PDA

Просмотр полной версии : Какая гильдия вас больше всего бесит?



Rico
23.06.2005, 18:51
Вот мне интересно какая гильдия вас больше всего бесит?
Пишите название и пишите почему.
Я начну
1 Первое место отдам гильдии Измайлово Хулиганс. Стадо орков, которое бегает всегда не менее 10 человек. А в равных составах все время улетает. Я даже незнаю почему =)
2 Исландерс. Много понтов что на форуме, что в игре. А на самом деле боты полные.
3 Агаинст Еверсинг =) вот такое замудренное название, которое несет не очень много смысла... Те ПРОТИВ ВСЕХ! Гильда вроде норма, но только вот гильдия не соответсвует названию...
4 Спидфайр. Гильдия инжекторов. Я не буду больше ничего говорить. =) это доказанный факт =)

Дрим

Plug-in
23.06.2005, 18:53
меня бесят все гильдии.

1 - все они конкуренты моей гильде.
2 - понабрали всяких отморозков.
3 - этих гильд блин уже 203 !!!

Andrewh
23.06.2005, 18:56
Интересно, кто же первым произнесет это волшебное слово из пяти букв :roll:

LSD1
23.06.2005, 18:57
А меня бесят Симплы хз почему го бесят рескилят ... заберают руны домой и устраивают печки дома .. , так надоели уже :D

Dwarfik
23.06.2005, 19:01
Большое спасибо автору топа-мне как мемберу Islanders очень приятно что нас упоминают в ряду таких уважаемых гильдий.
Вопрос-почему автор не упомянул Сварм?они тоже достойны всяческого уважения :)

Ulf
23.06.2005, 19:01
Интересно, кто же первым произнесет это волшебное слово из пяти букв :roll:
Сварм?:)

-=Leo=-
23.06.2005, 19:05
Сварм?:)
Скорее всего он имел ввиду Джедаев :D


З.Ы. Бесит Сварм :)

iZGOi
23.06.2005, 19:08
Дрим. Умнее с годами ты не становишся.

Vetlana
23.06.2005, 19:14
Мне вот любопытненько , где наши понты , если я , вот например , всегда говорю , что мы не папы и не стремимся к этому , нам и так хорошо ? Единственное чем гордимся , так это своей дружбой , но где понт в том , что ты уважаешь своих друзей ? :roll:

А вообще , нам с мужем очень нравится мистер Рико , а всё из-за его перепелиных яиц ! Овощи готовьтесь! :D

Rico
23.06.2005, 19:21
Дрим. Умнее с годами ты не становишся.
Умнее нужно в реале становится. В УО ум ненужен. На форуме я могу раслабится и побыть глупым =) В реале же немогу =) самолюбие не позволяет =)

S
23.06.2005, 19:22
Хм, странно, почему пока про нас ещё молчат, либо робко намекают))) Наверное затишье перед лавиной грязи)

ЗЫ Никто не бесит. Могут выводить отдельные игроки, но в целом, сказать плохо об отдельно взятой гильде не могу. Есть пара неприятных случаев, но то, что люди, доставившие мне головную боль, были из этих гильдий - не значит, что там все плохие.

iZGOi
23.06.2005, 19:23
Умнее нужно в реале становится. В УО ум ненужен. На форуме я могу раслабится и побыть глупым =) В реале же немогу =) самолюбие не позволяет =)

Быть клоуном развлечение?

Maximus[SWARM]
23.06.2005, 19:25
Дрим, ты прав, пора сделать вайп ГСов...

Меня даже больше не гильдии бесят, а названия гильдий, например гильдия ОЛЕНЬ, или БОТС... это ваще псц.. но против её мемберов я ничего не имею.

Rico
23.06.2005, 19:32
Умнее нужно в реале становится. В УО ум ненужен. На форуме я могу раслабится и побыть глупым =) В реале же немогу =) самолюбие не позволяет =)

Быть клоуном развлечение?
Клоуны это те кто вечно кричат: ХВАТИТ НЫТЬ! ВЫПЕЙ ЯДУ! АВТОР ЛОЛ и тд. Вот это клоуны! Я же всегда высказывал свое мнение, не лизал никому жопу и никогда не писал посты - чтобы пофлудить! Изгой а казаться умным на форуме ради когото, чтобы кому-то чтото доказать? Смысл? Мои друзья все знают обо мне и мы с ними общаемся нормально. Зачем мне тут строить когото перед кем-то? Я в себе уверен и отвечаю за свои поступки и слова.

iZGOi
23.06.2005, 19:36
Мои друзья все знают обо мне и мы с ними общаемся нормально. Зачем мне тут строить когото перед кем-то? Я в себе уверен и отвечаю за свои поступки и слова.

А тут цель какая? Отдых? Самнительный он какойто, не находиш?

-=xenotron=-
23.06.2005, 19:38
а мны еупт клуп бесит =) неадекват патамучто ггг

Rico
23.06.2005, 19:43
А тут цель какая? Отдых? Самнительный он какойто, не находиш?
Каждый отдыхает как хочет =) Вот мне нравится так. Я всю агрессию свожу на форумчан =) Зато весело, я в серьез все это не воспринимаю, а ктото форум в полный серьез воспринимает и для него количество тех же постов - это самое ценное =)

XaXaTyH
23.06.2005, 19:55
Меня Бесит Гильдия Izmailovo Hooligans
:nunu: :loli:

try all
23.06.2005, 19:58
Я НЕНАВИЖУ ГИЛЬДИЮ СВАРМ Я КОГДА ЕЩЕ НЬЮБОМ БЫЛ ИХ НЕНАВИДЕЛ НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ!

-=HoPD=-
23.06.2005, 20:04
Меня бесит гильда Den^atod как-то так..

