PDA

Просмотр полной версии : Имена! Хочу в зад...хм...:)



ShadoW [Clan]
22.05.2005, 22:45
Вообщем мир не простая штука...я много с кем говорил.. и с админами...Имя выражает мироощущения - в мире Оскома. Можем разрешим имена "не по правилам"? тем более они условные - "вся наша жизнь игра!". Вообщем, можем многие сочтут мои слова непонятными..но...
!!! прошу разрешить имена вне правил! Я ShadoW! и меня заставили поменять его на псевдоним! Не хочу! Не можете просто так? плачу 100 буказоидов на оплату псевдо-травика - просто за имя? Админы и хозяива - прислучайтесь! В мире всегда есть исключения! И бегая по миру Оскома я их вижу ...:) Сделайте исключения для человека, который ИГРАЕТ! с 2001 года! Имя! Please!!!

Ali
22.05.2005, 22:53
А что мешает просто набрать 100 шаров и сделать ренейм?

Maureen
22.05.2005, 22:57
Да нет, тут вопрос другой - в последней букве... Ему надо W, а не w...

Вообще, в последнее время у нас столько бегает персонажей с "неисторическими" именами, что уж на букве-то этой и можно было бы пойти навстречу...

Deggial
22.05.2005, 22:58
название топика "Хочу в зад" безусловно оригинально.

ФЫМ
22.05.2005, 22:59
А мне разрешат ник asvw ? Даже w на конце маленькое ? :) Я тоже с 2001 года играю... и тоже переживаю от вынужденного псевдонима :lol:

Ali
22.05.2005, 23:00
Да нет, тут вопрос другой - в последней букве... Ему надо W, а не w...


Ну пусть будет заглавная буква, в чём проблема то?
Что, новые правила так до сих пор никто и не читал?

ShadoW [Clan]
22.05.2005, 23:01
имя будет не правилам! Оно было! Перенос - Игра - Потом вызов в комнату богов и renaME! Если шары решают вопрос - реакция админов на ситуацию - оглашение вердикта - и я с удовольствием приму...:) хм..куплю 100 шаров !

Ali
22.05.2005, 23:05
Ещё раз поясняю: собираешь 100 шаров и меняешь своё имя на любое другое. В чём проблема то?

ShadoW [Clan]
22.05.2005, 23:14
Играю давно..но прислушался к возгласу коллег по игре и снова прочитал правилаю. Хм.. ограничений на имя я не нашел! Я переносился как ShadoW! господа и дамы - админы - подскажите - я хочу имя которое у меня с начала игры, хочу обратно - что сделать? Please!

Ali
22.05.2005, 23:22
Повторяю в третий раз и четвёртого раза не будет, набери 100 шаров и поменяй себе имя. Это что, так сложно осознать?

wulfa
22.05.2005, 23:23
полностю поддерживаю автора. мне тоже в принудительном порядке wulfa заменили на Wulfa :evil:

ФЫМ
22.05.2005, 23:38
Вульфа зря ты тут отписался щас опять обвинят в офришности :lol: Захватчиками обвинят :lol:

Deggial
22.05.2005, 23:39
ахтунг,окупанты на форуме.
дадим бой иноземным окупантам!

StarDron
22.05.2005, 23:40
Ну да... Если бегает чувак с ником oxpaHHuk, то думаю в последней заглавной букве ничего страшного нету =)

wulfa
22.05.2005, 23:41
ахтунг,окупанты на форуме.
дадим бой иноземным окупантам!

это кто такой? вы чей холоп будете? :D справка о благонадежности есть? :D

ФЫМ
22.05.2005, 23:42
ахтунг,окупанты на форуме.
дадим бой иноземным окупантам!
Вот блин вампы в каждой бочке затычка... :) А потом еще и спрашивают кем бы я стал ? :lol: Ето может пива хочешь ? :lol:

Deggial
22.05.2005, 23:44
2Вульф.-а документ у тебя имеется?
2ФЫМ-Фыма,а нальешь?=)

ФЫМ
22.05.2005, 23:47
2ФЫМ-Фыма,а нальешь?=)
Я смотрю ты прожженный вамп :) Ну могу и налить :lol: Токо ето не ори а ? :) Нам тут пару блокпостов построить только и всего :lol:

Deggial
22.05.2005, 23:48
скорее сожженный вамп.
короче наливай,только по тихому.
а то расстреляют меня за измену пивными пробками.

