и тд.)

А?!

Я это волкам в самом начале предлагал дать,ты сам читал.
И нифига я неверю, что Катя, сделает абилу 4 волков полностью отстойной если чесно.Недоделаный билд класов-)

Aaron
18.05.2005, 13:22
Никому не нужен этот дебильный полиморф... Лучшеб сначало сделали нормально, чтоб в мире была ЛИБО ночь, ЛИБО день. А не тайл так, а тайл так. Ибо иначе ЭТО просто смешно :lol: А даже если и сделают, толка от этого всё равно никакого.

Меня ещё че прет, блуд клава убивает с удара. пал тычка с удара. а вервульф когти?

Как Серега, сейчас правильно сказал: "ТЫ ПРИКИНЬ ЕПТ КАК Я КРИТАНУЛ СЕЙЧАС!!! АЖ ПРОПОЙЗОНИЛ!!!!!" :lol::lol::lol::lol:

Особенно это смешно звучит, учитывая, что все реально бегающие чары - вампиры :lol:

Cloud
18.05.2005, 13:25
Я не понял,разве полиморф сбивается светом?

Aaron
18.05.2005, 13:27
Эээээ.. Полифорфишся ночью... Выбегаешь на свет и ты в трусах тусуешся :lol: В этом вся и фишка :D Думаешь почему, все говорят, что волки сукс? :D

CAMbl4
18.05.2005, 13:37
Эээээ.. Полифорфишся ночью... Выбегаешь на свет и ты в трусах тусуешся :lol: В этом вся и фишка :D Думаешь почему, все говорят, что волки сукс? :D

Неужели серьезно? :)

Cloud
18.05.2005, 13:42
Выгон-)
Так пофиксить то нужно,иначе полный выгон.
Волк в полиморфе бегает по данжу и пугает ньюбов,хы.

Aaron
18.05.2005, 13:43
Еси у меня ничО не отшибло, то в данже оно тоже не всегда работает :lol:

Cloud
18.05.2005, 13:49
Удачной игры-)

Aaron
18.05.2005, 13:51
Удачной игры-)

Это ты каго, и куда послал? :lol: А то у тебя какие-то засекреченные послания стали :D

Бадыль - дизбаланс(ФИКСИТЬ)
Выгон - глюк (ФИКСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Cloud
18.05.2005, 13:56
И не говори-)

Resident Evil II
18.05.2005, 15:05
Вот еще кору заметил! Все классы я так понял к 4лвл будут иметь по две абилки! А волки?:)
Хахаха!
#1 Полиморф в оборотня (а зачем?)
#2 Полиморф в оборотня (бегаем быстро)
Забавно!? Да супер! Да хрен с ней с ночью, хрен с тем, две левые абилки причем одна являеться проапгрейженой другой. Но что может этот оборотень??? 300 силы ну и? Да бьет кулаком как ворт! И чего? Словил 3-4 удара и валяйся а то и 2! Сравнивать с "неуязвимостью" у паладинов и вампиров. Лол! Короче :)

Aaron
18.05.2005, 15:21
Меня че прет, если абилы палов и вампов( в смысле 3х лвл) юзать ещё как можно... То от абилы волков... НУ ХОТЬ УБЕЙ ТОЛКУ 0... Ну да.. супер))) скока там? +200 стр? Ох мать моя женщина... И чо я с ней буду делать со стренжой это? :D О! ПРИДУМАЛ!!!! Я МОГУ МАКРОСИТЬ НОЧЬЮ!!! БОЛЬШЕ В СЕБЯ ГРУЗАНУ!!!!!!
А не тож не прет :( Крафты отрубленны.. Ну ещё я могу с ней пвмить.. Вот только по этому задротному армору, меня скелет арчери убьёт скорее, чем я его :lol:

Resident Evil II
18.05.2005, 17:35
ПвМить ночью! И только ночью. Чтобы 200 стр было и ты с кулакаб всех скелетов бы сносил! Ну а хочешь... опятьже ночью! Ходи с когтями! И ТЫ БУДЕШЬ ПОЙЗОНИТЬ ПРИКИНЬ? Скелетов травить? Руль?! Вот и я думаю ДА! :respect: *катаюсь* :lol:

Alaventer
18.05.2005, 18:39
Прочитал сей дивный топик... Ужас... Вампиров будут единицы... 1-2 уровень вампов - чуть ли не хуже хумок... Оборотней помоему не усили, зато их будут бить и правые и виноватые.... Зато усилили палов, тока они все равно по гз ныкаться будут... Вот еще что интересно: Палы имеют щанс разморфить вампов, Оборотни - палов.... А оборотней кто будет деМорфить?????? непорядок......