SuPeR MaRiO
23.06.2005, 20:08
Меня Бесит Гильдия Izmailovo Hooligans
:nunu: :loli:
поясни свой ответ!
P.S. гильдий которые бесят - нету, есть игроки :)

White Hot Ice
23.06.2005, 20:14
Парни Измайлово тоже вас любит.

Plug-in
23.06.2005, 20:17
Я НЕНАВИЖУ ГИЛЬДИЮ СВАРМ Я КОГДА ЕЩЕ НЬЮБОМ БЫЛ ИХ НЕНАВИДЕЛ НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ!

да лан, Свармы прикольные ребята... физически здоровы и ругаются матом :D

The Striker
23.06.2005, 20:25
не понимаю из-за чего не навидят гильду Izmaylovo Hooligan'S
гильде уже более 4 лет а некоторым лёликам видети ли не нравиться когда мы бегаем толпой , а как же другие гильдии которые бегают толпой или например не толпой а в 5 человек А? )) Смешно конечно ребят слышать такие отзывы но на счётт измайлово вы всеравно зря..мы не виноваты что у нас так много друзей которые играют довольнотаки давно .
ВСЁ ИЗМАЙЛОВО КАК СКАЗАЛ МЕГА ДЭН ВАС ТОЖЕ ЛЯБИТ :D

Bugs Bunny
23.06.2005, 20:29
Страйкера выгоните :)
А так я всех лублу.
А терпеть не могу Епт клаб им рескил вечный.

WORKER-II
23.06.2005, 20:29
Стока человек высказалось и никто как просил Дрим не раскрыл причин чем мы их бесим или почему :)

try all
23.06.2005, 20:35
измайлово надомной издевается, прикалывается, унижает, убивает, а я все равно их люблю!

Ariant
23.06.2005, 20:37
Все хорошие :)

Gold
23.06.2005, 20:39
Я вот терпеть немогу одного человека из Ёпт клуба.



P.S. К остальным членам гильдии преитензий не имею

Plug-in
23.06.2005, 20:40
Все хорошие :)

Ари, даже я по твоему хороший ??? :D

Hatter
23.06.2005, 20:41
Дрими, неужели, когда не ругают сварм, вам становится так непривычно, что вы сами народ провоцируете? Или думаете, что без скандалов про вас забудут?

Plug-in
23.06.2005, 20:43
Хэйтер, скандалы это их "кредо".... почти как у Холлова. :D

White Hot Ice
23.06.2005, 20:50
Кстати вспомнил щас этого лизуна Дрими года три назад, по типу если дали пинка под жопу значит мы сразу плохие ??

Bart S
23.06.2005, 20:59
йопт клуп бесит больше всего, потому что они папы и я не могу их убить :D

Rico
23.06.2005, 21:00
Кстати вспомнил щас этого лизуна Дрими года три назад, по типу если дали пинка под жопу значит мы сразу плохие ??
Пока вам пинка даю только я. В особенности тебе дэн.
Ток и слышу от тебя нытье типа ОТДАЙ РУНЫ ПЛСС

White Hot Ice
23.06.2005, 21:01
Ну уж ПЛСС я точно никогда никому неговорю, и скажи свой ник в игре для начала

-Jack-
23.06.2005, 21:04
Бразерхуды бесят дико!

Остальный ничё так! :D

Rico
23.06.2005, 21:10
Ну уж ПЛСС я точно никогда никому неговорю, и скажи свой ник в игре для начала
Unreal

Plug-in
23.06.2005, 21:18
по типу если дали пинка под жопу значит мы сразу плохие ??

нет, значит вы хорошие :D и все вам почести, блин.

Ariant
23.06.2005, 21:34
Ари, даже я по твоему хороший ??? :DНе знаю как у других,а у меня негативных чувств не вызываешь :) Пока... ;)

White Hot Ice
23.06.2005, 21:37
Unreal

Ну а зачем тогда здесь на счет рун че то базаришь ты меня даже неубивал ниразу

Rico
23.06.2005, 21:47
ЛОООООЛ
как же тебя убить когда ты толпой в 10 человек ток и бегаешь

Я помню много раз тебя убивал когда играл Shimkой
Ты падал ток в путь
раз 5 точно
и помню все эти 5 раз молился чтобы тебе вернули руны =) А я тебе вместо этого ресскилл устраивал =) ты потом еще мою мать вспоминал =) или память отшибло резко? =)

White Hot Ice
23.06.2005, 21:55
Да хз я много раз умирал много раз убивал и я мог спрашивать руны а не умолять их вернуть. Вы все говорите что незацикливаетесь на игре а на самом деле запоминаете каждый раз кого убили. У вас дешевая гильда давно пора понять это.

Rico
23.06.2005, 22:01
Да хз я много раз умирал много раз убивал и я мог спрашивать руны а не умолять их вернуть. Вы все говорите что незацикливаетесь на игре а на самом деле запоминаете каждый раз кого убили. У вас дешевая гильда давно пора понять это.
А у тебя наверное дорогая =) ты ее не за 600к гп покупал а за 2кк =))

Ден вообще твоя гильда дешевая
Мы не берем к себе в гс кого попало, а ты берешь =) вон сколько у тебя сброда всякого в гсе =)

-Estel-
23.06.2005, 22:02
Мега, Адик и Игуана - это сброд? :)

Rico
23.06.2005, 22:09
Мега, Адик и Игуана - это сброд? :)
А че ты мне стариков называешь =) Типа самый умный?
Я говорю про сброд остальных лоликов
вообще левых =) толпа дегенератов

-Estel-
23.06.2005, 22:11
Ну вообще-то из Измайлово всех выкинули, остались только эти трое, на сколько мне известно :)

Plug-in
23.06.2005, 22:13
Мега, Адик и Игуана - это сброд? :)

он оговорился :D но ты не злись...он исправится ! а пока, чего с ньюба незнающего взять ?

