PDA

Просмотр полной версии : fastloot detected...???



Gevorg
20.05.2005, 20:04
Ээээ собственно, за что мне выдается почему мне выдается это сообщение: fastlott detected. blocking. [UNPC] i like cheaters...
Обидно, что читером называют. просто я стою качаю карпу, полученные щиты складываю в сундук, он у меня наполнился, щас продаю. Само собой быстро перетаскиваю из сундука в бэкап (в ручную, даже пилот не юзаю (координаты разные)), а меня за это читером =((
ОБИДНО-ДА =(

Shahe
21.05.2005, 14:34
либо тебя агает либо слишком быстро перетаскиваешь, интервал меду перетаскиваниями должен бы ть более 0,5 секунды, Иначе УНСП блочит, в этом случае в логах остаются эти данные, и при их большом количестве, могут проверить а не инжект ли это

Sinbad
21.05.2005, 21:19
Чел забей =), это всего лишь прога...
А карпу качай лучше на перевесе и вторым чаром по сумкам раскладывай шмот им же и продавай, так легче и быстрее.

XomaGetto
22.05.2005, 00:15
такое же сообщение о том что задетектин читер вылетает если у бб слишком активно толкаеш товар, кричиш.
Только там пишет мол спамер лайк э бекфаст!

TopSecret
23.05.2005, 04:35
Такое бывает, даже когда руками. Советую тебе потом проверять контейнер с которого переносил переоткрыванием. т.к. часто вещи там остаются, обидно когда это ГП в паке боевого чара :(