PDA

Просмотр полной версии : Вопрос!



SPEEDWAY
05.06.2005, 21:05
Здрасте, я лазил по поиску и ненашёл программы для отчистки виртуальной памяти...выложите или киньте в личку сылку

Jungle
05.06.2005, 22:12
Здрасте, я лазил по поиску и ненашёл программы для отчистки памяти...выложите или киньте в личку сылку
Для очистки какой памяти? =) по-подробнее задавай вопросы.

XomaGetto
06.06.2005, 04:59
Здрасте, я лазил по поиску и ненашёл программы для отчистки виртуальной памяти...выложите или киньте в личку сылку
если ты о том что после часов пяти шести макроса тебе пишут что недостаточно виртулаьной памяти (красное такое окошко) то надо сделать просто реконект, или ребут, когда то когда кочался по ночам бывало выскакивало. щас вроде нету(правда и стою на макросе много меньше)

CTEnA
11.06.2005, 00:43
Если ты про то, что пытаешься зайти и не конектит и выдает ошибку W7G, а потом пишет что не хватает виртуальной памяти и крашит клиент, то просто уо переустанови и все тип-топ будет.

Dark Hunter
12.06.2005, 02:43
Здрасте, я лазил по поиску и ненашёл программы для отчистки виртуальной памяти...выложите или киньте в личку сылку
На самом деле я думаю ты собрался качать резист тогда врятли ты найдёш такую программу хотя они есть я когда себе качал оч долго выпрашивал но некто не поделился и я досих пор ХЗ что за проги. А вообще мой тебе совет макроси где нить в пустом доме без соседей без вещей в нём и все Недостаточно.... будут в прошлом