Dani Filth
23.06.2005, 22:15
Ну вообще-то из Измайлово всех выкинули, остались только эти трое, на сколько мне известно :)

Пятеро при чём все старики ) да нет смысла спорить с теми кто гонит на Измайлово... Они знают, что Измайлово сила, но не хотят этого признать. Всеегда уважал эту гилду и весь её состав, уважаю сейчас и всегда буду уважать.
Хулиганс Донт Стоп.

Янычар.

Rico
23.06.2005, 22:18
Все вылезли защитники отечества
ладно топ не о измайлово
пишите по теме

Dani Filth
23.06.2005, 22:19
Все вылезли защитники отечества
ладно топ не о измайлово
пишите по теме

Топ о гильдиях, а Измайлово насколько я знаю тоже гильдия..

Plug-in
23.06.2005, 22:20
Все вылезли защитники отечества
ладно топ не о измайлово
пишите по теме


как это не об измайлово ? :D

они являются ярким примером раздражителя нервов у половины шарда :lol: а вторая половина раздражается от меня :D

Rico
23.06.2005, 22:22
Топ о гильдиях, а Измайлово насколько я знаю тоже гильдия..
Ты гений! тебе нужно докторскую защищать по теме ИЗМАЙЛОВО ТОЖЕ ГИЛЬДИЯ +)
но запомни сынок! Она не просто гильдия! ОНА ДОРОГАЯ ГИЛЬДИЯ!

Dani Filth
23.06.2005, 22:25
Рико а тебе надо бы в цирке работать... У тебя не плохо получилось бы.. А сынками можешь называть своих одногильдийцев, если они у тебя вообще есть. Мне кажется тебя Измайлово бесят по одной из двух причин. Первая - ты постоянно им под руку попадаешся. Вторая - ты просился к ним в гилд, а тебя не взяли )

Sabotag
23.06.2005, 22:26
Рико а тебе надо бы в цирке работать... У тебя не плохо получилось бы.. А сынками можешь называть своих одногильдийцев, если они у тебя вообще есть. Мне кажется тебя Измайлово бесят по одной из двух причин. Первая - ты постоянно им под руку попадаешся. Вторая - ты просился к ним в гилд, а тебя не взяли )

У тя реально заело про Измайлово говарить? У тя в каждом посте ИЗМАЙЛОВО ИЗМАЙЛОВО ИЗМАЙЛОВО , смени пластинку)

White Hot Ice
23.06.2005, 22:27
Ладно Дрими не нервничай, я вообще бы нехотел чтобы про нас говорили тем более типажи потипу тебя. Я несчитаю вашу гильдию уважаемой, вот и все это лично моё мнение. А то что гс стоит для всех одинаково это незначит что они должны быть все одинаковые

Rico
23.06.2005, 22:28
Рико а тебе надо бы в цирке работать... У тебя не плохо получилось бы.. А сынками можешь называть своих одногильдийцев, если они у тебя вообще есть. Мне кажется тебя Измайлово бесят по одной из двух причин. Первая - ты постоянно им под руку попадаешся. Вторая - ты просился к ним в гилд, а тебя не взяли )
ЛОООООЛ
Я РЖАЛ
Ага я к ним просился и меня не взяли
вот такой я бот и лох
блин возьми в измайлово плс

Rico
23.06.2005, 22:30
Ладно Дрими не нервничай, я вообще бы нехотел чтобы про нас говорили тем более типажи потипу тебя. Я несчитаю вашу гильдию уважаемой, вот и все это лично моё мнение. А то что гс стоит для всех одинаково это незначит что они должны быть все одинаковые
А чем твой гс круче ? =) Тем что ты из себя умного строишь?
Дэн знаешь почему я вас не люблю? Потому что у тебя весь шард друзья =) скажешь не так? Да ты когда один бегаешь(бывает очень редко) сразу инвиз рекол =) почему? трудно наверное одному =)) гыгыгы

Короче мне пофиг на тебя
Топ я создал просто ради прикола - интересно узнать у людей кто кого не любит. Я высказал свое мнение - ты свое =) все можешь идти таймить найта, которого я убью и ты будешь ныть =) гы

Dani Filth
23.06.2005, 22:31
Да ты что? ) животик не болит от смеха? Наверно первый вариант всё таки.... раз ты в гилде.. И часто помираешь от их рук? )

Rico
23.06.2005, 22:34
Да ты что? ) животик не болит от смеха? Наверно первый вариант всё таки.... раз ты в гилде.. И часто помираешь от их рук? )
каждую минуту :lol: мне уже страшно за гз выходить
Поэтому я обычно у бб трусь...

-Estel-
23.06.2005, 22:34
А Епт Клуб прям по одиночке бегает ? :)

White Hot Ice
23.06.2005, 22:35
Ладно все последний мой ответ тебе сначала меня убей 1 на 1 потом базарь. 1 на 1 ты меня неразу неубивал. А вот понтов из тебя лезет как будто ты кладешь всех и вся. На счет друзей полшарда мне иногда просто нравится пообщаться с людьми, если у тебя этого неполучается то я невиноват. Я непонтуюсь в игре некричу что я папа, я просто играю в свое удовольствие. И впоследний раз когда я тебя встречал в игре то получилась драка два на два сначала отреколился твой одногильдиец от меня без столба а потом за ним и ты

Rico
23.06.2005, 22:37
Вайт помнишь дуэль 2 на 2
я И миха против тебя и варлана
за сколько вы упали?
1-2 минуты? =)


ПАРНИ ПОВТОРЯЮ ТОП НЕ ОБ ИЗМАЙЛОВО
ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ !

Dani Filth
23.06.2005, 22:38
оо так этож Йопт Клуп, одна из самых ламерских гильдий оскома. Их не люблю я больше всего. Как то раз мой одногильдиец полетел к файрданжу, там он нарвался на троих из Йопт клуп, ну вообщем убили они его, забрали все руны и тут прозвучала фраза от tapochki - не ресну и руны не отдам! Я долго смеялся смотря в монитор своего друга. Ещё был случай когда я тапочку порвал в миноке, а потом он перед всеми стал мазаться, что он никогда небывает в миноке. А третий вариант вообще угар. Он мне дуэль забил, я прилете в загон а там их 5 ))))). Я отреколился. С тех пор дуэли с ними не хожу, ибо подставы только можно ожидать...

