PDA

Просмотр полной версии : Сижу в джайле уже 5 день .



The Striker
29.06.2005, 15:59
Вобщем я облутил дом в котором был прописан изначальна чем тут ** кова я облутил
грубо говоря дом принадледжал мне а откуда этот перец взялся на нашей базе я не понимаю и меня ещё за это держуть в джауйле И ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ ВОЛК говорит типо ещё посижу потом они кинут меня на каторгу на 50к ресурсов а потом вернут лут хозяину .
А спрашивается тогда для каво вот это правило *7.2. Кража чужого имущества не игровыми методами.
Пример неигровых методов:
Кража имущества посредством кражи чара.
Кража имущества посредством махинаций "продажи" чара и подменой писем от лица администрации.
Пример игровых методов:
Кража имущества в неапгрейженых домах или апгрейженых домах, но являясь другом или совладельцем дома по инициативе хозяина дома.
Кража имущества в неапгрейженых домах имея руну к дому или ключи.
Кража вещей, путем убеждения владельца вещей дать померить, поносить, подержать, ... или просто войдя в доверие.*
Делал я всё в рамках закома жил в доме раньше чем этот переце и я считаю себя не виновным .

Zer0Death
29.06.2005, 16:01
Блин, люди какие то странные пошли. Ты этим опросом ничего не добьёшся- стафф поступит посвоему.

Haldir
29.06.2005, 16:01
Если правду говоришь, то должны выпустить.

old CTaPuKaH
29.06.2005, 16:02
*Сижу за решёткой в темнице сырой* :)
ПС: раз Вульфа сказал - что надо сидеть - значит надо сидеть :) Вульфа не ошибается :)

The Striker
29.06.2005, 16:02
Если правду говоришь, то должны выпустить.
Да за базар отвечаю Вульфа всё знает Озарт со мной говорил всё знает ВОобщЕ могу лог скинуть сюда разговора с озартом ... лутал только из-за того что изначально был там прописан и согласно правилам конечно .

vampire
29.06.2005, 16:04
Дом твой или ты просто прописан в нем? Если просто прописан, то откуда у тебя ключи от него?

The Striker
29.06.2005, 16:05
Дом твой или ты просто прописан в нем? Если просто прописан, то откуда у тебя ключи от него?
Вообщем была база на который был мой дом и был дом (облутинный) в котором я был просто прописан тот кто там жил уже вульфе всё сказал да что я буыл там прописан итд всё в приделах правил !

old CTaPuKaH
29.06.2005, 16:09
Вообщем была база на который был мой дом и был дом (облутинный) в котором я был просто прописан тот кто там жил уже вульфе всё сказал да что я буыл там прописан итд всё в приделах правил !
Мораль сей басни такова - никого , никогда не прописывайте в хату :)

vampire
29.06.2005, 16:11
Ну ладно ты был в друзьях дома, а откуда у тебя ключи?
З.Ы. Много ли налутил? )))

vampire
29.06.2005, 16:13
Мораль сей басни такова - никого , никогда не прописывайте в хату :)
Неа, прописывай только проверенных людей или храни ценные вещи в закрытом сундуке ибо искушение это тоже грех :wink:

iZGOi
29.06.2005, 16:14
Скваер :) Это помоему последняя капля ;)

old CTaPuKaH
29.06.2005, 16:16
храни ценные вещи в закрытом сундуке ибо искушение это тоже грех :wink:
И сколько уже было историй и рассказов - что 1 раз забыл закрыть сундук и вынесли под 0 ? :)

The Striker
29.06.2005, 16:16
Ну ладно ты был в друзьях дома, а откуда у тебя ключи?
З.Ы. Много ли налутил? )))
Говорю там база была изначально я был прописан в этих домах + нахрена нужен ключ если замок никто не менял ключ был откалиток мож и к дому подходил я хз вообщем был я в это доме изначально и мог открыть дверь зайти туда всегда
А налутил то вообще крапаль на 3кк примерно ...

