PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли Вам наша работа?



iZGOi
29.06.2005, 18:18
Невольна задаешся вопросом - Кому нужен ОВР?
Мы трудимся во благо и вопреки, в ответ получаем пинки у зуботычины. Зачем? Мы работаем для Вас. Ели Вам это не нужно, то этого делать мы не будем.
Давайте разрешим лут. Пусть он будет безнаказанным. Пусть люди безнаказанно кидают друг друга, обманывают, крысят.

Ariant
29.06.2005, 18:22
Изгой а это всегда так,люди отвечают на добро гавном.Не обращай внимание,продолжай работать,ОВР нужен шарду.

Eidolon
29.06.2005, 18:22
Тоже что ли такой топик создать... %)

iZGOi
29.06.2005, 18:26
Тоже что ли такой топик создать... %)

ЛОЛ! :D Дикалон, создай, мне уже интересно.

Shahe
29.06.2005, 18:30
Тоже что ли такой топик создать... %)
Дикалоныч, да с тобой то все понятно, твоя работа никому не нужна :D Впрочем как и наша :(

the Gorbis
29.06.2005, 18:34
да,куда же мы без вас,тут же 70% уже в 1ую неделю окажутса жертвами лута итп. кидалова :lol:

ProdaveC
29.06.2005, 18:42
Я ещё не голосовал, но мне кажется всё что творится в игре, должно остатся без разбирательств. Пускай лутают, кидают, это всё игра. Есть на шарде стафф, который если надо будет накажет кого надо... А ОВР нужно оставить для внешних дел шарда, т.е. если у тебя мыло украли или ещё что-то случилось вне шарда...

Это моё мнение !

the Gorbis
29.06.2005, 18:44
так и было в самом начале,интересно,если меня убьют и полутают,я могу писать в ОВР?

vampire
29.06.2005, 18:47
Не просто до стафа ещё достучаться надо, а ОВР дела достаточно оперативно разбирает...
З.Ы. но если чела кинули ИГРОВЫМИ методами то по моему возвращать лут не надо...
Если чела кинули перевесом? То как возвращать ему эту ТМ робу или нет? Я считаю что нет, т.к. он сам лоханулся...

CHAPAEV
29.06.2005, 18:49
Вобще поговорка такая есть "не делай людям добра и они не сделают тебе зла" - вроде так. А про Вашу работу могу сказать так: она необходима - крыс надо наказывать, на то они и крысы. А те харьки, что потом высказывают Вам свои недовольства - пусть высказывают, на то они и харьки. Просто забейте на их недовольства - и это будет правильно. :nunu:

ProdaveC
29.06.2005, 18:50
Если честно, то мне пофигу, есть ОВР, нет ОВР. :)

Проголосовал "Мне всё равно"
Не чего против ОВР не имею и иметь не хочу :lol:

ProdaveC
29.06.2005, 18:54
Если чела кинули перевесом? То как возвращать ему эту ТМ робу или нет? Я считаю что нет, т.к. он сам лоханулся...[/quote]

Правельно, я тоже так думаю. Есть ещё масса случаев, из-за которых не надо возвращать шмотки, ибо сам скасячил, сам и хныкай ! :)

Red Blue
29.06.2005, 18:54
Если честно то считаю что ОЧЕНЬ нужна
Вас не замечаешь пока вы не нужны и оказываешься на седьмом небе от счастья когда вы профессионально делаете свою работу А Вульфе вообще давно пора аватарку давать !

the Gorbis
29.06.2005, 18:57
а вам некажетса что у нас тут слишком тепличные условия?
т.е. если чел к примеру,стал моим соседом,лалала,шло время,я втёрся к нему в доверие,стал френдом в доме,обменялся с ним ключами,потому что я хитрее его а он в етой пиксельной игре живёт,а я играю,хоп и полутал,на 100 титан плит и 50000 ингов мифрила,он в шоке,с горя пишет в ОВР,у меня забирают мои ЧЕСТНО взятые,украденные,унесённы е,упёртые,укаченные титан плиты и инги и банят,вопрос-за что?

Red Blue
29.06.2005, 18:59
Ты сам ответил на свои слова а именно "за украденные вещи "

ProdaveC
29.06.2005, 19:01
а вам некажетса что у нас тут слишком тепличные условия?
т.е. если чел к примеру,стал моим соседом,лалала,шло время,я втёрся к нему в доверие,стал френдом в доме,обменялся с ним ключами,потому что я хитрее его а он в етой пиксельной игре живёт,а я играю,хоп и полутал,на 100 титан плит и 50000 ингов мифрила,он в шоке,с горя пишет в ОВР,у меня забирают мои ЧЕСТНО взятые,украденные,унесённы е,упёртые,укаченные титан плиты и инги и банят,вопрос-за что?

Я тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос!

Red Blue
29.06.2005, 19:02
За то что вы без спроса присвоили себе вещи которые принадлежат другому Причем путем обмана последнего
Как выдумаете если в реале вашу квартиру обнесут тому кто это сделал что надо талоны на усиленное питание выдать?

iZGOi
29.06.2005, 19:03
Банят за наглость и глупость.

RIven
29.06.2005, 19:03
Полюбому :)

the Gorbis
29.06.2005, 19:05
Ой как мило,РедБлю,я вышел из ГЗ в титан плите,иду до домика пешочком,хоп,из кустов ПК,я им ПРИВЕТ!
а они меня убивают :( забирают титан плитку мою,я горько плачу и стучу в ОВР,проказников банят,а мне возврашают,ура. :D
так? ведь меня тож неспросили,хочу ли я отдать свою титан плиту?