White Hot Ice
23.06.2005, 22:38
В то время я два месяца играл после полуторогодового отсутствия в игре, и варлашка слишком расчувствовался с клюхой Ж)))))))))))

-Estel-
23.06.2005, 22:41
Епт Клуб я, конечно, не уважаю весь, но все таки там есть люди достойные уважение, такие как Шарки например.
А гильдии собственно не бесят, только не которые люди из них, да и то, бесят - это слишком громко сказанно будет, так, вызывают неприязнь :)

Rico
23.06.2005, 22:42
В то время я два месяца играл после полуторогодового отсутствия в игре, и варлашка слишком расчувствовался с клюхой Ж)))))))))))
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООООЛ
КЛЮХА ТОГДА У НЕГО БЫЛА +) ВОТ ТЫ ГОНИШЬ
Дэн веришь нет я играю на Оси и тут
поверь пвп совершенно разное и это никак не влияет на мою игру =) так что не гони


Да Тапочки бот вообще =) ток на мопеде сидит. А на выделенке он рубит вас ток в путь. Кстати кто не знает тапочки это старый игрок который был в финилах гт много раз и рвал тут всех пока вы еще по миноку лазели лолы =) вот незнаете не говорите ток.

А наша гильда - гильда крыс! Мы лутим руны, но сами никогда их не просим!
Так что спать лоли =)

-Estel-
23.06.2005, 22:44
Ну с последним заявлением по-тише :)
Как раз некоторые из вашей гильдии руны просят :)

-Estel-
23.06.2005, 22:45
Да, тапочки - это же Шопох старый, да он тут всех рвал, да он во многих финалах ГТ был. Вот только почему у меня на памяти нету ни одной его победы на ГТ, и дуэли как бычно были подставные, да и реколился он часто ... :)

White Hot Ice
23.06.2005, 22:45
Ну с последним заявлением по-тише :)
Как раз некоторые из вашей гильдии руны просят :)

Не то что руны просят, одна личность недавно спросила асю и начала спрашивать можно ли со мною побегать. Вот так и получается полшарда друзей

Rico
23.06.2005, 22:49
Скажи ник того кто просил побегать
или ты будешь балаболом!

Dani Filth
23.06.2005, 22:50
Скажи ник того кто просил побегать
или ты будешь балаболом!

Детский сад, балаболом...... Тапки за рулём 100% он мне также в асе писал..... типа не пойду на дуэль буду балаболом, я пошёл... результат вам известен )))

Rico
23.06.2005, 22:52
и что ? типа убил типа который яд снимал бинтом и вылетел и ты отец? =) нуну
отееец -)
я убивал на гт Махно и Свитого и что теперь? Я не говорю что я лучше них играю, так как знаю что они сильнее меня. Просто все смертные
так что заткни свой рот

Dani Filth
23.06.2005, 22:53
и что ? типа убил типа который яд снимал бинтом и вылетел и ты отец? =) нуну
отееец -)
я убивал на гт Махно и Свитого и что теперь? Я не говорю что я лучше них играю, так как знаю что они сильнее меня. Просто все смертные
так что заткни свой рот

ЛОЛ, во первых сначала я его убил, в миноке и никто не вылетал, а второй раз он меня позвал на дуэль и когда я туда прилетел вас там пятеро стояло, так что заткни свой рот сам.

Rico
23.06.2005, 22:55
и что что пятеро стояло? они сторожили =) а ты зассал дуэль
ботяра

Ты же улетел с дуэли очкун

Rico
23.06.2005, 22:56
А в миноке я представляю картину
бежит тапок на него кидает диспел нпс и ты достаешь ванк арбаль и с 2 стрел сносишь лагающего тапка =) вот ты батя уссаться просто =) прям отец +)

Dani Filth
23.06.2005, 22:57
и что что пятеро стояло? они сторожили =) а ты зассал дуэль
ботяра

Ты же улетел с дуэли очкун

С дуэли улетел я после того как полетели в меня от всех пятерых ФСы , лайты парализы и так далее... С чего же очкун если я согласился на дуэль и прилетел туда? Вывод делай..

White Hot Ice
23.06.2005, 22:57
Помоему в игре такой ник как и в асе GOOD

Rico
23.06.2005, 22:58
Помоему в игре такой ник как и в асе GOOD
значит в гсе его больше не будет

2 он не из основного состава
я вообще незнаю что он в гсе делает
ща михи стукну

Dani Filth
23.06.2005, 22:59
А в миноке я представляю картину
бежит тапок на него кидает диспел нпс и ты достаешь ванк арбаль и с 2 стрел сносишь лагающего тапка =) вот ты батя уссаться просто =) прям отец +)

А в миноке было так.. я бегал с парой человек, гоняли по порталам, потом отошли в миноке чуть выше портов, я кинул руну им в БД, они отреколились а у меня клиент краш. Я зашёл назад, а тут смотрю тапки бежит на меня и он бедняга так трагично помер.. А я дурак реснул и руны ему отдал.. в следующий раз, любого из Йопт клупа буду рескилить по чёрному и никаких рун!.