AHAPXuCTuHA
29.06.2005, 16:16
ВЫвод: надо иметь минимум 2 дома. В одном все вещи хранить, а в другом поставить стол и стулья и туда пол оскома прописать :)

The Striker
29.06.2005, 16:52
Просто мля не понимаю какова меня держут в джайле уже 5-ый день ...

vampire
29.06.2005, 16:59
Не, ну теоритически чел сам лоханулся, что не сменил ключи и не выписал тебя из дома... Так что все в рамках правил и они не имеют права требовать вернуть награбленное))))))))))))))))) Но это теоретически, а практически... :)

iZGOi
29.06.2005, 17:04
Лиш глупец упоствует в ошибках, дело Вульф вел, ему тебя и посылать :) Но скажу одно, ромоему на банан ты уже наговорил.
Ты скрыси веши у человека, в доме и за счет которого ты жыл ГОД! Он доверял тебе, а ты чётко и продумано вынес его под 0, предварительно прочитав правила. Ты грубил сотрудникам ОВР, ты отказывался сотрудничать, теперь ты создаеш этот топ. Вопрос: чего ты хочеш добится? Для крыс у нас всегда было одно наказание - каторга. Для наглых, упертых и глупых крыс, есть другое - БАН!

-COBRA-
29.06.2005, 17:35
Украл-Выпил-В Тюрьму
Украл-Выпил-В Тюрьму
Банантика :D

wulfa
29.06.2005, 17:55
кобра жжет :lol:

дело вел озарт. потом я прочитал... сори стрикер что я не помогал тебе вынести вообще все. стукнул бы я тебеб подсобил согласно правилам...


на оскоме крысье взбунтовалось :D

надо сделать опрос. позволить ли игрокам лутить друг друга беспредела. если проголосуете за то я пальцем не буду шевелить если вас вынесут когда либо :D

ну как согласны? :)

изгой я сча в кино иду мне некогда. замути опрос :)

нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов :)

iZGOi
29.06.2005, 17:58
Шя сделаем :D

Smilekot
29.06.2005, 18:13
если прописан- то значить втерся в доверие...значит можно лутить игровыми методами =)

the Gorbis
29.06.2005, 18:42
кстати я тут невижу ни 1го нарушения правил,помоему ОВР вмешиваетса в игровой процесc,раньше вы занимались другими делами,а сейчас если лопух Вортекс даёт кому нить дорогую шмотку померить,ктото стырил а Вортексу её возврашают,тоже самое и в етом случии,тот кого облутили полный ботинок,а крыса правил ненарушала.

iZGOi
29.06.2005, 18:45
Я, думаю другие сотрудники ОВР меня поддержат, некогда не закрою глаза на кидалово, пусть оно будет трижды продумано. Спусть с рук один раз, значит дать слабину. Способствовать кидале, тоже самое что кинуть самому. И вот имено таких людей, расчетливых и наглых, нужно давить в первую очередь, дабы не пладить подобную мразь на нашем всеми любимом шарде.

the Gorbis
29.06.2005, 18:50
ага,только прикали,ты не ГМ,банить неимееш права,единственное на что ты способен,поднять крик на форуме,т.к. ты такой же игрок как и мы.

iZGOi
29.06.2005, 18:55
Крик я поднимать не собираюсь. Не моё это ;)
Банить? Банить тоже не моё. Моё дело расследование провести, выявить виновных.

Red Blue
29.06.2005, 18:58
ага,только прикали,ты не ГМ,банить неимееш права,единственное на что ты способен,поднять крик на форуме,т.к. ты такой же игрок как и мы.
Только к мнению сотрудников ОВР ГМы прислушиваются гораздо больше чем к мнению обычных игроков Это в плане расследования и наказания
И правильно делают А парни работающие в ОВР молодцы

ProdaveC
29.06.2005, 18:58
Если правду говоришь, то должны выпустить.