И вообще, все это делается для пвп, а для пвм? 9 кругов? Ну сделали, красиво, интересно, но одному и даже в двоем там делать нечего.... И много народу туда ходит??? то то.... не смешно... ((( Кет правильно сказала, давайте лучше сделаем этот мир более интересным... Добывим пару данжей, переработаем старые, что бы было сложно и интересно, Но и так чтобы туда одному сходить моно было....

incognito
18.05.2005, 18:44
Вы что не поняли? Тычки будут все ОДИНАКОВЫЕ по мощности и скорости просто у палов и вампов есть 10% шанс нанести дополнительные 25% дамаджа, а у волков - 100% шанс ночью отравить.. А это очень даже неплохое преимущество!
p.s. по поводу полиморфа.. тут есть несколько вариантов - либо волк с 380 силы будет бить как аналог - НПЦ (3-удара гост) либо не знаю.. к примеру можно как-нибудь в бутере в полиморфе выживать..
p.p.s. А вампирам к криту клавы новую анимацию из вердаты привяжут? или она там так и останется не задейстовованной..?

incognito
18.05.2005, 18:46
Прочитал сей дивный топик... Ужас... Вампиров будут единицы... 1-2 уровень вампов - чуть ли не хуже хумок...
кстати они хуже хумок - они как гномы :)
p.s. вампиров не будут единицы, т.к. уже сейчас 70% ПвПешников - вампиры.. вряд ли все решат отмокнуть и пойдут в паладины... :)



кстати для волков можно на 4-м левеле сделать НОРМАЛЬНУЮ абилку.. в дополнение к существующей - к примеру которая позволяет есть мясо без задержки в течении какого-то времени.. :)

Alaventer
18.05.2005, 19:01
p.s. вампиров не будут единицы, т.к. уже сейчас 70% ПвПешников - вампиры.. вряд ли все решат отмокнуть и пойдут в паладины... :)


В палы конечно не пойдут, зато 70% из ныне существующих вампов отрескилят палы и оборотни и они станут 1-ми левилами )

Deggial
18.05.2005, 19:06
поправка-90%.
будет бегать 2-3 вампа.
штук 10 паладов будет ПвМить.
оборотни будут бегать хз что делать.мне их абилки вообще не нравятся.
имхо лажа с оборотнями какая то.хотя ~400 силы тоже неплохо.но для четвертого левела мало этого.

incognito
18.05.2005, 19:14
p.s. вампиров не будут единицы, т.к. уже сейчас 70% ПвПешников - вампиры.. вряд ли все решат отмокнуть и пойдут в паладины... :)


В палы конечно не пойдут, зато 70% из ныне существующих вампов отрескилят палы и оборотни и они станут 1-ми левилами )
а сейчас прямо все вторые левелы... :)))))

Alaventer
18.05.2005, 19:19
ну 70 - 90.... не суть.... все равно балаган.... Не быть мне злым и страшным вампиром.... :lol:

И вообще почему вампиры сосут кровь только у людей? нада чтобы у всех расс сосали )))))) допустим человечья кровь восстанавливает 20хп, гномья - 40, ельфья - 10 стамины.... Стоп! Стамина.... А как могут трупы уставать???

Deggial
18.05.2005, 19:22
во флуд тему не сводите=)

Torian Kel
18.05.2005, 21:54
Катя, я не знаю что тебе там приснилось, вампы может, поллюция может случилася, но советую стереть этот бред пока никто не видел...

CAMbl4
19.05.2005, 06:28
Предлагаю переписать первую страницу, в частности внести некоторые изменения:

1. Follower of Light: Доступен классовый доспех и оружее Лечение бинтами как у эльфа. В общем, не меняем :)

Будет не правильно, если отберут то, что и так есть.

Aaron
19.05.2005, 07:29
Paladin:
Борцы с нечистью и нежитью. Не могут быть ПК. Авторазморф при значении киллов > 5.

