PDA

Просмотр полной версии : Нужны-ли вам мероприятия от игроков?



Doberman
04.07.2005, 19:35
Собственно это и хочу узнать. Хотел сделать что-нибудь интересное, но много людей сказали, что работа пропадет т.к. народу ничего это не нужно... хотелось бы от вас услышать... Хочется-ли вам Квестов, Турниров и других мероприятий, организованных игроками ?

Ali
04.07.2005, 19:57
А ты проведи и узнаешь. Стафф же проводит мероприятия токо для платников, а игроки-для всех.

Doberman
04.07.2005, 20:10
А ты проведи и узнаешь. Стафф же проводит мероприятия токо для платников, а игроки-для всех.Я не хочу несколько дней готовить какое-либо мероприятие чтобы потом на него пришло 2 человека.

baal
04.07.2005, 20:14
Стафф тоже не хочет, а приходится :D

Doberman
04.07.2005, 20:29
Стафф тоже не хочет, а приходится :DЭто их работа. Я не говорю о том, что им платят или нет. Да и потом, им намного легче организовать любое мероприятие.

Ali
04.07.2005, 20:29
Я не хочу несколько дней готовить какое-либо мероприятие чтобы потом на него пришло 2 человека.
Я иногда вижу по 10 человек стоящих на крыше рынка серпов и пинаюших вола. А вероятность того, что придёт два человека есть всегда. Только "правильный" организатор старается чтобы эта вероятность была минимальной, а "неправильный" от всего отказывается.

Doberman
04.07.2005, 20:30
Я иногда вижу по 10 человек стоящих на крыше рынка серпов и пинаюших вола. А вероятность того, что придёт два человека есть всегда. Только "правильный" организатор старается чтобы эта вероятность была минимальной, а "неправильный" от всего отказывается.Не тебе судить какой "правильный" и какой "неправильный" организатор. Я хочу знать у людей - хотят-ли они этих мероприятий, вот и все :)

Haldir
04.07.2005, 20:40
Мне нужны. Только я с Офри =).

Doberman
04.07.2005, 20:42
Мне нужны. Только я с Офри =).Скоро будет портал, так что то, что ты с Офри - дело поправимое :D.

Haldir
04.07.2005, 20:43
Ну вот, ещё 2-го как я найти и в путь :)

Doberman
04.07.2005, 20:49
Ну вот, ещё 2-го как я найти и в путь :)с чего вы взяли, что мне для того, чтобы я начал организовывать что-либо нужно 2 участника?

Haldir
04.07.2005, 20:59
Это, типа, неудачная шутка была :)

Doberman
04.07.2005, 21:30
Ладно, попробую на завтра или послезавтра приготовить что-нибудь, посмотрим сколько человек будет, а там решим - нужны-ли такие мероприятия...

Tornums
04.07.2005, 21:35
Эх, еперный театр, человек собрадся провести мероприятие а ВЫ????? Давай дружище, мы будем толшько рады!!!!

Ali
04.07.2005, 21:37
Может ГПшек ему ещё за это заплатим? :lol:

Smilekot
04.07.2005, 21:41
организуй показ пьесы какой-нить...помню на "аленький цветочек" аншлаг был еще тот...зал ломился =)

Tornums
04.07.2005, 21:48
Можно и ГПшек заплатить, только человек к вам со всем сердцем а вы к нему, как обычно "четыре кубика с бквами Ж, О, П, А."

Ali
04.07.2005, 21:54
Можно и ГПшек заплатить, только человек к вам со всем сердцем а вы к нему, как обычно "четыре кубика с бквами Ж, О, П, А."
Ёпт, да потому что прежде чем что то спрашивать нужно подумать.
Представь себе какого-нибудь писателя, который спрашивает у читателей: "Я вот тут решил книжку наваять, но вначале я должен знать, будете ли вы её читать?" Что на это должен ответить нормальный человек? А нормальный человек должен ответить, что если книжка будет говно-то читать её никто не будет, а если-хорошая, то все с удовольствием зачитают. А так чтобы наперёд говорить-бред.

Doberman
04.07.2005, 22:02
Может ГПшек ему ещё за это заплатим? :lol:В чьих-либо деньгах я не нуждаюсь. Я что-то о спонсорстве говорил? Этим ты меня сейчас только оскарбил, поосторожнее, прошу.

Doberman
04.07.2005, 22:04
...Ты видимо плохо вникаешь в текст, который читаешь. Я не просил вас оценить то, что я что-то хочу создать. Для тупых повторю : Нужны-ли народу мероприятия, организованные игроками?
Если тут кто-то читает через слово или плохо понимает то, что прочитал - я не виноват.

Ali
04.07.2005, 22:28
Ты видимо плохо вникаешь в текст, который читаешь. Я не просил вас оценить то, что я что-то хочу создать. Для тупых повторю : Нужны-ли народу мероприятия, организованные игроками?
Если тут кто-то читает через слово или плохо понимает то, что прочитал - я не виноват.
Видимо пример с писателем был не достаточно наглядным. Вообщем попытка номер последняя. Я никоим образом не пытаюсь оценить то, что ты собираешься сделать, по той простой причине, что нельзя оценить то, чего ещё нет. С этим я думаю понятно.
По поводу нужны/не нужны я могу ответить однозначно и за всех-нужны. Но то сколько народу на данное конкретное мероприятие придёт зависит от того, как это мероприятие организовано, а не от нужности/ненужности мероприятий в общем. Так что устраивать опросы, тем более на форуме-бесполезно.
Ну на основе своюх наблюдений могу добавить: развивай терпениее и способность воспринимать то что тебе говорят другие, а не так, что если кто-то делает что то не так, как тебе нужно, то сразу тупой. Для проведения мероприятий это необходимо.
ПС. Замечание про ГПшки было адресовано Торнумсу.

Doberman
04.07.2005, 22:34
...За всех отвечать не надо. Я не просто так создал этот топик. Я ко всем прислушиваюсь, но не нужно в этом топике умничать. Просто просьба ответить за себя пошел-ли бы ты на мероприятие (понравится тебе оно или нет - другой вопрос, для другого топика) если бы его проводили игроки. Вот и все :)

Goth
04.07.2005, 23:15
Думаю что стоит провести и посмотреть.
А дальше решишь сам для себя нужны они или нет.

Tar Farazon
05.07.2005, 09:00
Пошел бы, при условии что время устроит :).

Tornums
05.07.2005, 09:05
2Али: Черт возьви, а ты ведь прав, но все равно человека надо поддержать в его начинаниях, а то ведь скучно ка-то.

True Lamerop
05.07.2005, 12:10
Стафф тоже не хочет, а приходится :D

Ахахахахаха 100 баловв и приз Ваш =))))

B_J
05.07.2005, 20:00
Думаю, обобщать не стоит... Смотря, как подготовлено мероприятие. Если достойно, то даже стафф иногда может помочь в его проведении. Если мне не изменяет память - такие мероприятия уже были.