Sir Zak
23.05.2005, 00:34
]
!!! прошу разрешить имена вне правил! .................Сделайте исключения для человека, который ИГРАЕТ! с 2001 года! Имя! Please!!!

Так разрешить или сделать исключение? Не хорошую ты тему поднял. Ты себе имя выбирал, когда родился? За тебя выбрали. Вот и тут есть свои ограничения. Я тут немногим меньше года, но я понял что Оском, в отличии от ОФри, РПГ шард. А РПГ накладывает некоторые ограничения.

И в любой системе приходиться играть/жить по правилам начальника. Конечно, советывать ни кто не заприщает. НО будет так как решит босс. На то они, и админы, что бы делать систему. На то мы, и пользователи, что бы ее пользовать.

Воспользуйся советом Маурин, поменяй последнюю букву на маленькую.

Amely
23.05.2005, 00:40
Этого новичкам не понять) Большая W это принципиально, поскольку на о1 были ShadoW, SHADOW, Shadow - разница огромная)

Sir Zak
23.05.2005, 00:58
Этого новичкам не понять) Большая W это принципиально, поскольку на о1 были ShadoW, SHADOW, Shadow - разница огромная)
Ну может быть и не понять. Понимаю что дело принципа, свою W выразить. Если хочешь выразиться, придумай оригинальный РПГшный ник. А то, билин, получаеться клон, приведенных тобою ников.

Amely
23.05.2005, 01:01
Не клон, а один из них это и есть) И человеку важно, чтобы все знали, что это именно он.

Sir Zak
23.05.2005, 01:08
Не клон, а один из них это и есть) И человеку важно, чтобы все знали, что это именно он.
Я создам чара с таким же ником как у него. Не думаю что люди будут думать, что я это он. Есть много способов проверить. Скилы в расчет не берем. Хотя бы манера общения. Так же АСЯ и тд. Но не это главное. Его поступки, наврядли они повлияют на др чара/клона/человека.

Другой вопрос, если человек не хочет что бы он был на когото похож, или на него были похоже. Но, тут придеться мериться, ибо правила устанавливает не он.

В общдем, меняй эту злочастную букву.

Samson
23.05.2005, 03:15
Кароч давай мне 100 тех самых и твоё мироощущение останется нетронутым :D

TopSecret
23.05.2005, 04:23
Скоро ренейм будет за 20 ВМЗ :)

AdmiRus
23.05.2005, 08:26
я помню старый оском когда бегали КаЩеи бесмертные ,КаМаЗы и всякая фигня но зато сразу запоминались хоть и на транслите зато русским духом пахнет :) а щас вместо камаза бегает Ричард какойнить - туфтень полная .

GM Ra
23.05.2005, 20:24
]!!! прошу разрешить имена вне правил! Я ShadoW! и меня заставили поменять его на псевдоним! Не хочу! Не можете просто так? плачу 100 буказоидов на оплату псевдо-травика - просто за имя? Админы и хозяива - прислучайтесь! В мире всегда есть исключения! И бегая по миру Оскома я их вижу ...:) Сделайте исключения для человека, который ИГРАЕТ! с 2001 года! Имя! Please!!!

прочитай еще раз пресс-конфу Завулона и поймешь что после портала на Объединенном Оскоме теперяшние Офришные имЭнА будут разрешены.
По 2м причинам:
1. никто не собирается "урезать" желания игроков.. ну хочется человеку быть KoLLIkou - ну значит будет кошкой... :)
2. заниматься переименованием ВСЕХ чаров ВСЕГО опей.... это занятие крайне неблагодарное. По количеству работы и воплей :)
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: это не относится к оскорбительным, профашистким, рекламирующим наркотики ит.п. именам. Они пойдут по соответствующей статье правил этапом на банановые плантации.

зы: так что касается Вас - копите 100 шаров 20 ВМЗ ... или что там у нас по перечню на переименование будет ПОСЛЕ портала...
ззы: РПГ начинается с того что в голове человека, а не с того какие бУкBbi в hИкЕ чара. (глубоко прочуствованное за время ГМства ИМХО)
зззы: хотя тех, кто пытается полностью отыгрывать роль включая средневековое имя, а не следовать дурацким клубным погонялам (типа Fatal1ty или MaKapoHa) я лично больше уважаю на порядок со всеми вытекающими :) (но это мое сугубое незадокументированное нигде ИМХО и ко всему стаффу не относится :) )

---------------
за сим думаю тема себя исчерпала если автор не против.

baal
24.05.2005, 00:16
Абыдна да... такой хороший чистый шард был, без левых ников :)
А сейчас частенько в онлайне наблюдаются некоторые приколы типа бабы зины и т.д. ... меня лично бесит :)

Leshiy v2
24.05.2005, 00:48
..и будет у нас бегать гильдия [ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ] :)
ужос!

wulfa
24.05.2005, 00:53
..и будет у нас бегать гильдия [ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ] :)
ужос!

