PDA

Просмотр полной версии : Я нуб, и не понимаю...



Pixelsoft
27.05.2005, 11:43
УО очень сложная для новичков игра, хотябы тем, что не всегда понятно как делаютнся некоторые вещи, а на форумах и в гайдах об этом тактично умалчивается, поскольку "Атцы" считают,что элементарные вещи не надо говорить...
Вот например:
1. Что такое морф, где он происходит , и как?
2. Как снять комнату в гостинице?
3. Каким образом из рулона ткани что-нибуть сшить? (где и чем?)
4. Training Dummies работают только в рукопашной схватке, а как мечникам качаться???
5. Где взять крафт списки и какой-нить гайд по прокачке в виде файла, чтоб не бегать по сайтам?
6. Как заменить процедуру: Дабл клик по кирке, клик по камню, при добыче руды, на хоткеи?

---
Ответьте плиииз

Haldir
27.05.2005, 11:50
1. Что такое морф, где он происходит , и как?

При морфе ты из человека становишься эльфом, гномом или орком. Происходит в специальных местах путём двойного клика по артефакту рас (у эльфов - зелёный огонь, у гномов - мифриловая наковальня, у орков - тотем).



2. Как снять комнату в гостинице?

http://free.uoo.ru/info/info11.html



3. Каким образом из рулона ткани что-нибуть сшить? (где и чем?)

См. пункт 5.



4. Training Dummies работают только в рукопашной схватке, а как мечникам качаться???

Нет, можешь бить куклу любым оружием ближнего боя.



5. Где взять крафт списки и какой-нить гайд по прокачке в виде файла, чтоб не бегать по сайтам?

Сохрани все гайды и таблицы с сайта stratics.uoo.ru



6. Как заменить процедуру: Дабл клик по кирке, клик по камню, при добыче руды, на хоткеи?

Надо поставить в макросах Last Object -> Last Target (только первый удар должен быть сделан вручную)

Pixelsoft
27.05.2005, 13:20
Так, а песок как собиратиь, пишут что типа нужна лопата и миска, или кусок тряпки??? не могу ету самую миску найти и везде ли он берется??? Если верить поиску,надо куда то топать =((

Meliadus
27.05.2005, 13:22
Так, а песок как собиратиь, пишут что типа нужна лопата и миска, или кусок тряпки??? не могу ету самую миску найти и везде ли он берется??? Если верить поиску,надо куда то топать =((
Эм... Какой песок? Если ты про тот, который нужен для изготовления кварцевых бутылок, то это на О2, на О1 такого нету...

Haldir
27.05.2005, 13:41
Ты наверно имеешь ввиду bowl of sand? Тогда тебе нужны Wooden Bowl (10 boards, Carpentry 80.0) и лопата.

Pixelsoft
27.05.2005, 14:09
Ты наверно имеешь ввиду bowl of sand? Тогда тебе нужны Wooden Bowl (10 boards, Carpentry 80.0) и лопата.
А мисочку купить где нить реально? т.к карпентри у меня далекооо не 80 и даже на 20...

Haldir
27.05.2005, 16:18
Только если попросить других игроков скрафтить...

Smoket
28.05.2005, 15:04
4. Training Dummies работают только в рукопашной схватке, а как мечникам качаться???
На чучеле качается любой скилл ближнего боя, но только до 30.0. Обычно ньюбы куклу эту используют для прокачки статов, предварительно залочив скилл, чтобы он не прокачался больше 30.0, т.к. потом нельзя будет ее бить.