CHAPAEV
29.06.2005, 19:06
Представь себя на месте этого "чела". Вообще ОВР можно сравнить с ГАИ. Всем они надоели, но когда они вернут Твою угнаную (к примеру) машину, то поневоли вспомнится песня "доблесная, честная и сердцу дорогая госавтоинспекция - ты нам, как мать родная" - вот также и ОВР.
PS: Я думаю это ненужный топ, ОВР НУЖНА и на этом точка. А за крысятничество и кидалово надо наказывать и очень жестоко.

the Gorbis
29.06.2005, 19:06
Банят за наглость и глупость.
Покажи мне,где в правилах написанно,что быть глупым и наглым=банан?
помоему уже слишком навязивают нам правельный образ жизни :/

Assa
29.06.2005, 19:08
Как выдумаете если в реале вашу квартиру обнесут тому кто это сделал что надо талоны на усиленное питание выдать?
Нет, талоны надо - ОВР.
И еще молока. За вредность :)

Red Blue
29.06.2005, 19:09
Согласен а лучше вместо молока аватарку Вульфе

Jet Oskom
29.06.2005, 19:10
Согласен а лучше вместо молока аватарку ВульфеПоддерживаю :)

the Gorbis
29.06.2005, 19:17
Кстати,тому умнику который скажет-АДМИНИСТРАЦИЯ БЫЛА ВСЕГДА ПРОТИВ КРЫС!:
Кто помнит Боссмана и МагМина ;)
Помните как МагМин полутал Босса? почему тогда ни 1 ГМ даже глазом неморгнул чтобы наказать крысу (что активно делаетса сейчас),никто ничего невернул Боссману и все были довольны,потому что знали,ето игра и в етой игре есть риск доверитса,а сейчас,всё поменялось?

Red Blue
29.06.2005, 19:19
Потому что Боссман сам все это получил не честным путем
А во вторых все меняется и надеюсь что к лучшему и теперь крысюков наказывают и это правильно !

iZGOi
29.06.2005, 19:20
а сейчас,всё поменялось?

Да, хочется в это верить.

the Gorbis
29.06.2005, 19:23
ну ясно,вопросов нет,интересно куда мы прикатимся,может убивать можно будет только по обоюдному согласию наперёд?

iZGOi
29.06.2005, 19:25
Куды ты прикатишся я уже понял. С тобой я больше не хочу всти диолог. Твои мысли низкие и так сказать"подлинькие" такие вот изподтишка. Типа "гдебы мне ещё поднасрать". Ну поднасри. Земля круглая.

Shuhart
29.06.2005, 19:33
Горбис не преувеличивай пожалуйста.Никто не говорит о том чтоб возращать убитым и облутанным в бою их имущество,а вот обманутым вернут вещи-это будет неплохо,тем более что ОВР досконально разбирает каждый случай,каждое дело.Работа ОВР очень нужна.Изгой-вы нужны шарду!ОВР нужен чесным и порядочным людям которые именно играют здесь а не заходят в уо с надеждой обмануть кого-то.

ProdaveC
29.06.2005, 19:40
За то что вы без спроса присвоили себе вещи которые принадлежат другому Причем путем обмана последнего


Это получается, если я убью какого-нить в рарных шмотках и присвою их себе, то мне банан или каторга? прикольно :)

the Gorbis
29.06.2005, 19:41
меня всё устраивало,до сего момента,вы уже открыто вмешиваетесь в игровой процесс,вы судите за игровые ситуации,НЕВЫХОДЯШИЕ за рамки правил.

ProdaveC
29.06.2005, 19:43
А за крысятничество и кидалово надо наказывать и очень жестоко.[/quote]

А на каком основании это основании наказывать крыс и кидал? где такое написано, что за кидалова наказывают.
*В игровом процессе. !
Если я типа кинул, допустим на кег маны, то я на каторгу или бан, супер!

ProdaveC
29.06.2005, 19:46
[quote="Red Blue"]Потому что Боссман сам все это получил не честным путем


Так и был наказан или я ошибаюсь, а?

the Gorbis
29.06.2005, 19:47
РедБлю гонит про Босса,наслушался сказок подзаборных и орёт теперь.

ProdaveC
29.06.2005, 19:49
А во вторых все меняется и надеюсь что к лучшему и теперь крысюков наказывают и это правильно ![/quote]

Это игра, это не жизнь! Каждый играет как ему хочется! Хочет он кидать, пусть кидает, хочет он быть крысюком, пусть им будет (про игровой процесс игры), за кой пень его тогда наказывать? просто он сам это потом поймёт...

Red Blue
29.06.2005, 19:52
Я играл в то время что и Боссман и видел один раз его имущество Можно вспомнить хотя бы кеги с рарной краской
Так что это отнюдь не сказки
А наказали его стиранием чаров и всего имущества

ProdaveC
29.06.2005, 19:53
ну ясно,вопросов нет,интересно куда мы прикатимся,может убивать можно будет только по обоюдному согласию наперёд?

Согласен с тобой!
Стафф установил правила игры на шарде, вот и нужно предерживаться, а то скоро вообще будет не пойми что. Чтоб полутать кого-нить нужно будет спросить у него разрешение, *А можно ли я тебя полутаю, мой незнаконец??* Ну это же бред полный

the Gorbis
29.06.2005, 19:54
его наказали,когда сменилась власть,так же как и Сефирота,но в тот момент,когда его вынесли,ето была игровая ситуация,даже те ГМы что ему ето всё подогнали,понимали-игровой процесс и туда лезть,дело последнее...