во имя отца и сына и святого духа! аминь! :D

Drakon
24.05.2005, 11:45
ха.... недавно в муне виде тип пробигает! в шадове с кристал мечом... и ник меня прикалол жутка ! Timoti.
P.s представляете какой у человека интелект..)) :D :D :D

wulfa
24.05.2005, 11:50
да да представляетет какой интелект? аикию и социальный статус? ай ай и наверняка по русскойц граматике он хромает... тимоти... мдя наверное клинический случай... :roll:

отвратительно себя вел да? как прибежал так сразу ... :spy:

Sir Zak
24.05.2005, 13:19
и ник меня прикалол жутка ! Timoti.


Такой шампунь вроде был. Может и щас есть. И может для него он многое значит...

Const
24.05.2005, 13:26
1. никто не собирается "урезать" желания игроков.. ну хочется человеку быть KoLLIkou - ну значит будет кошкой... :)


Ещё народ хочет возможность иметь супер-пупер пушки и возможность торговать на рынке за реал.

Ещё оторвали от старого доброго оскома кусок и выкинули. Будет теперь шард byblikov и lolopedrov и прочих РПГшных ников. Путь наименьшего сопротивления не всегда заводит правильно.

old CTaPuKaH
24.05.2005, 17:51
..и будет у нас бегать гильдия [ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ] :)
ужос!
на первом она уже бегает :)
Осталось дело за малым , дождаться переноса , чтоб этот Индивидуум с такой гильдой перешёл на О2 ;)

Old EaglE
25.05.2005, 00:09
Дада, я согласен с автором!
У меня был ник EaglE стал Eagle бесит =(
Потом Tosey-Do - Tosey'Do
Two Tosey-Do - Two Tosey Do

EVIL[Renaissance]
25.05.2005, 01:26
Хмм... Мне конечно не стоит выступать. Но думаю всё равно от этого не денешся никуда. Если это пойдет на благо развития шарда - пусть бегают как хотят. Хоть видно будет идиота издалека.

Caligula
25.05.2005, 02:01
А на мой взгляд, какой то "индивидуальных подход" всё-таки должен проявляться. Без фанатизма, конечно.
А то если побежит "Дарт Вейдер" - это еще куда ни шло, но "Р2Д2", по моему - перебор. :D

EVIL[Renaissance]
25.05.2005, 02:41
По-моему наоборот :D

Alaventer
25.05.2005, 10:04
А помоему все равно..... Игра фентезийная - ники тоже должны быть фентезийные.... Если у когото не хватает фантазии - это его проблеммы.... пусть топ на форуме создаст - мол "Помогите люди добрые придумать имя для чара"....

EVIL[Renaissance]
25.05.2005, 14:44
А тут Калигула с Дартом Вейдером :)

Ali
25.05.2005, 14:50
Где то в нете был неплохой генератор финнских имён. Вот это будет РПГшно.

Deggial
25.05.2005, 15:17
язык сломаешь это читать=)

wulfa
25.05.2005, 15:23
я вообще на ники и не гляжу... для сеня все на одно лицо. :D как себя чел назовет это его личные проблемы

Deggial
25.05.2005, 15:24
опять оккупанты появились.
эй,кто нибудь видел мой шотган? :)

wulfa
25.05.2005, 15:28
мы не окупанты! это вы аборигены а мы вам несем цивилизацию! * протягивет цветные бусы и зеркало* :D :D :D

Deggial
25.05.2005, 15:34
лучше бы пива холодного привез.

iZGOi
25.05.2005, 17:53
Я как придставлю свой ник в написание типа Izgoi мне аж тошно :) Outcast ещё куда не шло :)

ФЫМ
25.05.2005, 23:42
лучше бы пива холодного привез.

Вот оно наше цивилизованное влияние :lol:

Вульфа так уж и на одно лицо все ? Все все :) ?

wulfa
26.05.2005, 00:11
бусы и зеркала берут нарасхват. скоро думаю можно будет толкать хлопчотобумажные ткани :D

кстати нам нужен кто то кто их будет нормальному человеческому языку и общению цчить... и мисонеры бы не помешали бы... скоро портал усе будет наверное :lol:

EVIL[Renaissance]
26.05.2005, 00:24
Не волнуйся. Ещё немного онлайн упадёт и вас будут заманивать не только крутыми именами, но и матом здесь разрешат ругаться. И не только... Так что всё будет гатична и тему секса администрация раскроет полностью.

