PDA

Просмотр полной версии : Даешь заморозку фрагов!



Doberman
01.07.2005, 15:59
Дано:
Онлайн днем : 20-50 человек, из них 10-30 качаются, 10-15 зарабатывают деньги (копают, рубят, ПвМят), остальные - сидят в городах, иногда бегают по миру...
Онлайн вечером: 40-70 человек, из них 20-40 качаются, 10-20 зарабатывают деньги, остальные -сидят в городах, бегают по всему миру, иногда встречаются в местах обитания ПК
Онлайн ночью :50-90 человек, из них ~50 качаются, 10-20 зарабатывают деньги, остальные - сидят в городах, бегают по миру, иногда бывают в ПК городах.

Паладинов, которые бегают хотябы раз в день - 2-3 штуки
Волков, которые бегают хотябы раз в день - 2-3 штуки
Вампиров, которые бегают хотябы раз в день - 7-8 штук

Половина из всех Классовых ПвПшников смываются (инвиз+рекол) видя только ник красного цвета (не важно какой, иногда даже от монстра реколятся от страха)

Задача:
Обьясните, как можно набить (или хотябы сохранить) фраги с таким онлайном и с таким кол-вом бегающих (классовых) людей. Ведь даже сохранить эти фраги очень сложно т.к. даже у проплаченных игроков они довольно быстро отмокают...

Попрошу каждого отписавшегося написать Решение этой задачи...

Deggial
01.07.2005, 16:00
да заморозьте фраги,достало на дуэли без лута народ вытаскивать,запарило уже.даже вампом заходить не хочется,бегаешь бегаешь,найдешь одного палада и тот среколится.

Haldir
01.07.2005, 16:03
Или я чего-то недопонимаю, или после введения портала фраги будут отмокать только у непроплаченных чаров.

Deggial
01.07.2005, 16:05
Или я чего-то недопонимаю, или после введения портала фраги будут отмокать только у непроплаченных чаров.пока его введут,половина поотмокает=)

True Lamerop
01.07.2005, 16:21
пока его введут,половина поотмокает=)

Ахахахаха точно ....
По теме. Дег прав. Замарозить надо . И тот парень в очках тоже прав.

baal
01.07.2005, 16:27
Ну Арх же вроде общещал что-то такое :) Когда допишет... *... и прошло пол года... и еще столько же* :lol:

PALADIN
01.07.2005, 17:56
Cогласен если фраги так и будут отмокать, их набить не реально.

Doberman
01.07.2005, 17:56
Ахахахаха точно ....
Как это прокоментировать? - Я не знаю :) Лучше промолчу...

По теме. Дег прав. Замарозить надо .Своих мыслей на этот счет нету?

И тот парень в очках тоже прав.Тот парень? Ты себя в отражении монитора увидел? Забавно :D

Astaldo
01.07.2005, 18:15
Дано:
Обьясните, как можно набить (или хотябы сохранить) фраги с таким онлайном и с таким кол-вом бегающих (классовых) людей. Ведь даже сохранить эти фраги очень сложно т.к. даже у проплаченных игроков они довольно быстро отмокают....
Когда солнце заходит за горизогт - это называют "закат".

Doberman
01.07.2005, 19:10
Когда солнце заходит за горизогт - это называют "закат".Надеюсь тебе за флуд наиглупейший поставят [+].

Deggial
01.07.2005, 19:26
народ,не флудите..топ серьезный на самом деле.=)

Tornums
01.07.2005, 20:05
Секундочку, вот и настал момент истины, когда раздают призы, не так давно поднимались топы по поводу того, что урезали рассы и рассами играть не реально, посути это и есть минус тех самых рас, так вот считайте, что невозможность сохранить, а уж тем более набить фраги при таком онлайне, это летний подарок классам с их плюсами в ПвП :) Играйте и будет ВАМ счастье!

old CTaPuKaH
01.07.2005, 20:14
да заморозьте фраги,достало на дуэли без лута народ вытаскивать,запарило уже.даже вампом заходить не хочется,бегаешь бегаешь,найдешь одного палада и тот среколится.
А кто в соседнем топе хвастался , что ТМ уже окупился раза в три?
Или это пустословство было?

Ali
01.07.2005, 20:18
А кто в соседнем топе хвастался , что ТМ уже окупился раза в три?
Или это пустословство было?
Чукча не читатель, чукча писатель. Да?