Red Blue
29.06.2005, 19:54
Сказки это то что нормальный человек может быть в игре кидалой и крысой вот это да это сказки Суть в том что каков ты в игре таков и в жизни Тут крыса и в реале крыса тоже

ProdaveC
29.06.2005, 20:00
Горбис не преувеличивай пожалуйста.Никто не говорит о том чтоб возращать убитым и облутанным в бою их имущество,а вот обманутым вернут вещи-это будет неплохо,тем более что ОВР досконально разбирает каждый случай,каждое дело.Работа ОВР очень нужна.Изгой-вы нужны шарду!ОВР нужен чесным и порядочным людям которые именно играют здесь а не заходят в уо с надеждой обмануть кого-то.

Скажи мне, что плохо в кидалове? если ему так нравится играть, то его надо забанить?
Если его обманули, то он сам виноват, в следующий раз будет умнее.

the Gorbis
29.06.2005, 20:01
ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАННО-ИГРАТЬ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ?
или я ослеп? :roll:

ProdaveC
29.06.2005, 20:03
Сказки это то что нормальный человек может быть в игре кидалой и крысой вот это да это сказки Суть в том что каков ты в игре таков и в жизни Тут крыса и в реале крыса тоже

А я с тобой не согласен. Не всегда так бывает.
Как ты себе представляешь *кидало в реале?*
просто интересно.

Elf Oz
29.06.2005, 21:06
меня всё устраивало,до сего момента,вы уже открыто вмешиваетесь в игровой процесс,вы судите за игровые ситуации,НЕВЫХОДЯШИЕ за рамки правил.
Заруба, с полугод назад, стучал мне некто Епископ, со словами - меня вынесли и чара у меня больше нет, я им три года играл... Нашел я чара, и сказал мне тогда достопочтенный Морф, - на каком основании ты забираешь у меня чара? Чар Епископ мой, мыло регситрационное у меня ухе полтора года, какое ты имеешь право вмешиваться? И чар Делмонтер мой, и еще вот тот..
Заруба, почему я ТОГДА не слышал твоего писка о законности? Почему столь доблестный правовед и толкователь закона сидел ТОГДА, засунув язык в ягодицы?

Mystic
29.06.2005, 21:21
Всем кто против ОВР
Вот не будет ОВР, я посмотрю как вы все запоете на форуме =))

the Gorbis
29.06.2005, 21:30
Ельф Оз,ты сам знаеш что чара тогда сперели и там было другая ситуация,против правил,я неговорю что ОВР надо разспускать,я говорю что надо работать так как раньше а не вмешиватса так как сейчас.

Vortex
29.06.2005, 21:30
Мне интересна сама суть топика...
Если с небольшим перевесом победит п.2 - ОВР распустят, или ето голосавание не начто не влияет?
И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
0_o

Plug-in
29.06.2005, 21:34
Давайте разрешим лут. Пусть он будет безнаказанным. Пусть люди безнаказанно кидают друг друга, обманывают, крысят.


Давайте разрешим :D проблем нет. только дело в том, что даже если разрешат, то ты от сюда убежишь первым, а я вторым... да и все забъет на фиг на этот шард !! это во-первых, во-вторых ты работаешь сам на себя и во имя своего блага ! ибо если ты опустишь руки и ОВР перестанет работать, то произойтет как, раз то, что я уже описал выше ! следовательно какой смысл в создании такого топика ???
отвечаю:
1 - что бы поныть и рассказать о том, как Вам в ОВР плохо живется и мало платят :lol: ребятки я знаю как работают органы подобного рода ;) так что не надо, того, что Вас угнетают.....
2 - просто обратить внимание на себя (всмысле ОВР вцелом)
3 - такого рода "пиар", дабы всетаки облагоразумить людей и дать понять, что они иногда неправы !
4 - (САМОЕ ВАЖНОЕ) это просто на просто облиться лучами комплиментов в этом топе, где много кого отпоститься на тему, типо: АХ, ОХ, ОВР - это супер, они мне помогли, особено Вася Пупкин, он так все быстро сделал, вернули чара, ах кайф я кончаю... спасибо ОВР, Респект и тд, тп :D


короче... хорошь ныть и илже пейте йод !

ПС
я уважаю, то что делает ОВР , ибо без них проблем у игроков было бы еще больше ! ! ! лично я пока респектами закидывать никого не буду, так как не собираюсь быть обчищеным всякими кидалами. Да, спасибо, что Вы есть, и коль делаете Вашу работу, то делайте е дальше, а не нойте как девки. посмотрите на Администрацию, а их на форуме поливают почти каждый день, и посылают, и тд, но они же не спрашивают игроков: эй, типа вы чего ? буры нажрались ? АУ, мол мы Вам как ГМы нужны или нет ? ну или же скрипты вам такие нужны или мы ща на все положим ?!

ППС
короче, делайте свою работу, пускай даже и неблагодарную, но и не забывайте про то, что Вы стоите у самой кормушки Офри !!! а это очень хорошо !


я ВСЕ !

Red Blue
29.06.2005, 21:48
я ВСЕ !
Навсегда ??? Всеми акками ??? Вот праздник то ура!!!!

iZGOi
29.06.2005, 21:51
Мне интересна сама суть топика...
Если с небольшим перевесом победит п.2 - ОВР распустят, или ето голосавание не начто не влияет?
И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???