Statscap 350
maxStr - 170
maxDex - 150
maxInt - 130

0. Морф(только для проплаченых) - избираются путём голосования при наличии свитка. В общем, не меняем;
Беcплатные:
1. Follower of Light: Лечение бинтами как у хумана. Не доступны классовые вещи. За месяц должен убить как минимум 10 разных гулей/вампиров/оборотней игроков;
Платные:
2. Knight of Light(100фр.): Доступен классовый доспех и оружее. Абилити "Shield of God" - снижает повреждения от физических атак на 25%(10мин/1ч);
3. Sacred Knight(300фр.): Доступен меч "Exorcist". Меч спавниться в святыне паладинов раз в неделю(его могут оттуда выкрасть, поэтому он нуждается в охране). Любой паладин может увидеть время в часах оставшееся до очередного появления меча. Доступно Holy Guard(tunic).
4. Templar(1000фр.): Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч).

Exorcist:
Св-ва: Медленный, тяжёлый меч, при нанесении урона по противнику наносит урон и по владельцу в том же кол-ве.
Вероятность разморфа вампира 10%. После разморфа разрушается.

Sword of Light:
Урон - +11. Скорость *.(не наю как там, но скорость как у викинга)
Криты по оборотням днём - +25% урона, шанс 10%.
Крафт из +9оружия + 10 холисильвер + 10 холиголд. Блексмит.
Чинится.

Sacred Armour
Армор класс 110.
Крафт по стоимости 100k. Потом подгоню по ресурсам. Блексмит.
Чинится.

Holy Guard:
Автокаст Night Sight.
50 ткани + 2 golden wire + 2 silver wire. Тейлор.

Bottle of Miraculous Healing:
Крафт 100 каждого из паган реагентов. Алхимия.

Весь крафт, кроме специального*, ГМом соответствующего крафта - Гномами или классом. При +10к кармы, проплачеными.

*Holy Guard, Bottle of Miraculous Healing.



Vampire:
Проклятые, мёртвые существа питающиеся человеческой кровью.

Statscap 350
maxStr - 180
maxDex - 130
maxInt - 110

Беcплатные:
0. Морф(только для проплаченых) - умерев от вампира(2,3лвл) получает постоянное отравление на 24 часа. Излечивается купив бутылку у любого хилера(1000гп). Может пройти в пещеру вампиров для становления;
1. Ghoul: Лечится бинтами(как орк) и пьёт кровь только из бутылок(восстановление 10-15 хитов, с задержкой 5с. - при этом не может самостоятельно её набирать). Не может одевать классовые вещи. Может излечиться купив зелье исцеления у ордена святых паладинов;
Платные:
2. Vampire Knight(100фр.): Теряют 10% хитов днём. Исцеляется только питьём человеческой крови. Восстановление хитов баночной кровью по 40, с земли по 15, с задержкой 2 секунды(привязка к стамине - 1 бутылка = -3 стамины). Абилити "Vitae Steal"- за каждый удар получает 20% хитов выбитых из цели(10мин/1ч). Доступны классовые вещи;
3. Blood Lord(300фр.): Нету имунитета к яду. Доступен Шруд, предотвращающий потерю 10% хитов в дневное время. Доступна абилити "Antediluvian", - кровь пьётся без задержки(5мин/2ч); Перепоплощение в vampire bat - str +100, dex +100 при каждом укусе отравляет противника(10мин/1ч)
4. Blood God(1000фр.): Абилити "Blood Oath" - (используется с пустыми руками), вампир как-бы впивается в жертву клыками после чего она становится неподвижной. Хиты убывают по 5 в секунду. Помешать неминуемой смерти может только другой игрок парализующий вампира или отравивший его, тем самым сбив абилку. Перезарядка 12 часов. Не действует на паладинов

Vampire Shroud:
Армор как у шлема вампиров. По сути это просто аналог шлема в виде шруды.

Blood Claw:
Урон - +11. Скорость *.(как у клавы обычной)
Криты по паладинам ночью - +25% урона, шанс 10%.
Крафт из +9оружия + 10 дамнедголд + 10 блуд.
Чинится.

Vampire Armor:
Армор класс 110.
Крафт по стоимости 100k. Потом подгоню по ресурсам.
Чинится.