White Hot Ice
23.06.2005, 23:01
Значит сами понабрали незнамо кого а на меня гонишь что у меня какие отбросы в гильде ??
Получается что ты уже балабол ??
А как на счет такого отброса как барт симпсон ??
Мой совет начинай следить за своими словами

Rico
23.06.2005, 23:03
У тебя просить никто не будет ламоотсос =)
нуну ты еще напиши что у тебя свет отрубило, комп взорвался и ты его серавно порвал. Вот вы бред гоните писец. К тебе наверное еще пришельцы пришли и поимели и ты серавно его выйграл? так было? ну ты отец прям =)

Rico
23.06.2005, 23:04
Значит сами понабрали незнамо кого а на меня гонишь что у меня какие отбросы в гильде ??
Получается что ты уже балабол ??
А как на счет такого отброса как барт симпсон ??
Мой совет начинай следить за своими словами
Барт и Гуд реальные отбросы и боты. Просто мише все уши прожужали они . Завтра надеюсь их выкинут.

Dani Filth
23.06.2005, 23:04
У тебя просить никто не будет ламоотсос =)
нуну ты еще напиши что у тебя свет отрубило, комп взорвался и ты его серавно порвал. Вот вы бред гоните писец. К тебе наверное еще пришельцы пришли и поимели и ты серавно его выйграл? так было? ну ты отец прям =)

Да я его рвал и буду рвать, так же как и тебя...

Rico
23.06.2005, 23:05
Отец, меня ты не рвал =) и его не рвал =) это тебе приснилось
ахахахах
ты лунатик просто

Dani Filth
23.06.2005, 23:08
Отец, меня ты не рвал =) и его не рвал =) это тебе приснилось
ахахахах
ты лунатик просто

да ты даже не знаешь кто я, а уже говоришь... вывод делай...

Rico
23.06.2005, 23:13
Ты сказал что ты ЯНЫЧАР
Я такого ниразу не видел
делай сам выводы =))

-Estel-
23.06.2005, 23:16
А он играет чаром с другим ником :)

To-to i ono
23.06.2005, 23:17
Гсы в принципе нечего,ненравится только то, что народ выпендривается.

Dani Filth
23.06.2005, 23:17
Ты сказал что ты ЯНЫЧАР
Я такого ниразу не видел
делай сам выводы =))

Да я вообщето старый Янычар основал гилду Энэми Но.1 4 года назад. Потом продал чара, а в данный момент играю двумя другими ) Так что ты и не мог видеть чара Янычар, ибо в те времена тебя ещё в проекте не было )

Rico
23.06.2005, 23:21
А я тогда Мухамед Бен Муса Аль Хорязми!
Когда основалась енеми 1 я уже давно играл =) лол

White Hot Ice
23.06.2005, 23:25
А я тогда Мухамед Бен Муса Аль Хорязми!
Когда основалась енеми 1 я уже давно играл =) лол

У купца на подсосе

Raptor-
23.06.2005, 23:28
Меня бесят гильды по типу крыс,которых много,и они кажаються в своем треше и если уж убивают,что редко бывает,то забира.т все ..

Rico
23.06.2005, 23:30
А я тогда Мухамед Бен Муса Аль Хорязми!
Когда основалась енеми 1 я уже давно играл =) лол

У купца на подсосе
ну уж извени я тогда до тебя до отца не дорос

White Hot Ice
23.06.2005, 23:30
Ешь растишку и дорастешь

Dani Filth
23.06.2005, 23:35
Ешь растишку и дорастешь

Он врядли дорастёт

Mister President
23.06.2005, 23:41
Дрим. Умнее с годами ты не становишся.
Умнее нужно в реале становится. В УО ум ненужен. На форуме я могу раслабится и побыть глупым =) В реале же немогу =) самолюбие не позволяет =)

респект
полностью с тобой согласен

Forever Spider
23.06.2005, 23:44
А меня все бесят блин. Боты... Тьфу! :vis:

White Hot Ice
23.06.2005, 23:47
А меня все бесят блин. Боты... Тьфу! :vis:

Старость нерадость Ж))))

To-to i ono
23.06.2005, 23:47
А меня все бесят блин. Боты... Тьфу! :vis:


а ты уже неиграешся :)
так что тебя бесить нечего недолжно:)

Forever Spider
23.06.2005, 23:59
Старость - радость как раз. Склероз и т.д. Всё позабыл. Все печали... Радости правда тоже некоторые, но только некоторые.

XomaGetto
24.06.2005, 00:09
хм... честно говоря все гильдии которые я вижу счас меня разочаровывают просто потому что их щас как грязи. Мне легче сказать которые меня не бесят это старые гильдии такие как 23rus назгулы. ПК и т.д.
Новые чаще всего вызывают нетральную реакцию такие как айслендерс или те же свард а вот навроде названий боты или какихто вообще черточек тире и т.д. вообще невоспринимаю даже.
З.Ы. просто наверное оттого что я играю давно, очень давно, и до сих пор стараюсь на мир смотреть глазами ньюба которым был четыре года назад:)

Forever Spider
24.06.2005, 00:11
Не получится. Лучше попробовать покончить жизнь самоубийством. Веселее будет... И как раз почувствуешь себя ньюбом в этом деле 100%

WORKER-II
24.06.2005, 00:13
Новые чаще всего вызывают нетральную реакцию такие как айслендерс или те же сварм
Выпей Йаду - когда создали Сварм тебя в проэкте ещё не было.

Forever Spider
24.06.2005, 00:14
А я был. А тебя точно не было...

Plug-in
24.06.2005, 00:16
линейка есть у Вас ? или мне сбегать принести ? :D


не сорьтесь девочки ;)

Forever Spider
24.06.2005, 00:19
Дай постебаться. Чё лезешь сразу за свой линейкой? Ты извращенец что ли? Не видел членов, да? Ах ты маленький негодник.

Winner
24.06.2005, 00:26
Гильдии не бесят , бесят люди некоторые !

Forever Spider
24.06.2005, 00:28
Бесит вся жизнь насущная.

OuTSiDeR
24.06.2005, 00:28
А как же гс Элит?:) Меня лично бесит эта гс:) понта много...:)

Winner
24.06.2005, 00:44
А как же гс Элит?:) Меня лично бесит эта гс:) понта много...:)

Чем же они тя бесят ?