надо сделать опрос. позволить ли игрокам лутить друг друга беспредела. если проголосуете за то я пальцем не буду шевелить если вас вынесут когда либо :D

ну как согласны? :)

изгой я сча в кино иду мне некогда. замути опрос :)

нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов :)

Ali
29.06.2005, 21:53
нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов :)
Так и сделайте. ОВР изначально только рег. мылами и занимался.

Plug-in
29.06.2005, 21:53
Навсегда ??? Всеми акками ??? Вот праздник то ура!!!!


рано радуешся ! я перед тем как уходить тебе цвета твои переменю, и вместо красно-голубого у тя будет токо красный или же токо голубой :D а как я это сделаю, этого я уже не расскажу....

iZGOi
29.06.2005, 21:54
Холов, я не ною, и манией величия не страдаю. Мне правдо интересно, всем нам, сотрудникам ОВР интересно. Вот лежит у нас шяс 15 дел по лутам, так нахрена я на работе буду этим гавном заниматся, я буду мейлы востанавливать, да и то только те, что с полным комплектом доказательст, где гимора, свидетелей, поручителей нет.

Plug-in
29.06.2005, 21:55
ну так меня к себе работать возьмите :D я Вам быренько порядочек наведу и по полкам все разложу !

Elf Oz
29.06.2005, 22:03
И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
0_o
Больше чем у тебя по-любому.


короче, делайте свою работу, пускай даже и неблагодарную, но и не забывайте про то, что Вы стоите у самой кормушки Офри !!! а это очень хорошо !
я ВСЕ !
Читал Достоевского? Другого слова для тебя нет. Честно. И что самое печальное, не лечится.

Vortex
29.06.2005, 22:15
И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
0_o
Больше чем у тебя по-любому.



Я вообщето не Вас, мадам, спрашивал, а аффтара.

old CTaPuKaH
29.06.2005, 22:17
Я считаю , что ОВР нужен :)
пусть помгают хоть в восстановлении справедливости - полутали там тебя или нет , пусть хоть кто-то этим заниамется..
Зачем я должен смириться с тем , что меня полутала какая-то 13 летняя крыска , которая через пол года забьёт на эту игру? (вспомните Килоса из Питера ,например)
ПС:Заруба - я вот одного не пойму , тебе то что из этого? какая польза?
Или у тебя сорвался какой-то хороший лут?

The Evil PesT
29.06.2005, 22:19
Самое интересное что голосуют за "ДА" приличное колличество человек, если считать от общего колличества проголосовавших.

old CTaPuKaH
29.06.2005, 22:23
Самое интересное что голосуют за "ДА" приличное колличество человек, если считать от общего колличества проголосовавших.
Ну , это Заруба свармян на форум вытащил , чтоб всем стадом проголосовали :)
ПС: каюсь - сам за "Да" проголосал по ошибке, не вникнув в то , что было написанно в самом голосовании..
Тема форума - "Нужна ли Вам наша работа" - ответ - "Да"
А в самом голосовании , оказывается надо было отвечать "Нет" ..
Вот мне и кажется , что не я 1 так ошибся :)

The Evil PesT
29.06.2005, 22:27
Я тоже ошибся кстате :) Это наверно такая подстава :spy:

Elf Oz
29.06.2005, 22:27
...
Право спрашивать регистрировал? Если нет, то неграм слова не давали :lol:

Bugs Bunny
29.06.2005, 22:28
Ничего не понял.

Uraith
29.06.2005, 23:11
iZGOi, прелестно опрос создал :)

Добавьте меня в список ошибившихся.

ProdaveC
29.06.2005, 23:20
надо сделать опрос. позволить ли игрокам лутить друг друга беспредела. если проголосуете за то я пальцем не буду шевелить если вас вынесут когда либо :D

ну как согласны? :)

изгой я сча в кино иду мне некогда. замути опрос :)

нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов :)[/quote]

Полностью с тобой согласен... !

CTEnA
29.06.2005, 23:22
Ты опрос неправильный создал. Нужно было пусть работает ОВР или не нужен он нам. Так вот мне лично всеравно, толку от вас как с козла молока. Вы не можете правильно разрулить даже половины ситуаций, но ваши ряды всеравно рвутся чего-то выяснять. И еще я тут соседние топы прочитал. Теперь у нас великие представители ОВР ониже великие посредники провафлив сделку беруться рассуждать кого они забанят. БРЕД.

Vortex
29.06.2005, 23:22
...
Право спрашивать регистрировал? Если нет, то неграм слова не давали :lol:

Неграми ты своих корешей называй!! Я тебе не оскорблял!!

ProdaveC
29.06.2005, 23:24
надо сделать опрос. позволить ли игрокам лутить друг друга беспредела. если проголосуете за то я пальцем не буду шевелить если вас вынесут когда либо :D

ну как согласны? :)

изгой я сча в кино иду мне некогда. замути опрос :)

нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов :)[/quote]

Полностью с тобой согласен... !