Правда не каму не нужна, всё равно поступят как захотят...

the Gorbis
29.06.2005, 19:00
а стоп,я чтото упустил,напомни ка мне,где в правилах у нас написанно ТОТ КТО КРЫСИТ-ИДЁТ В БАН!
потом далее,почему ето я должен сотрудничать с ОВР,если я всё зделал по честному? обул дурака,купил ишака,а тут ко мне пристают всякие,ну послал их,ну и за ето мне бан?Помоему бан у нас за хамство в сторону ГМоВ.Потом далее,неслишком ли ето,1 человек решает,идти в бан или не в бан тому кто согрешил? хехехе
помоему ОВР уже далеко не обычне игроки,как минимум мини-ГМы ;)

Shahe
29.06.2005, 19:06
Многоуважаемый Стайкер ;) забыл сказать что играл он чаром год, был вроде честным и в 1 прекрасный день захотелось ему побольше пикселов. Для того чтобы его не дай Бог не назвали крысой он создал топ, на главном что его чар продан
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=164059&1917334
там он отдельно поблагодарил Джерри и т.д. и т.п. а потом под таким прикрытием и совершил свое злодеяние :)
Вот это именно то что называется словом КРЫСА.

the Gorbis
29.06.2005, 19:08
Шейх,а что тут выходит за понятие-игровой процесс?
где он хоть 1 правило нарушил?

iZGOi
29.06.2005, 19:22
Шейх,а что тут выходит за понятие-игровой процесс?
где он хоть 1 правило нарушил?

Заруба. Ты упертый. Когда сам попадеш в такую ситуацию, я первый этот топик подниму.

Smilekot
29.06.2005, 19:42
тем более если был создан топ о продаже чара, то хозяева дома должны были удалить этого чара из гостей(совладельцев и т д)...а они прохлопали ушами =)

Shuhart
29.06.2005, 19:42
Вопрос-нужны такие игроки как автор этого топа нашему любимому оскому?Мое мнение-ненужны!К чертям таких людей-втирающихся в доверие,выкрадывающих у друзей,такое не должно оставаться безнаканным.Иначе только такие на Оскоме и остануться.Изгой абсолютно прав-потакать подлецу это тоже самое что самому стать подлецом.Надеюсь все решиться по справедливости.

the Gorbis
29.06.2005, 19:45
а кто ты такой,чтобы судить другово?
ты у нас бог нинче? или ты знаеш все обстоятельства его жизни? Как ты можеш судить кого либо кроме себя?

Shahe
29.06.2005, 19:47
тем более если был создан топ о продаже чара, то хозяева дома должны были удалить этого чара из гостей(совладельцев и т д)...а они прохлопали ушами =)
я думаю если бы топ был создан хотя бы за пару дней до лута, то его бы удалили из френдов, но тут времени было намноооого меньше. Думаю пострадавший не сидит круглыми сутками на форуме в ожидании того когда кто либо из его друзей напишет, что чар продан.

ЗЫ: Пойти чтоли Холлова вынести :D

Shahe
29.06.2005, 19:48
а кто ты такой,чтобы судить другово?
ты у нас бог нинче? или ты знаеш все обстоятельства его жизни? Как ты можеш судить кого либо кроме себя?
А кто ты такой чтобы осуждать его за то что он судит другого? :D

the Gorbis
29.06.2005, 19:50
а я его осудил?
я спросил,пускай меня научит.
решать кому тут играть а кому нет может администрация,что вполне удачно и делает,но есть 1 но,людей банят не по правилам уже ;)

Shahe
29.06.2005, 20:14
решать кому тут играть а кому нет может администрация,что вполне удачно и делает,но есть 1 но,людей банят не по правилам уже ;)
1. пока его никто не забанил
2. Из любого правила есть исключения
3. Изначально я придерживался мнения что все в пределах правил, но когда я ознакомился со всеми материалами дела (жаль нем могу их здесь привести) , я понял что эта крыса должна быть наказана. А в общем и целом решать все равно не нам, для этого есть люди повыше, а мы лишь выражаем свое мнениие, также как и все остальные игроки.
"Это ваш мир, а мы лишь работаем для того чтобы вам было удобнее" (с) Завулон

the Gorbis
29.06.2005, 20:17
ага,токо вот ето удобнее,Завулон делает ГМским аком,из соображений геймплея и улудшения игровово процесса,а вы вмешиваетесь в етот процесс.