Forever Spider
24.06.2005, 00:45
Названием наверное :)

Winner
24.06.2005, 00:47
Названием наверное :)

а может они нормальные парни ... Зачем такое писать

OuTSiDeR
24.06.2005, 00:48
Нет, я же написал, что понтов много, а в ПвП - нуль. ИМХО :)

OuTSiDeR
24.06.2005, 00:48
а может они нормальные парни ... Зачем такое писать

лично ты их когда нить видел?

Forever Spider
24.06.2005, 00:49
Нормальные? Ну может быть. Но так назвать гильдию - это значит, что люди представляют себя как минимум мупергероями(непобедимыми) :)

OuTSiDeR
24.06.2005, 00:51
Нормальные? Ну может быть. Но так назвать гильдию - это значит, что люди представляют себя как минимум мупергероями(непобедимыми) :)
Хммм... а что значит D-Tox?

Forever Spider
24.06.2005, 00:52
А причём тут Д-Токс :) ?

Winner
24.06.2005, 00:52
Нормальные? Ну может быть. Но так назвать гильдию - это значит, что люди представляют себя как минимум мупергероями(непобедимыми) :)

Ты бы назвал свою гильду отстойник или что-нить в этом роде ?:)

OuTSiDeR
24.06.2005, 00:53
А причём тут Д-Токс :) ?
Это к слову...

Forever Spider
24.06.2005, 00:54
- Наташа, а Вам веслом не приходилось?
- Нет, а к чему Вы это спросили?
- Да так, к слову пришлось.

Winner
24.06.2005, 00:55
- Наташа, а Вам веслом не приходилось?
- Нет, а к чему Вы это спросили?
- Да так, к слову пришлось.

К чему это ты ?

Forever Spider
24.06.2005, 00:55
К слову.

To-to i ono
24.06.2005, 01:50
Шпай ,в уо несобираешся снова играться ?

WORKER-II
24.06.2005, 01:54
А я был. А тебя точно не было...
Я ещё очень давно был :) Просто ник в те времена другой был :)

To-to i ono
24.06.2005, 01:56
У него вечный чар был спайдер!

C.C.C.P
24.06.2005, 02:42
Шпай ,в уо несобираешся снова играться ?
Сегодня бегали, может вернулся :)

AnToN
24.06.2005, 03:24
ЭЭЭЭЭ вы все малыши, я старее вас всех!!!
а по теме: Бесят не гильдии а отдельные люди, например Анрил, бегал он значи с нами вместе, и при удачной возможности Нас пытался убить... Есть люди ГМы гильдий, которые меня бесят и из-за этого бесит вся гильда...
Измайлово, одна из Лучших гильдий.. они вызывают только положительные эмоции. Они хотябы уважают друг друга. В отличи от многих других. Ещё я Уважаю гильдию Against Every что-то... и гильдия Энеми №1... сильные гильдии...
ещё хочу сказать о гильдие Д-Токс, в прошлом отличная гильдия, я даже в ней был, щас она уважение у меня не вызывает.
Компания Саботаж, Смерть и ещё много кто с ними просто ужастно нервирует...

To-to i ono
24.06.2005, 03:35
Антоша ты случайно не химик ?
А то есть супер личности которым я за найта хачу мстануть...
ну убили найта ,еще 1 взял.смысл был убивать найта блезнеца:)??

AnToN
24.06.2005, 04:47
Антоша ты случайно не химик ?
А то есть супер личности которым я за найта хачу мстануть...
ну убили найта ,еще 1 взял.смысл был убивать найта блезнеца:)??
Я понимаешь ли зверушек BoraBora не трогаю!!! а в УО я так и есть AnToN

-=TraTiL=-
24.06.2005, 04:57
АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!
Дрими нас просто ненавидит =())))))
Броля его все время дерет вот он и ненавидит.
Ненавидь дальше. А инжектер ето ты. Мы уже давно пересели. И у нас гильда такая аж прям одни инжектере весь шард инжектеров у нас в гильдее АААААААААААА
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!! Первое у нума спроси на чем мы. Мы играем щас на уо скрипте на галимом непроплаченом но играем.
Второе мы забили на лето так что можешь хоть изненавидиться. Броля забил давно я забил щас поскольку работа лето бабы пиво. А кекс даже инжу под шард настроить неумеет. Они с бобром напару бегают. так что ори дальше кто мы что мы =) Я ВАЩЕ ПИВО НА ИНЖЕКТЕ ПЬЮ И МНЕ ПОБАРАБАНУ =) А БАБА НА АСИСТЕ УДОВЛЕТВОРЯЮ. И ЕЩЕ ДЕЛАЮ РЕНЕЙМ И КРАШЦ ПРЕЗИК ИНЖОЙ =))))))))))))))))))))))))))) Дрими застрелись =) Я вот с работы от делать нефиг на форум вылез. А ты я думаю так и просидишь все лето у компа =))))) И будешь доблестно нас ненавидить =)))))))))))))))))))))))))

Plug-in
24.06.2005, 05:05
Выпей Йаду - когда создали Сварм тебя в проэкте ещё не было.


Воркер, ты чего такой врун-то ? неужели гильдии Сварм уже больше 10 лет ? :D

SCLIFasofsky
24.06.2005, 05:32
а меня просто харит чел с ником Agronom (он знает почему, мой ник Aphrodit), к сожалению не помню какая у него гильда но он мне большую падлу в игре сделал,... :(

как жук :)

Plug-in
24.06.2005, 05:38
все кто выше перечислен являются жуками :D тут нужно говорить прямо, что и когда он сделал... у нас тут клуб по интересам ;)

SCLIFasofsky
24.06.2005, 06:03
все кто выше перечислен являются жуками :D тут нужно говорить прямо, что и когда он сделал... у нас тут клуб по интересам ;)

Ну вот:
вайпнули химиию, у меня небыло чара чтобы намешать, попросил друг чтобы намешал много химиии, прилетел к нему демоном с перевесом,
..пока базарил по асе с кем минуты 2, ждал друга (сумку на ам с регами не бросал, не счел нужным), прилетел Agronom и кильнул меня и полутал гавнюк..и руну к дому тоже..
х.с руной, прилетел домой - сразуже печку забодяжил, тут объявился етот агроном, я его палил, стрелял, вообщем его на 1хп или 2х откинуло к тотему, и тут лаг, я вишу, а меня зло берет...