-Kesha-
29.06.2005, 23:25
iZGOi не неси чушь ! ОВР нужен обязательно !
кстате быльшое вам спасибо за возврат моего Валена ! а то без мыло как-то не спокойно было

Mister President
29.06.2005, 23:26
я проголосовал "нет"

т к работа их нам не нужна, т е что они есть что их нет.....
вот обращался несколько раз в овр а меня там посылали.... типа не наше это дело или вы обратились не по адресу....нафига они мне нужны

Mister President
29.06.2005, 23:36
Представь себя на месте этого "чела". Вообще ОВР можно сравнить с ГАИ. Всем они надоели, но когда они вернут Твою угнаную (к примеру) машину, то поневоли вспомнится песня "доблесная, честная и сердцу дорогая госавтоинспекция - ты нам, как мать родная" - вот также и ОВР.
PS: Я думаю это ненужный топ, ОВР НУЖНА и на этом точка. А за крысятничество и кидалово надо наказывать и очень жестоко.
а когда ты видел что ГАИ тебе тачуц возвращала.....
все рвуться в овр типа чтобы быть у власти ..привелегии и все такое.........

Elf Oz
29.06.2005, 23:39
Глупость - дар Божий....

Rurik Hammersong
29.06.2005, 23:43
Глупость - дар Божий....
аха и Бог делится етим даром чаще чем хотелось бы :lol:

ProdaveC
29.06.2005, 23:48
[quote=CHAPAEV]Представь себя на месте этого "чела". Вообще ОВР можно сравнить с ГАИ. Всем они надоели, но когда они вернут Твою угнаную (к примеру) машину, то поневоли вспомнится песня "доблесная, честная и сердцу дорогая госавтоинспекция - ты нам, как мать родная" - вот также и ОВР.
PS: Я думаю это ненужный топ, ОВР НУЖНА и на этом точка. А за крысятничество и кидалово надо наказывать и очень жестоко.

Хмм, а когда ГАИ чё-то возвращала ? в редких случаях они вернут, пока сам напоминать не начнёшь им, и то пашлют тебя...

Agasfer Lukich
29.06.2005, 23:50
аха и Бог делится етим даром чаще чем хотелось бы :lol: И что-то эти одаренные все к нам полезли :). Я не про тебя, а про тех кому ОВР не нужен :)

Agasfer Lukich
29.06.2005, 23:52
Хмм, а когда ГАИ чё-то возвращала ? в редких случаях они вернут, пока сам напоминать не начнёшь им, и то пашлют тебя...Тебе не возвращали, а кому-то вернули, так что, у них же не 100% раскрываемость, это что-то вроде лотереи, где приз твоя тачка :)

-=TraTiL=-
30.06.2005, 00:38
Я тока рад буду =)
Вот как распустят овр ждите топиков 40 будет о том как их полутали ихними чарами украли чаров с емайлами итд =)))
Помню помню времена троянов и разводов =)
Тогда 10кк были не деньгами =)


А ваще с мей точки зрения ето все бред. ОВР нафига оно ваще надо ? Профсоюз появился после буйств шима и бумбаста когда они выносили не людей а гильдии и клубы =)

Потом появился ОВР и че вульфа итд борцы за справедливость блин. Ни на одном шарде нету такого.
А у нас как в презервативе играешь. Ой меня тот полутал его забаним итд. А вы незаметили что ета херня с крадеными перекрадеными шмотками уже тока парит всех ? Народ чаров покупает а они краденые их банят народ уходит. А ведь те кто покупает чаров ни в чем невиноват.
Сейчас мне кажеться народ больше тсрадает от овр чем пользу получает. Вот тя полутали понту чела забанили и ЧЕ ??? И чел ушел и тебе хрен имущество вернут а если под замес попадешь так и могут закомпанию заюанить.

Ето все фигня ОВР МАСТ ДАЙ.=)

wulfa
30.06.2005, 00:48
я читаю и ржу :D топик удался :D

изгой замути нам опрос нужен ли нам стафф :D


я скино пришел в отличном настроений! :D "воина миров" стоит посмотреть :D

изгой после того как замутиш опрос со стафом замути пожалусто опрос нужен ли нам одеколоныч :D


у лоли осокмовские! :D

-=DHB=-
30.06.2005, 01:00
Ой как мило,РедБлю,я вышел из ГЗ в титан плите,иду до домика пешочком,хоп,из кустов ПК,я им ПРИВЕТ!
а они меня убивают :( забирают титан плитку мою,я горько плачу и стучу в ОВР,проказников банят,а мне возврашают,ура. :D
так? ведь меня тож неспросили,хочу ли я отдать свою титан плиту?

Парень ты путаеш монету с КРУПНЫМ выносом. У хозяина спросил можноли взять? или ты считаеш что втеревшись в доверие к челу в реале и посели он тебя у себя и вынеси ты его хату в милиции скажут - сам ключи дал - сам и разбирайся?! Сварм есть Сварм :D

Sabotag
30.06.2005, 01:05
Мля я не прочитал вопрос и проголосовал НЕТ! Думал сам вопрос в теме... ибо я в калл)))
Нахрен етот ОВР КИДАТЕ друг дрга ЛУТАЙТЕ.. ЕТО ИГРА ёпта!

the Gorbis
30.06.2005, 01:11
думаю что стоит усмирить ОВР и лично wulfьё :D
меня парит что я немогу никого кинуть сказав-дай померить супер робу,немогу никого кинуть втираясь в доверие,немогу быть плохим,потому что забанит церберус по имени wulfa :D
вы и мне помогли,точнее Вульф,зделав мне рег. мыло,но зачем лезть в игру? рай неполучитса ;)
точнее для простых игроков,кто знает,чем ОВРшиков кормят :D

wulfa
30.06.2005, 01:13
зачем лезть в игру? рай неполучитса ;)
кормят :D

ладно устроим вам АД! :lol: ну и некоторым крыскообразным товарищам подобие РАЯ! :lol:

чур не ныть потом на форуме :lol:

Shahe
30.06.2005, 01:16
все рвуться в овр типа чтобы быть у власти ..привелегии и все такое.........
блин я в ОВР больше полугода, а вот власти и привелегий не заметил, может подскажешь где искать? может я просто тупой и чего то незамечаю?

the Gorbis
30.06.2005, 01:16
сча в асю залезу,ты создай топик о том что вы делаете а что нет,т.е. если антошка вписал василия в дом,а василий всё унёс,антошка дурак и шапка колпак :D
а если меня забомбили трояном(не игровая ситуация,см.правила :D ) то я могу спокойно к вам со своим нытьём обрашатса :D
далее,емайлы-очень полезная функция,за которую я всему ОВР готов барана прислать (если бы был)
ну итп. :D
скажите мне видение ваше о том что во взглядах ОВР игровая ситуация а что нет ?

the Gorbis
30.06.2005, 01:18
Шейх,бан вмазать,ето не власть? :D

wulfa
30.06.2005, 01:19
НУУУ СЧА ЗАБОРЕЗУ ВСЕ ОБЯСНЯЙ :lol: не буду :lol:

old CTaPuKaH
30.06.2005, 01:21
НУУУ СЧА ЗАБОРЕЗУ ВСЕ ОБЯСНЯЙ :lol: не буду :lol:
Перевожу дословно -
Русский речь меня покинул..

wulfa
30.06.2005, 01:22
да не почему покинул? зарубу я зову заборезом :lol: ( ну он понимает а остальным и не надо :D )

the Gorbis
30.06.2005, 01:24
речь богов :D :D :D :P

wulfa
30.06.2005, 01:27
не флуди не в тему...где твой советы и критика? :D а заборез? :D

Shahe
30.06.2005, 01:35
Шейх,бан вмазать,ето не власть? :D
баны вмазывает стафф, а мы лишь рекомендуем , я своим чаром сколько ни буду писать "сервер блок аккаунт ..." толку это не даст :(

wulfa
30.06.2005, 01:40
а ты много раз пытался это писать? :D шеих :D

Jet Oskom
30.06.2005, 01:41
Я в шоке от результатов голосования , какие же идиоты галасуют за первый вариант :D

the Gorbis
30.06.2005, 01:41
ну начну по порядку :
и так :
1ое:
если чела вынесли по дружбе-в рамках правил,никто не орёт в ОВР.
если вынесли любым другим способом,ловит банан %)

Shahe
30.06.2005, 01:45
а ты много раз пытался это писать? :D шеих :D
угу, пытался тебе забанить и занять твое место :D

Jet Oskom
30.06.2005, 01:48
угу, пытался тебе забанить и занять твое место :DХрен займёш Вульфено место :D

wulfa
30.06.2005, 01:49
шеих власть развращает а? :D

Jet Oskom
30.06.2005, 01:49
шеих власть развращает а? :DСкорее СОвращает :D

old CTaPuKaH
30.06.2005, 01:51
Я в шоке от результатов голосования , какие же идиоты галасуют за первый вариант :D
Я уже писал выше - как это происходит..

Shahe
30.06.2005, 01:52
шеих власть развращает а? :D
Конечно, ты вот посмотри на себя, видишь какой ты развращенный? это все от власти :)

Ramm
30.06.2005, 04:08
Ой маразм...в названии написано нужнали Вам наша работа, ну так я и ответил не смотря ДА! :) А там написано разрешить лут и кидалово :D Ну короче мой ответ работа Ваша нам нужна :)

Lelik
30.06.2005, 04:45
Я предпологаю что нужно читать не только название топика, но и его содержание, хотя бы суть!

Bugs Bunny
30.06.2005, 06:52
Лут через взломы аков разводы и тп, должны быть наказаны самыми высокими мерами.

wulfa
30.06.2005, 10:40
багз не хчоеш в овр? :) нам не хватает строгости :D

iZGOi
30.06.2005, 10:53
Надо топик про стаф мутить... Вот сами вдумайтесь, зачем он нам!? Можно будет на чём хочеш играть, матерится на каждом шагу... Только хелперов оставить, которые будут вытаскивать если провалишся куданить

Old Diller
30.06.2005, 11:03
Да даеш лут кидало и ......Далой овр )

-COBRA-
30.06.2005, 11:21
Изгой ты нужен.

Assa
30.06.2005, 11:31
Лут и кидалово развращает игроков. ОВР дает здесь многим понять, что не все безнаказанно в сети.
Сама возможность обмана игроков, (напр. финт с перевесом и т.д.), это все минусы игрового шарда, отталкивающие новых игроков.
ОВР пытается как может сгладить эти негативные моменты.
Однако, работы у ОВР не убавится, пока продажа и покупка чаров будет в состоянии "свободного хаотичного рынка, без присмотра государства"... :)

iZGOi
30.06.2005, 11:51
Изгой ты нужен.

Тебе то точно :D

MeXiCo
30.06.2005, 12:12
ОВР надо оно мне не раз помагало :oskom:

White Hot Ice
30.06.2005, 12:13
Да хорошо что есть ОВР я спокойно играю непарясь о том что могу в один день зайти,а дома ветер гуляет.