Deggial
01.07.2005, 20:27
чукча не писатель,чукча тормоз.
я говорю что ТМ окупился,а вот фрагов нету нихера.
тормоз тоже механизм,епт.

Doberman
01.07.2005, 21:21
А кто в соседнем топе хвастался , что ТМ уже окупился раза в три?
Или это пустословство было?У тебя напряги с серым веществом? Сейчас бегают только расы, классы - очень редкостное удовольствие на данный момент за гз... А окупиться ТМ может ТОЛЬКО с рас т.к. если ты убьешь 5 хороших гнумов с их плюшками - ты миллионер :D

Doberman
01.07.2005, 21:21
тормоз тоже механизм,епт.механизм - эт не про него :D

Deggial
01.07.2005, 21:25
и не пять гномов,а четыре+)

Doberman
01.07.2005, 21:39
и не пять гномов,а четыре+)даже 1 гном - уже значительное пополнение в кошельке убийцы... я не прав?

Deggial
01.07.2005, 21:51
эт смотря какой гном)иногда можно и трешера убить,пару лямов снять)

Doberman
01.07.2005, 22:04
эт смотря какой гном)иногда можно и трешера убить,пару лямов снять)я сейчас веду разговор только о умных гномах, которые одевают гнома как надо :D

Doberman
01.07.2005, 22:04
Господа, мы отошли от темы. Прошу не оффтопить и если отписываетесь, то только конкретно по теме. Спасибо!

EgoIsT
01.07.2005, 23:50
как набить и сохранить ... дег его знает !! )))

а если серьезно , то или заморозку или хотяб задержку на отмокание поболее ... например сутки...

Tornums
02.07.2005, 00:29
А как ты себе представляешь заморозку? вошел чаром и утебя все фраги заморозились или всех классовых чаров на таблетку загонять?

Cathayan
02.07.2005, 11:13
Заморочить то легко. Вот только как быть тем кому нечего замораживать?.. Им это совсем ни к чему. Поэтому заморожено ничего не будет.

True Lamerop
02.07.2005, 12:34
Тот парень? Ты себя в отражении монитора увидел? Забавно :D

Бред какой . То , что посмеялся поняли все кроме тебя ,( иди учиться расширь кругозор ) . И с чего ты взял ,что нету своих мыслей ? Если мысль верная с ней можно согласиться.
Тот парень в очках - это ты =) Твоя подмазка под типа из фильма Доберман очевидна =) Стереотип или клипов глюкозы пересмотрел =)

Doberman
02.07.2005, 13:28
Бред какой .
Согласен, то, что творится у тебя в голове - полнейший бред.

То , что посмеялся поняли все кроме тебя
С чего ты взял, что кто-то вообще что-то понял из чепухи, которую ты пишешь? :D Все промолчали - ибо на такой бред даже нечем ответить.

( иди учиться расширь кругозор )
С русской речью у тебя всегда так плохо? Ладно, не будет о грустном. :D

И с чего ты взял ,что нету своих мыслей ?
А где эти мысли? Пока пустословный флуд истекает из твоих уст.

Тот парень в очках - это ты =)
Ты меня со своим отражением в мониторе перепутал, так что очки свои оставь в покое. Я вижу с психикой и лексикой у тебя проблемы, да ладно, что это я опять, о грустном :D.

Твоя подмазка под типа из фильма Доберман очевидна =) Стереотип или клипов глюкозы пересмотрел =)Доберман - ник, который я себе взял, когда ты еще под стол пешком ходил. Так что базар свой детсадовский оставь для беседы с друзьями в песочнице

Про твой мне ник ничего надеюсь говорить не надо? :lol:
Тебя обсирать даже по этому поводу не надо, гордись своей кличкой, такой как у тебя - ни у кого нет :lol:

True Lamerop
02.07.2005, 13:58
2 bobteil
ты наверняка гордишься собой , как только тебе не лень всё это писать =)) . Когда я пешком под стол ходил ,ты взял себе ник ? =)) тебе либо лет этак 35-40, либо ты выпендриваешся =) Ты высасываешь свои аргументы как кровь из пальца =) Бессмысленные перетирания мне не к чему -) Просто посижу и по смотрю ,как ты стибаться будешь =) ДОБ - Ерман +) А мой ник случайный набор букв , так как я не думал , что вообще буду играть в уо и тогда это значения для меня не имело , как в прочем и сейчас. Это игра и ник-кличка-имя тут значений не имеют.