прилетает он второй раз, опять в печку :)
но в этот раз я умер от его рук (лаг как всегда),
далее я качаю статы , он прилетает и убивает массовым лайтом куклу, которую я бил (своим я улетел сразу), и всех нетамленых зверей ,кот. я успел до етого завести в гт..

гад, одним словом :)

SCLIFasofsky
24.06.2005, 06:04
все кто выше перечислен являются жуками :D тут нужно говорить прямо, что и когда он сделал... у нас тут клуб по интересам ;)

Ну вот:
вайпнули химиию, у меня небыло чара чтобы намешать, попросил друг чтобы намешал много химиии, прилетел к нему демоном с перевесом,
..пока базарил по асе с кем минуты 2, ждал друга (сумку на ам с регами не бросал, не счел нужным), прилетел Agronom и кильнул меня и полутал гавнюк..и руну к дому тоже..
х.с руной, прилетел домой - сразуже печку забодяжил, тут объявился етот агроном, я его палил, стрелял, вообщем его на 1хп или 2х откинуло к тотему, и тут лаг, я вишу, а меня зло берет...

прилетает он второй раз, опять в печку :)
но в этот раз я умер от его рук (лаг как всегда),
далее я качаю статы , он прилетает и убивает массовым лайтом куклу, которую я бил (своим я улетел сразу), и всех нетамленых зверей ,кот. я успел до етого завести в гт..

спустя два часа я собрался найти клад по карте, расшифровал, взял комплект рун по островам, и встал не на ам (я живу в мааленьком доме) в хайд и пошел только лишь покурить, прихожу - гост, ни рун, нечего !


гад, одним словом :)

Plug-in
24.06.2005, 06:13
да уш, урод на хрен ещё тот :)

в своё время когда я посеял руны от своей базы, я сделал на много проще... дай Бог место позволяло :) руна была замарчена на территории базы... так вот, обнёс я это местечно деревяным забором с калиткой. примерно размером 2х2. посадил внутрь 2х драков (ну они так тесно туда вкантовались), встал возле загончика и ждал, пока ждал я успел и покрафтить и сковать чего то там, и вдруг..... прилетает пёс один хитрожопый, бац, а тут 2 дракона стоят. ну я быренько разжегаю фаер.... наискосок пойзон... и жду дальше. так вот этот чувак после как захайдился, почему то не смог среколица, иногда при 100 магии он пукает :) вот у него как раз и не сработала магия, ион попал к дракам + 2 филда. естесно он упал... после этого драки остались жить в загоне ещё на несколько дней, ну а труп я вылутил чутка попозже.... там и руны и много чего ещё интересного было :D кстати госта с территории я не выпустил ! он ещё денька 2 бегал и кричал по ночам ОооОООООооОоо, или что то в этом роде, видимо на ГМ пейджу никто не отвечал :lol:
вот такая вот история.

Ky3bMa
24.06.2005, 06:46
разбераитеся сами:)))))

Plug-in
24.06.2005, 06:54
мы уж постараемся конечно... ты тож чего нить нам поведай, у нас же клуб тут типа... :)

=ViK=
24.06.2005, 07:17
Свармы меня бесит больше всего!!!! т.к. они треши галимыё не люблю трешей !!!!!

SCLIFasofsky
24.06.2005, 07:50
Читеры меня больше всего бесят !!! Читер галимый !!!! не люблю читеров !!!!!

;) шутка, мне на них пох..

wulfa
24.06.2005, 10:51
никто не бесит. даже целыми гильдиями меня взбесить почсти невозможно :lol:

Viagroid
24.06.2005, 10:53
А меня бесят Симплы хз почему го бесят рескилят ... заберают руны домой и устраивают печки дома .. , так надоели уже :D
не надо за всех!Меня реснули и на рекол дали!)

Viagroid
24.06.2005, 10:57
Меня Бесят!Гильдия SWARM!!ибо часто от них падал!Вотпоетому и бесят)

C.C.C.P
24.06.2005, 11:47
никто не бесит. даже целыми гильдиями меня взбесить почсти невозможно :lol:
Да ладно, а когда по 10 человек в асю долбится, и ноет, о том что их кинули, развели на чара, украли мыло и т.д., разве не бесит ? :D

BannedScholl
24.06.2005, 11:47
Скажу чесно Сварм, потому что вы кода играете крысите, берете руны, и Еше Глобалы очень бесят.

XYMKA
24.06.2005, 12:16
Вот мне интересно какая гильдия вас больше всего бесит?
Пишите название и пишите почему...

Дрим

ТВОЯ ! Симпы Будут ЖИТЬ , а ты УМРЁШЬ !!! Ибо СМЕРТЬ пришла уже на форум ... :D :D :D

Forever Spider
24.06.2005, 12:20
никто не бесит. даже целыми гильдиями меня взбесить почсти невозможно :lol:
А меня всё бесит и угнетает. Меня бесить даже не надо. Просто всё само по себе. Кошмар какой то...

vampire
24.06.2005, 12:22
Симплы бесят, хз почему... просто бесят)))

Jora Kornev
24.06.2005, 14:17
Я вот терпеть немогу одного человека из Ёпт клуба.



P.S. К остальным членам гильдии преитензий не имею
Походу мерзкий тип?