-COBRA-
30.06.2005, 12:14
зато нет экстрима, когда заходишь и ты облутан :D

White Hot Ice
30.06.2005, 12:15
да раньше когда играл стремно было заходить Ж)))
Особенно когда выносы массовые начинались

pauk
30.06.2005, 12:18
конечно нужна ваша работа :)))



ЗЫ. а сколько платят сотруднику ОВР если не секрет?

iZGOi
30.06.2005, 12:25
2 пинка и 3 обсиралова в неделю

indeec
30.06.2005, 13:01
Прикол тут вспомнил
Короче как то дружил с типом по имени Лиат
ну вообщем он решил забить и отдал все вещи мне
Я перенес их к себе в хату
И потом через месяц он возвращается и говорит типа ты меня кинул =)))
ну написал он Купцу(тогда еще профсоюз был) что типа я кинул его и тд
меня забанили
чар был не слабый

Игровая ситуация в которую вмешались гмы и простые игроки
ОВР не должно вмешиваться в такие ситуации


Я ща напишу в ОВР что меня убили и облутили на инже
пусть банят виновника - он правила нарушил

Spider[Law of BlooD]
30.06.2005, 13:03
Нужны конечно. Ведь ньюбы, которых кинули могу не выдержать и уйти с шарда. А ньюбы сейчас на вес золота для Оскома.

indeec
30.06.2005, 13:06
]Нужны конечно. Ведь ньюбы, которых кинули могу не выдержать и уйти с шарда. А ньюбы сейчас на вес золота для Оскома.
Ньюбы хотят играть - а не качаться
поэтому они на оскоме и не играют
Да и будущего у сферы нету, так как Ранка ща держит до 10к человек =) так что сам думай =)

iZGOi
30.06.2005, 13:56
Да и будущего у сферы нету, так как Ранка ща держит до 10к человек =) так что сам думай =)

А херли ты тут делаеш?

White Hot Ice
30.06.2005, 14:03
Панику наводит

indeec
30.06.2005, 14:06
Изгой, а что это закрытый форум чтоли?
Сижу на форуме разговариваю с "Умными людьми"

Soul Of Orc
30.06.2005, 14:16
конешьно нужно без нево нелзя, ато тут много криси

vampire
30.06.2005, 14:52
Изгой, а что это закрытый форум чтоли?
Сижу на форуме разговариваю с "Умными людьми"
Не ну ты говоришь что УО умерло и твоя "ранка" круче, так и сиди там на форуме, а не здесь))))))))))

AHAPXuCTuHA
30.06.2005, 14:55
:rupor: Нужен! Нужен!

Shahe
30.06.2005, 16:32
2 пинка и 3 обсиралова в неделю
Чето у тебя низкая зарплата, у меня в 2 раза больше :)

iZGOi
30.06.2005, 16:35
Ты раньше меня пришел просто :(

Vortex
30.06.2005, 16:37
ДА - 35
НЕТ - 48


Вы закрываетесь?

Вообще ето голосание чтонибудь решает????

GTO*Centurion
30.06.2005, 16:38
4Вортекс, читай лучше название опроса

Haldir
30.06.2005, 16:45
Надо бы вам зарплату повысить :)

wulfa
30.06.2005, 17:20
?
Вообще ето голосание чтонибудь решает????

нет :D

-Sharky-
30.06.2005, 18:46
Если тебя полутили - это только твой косяк. (Не включая баглута)

GTO*Centurion
30.06.2005, 18:51
Нужен! :D Мне овр уже помог :oskom:
А вообще - смерть лохам :D (кроме лохов баглута) :D

-Sharky-
30.06.2005, 19:25
Да! Пора прекратить помощь лохам! (кроме жертв баглута)

wulfa
30.06.2005, 20:44
что такое баглут? :D

zlobnaia orchixxxa
30.06.2005, 20:55
Мне нет за все время существования ОВР, ни разу туда не обращался.... :D

Blinker-boy
30.06.2005, 21:00
Не Знаю Пока не нужна Были но мало ли=)

iZGOi
30.06.2005, 21:58
Мне нет за все время существования ОВР, ни разу туда не обращался.... :D

Вреш, аж 2 раза ;)

gnomikoff
30.06.2005, 22:21
ОВР не нужен до тех пор пока ты не нуждаешся в помощи их сотрудников!

Elf Oz
01.07.2005, 21:36
Опрос - реальный стеб :lol: Особенно потуги Вортека, думающего, как же он может безнаказанно плюнуть в колодец :lol:

Judge
02.07.2005, 08:49
да такой веселый топик... :roll:

Vortex
03.07.2005, 11:32
Опрос - реальный стеб :lol: Особенно потуги Вортека, думающего, как же он может безнаказанно плюнуть в колодец :lol:

Ты деревянный чтоли?
Какие нафиг потуги? Не знаеш, не сявкай.

Elf Oz
03.07.2005, 12:34
Столько гонора, и так мало ума )

Vortex
03.07.2005, 12:39
У тебя зато наверно много ума?
Ты меня париш, получил кусочек власти и понтишся теперь, как на паперти себя показываеш....
А на самом деле сидиш чудик в очках как у цента на фотке.. :lol:
И ничего не стоиш...

wulfa
03.07.2005, 16:12
ворт а ты сам чего стоиш? давай без реала поговорим.

в уо что ты такое? кому небудь помогаеш? делаеш массу дел? слушаеш чужие бредни? нет!

ты сидиш гоняеш в свое удовольствие снимаеш лаве и тд. играеш и усе.