ФЫМ
26.05.2005, 00:39
Неужели разрешат ? :lol: А если нет ? Получается деньги которые я несколько раз платил уйдут в песок ? :lol:

ps Надо уже начинать искать эротичных личностей для модераторства и сирства/гмства чтобы так с придыхом могли печтать :lol: Тогда тема секса по любэ раскроется :D

Caligula
26.05.2005, 00:40
Не упадёт.
Наоборот - вырастет. И значительно.
После ряда позитивных и, не побоюсь этого слова, революционных изменений. :D

EVIL[Renaissance]
26.05.2005, 13:30
Калигула, напомни плиз - я с тобой вообще разговариваю?
А то я забыл на чем закончилась моя к тебе неприязнь.

VladX
26.05.2005, 14:30
Вообще то про имена вопрос интересный... Как говорил Кеп Врунгель "Как ты яхту назовешь так она и поплывет" ))
Лично мое мнение в том что ренейм мона делать впринципе без вопросов любому вывешивая списки ренейма на форуме и постоянно их обновляя Ну всякое бывает как например и данный случай....
Что касается Опей и Офри то на Опей люди идут скорее за РПГ чем за ПвП от этого и такие ники.... Если б я играл ради ПвП то я се взял бы чтото типа (так народ с офри отвернулись отвернулись а то щас в форуме завтра в игре :) ) : KlalVasVXlam, InVasMani?,или чтонить попроще
типа Kemper, Paratruper, пример для кланов EwilBayby, ShadowBayby, KillerBayby и тп (пример с реального шарда причем ренейм проводился стафом :)) или с стрелялок BuNuBKacke, BuNuBMacke и тп..... В общем смысл такой кто идет на платные шарды ищет квесты, мероприятия ответственный и отзывчвый стафф А на бесплатном попадается народ которй ищет чисто ПвП,или просто хотят поприкалываться ...Могу привести варианты боюсь тока что могут воплотиться в жизнь :)

Dalamar Dword 6567614D
26.05.2005, 16:54
]Калигула, напомни плиз - я с тобой вообще разговариваю?
А то я забыл на чем закончилась моя к тебе неприязнь.
Ну, раз забыл, значит стоит считать, что неприязни и не было. :)
Мир, Дружба, Жвачка! :agree:

Caligula
26.05.2005, 22:49
]Калигула, напомни плиз - я с тобой вообще разговариваю?
А то я забыл на чем закончилась моя к тебе неприязнь.Чем закончилась?...
Ты проникся ко мне глубочайшим почтением и основал культ в мою честь. :lol:

А серьёзно... я и не помню. Вроде, всё тип-топ было на финише (в смысле - перед тем, как ты отчалил).
Да... поссориться никогда не поздно. Так что успеем. :-)

EVIL[Renaissance]
26.05.2005, 22:55
Ты проникся ко мне глубочайшим почтением и основал культ в мою честь. :lol:

А серьёзно... я и не помню. Вроде, всё тип-топ было на финише (в смысле - перед тем, как ты отчалил).
Да... поссориться никогда не поздно. Так что успеем. :-)

Блин, не дочитал до конца и полез искать где я культ основал. Хорошо что уточнил у Боника какое ты ...

А серьёзно - да, успеем. Обязательно. А то даже ссорится не с кем.

ФЫМ
26.05.2005, 23:29
Предвкушает хорошее развлечение. Готовит букмекеров :lol:

wulfa
26.05.2005, 23:35
*ставит на калигулу* :lol:

EVIL[Renaissance]
26.05.2005, 23:36
*кладет на Калигулу*

wulfa
26.05.2005, 23:54
*переставляет на евила ждет пока калигула переложит на него* :lol:

ФЫМ
26.05.2005, 23:59
*звонит в МПС с целью узнать нужны ли им стрелочники* Кстати предлагаю участникам обзавестись страховками :lol:

Caligula
27.05.2005, 23:35
*переставляет на евила ждет пока калигула переложит на него* :lol:*перекладываю*
---------------
А что такого мог сообщить Боник? :o
Меня тут ВООБЩЕ ГОД НЕ БЫЛО. Он должен был быть счастлив это время...