P.S. Когда человек указывает на своё превосходство в возрасте это говорит о том , что больше ему нечем превосходить ;)

Doberman
02.07.2005, 15:49
я идиотъ - Единственное, с чем я не поспорю :D


ты наверняка гордишься собой , как только тебе не лень всё это писать =)) Чем мне гордиться? Мне бы не каждый позавидовал тому, что я сейчас сижу и такой бред школьника выслушиваю


Ты высасываешь свои аргументы как кровь из пальца =)Надеюсь ты у кого-нибудь мозги высосешь, а то тебе явно этого вещ-ва не хватает в организме... :D


Бессмысленные перетирания мне не к чему -)Притензий нет... вообще никаких... Кому-то Бог дал возможность соображать, кому-то нет, с этим ничего не поделаешь.


Просто посижу и по смотрю ,как ты стибаться будешь =)стебаюсь не я, стебется весь Опей над такими отморозками как ты :D Сиди...сиди... смотри геморой себе не заработай...



ОБ - Ерман +)Тебя только по слогам научили читать? Впринципе, ничего нового я о тебе не узнал... Этого можно было ожидать...


А мой ник случайный набор букв , так как я не думал , что вообще буду играть в уо и тогда это значения для меня не имело , как в прочем и сейчас.По твоей кличке это заметно. Думать меньше надо, а соображать - больше.


Это игра и ник-кличка-имя тут значений не имеют.у тебя, наверное у единственного игрока Опей есть кличка т.к. клички дают только животным.


Когда человек указывает на своё превосходство в возрасте это говорит о том , что больше ему нечем превосходить ;)Я тебе не на что не указывал, ты сам всё понял.

Deggial
02.07.2005, 16:01
Блин успокойтесь оба,чего вы как дети на о1 херней страдаете?)
Вон нам ответили по поводу фрагов=)

Doberman
02.07.2005, 16:02
Заморочить то легко. Вот только как быть тем кому нечего замораживать?.. Им это совсем ни к чему. Поэтому заморожено ничего не будет.Можно сделать так, что бы они не отсыхали. Пускай только зарабатываются.

ArchAngel
02.07.2005, 16:06
Может сразу всем по штуке выставить?

Deggial
02.07.2005, 16:07
Может сразу всем по штуке выставить?Это не мысль,это-идея=))

Doberman
02.07.2005, 16:16
Может сразу всем по штуке выставить?5-тью руками "ЗА"! Думаю Дег не слишком обидится, если ему 600 фрагов сольют... всё-равно ещё набьет :D

Deggial
02.07.2005, 16:19
я не обижусь,я повешусь=)))

True Lamerop
02.07.2005, 16:47
удалите месагу

True Lamerop
02.07.2005, 16:48
удалите месагу . Проснулся и начал бред творить =)

True Lamerop
02.07.2005, 16:48
2 doberman

Давай ещё =)

Doberman
02.07.2005, 16:49
2 doberman

Давай ещё =)Чего тебе еще? Иди сначала отмойся, потом еще будет :D

True Lamerop
02.07.2005, 16:51
2 doberman

Давай ещё =)Чего тебе еще? Иди сначала отмойся, потом еще будет :D

Воды горячей нету =( хотя запах псины бесит ... надо хоть из ковшика ополоснуться

Doberman
02.07.2005, 17:01
Воды горячей нету =( хотя запах псины бесит ... надо хоть из ковшика ополоснутьсяты ж животное с кличкой, у тебя такой запах на всю жизнь. Застрелись, повесься или выпей йаду.

True Lamerop
02.07.2005, 17:23
Воды горячей нету =( хотя запах псины бесит ... надо хоть из ковшика ополоснутьсяты ж животное с кличкой, у тебя такой запах на всю жизнь. Застрелись, повесься или выпей йаду.