Весь крафт, кроме специального*, ГМом соответствующего крафта - Гномами или классом. При -10к кармы, проплачеными.

*Vampire Shroud.



Werewolf:
Проклятые существа способные ночью превращаться в оборотней. Заклятые враги вампиров.

Statscap 350
maxStr - 190
maxDex - 180
maxInt - 90

0. Морф(только для проплаченых) - Выполнив квест, и будучи укусаным Оборотнем папой. Не изменяем, в общем;
Беcплатные:
1. Children of Gaia: Не пьет ГХ, лечится ветеринарией и мясом животных 5-10 хп с задержкой 5секунд. Вечно серая карма. Не доступен классовый армор. Может излечится зельём исцеления полученым от ордена святых паладинов;
Платные:
2. Werewolf King(100фр.): Не пьют ГХ. Лечатся путём пожерания мяса по 20-25 хп, с задержкой 2 сек(-2 стамины за раз). Доступно превращение в оборотня в тёмное время суток(str +100 dex +50) - способность не диспелится;
Абилити "Moonlight то-се" - Увеличение наносимого дмг в 2 раза.
3. Ancient Ancestor(300фр.): Доступно питьё крови животных с полу - восстанавливает 10-15хп. Доступен крафт классового артефакта "Fang of Moon" критом ломает щит. Изготавливаемый из проклятого "Exorcist". Усилен эффект перевоплощения(str +200, dex +100);
4. The Garou(1000фр.): Абилити "Night Rage" - Усиление наносимых повреждений в 3 раза и скорости в 2 раза (10 минут с перезарядкой 5 часов). Усилен эффект перевоплощения(str +300, dex +150) + скорость перемещения в виде оборотня равна скорости перемешения верхом(как на лошади).

Werewolf Claws:
Урон - +11. Скорость *.(крисс)
Ночью вызывают рваные раны, на 10 секунд, с повреждением 5 - 10 хп в секунду.
Крафт из 30 дамнедголд + 30 блуд.
Чинится.

Fang of Moon:
100 damned gold + 5 werewolf heart.
Разбивание щитов. Двуручный. Удар со скростью хаммер пика.

Werewolf Armor:
Армор класс 110.
Крафт по стоимости 100k. Потом подгоню по ресурсам.
Чинится.

Весь крафт, кроме специального*, ГМом соответствующего крафта - Гномами или классом. При карме < 0, проплачеными.

*Fang of Moon.



Общеклассовая информация:
Включаем крафт собственных классовых вещей всем классам;
Остальное крафтится до скилла 50%.

Система набора фрагов:
1. Фраги дают за убийство врагов класса. Фраги дают в зависимости от разницы левелов, по схеме <frags>=(<target.lvl>-<your.lvl>);
2. Фраги отнимают за смерть от врага класса меньшего уровня. По аналогичной схеме;
3. Фраги отнимают за убийство дружественного класса - 1 фраг за 1 убийство;
4. У не проплаченых классовых чаров фраги отнимаются со временем - 1 фраг за 1 часа онлайн в игре;
5. Классовые абилити работают только у проплаченых чаров;
6. Классовые вещи могут использовать только проплаченые чары;
7. Классовые вещи могут крафтить только проплаченые чары.
________________________________

Получение фрагов с классовых NPC* расположеных в окресностях классовых святынь:
1. Время респавна одного классового NPC - 12-24 часа;
2. Кол-во классовых NPC - не более 5;
3. Сообщение о смерти классового NPC всем относящимся к этому классу игрокам онлайн;
4. Сложность убийства классового NPC - выше среднего. Сравнимый с первым уровнем Босса в "9 кругов Ада";
5. Кол-во фрагов с одного классового NPC - 1;
6. Схема распределения классовых фрагов за убийства классовых NPC:
- Вампиры убивают NPC Паладинов;
- Паладины убивают NPC Оборотней;
- Оборотни убивают NPC Вампиров.
________________________________

Aaron
19.05.2005, 07:30
Вот так по мне лучше смориться... с условием вайпа фрагов, а иначе как угодно бред :D А лучше вобще с условим разморфа всех.

CAMbl4
19.05.2005, 08:25
Вот так по мне лучше смориться... с условием вайпа фрагов, а иначе как угодно бред :D А лучше вобще с условим разморфа всех.