вот он трудится и играет тоже. так что не надо там про очки и тд.

Resident Evil
03.07.2005, 16:53
Мне ОВР не нужен, все что мог он уже сделал. Перевел мыльник вору. Это было элементарно, Ватсон! :D

wulfa
03.07.2005, 16:57
твой случай я помню. :)

извините два года тму назад мой друг забил. а у него был чар... не могли бы вы его мне вернуть?

сори но чар давно ушел по рукам и сеичас отнимать его у нинешного хозаина нельзя.

я хрозаин! мой друг забил 2 года назад! а чар был его. я хз что с чаром но я хочу его себе

извините но вам отказано!


не надо ок? :lol:

-COBRA-
03.07.2005, 17:00
да вы что, он 2 года лелеял надежду, что появится такая организация как ОВР и думал, что ему вернут чара :D

wulfa
03.07.2005, 17:05
ну извиние облом вышел :roll:

-COBRA-
03.07.2005, 17:12
у парня теперь минус мораль :)

Resident Evil
03.07.2005, 17:15
Ой :) Обосрали :app: :lol:
Просто ОВР - это обезьяна с гранатой! :) И не нужно ляля про 2 года, вы весь вопрос решили за месяц! Ой парень знает скиллы? Ух ты и логин... Так хозяин месяц не заходит? Нафиг нафиг, меняем мыло!!! Пусть парень играет! :lol:

Vortex
03.07.2005, 17:18
кря кря кря :)
Да играю и не парюсь, как и большинство, и ни кому никогда я из ОВР не придираюсь, а вот ета личность, озарт ака акустик, меня просто запарил, Несет чушь постоянно, оскорбляет, и еще намеки мне какието делает, мол заткнись, а то хуже будет и тп тп тп тп.... Кароче очень неуравновешенная и невоспитанная личность...

No Title
03.07.2005, 18:01
кря кря кря :)
Да играю и не парюсь, как и большинство, и ни кому никогда я из ОВР не придираюсь, а вот ета личность, озарт ака акустик, меня просто запарил, Несет чушь постоянно, оскорбляет, и еще намеки мне какието делает, мол заткнись, а то хуже будет и тп тп тп тп.... Кароче очень неуравновешенная и невоспитанная личность...

Да ты прав, советы у него еще какието дурацкие,упреки, и вообще начинает с ВЫ ,а кончает уже на ТЫ. :evil:

wulfa
03.07.2005, 18:05
но титле. свой гильдииную приписку глянь! и потом не возмущаися если я начинаю на вы а кончаю на ты :D

No Title
03.07.2005, 18:07
но титле. свой гильдииную приписку глянь! и потом не возмущаися если я начинаю на вы а кончаю на ты :D

МУДрейший волча если незнаешь смысла приписки, лучше не пиши.

wulfa
03.07.2005, 18:14
ну вот я ещо ее и не понимаю... да ладно. вот и в асе все такие умники парят и парят. не хотят раставатся с чужим добром... приходится на ты потом обращатся...

No Title
03.07.2005, 18:17
ну вот я ещо ее и не понимаю... да ладно. вот и в асе все такие умники парят и парят. не хотят раставатся с чужим добром... приходится на ты потом обращатся...

Ну так и обращайтесь тогда сразу на ты , че комедию то ломать.

shnur
03.07.2005, 18:25
Помойму ОВР заходит слишком далеко, тоесть вмешивается в игровой процес. Дал чувак поносить робу другу, тот его кинул - ОВР вернул... Упала роба на перевесе, подхватил ньюб, продал барыге - ОВР вернул... Это бред помойму! Другое дело если крадут чаров, ломают мыльники

No Title
03.07.2005, 18:38
Помойму ОВР заходит слишком далеко, тоесть вмешивается в игровой процес. Дал чувак поносить робу другу, тот его кинул - ОВР вернул... Упала роба на перевесе, подхватил ньюб, продал барыге - ОВР вернул... Это бред помойму! Другое дело если крадут чаров, ломают мыльники

Кстати они имеют право на решение проблемы по своему усмотрению.

shnur
03.07.2005, 18:59
Так я и говарю что это слишком....

No Title
03.07.2005, 19:03
Так я и говарю что это слишком....

Подразумевается что они камуто помогут в схожей ситуации, а комуто нет.

shnur
03.07.2005, 19:08
Зачем вообще помогать в игровой ситуации? Если чел лохонулся то сам виноват!

S
03.07.2005, 19:22
Зачем вообще помогать в игровой ситуации? Если чел лохонулся то сам виноват!

Нет, бывало дело, когда года 3 назад я умилённо наслаждался, когда меня гохнули, а чар, который вроде бы другом был, потом к стене в доме все сундуки подкинул, а другой их снаружи с улицы вытащил. Вроде дом, а стены не спасли. И ГМов звали, и скрины снимали. Что тогда я успел, так сумку с 4-мя фулл кристаллами, родонит щитом и мечом каким-то инфернал.
Это самый жёсткий вылут был, когда мы на базу перезжали, тогда ещё и Сворда вылутили.

До сих пор жалко только рары и мечик, беспонтовенький такой, +10 к сворду и +10 к тактике. Вот тогда бы конечно, ОВР не помешали) А так, набили морды в реале крысам, и то, не из-за УО, а за то, что при вылуте нас матами обложили наши одноклубники и думали, что мы не узнаем, кто они такие. А добро и требовать мы не стали тогда.