Тоже мне плагиатор удавщиков =)
Нет с собратьями меня своими путаешь ты =) Удачных выходных ;)

Doberman
02.07.2005, 17:39
Тоже мне плагиатор удавщиков =)
Нет с собратьями меня своими путаешь ты =) Удачных выходных ;)Собратья мои - люди, а тебя я к своим собратьям даже не приписывал, к человеку даже близко тебя не припишу :D

True Lamerop
04.07.2005, 08:37
Собратья мои - люди, а тебя я к своим собратьям даже не приписывал, к человеку даже близко тебя не припишу :D

Ну да да , я слышал . Собака лучший друг человека :lol:

Doberman
04.07.2005, 12:59
Ну да да , я слышал . Собака лучший друг человека :lol:Cколько можно оверквотить? Ему плюс когда-нибудь поставят? :D

True Lamerop
04.07.2005, 15:00
Cколько можно оверквотить? Ему плюс когда-нибудь поставят? :D

Ты о чём говоришь ? =) Сказать что ли больше не чего ? :lol:

Doberman
04.07.2005, 16:36
Ты о чём говоришь ? =) Сказать что ли больше не чего ? :lol:Мне всегда есть что сказать :D. Ты б отмылся сначала, а потом поговорим. :D Или почитай книжку что-ли, а то из всего твоего блаблабольства ничего дельного выделить нельзя :D
2moderator's : сколько этот школьник может оффтопить? По-моему пора наказывать. Только я насчитал егошных 2 оверквота... и кучу пустословного флуда...

Tornums
04.07.2005, 21:41
Доберман, ты злишься, а это тебе не гоже. Человек высказался, быдь добр уважать мнение других. А поповоду фрагов, я однозначно против их сохранения, всех в НОЛЬ!!!!!

Doberman
04.07.2005, 22:35
Доберман, ты злишься, а это тебе не гоже. Человек высказался, быдь добр уважать мнение других. А поповоду фрагов, я однозначно против их сохранения, всех в НОЛЬ!!!!!Торнумс, я не злюсь :). Я ко всем прислушиваюсь, но когда меня называют очкариком - я привык отвечать, что я и делаю :). Или я не прав? :)

Goth
04.07.2005, 23:16
Не прав :D :D :D Ты должен подставить другую щеку.

Deggial
04.07.2005, 23:51
какой нахер в ноль,вы че с Луны свалились?блин вот не появишься тут один день и на тебе,уже всех в ноль собрались.красавцы,слов нет ваще.

Tornums
05.07.2005, 09:07
Дег, ну только лично тебе не в ноль, тебе в минуса, ты все равно их быстро наберешь :)

True Lamerop
05.07.2005, 12:00
Торнумс, я не злюсь :). Я ко всем прислушиваюсь, но когда меня называют очкариком - я привык отвечать, что я и делаю :). Или я не прав? :)

Какие нафиг очкарики ? -) Я не называл тебя очкариком =) Просто вспомнил фильм "Доберман" он там в начале фильма в крутых очках стреляет в инкосаторов вот и назвал тебя парнем в очках =) Это скорее даже комплимент ;)

Doberman
05.07.2005, 13:04
Какие нафиг очкарики ? -) Я не называл тебя очкариком =) Просто вспомнил фильм "Доберман" он там в начале фильма в крутых очках стреляет в инкосаторов вот и назвал тебя парнем в очках =) Это скорее даже комплимент ;)Какое я имею отношение к этому фильму? Я же тебе сказал, что ник этот намного раньше появился.

True Lamerop
05.07.2005, 13:37
Какое я имею отношение к этому фильму? Я же тебе сказал, что ник этот намного раньше появился.

мммм. Фильм если не ошибусь 91 или 92 года ...

Doberman
05.07.2005, 14:41
мммм. Фильм если не ошибусь 91 или 92 года ...А порода доберманов когда появилась? Не помнишь?

Deggial
05.07.2005, 14:43
порода выведена в последнюю четверть девятнадцатого века,первое упоминание в источниках-1863 г.
ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ДРЕВНИЙ?! :spy: :O

Doberman
05.07.2005, 15:34
порода выведена в последнюю четверть девятнадцатого века,первое упоминание в источниках-1863 г.
ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ДРЕВНИЙ?! :spy: :Oэто же не меня вывели, а породу :lol:

True Lamerop
05.07.2005, 15:59
Дегг ловишь ход мыслей да ? =))))))))

Deggial
05.07.2005, 16:13
Дегг ловишь ход мыслей да ? =))))))))я рыдал))))