Jora Kornev
24.06.2005, 14:24
Рико а тебе надо бы в цирке работать... У тебя не плохо получилось бы.. А сынками можешь называть своих одногильдийцев, если они у тебя вообще есть. Мне кажется тебя Измайлово бесят по одной из двух причин. Первая - ты постоянно им под руку попадаешся. Вторая - ты просился к ним в гилд, а тебя не взяли )
Есь :) Давай еще причины, че-то ты не угадал.

XYMKA
24.06.2005, 14:29
Симплы бесят, хз почему... просто бесят)))

Тя Симпы бесят ?! :
1-ое Когда мы собираемся все , нас трудно убить ... ой точнее от НАС ТРУДНО ОТРЕКОЛИТСЯ .
2-ое Ты попал както под наш Рескил .
3-ье лешился рун по городам .
4-ое Так сильно заругался матом , что даже не заметил как очутился среди ЗЕКОВ , а в руках у тебя был уже вазелин ...
СИМПЫ БЕСЯТ! при оргазме ты кричал .... :D :D :D :D :D :D :D

Jora Kornev
24.06.2005, 14:50
Это, я вот чё подумал: не стоит рескилить Епт Клуп, мы ведь всё-таки после смерти стараемся вернуть свои грязные бинты, в ресальню бежим...а тут ваша грозная рука нас будет настигать, гавно какое-то получается...

GTO*Centurion
24.06.2005, 15:02
Меня гневит SpeedFire

SPEEDWAY
24.06.2005, 15:05
SpeedFire однозначно... без комментариев

!Shaman!
24.06.2005, 15:30
бесят не гильдии, а отдельные их мемберы, из за которых, впринципе, пропадает уважение к гсам...дрими, тебе до пупца далеко...все падали, все убивали, но не каждый так будет орать на форуме об этом, причем приписывая победы себе...убивал, скорее всего не ты, а ваша толпа, так что не гунди и закрой пасть....

nOMuDoPbl4
24.06.2005, 15:34
Джеди Кнайтс бесят.

Forever Spider
24.06.2005, 15:34
ВСЕ БОТЫ!

Raptor-
24.06.2005, 15:35
ВСЕ БОТЫ!


что а твоем понятии бот?!!

Jora Kornev
24.06.2005, 15:36
ВСЕ БОТЫ!
И как давно в тебя вселился дух клоуна?

Forever Spider
24.06.2005, 15:40
Клоун в меня не вселялся. Дух его тоже. Я сам просто стал непонятным сущ-вом. Оригинальным и индивидуальным.


Бот - игрок, который не может или не хочет думать логически и играет как компьютер, которого можно предъугадать в любой момент :)

old CTaPuKaH
24.06.2005, 19:10
Симпл Морталс - так как они крысы , крысы , крысы :)

DANGEON BOY
24.06.2005, 19:29
Вик,а меня безграммотные убытки бесят.БЕсят убытки и все тут .И по страному стечению обстоятельств все убытки собрались в симплах,с чего бы это?Закон убыточного притяжения:"Все убытки притягиваются и собираются стаями" .
Хумка,спасибо что поделился своими эротическими фантазиями про ЗЭКов,но это игровой форум,а не форум откровения сперматоксикозников.

No Title
24.06.2005, 20:16
Вот мне интересно какая гильдия вас больше всего бесит?
Пишите название и пишите почему.
Я начну
1 Первое место отдам гильдии Измайлово Хулиганс. Стадо орков, которое бегает всегда не менее 10 человек. А в равных составах все время улетает. Я даже незнаю почему =)
Я знаю почему они тебя бесят, потому что ты умерал в равном составе от них и не один раз.

WORKER-II
24.06.2005, 20:18
Воркер, ты чего такой врун-то ? неужели гильдии Сварм уже больше 10 лет ? :D
Врун здесь только ты - Оскому и близко 10 лет нету

Plug-in
24.06.2005, 20:28
а чего тогда рассказываешь, про то, что человека еще не было в проекте ? :D

OuTSiDeR
24.06.2005, 20:39
Врун здесь только ты - Оскому и близко 10 лет нету
Ты утверждаешь, что друзей можно только на оскоме найти? Ты не забыл, что есть реал, а не только эти пиксели долбанные?

The Power-T
24.06.2005, 20:49
1. Jedi терпеть не могу... и ваще ноу коментс.

2. Д-Токс просто нелюблю.

Ma3yTuK
24.06.2005, 20:59
Джедаи. Рескилить всегда и везде. Крысы, понтовщики и ссыкуны. За исключением Уоми :)

XOMKA -Yopt Club-
24.06.2005, 21:19
Йопт Клуб АдназнАчнА! :D

Plug-in
24.06.2005, 21:49
Ты утверждаешь, что друзей можно только на оскоме найти? Ты не забыл, что есть реал, а не только эти пиксели долбанные?

с каких это пор Вам пиксели разонравились ??? :D


я тут было уже подумал, что на них все помешаны.... хотя коль ты реал предпочитаешь, то стоит мне заметить, что он тоже пиксельный, но дело просто в том, что в нем расширение не 1024х768, а на много выше, да и цветовая матрица в несколько сотен миллионов или миллиардов повыше :D

Duke
24.06.2005, 22:22
О, Холлов пытается изречь умную мысль :) Нука, поднатужся :D

Plug-in
24.06.2005, 22:25
пук, пук, пук.... не не получается :D не в духе я сегодня :)


а ну ка ты выдай чегонить умное, желательно на форуме Опей, посмотрю как вежливо тебя попросят удалиться от туда :lol:

Duke
24.06.2005, 22:28
Ну из умного я им могу только ЙАДУ предложить, но они не пьют вроде. Ганжу не курят, йад не пьют, с трансами не общаются... Не наши люди в общем :(

Plug-in
24.06.2005, 23:33
а ты насильно пропихивай йаду, ибо не фиг им тут про нас гадости писать на форумах !!! надо уменьшать их численость.... или же просто к ним на форум идти и тоже в наглую флудить ! :D