PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения но возникли вопросы....



Tigr
30.05.2005, 12:19
1- Каким образом будет проводитьбся оплата акков
2- Будет ли разрешено разговаривать о сделках за реал
3- Чем будут отличаться проплаченные и непроплаченные акки
4- Какова стоимость проплаты
5- Когда появится возможность попасть на опей в тестовом режиме.

wulfa
30.05.2005, 12:25
это у тебя не пара вопросов а целая куча... :)

Tigr
30.05.2005, 12:26
это у тебя не пара вопросов а целая куча... :)
Заметь: "Маленькая кучка" ;)))

St-Sergiy
30.05.2005, 12:47
Кучка то маленькая вопросов, ...а вот ответы высыпятся в бооольшую кучу :))) а чаво не скажу:)

Tigr
30.05.2005, 13:04
Кучка то маленькая вопросов, ...а вот ответы высыпятся в бооольшую кучу :))) а чаво не скажу:)
Блин выбы на вопросы отвичали а не флудили

St-Sergiy
30.05.2005, 13:12
1- Каким образом будет проводитьбся оплата акков
2- Будет ли разрешено разговаривать о сделках за реал
3- Чем будут отличаться проплаченные и непроплаченные акки
4- Какова стоимость проплаты
5- Когда появится возможность попасть на опей в тестовом режиме.
1 Вебмани (или посредством друга но той же системой)
2-наврятли для игроков это остаётся не коммерческим проэктом(но чёрный рынок жив на любом благополучно развивающемся шарде)
3-В конференции всё подробно описано! Уверен что будут изменения ,но суть изложена там.
4- 3вмз или 100вмр
5-уже была такая возможность. господин УНСП решил это предотвратить.. ведутся работы..Адиколоныч компу мозги спалил от усердия небось и сам не в лучшем виде ...Молодец мужик!!!

GTO*Centurion
30.05.2005, 13:28
1- Каким образом будет проводитьбся оплата акков... - 1 Вебмани (или посредством друга но той же системой)

Ещё можно через Сбербанк, например, отправить лаве на определённый кошелёк :)

Templar
30.05.2005, 13:40
Ещё можно через Сбербанк, например, отправить лаве на определённый кошелёк :)
Ага, подходишь так к кассирше и говоришь: "Тетенька, мне, пожалуйста, бланк квитанциии на оплату чара на Оскоме". :lol:

Tigr
30.05.2005, 13:48
Ещё можно через Сбербанк, например, отправить лаве на определённый кошелёк :)
Ага, подходишь так к кассирше и говоришь: "Тетенька, мне, пожалуйста, бланк квитанциии на оплату чара на Оскоме". :lol:
Вроде как хотелли сделать оплату через мобилу, что там с этим вопросом?

OldBoba
30.05.2005, 13:50
Вроде как хотелли сделать оплату через мобилу, что там с этим вопросом?первый раз такое слышу :)
очень глупо :)

как раньше на о2 было так и тут будет :)

Tigr
30.05.2005, 13:54
Вроде как хотелли сделать оплату через мобилу, что там с этим вопросом?первый раз такое слышу :)
очень глупо :)

как раньше на о2 было так и тут будет :)
Поверь не многие с офри имеют возможность оплачивать чаров с помощью ВМЗ

Templar
30.05.2005, 14:00
Да почему это не имеют ? Большинтсво может оплачивать. А малая часть тех, кто в силу херового географического расположения, не могут покупать карты ВМ найдут способ как выкрутиться из ситуации. Да, хотя бы, за те же ГП просить оплачивать тех, кто имеет такую возможность.

GTO*Centurion
30.05.2005, 14:00
Ага, подходишь так к кассирше и говоришь: "Тетенька, мне, пожалуйста, бланк квитанциии на оплату чара на Оскоме". :lol:

- Мне нужно переслать деньги на ***** счёт.
- Сумма?
- 100 р (там + ещё снимают за перессылку)
- Хорошо.

Templar
30.05.2005, 14:02
Да я знаю, просто пошутить решил :)

Sinless
30.05.2005, 14:03
Не у каждого но есть остальные могут я незнаю пойти купить карту или реально через мобилу я на альфе платил так друг мне оплачивал и норм правда долго но всё же если щас я не могу даже на реги накопить чтоб хватило что будет потом? :o

St-Sergiy
30.05.2005, 14:15
Не париться главное. У каждого есть под боком сбербанк или почтовое отделение! если есть желание можем открыть что то вроде центра помощи отдалённым районам! делаете почтовый(электронный) перевод на моё имя к примеру а я завожу на ваш счёт деньги ,или проплачиваю аки. Или же создать подобного рода заведение контролируемое администрацией шарда!..Эт всё можно! былоб желание.

Tigr
30.05.2005, 15:07
кто участвовал в конференции поподробней ответте на вопросы плз

St-Sergiy
30.05.2005, 18:38
кто участвовал в конференции поподробней ответте на вопросы плз
Полосатый,ну что тут непонятно:) оском принимает только ВМ ! А как кто их будет доставать уже личные проблемы)) достать можно ток так)

$e1eN
30.05.2005, 21:58
Пресс-конференция просто так проводилась?
1- как и сейчас + ВОЗМОЖНО оплата через СМС.
2- с какого?
3- всё, что имеют непроплаченные акки сейчас, то и будут иметь. Платники же получат развлекухи и новые заморочки. Тоже в конференции было.
4- см. конференцию.
5- уже была, портал глюканул, когда починят - милости просим :)

Полный лог пресс-конференции со всеми ответами на эти вопросы лежит на главном форуме ОПея. Там же находится информация о перспективах и изменениях классов и рас на ОПее.

Tigr
31.05.2005, 08:04
Пресс-конференция просто так проводилась?
1- как и сейчас + ВОЗМОЖНО оплата через СМС.
2- с какого?
3- всё, что имеют непроплаченные акки сейчас, то и будут иметь. Платники же получат развлекухи и новые заморочки. Тоже в конференции было.
4- см. конференцию.
5- уже была, портал глюканул, когда починят - милости просим :)

Полный лог пресс-конференции со всеми ответами на эти вопросы лежит на главном форуме ОПея. Там же находится информация о перспективах и изменениях классов и рас на ОПее.

сеньк

Romeo
31.05.2005, 09:59
Народ, ну вы оборзели. У нас есть форум "Вопросы и Ответы" для таких целей.