Угу, ты еще предложи вайп всего :)
Тогда и портал не нужен. Всех с О1 и О2 загоняем на голую сферу и вперед :papi:

Aaron
19.05.2005, 10:11
Ну прально :) Нубам-то морфаться тяжко будет... Половина нынешний паладинов, поморфана, Лансерилом и Беркутом(старым), а тут придеться самим... АЖ 80 ГОЛОВ :lol:

P.s. За два дня набивал :)



Про армор вобще ЛООООООЛ... Куда тебе армор? Вы и так запарили нубасосы-трешеры. Одевай титан, стамина бэйн форку и понеслась...


А вайп килов, а желательно и всех морфов, нужен, потому, что - то что сейчас, не в какие ворота не лезет.

CAMbl4
19.05.2005, 11:00
АЖ 80 ГОЛОВ :lol:
P.s. За два дня набивал :)


Бред, за два дня ты максимум в 1 соберешь голов 30, и то если будешь сутками напролет сидеть и всех вампов кроме тебя никто трогать не будет :) И то врядли.

зы: Свои головы собирал до 60 сам, потом 20 докупил. И длилось это месяц.

Anonymous
19.05.2005, 11:02
Бред, за два дня ты максимум в 1 соберешь голов 30, и то если будешь сутками напролет сидеть и всех вампов кроме тебя никто трогать не будет :) И то врядли.

зы: Свои головы собирал до 60 сам, потом 20 докупил. И длилось это месяц.

Когда мы вчетвером морфили 4 чаров в паладинов, собрали головы дней за 10. И это притом, что тогда только ввели палов и много народу тоже собирало их бошки. Так что никаких проблем набить 320 голов у нас не составило.

Aaron
19.05.2005, 11:14
Нуб епт, ты Лансерила вспомни, он наверно голов 800 собрал. Я точно знаю, как и что я набивал. Я заплатил этими головами за прокачку резиста орку. И набил их ровно за 2 дня.

Умение играть - это умение играть :)

Resident Evil II
19.05.2005, 13:31
Ингонито - лол! Поздравляю, гз ушлепков тоже нормально подняли! 380-400 силы в полиморфе??? Бугагагага!!! Нет убивать с 3 ударов нам не дадут, больно жирно, кто не понял это подстава - и оборотни скриптово достойными соперниками вампирам и паладинам не будут никогда! Любой + который нам вводили делали так, что мы больше теряли, чем получали. И каждый раз все лучше и лучше! Мда. Вот сейчас уже никто ничего менять НЕ БУДЕТ! Это мне кажеться последний вариант. В общем, убили класс вервульфов! Одного не понимаю, зачем его вообще вводили для РПГшников? Спасибо :app:

*продаю чаров*

Cloud
19.05.2005, 14:20
Урзя,не кипишуй.Катя же сказал,дорабатывается.
Снимай обьявление по продаже :D

Resident Evil II
19.05.2005, 16:21
Правтика показала, что как бы классы не доробатывали. Вампиры будут сильнее остальных. Ну а волки слабее всех :) Ничего против вампиров не имею. Но если уже затеяли классы волков, паладинов. То до ума их доводить всеже нужно!

R0n1
19.05.2005, 16:49
хехе вампы как всегда имбалансед, топовые абилки неюзабельны, от остальных толку тоже не много, тока шоу устаивать у бб :)

incognito
19.05.2005, 16:54
блин, надо было выложить описание и закрыть сразу топик, а то столько тупого флуда..

Cloud
19.05.2005, 17:04
блин, надо было выложить описание и закрыть сразу топик, а то столько тупого флуда..
Флуданул тут ты,а другие обсуждали.

Deggial
19.05.2005, 17:07
а с третьей точки зрения вы оба тут флуданули=)
а с четвертной-я тоже флуданул.=)

Cloud
19.05.2005, 17:16
Мы с тобой оффтопнули-)

incognito
19.05.2005, 17:18
Итого:
Вам по 2 поюса за флуд и оффтоп, а мне 1 - за флуд..

Cloud
19.05.2005, 17:24
Итого:
Вам по 2 поюса за флуд и оффтоп, а мне 1 - за флуд..
Неправильно,тебе тоже 2 учитывая этот-)

Deggial
19.05.2005, 17:25
короче-инкогнито забанить,топик закрыть)