Shahe
29.06.2005, 20:35
ага,токо вот ето удобнее,Завулон делает ГМским аком,из соображений геймплея и улудшения игровово процесса,а вы вмешиваетесь в етот процесс.
Поверь мне если Завулон решит что парня надо отпустить и отдат ьему весь лут, мы возражать не станем, субординацию соблюдаем :)

Elf Oz
29.06.2005, 20:48
Ребята, если я тут дам развернутый ответ по делу, вы офигеете. Мягко говоря. С. Кваер - ты или очень глуп, или совершенно отморожен. Не заставляй меня выкладывать логи, потом говорить с тобой даже сварм и самплы не опустятся.

-=Leo=-
29.06.2005, 21:52
Ребята, если я тут дам развернутый ответ по делу, вы офигеете.
Дай пожалуйста народ хочет знать своих "Героев"
Заранее благодарен :D

bers
29.06.2005, 22:38
Крик я поднимать не собираюсь. Не моё это ;)
Банить? Банить тоже не моё. Моё дело расследование провести, выявить виновных.
виновных по идее не ты выявляешь если ты проводишь расследование то ты просто выясняешь как дело обстояло
а виновных и меру наказания назначает вышестоящая инстанция

Shuhart
29.06.2005, 22:43
Горбис-я хочу чтоб подлецов на шарде не осталось.ОВР хочет тогоже(насколько я понял).Если ты не хочешь этого,если тебе нравиться играть с подлецами,то это твое право,так же как и мое право называть подлеца подлецом и судить о человеке по моему мнению.а не по правилам,в которые все подлости просто не вошли,поскольку составляли их люди чесные и правдивые,навроде тех что сейчас в ОВР работают.

Agasfer Lukich
29.06.2005, 23:10
виновных по идее не ты выявляешь если ты проводишь расследование то ты просто выясняешь как дело обстояло
а виновных и меру наказания назначает вышестоящая инстанция Странное у тебя понятие о работе следователя :)

Agasfer Lukich
29.06.2005, 23:12
Горбис-я хочу чтоб подлецов на шарде не осталось.ОВР хочет тогоже(насколько я понял).Если ты не хочешь этого,если тебе нравиться играть с подлецами,то это твое право,так же как и мое право называть подлеца подлецом и судить о человеке по моему мнению.а не по правилам,в которые все подлости просто не вошли,поскольку составляли их люди чесные и правдивые,навроде тех что сейчас в ОВР работают. Да моральные аспекты они не учли, а зря ! :) Не предпологали они такого, потому, что думают по-другому нежели кидалы.

wulfa
30.06.2005, 00:35
мне вот поверите чхать. ЕСЛИ МЕНЯ ВЫНЕСУТ ( не приведи господи :D ) я как небудь наиду и виновника и лут.

остальным прошу насчет лутов мне не стучать :D сами за свей задницей следите :D

ProdaveC
30.06.2005, 00:37
мне вот поверите чхать. ЕСЛИ МЕНЯ ВЫНЕСУТ ( не приведи господи :D ) я как небудь наиду и виновника и лут.

остальным прошу насчет лутов мне не стучать :D сами за свей задницей следите :D

Наконец можно лутить! Ураааа :))

wulfa
30.06.2005, 00:49
не лутить не получится. кроме меня следователей много :D

мну не стучите просто избавьте меня от мучений :D