PDA

Просмотр полной версии : Горькая правда о жизни или сетования на судьбу...



Alaventer
09.06.2005, 23:43
Буквально часа 4-ре назад у меня был зачет который я (хоть убей не пойму какаим макаром) умудрился завалить.. ((( Естественно после неудавшегося зачета откушал пару бутылочек пива и..... Меня ОСЕНИЛО!!! Собственно дело вот в чем: Уже пару месяцев не играю в УО, но акк оплачиваю регулярно и почти регулярно хожу на турниры... С такого турнира как фенсинг раньше (когда играл) уходил без щарика в 3% случаях, но за посление два месяца выиграл токо 2 турнира!!!! На прочих турнирах за теже 2 последних месяца не выиграл ни разу... Собственно все.... Ваши комментарии... ))))))

З.Ы. О том что рандом рулит - я знаю... Но не так же!!!

Dalamar Dword 6567614D
09.06.2005, 23:49
Ну да - рандом рулит. Выпало "0" — зачет не сдал, "1" — сдал...

Alaventer
09.06.2005, 23:54
Ну да - рандом рулит. Выпало "0" — зачет не сдал, "1" — сдал...

Это как в анекдоте про фею... Тут должна быть 1-ца... А почемуто вылезает 0... (((((

heli
09.06.2005, 23:59
Лечись от невезения :) Честночка там пошамань на пятках покрутись :)

baal
10.06.2005, 00:00
хе, меня б кто вылечил :)

heli
10.06.2005, 00:06
хе, меня б кто вылечил :)

А ты оппробуй рецепт :) А тя от чаво? :) А то медецинан е от всего лечит нынче :D С геммороями не приставать :)

Alaventer
10.06.2005, 00:07
Лечись от невезения :) Честночка там пошамань на пятках покрутись :)

С чесночком я давеча уже шаманил...... Скушал я "3 корочки" с честночком и потом целый день не знал как этот честночный дух извести!!!! Орбит отдыхал!!! Всем рекоммендую.... ))))


А другие способы лечения народной медицине известны?? ))) а то этот уж больно вонючий....

Incognito Second
10.06.2005, 00:09
остается 1 вариант - убей себя

Domos =D
10.06.2005, 00:09
ноги за ушы и носом в попу уткнись ...
может поможет.
п.с сам не пробывал, но ЙОГИ горантируют эффект

heli
10.06.2005, 00:12
Да... чтобы забыть о всезх проблемах и сосредоточиться на чём то одном - спрыгни с этажа 3его.... ногу сломаеш - будет время о чём подумать...

Есть ещё не рекомендуемое нездоровое средство - Водка и друзья :) Хоороший вечерок за столом с закусками - тоже вариант медицины :) достаточно краткодейственный метод

Есть ещё вариант рыбалка с купанием.... последущие осложнения доставят тебе массу времени чтобы подумать о том почему так невезёт и избавит от невезения на время действия.

Ну и последний вариант :) послать нафиг все утрниры и институт... сосредоточица на своей бабце, чтобы она вернула тоже самое :) море секса и веселья.... ак так же очень всё хорошо комбинируеться это с методом номер 2 :)

есть о чём подумать :)

Alaventer
10.06.2005, 00:13
...
Странно что еще Йаду не предложили выпить.....

...
Йогу мы уже изучали... Такого там нету, так что не пудри людям мозги...

heli
10.06.2005, 00:13
остается 1 вариант - убей себя

Выпий йаду - незачот тебе... над парнем стебаишса...

heli
10.06.2005, 00:15
п.с сам не пробывал, но ЙОГИ горантируют эффект

Стопудова пробовал!!!!... Иначе бы не писал... я вижу ты не той ориентации парень... убей себя с разбегу избавь мир :)

Alaventer
10.06.2005, 00:22
Ну и последний вариант :) .......
Последний вариант очень плохо комбинируется со всеми предидущими.... особенно если на нем концентрироваться....
водку на дух не переношу... Ноги жалко.... Рыбалка с купанием? гммм... действительно есть о чем подумать.... ))))

Domos =D
10.06.2005, 00:23
Ты помойму вообще какой-то нетакой ... всем советуещшь себя убить, яду выпить ... ))))))

heli
10.06.2005, 00:26
Последний вариант очень плохо комбинируется со всеми предидущими.... особенно если на нем концентрироваться....
водку на дух не переношу... Ноги жалко.... Рыбалка с купанием? гммм... действительно есть о чем подумать.... ))))

А ты думай меньше - жить легче станет :)


2Домос - я супертакой :) настоящий :) мужчына! В самам расцвете сил! :D

Domos =D
10.06.2005, 00:29
Нее ... ты помойму маньяк больше какой-то )))))))))

heli
10.06.2005, 03:06
Что ты я добрейший Ангел :bonik: просто люблю.... :D

H0LL0W
20.06.2005, 08:21
автор, есть только два пути, как заметели выше...


0 = забить совсем на УО :D (равносильно - износилование самого себя)

1 = забить совсем на универ (это более трезвая мысль, которой просто необходимо отдаться на растерзание)


ПС

- Пап, а УО правда людей тупит ???

- сына, ты бот и лол конкретный, пей инвиз и реколься в к ББ....

Deggial
20.06.2005, 13:05
заплюсите кто нибудь Холлова,он и сюда флудить пришел=)

old CTaPuKaH
20.06.2005, 15:28
Пап, а УО правда людей тупит ???

- сына, ты бот и лол конкретный, пей инвиз и реколься в к ББ....
Уже который раз вижу подобные анектоды и всегда смеюсь :)
*Ушеёл реколиться к ББ*

Zoster
20.06.2005, 15:31
Мне тоже не везет последнее время...
это млин заговор =)))

MaLoDoY
21.06.2005, 00:05
Тут нада говорить не о том, что рандом рулит, а о том, что автор ЖЖЕТ )))))))))))
Я нифига не понял :)))))))
Зачет...причем тут зачет? :)))
Про турниры ваще ниче не понятно!!!!!

Alaventer
23.06.2005, 16:03
Да никого я не ЖЖУ и в уо тоже захожу по одолжению.... и зачет я этот сдал... обидно тока что за 2 посл. месяца я не выиграл ни одного шарика... (((( Вечно меня Тар Фаразоны вперед ногами выносят.. ))))) больше не буду за уо платить раз даже шариков не дают.... )))))
Тем не менее учебя закончилась, работы нет.... Пиво рулит!!!!

Топ моно клоуз..... да и вообще давно его пора на покой.... ибо писал не в трезвом уме.... )))))