PDA

Просмотр полной версии : фабрика звезд вульфы!)



wulfa
05.07.2005, 13:39
лох(1:35 PM) :
прива! слух тут дело токое! чара увели у меня! того что без мало...... что мне делать терь?
Wulf (1:35 PM) :
ет какого чаар?
лох (1:35 PM) :
хххх
Wulf (1:36 PM) :
а ты писал в овр?
лох (1:36 PM) :
там два чара на аке хххх и Гном хххх!
лох (1:37 PM) :
да только увели! я тебе писал, что влт чар без мыла.... мне его подарили.... не сказал нечем неможешь помочь!
А щас есть надежда что его вернут?
Wulf (1:38 PM) :
я не знаю. остоятельств всех дел. кто тебе подарил чара?
лох (1:41 PM) :
да DooM какойто! Точнее я с ним поменялся он мне этого без мыла.... я ему на Альфе вампа без мыла!..... Щас бегу у бб и чел стоит кречит куплю чара... ну я думаю надо избавится от этого беженца без мыла который.... говорю вот продам... дал зайти он посмотрел обих я сказал 3кк так как чар без мыла
Wulf (1:41 PM) :
он кидала
лох(1:44 PM) :
ну он согласился! говорит давай мол я меняю пасс а потом летим ко мне за бабками...... ну я долго думал.... но желание продать чара было слишком велико! дал ему возможность поменять пасс.... когда пасс сменился он зашел чаром и стоит молчит я говорю давай бабки..... а он молчит и все.... только просит выпусти выпути....(я его в сундуки обложил обоих чаров)
лох(1:45 PM) :
я понимаю что я виноват.... но может можно что сделать..... И его ГМ ВЫПУСТИЛ
лох (1:47 PM) :
что вы скажите по этому поводу?

лох(1:47 PM) :
Прощай пиши? или есть надежда?
Wulf (1:47 PM) :
ничего нельзя сделать

Nord -GT-
05.07.2005, 13:43
и где ты таких находишь? :cranky:

ЗЫ Фабрика ЛОХОВ Вульфы :D

Devil Dun'Shaar
05.07.2005, 13:49
дайте угадаю ник кидалы в асе...:spy:
zero? :?

wulfa
05.07.2005, 13:54
девил я даже не спрашивал. неинтересно

Devil Dun'Shaar
05.07.2005, 13:58
верю :D

iZGOi
05.07.2005, 14:06
ЫЫыыЫЫЫы :D
Хорошо разводить стали, типа на уровне работают.

iZGOi
05.07.2005, 14:07
Далее по схеме:
Тот кто кинул человека с ником хххх прописывает его у себя дома, им заходит DooM и выносит всех к чертям :D

wulfa
05.07.2005, 14:10
вот изгой видно что ты давно в овр :) все схемы знаеш что и как выносят и лутают :D

Nord -GT-
05.07.2005, 14:14
вот изгой видно что ты давно в овр :) все схемы знаеш что и как выносят и лутают :D
Он спец по таким делам :D

Varlan
05.07.2005, 14:15
Теперь и другие кидалы знают эти схемы :)

iZGOi
05.07.2005, 14:16
вот изгой видно что ты давно в овр :) все схемы знаеш что и как выносят и лутают :D

Дале по схеме:
Нытьё в асю Вульфы :D

wulfa
05.07.2005, 14:21
варлан хватит прятатся отменя в асе. стукни разговор есть :)

да тут у лога есть продолжение :D

лох(1:48 PM) :
тоесть все? чар потерян?
Wulf (1:49 PM) :
да
лох (1:51 PM) :
хех! смешные вы........... Хрен пойми какая у вас система....
Каму хочу верну каму не хочу... не верну
Wulf (1:51 PM) :
? ет типа к чему? взлома же не было? ты сам дал пасс от чара .
лох (1:52 PM) :
хех помнишь ситуацию с белоснежной робой?
199-198-123 (1:52 PM) :
сангрина?
Wulf (1:52 PM) :
угу.
лох (1:56 PM) :
вы её вернули хотя.... чар небыл не взломан а пасс был дан его друзьями в игре..... вот.... а вы вернули щас таже ситуация и вы фиг вам
лох (1:56 PM) :
разве это работа это рандом.... каму хочу тому верну каму нехочу фиг вам
Wulf (1:58 PM) :
он не давал пасс. там чел пасс в игр подсмотрел. и взломал чара на которго ему доступ никто не давал.
Wulf (1:58 PM) :
а ты сам дал доступ. если человек САМ все делает то он в ответе САМ
лох (2:00 PM) :
хех ... скажи какая разница между тем что я подсмотрел и отдал.... они сами отдали незная этого..... пости тоже самое
лох (2:01 PM) :
я удевляюсь вашим действиям
Wulf (2:01 PM) :
почти не считается что это тоже самое
лох (2:04 PM) :
ну а чем это отличается ? они сами дали пасс незная этого! они иноваты............ ОНИ! а вы даже неразбирались мне даже нефига не сказали..... отдали все ему и все
лох (2:04 PM) :
и щас тоже саме
Wulf (2:24 PM) :
) ну ет твое мнение
лох (2:26 PM) :
хех я написал твоё мнение в тоём топе как ты разговаривал с КОЛОБКОМ.... где ты сказал я на таких как вы варюсь..... вот это было зря так так ты в моих глазах упал... хотя ты упал после дела с робой..... ты сам в жтом признался и не отрицай
Wulf (2:27 PM) :
) ну вот видиш. когда ты выносиш у тебя другая точка зрения. когда тебя выносят то сосвем другая. советую быть принципияльным)
лох (2:28 PM) :
я не воспринимаю это серьёзно.... и я некаво не выносил, да я кидал, но ты возвращал меня кидали раз 6 ты не помогал так какой тут может быть принцып если ты неможешь даже нормально разобратся...... да еще и сам говоришь что ты буржуй и тебе се пох....
Wulf (2:31 PM) :
нет. пртос подсмотрел. взломал. глянул глазком и тд. это одно. а когда ты сам даеш чара наверняка знаю что кинут 90% то это уже клиника. тут и я не смогу помочь
Wulf (2:32 PM) :
ты дал чара без мыла. кому то хз кому. в надежде что добрый дядя вульф взвалит твою будущую головную боль? и ради твоей наживы? ты ошибся

-Estel-
05.07.2005, 14:56
Смешно :D

LEPRIKON
05.07.2005, 15:02
какие же всетаки доверчивые люди есть на оскоме ........ :cry: :( :app:

-=BlooD=-
05.07.2005, 15:10
Просто Угар :lol:
Вульфа респект :oskom:

GTO*Centurion
05.07.2005, 15:11
Мля, даже плакать хочется :[

wulfa
05.07.2005, 15:12
шоу продолжается :D

лох(2:34 PM) :
ради какой наживы? да мне вооюще все равно... я довно разочаровался в твоих действиях... Просто надежда умерает последней.... а ты вообще фуфло сос своим ОВР, Купец вот это человек котрый делал вещи а ты фуфло....
Wulf (2:35 PM) :
ну продавал чара ты сам писал что очень хотел его продать)
лох (2:37 PM) :
да я хотел продать! прочто меня бесит ваше отношение ! да у меня за плечами немало кидалова.... да я был таки, да ругайте баньте меня , давайте.... но я давно исправился я начал заниматься прокачкой скиллов (через посредников кстате) а вы все думаете что ф крыса и поэтому нехотите помогать и мне и таким как я
Wulf (2:38 PM) :
ето не так. ты не понимаеш. мне надо завести дело. его читает массу народу. вот завеол и там написано. чел сам дал пасс о чара на которого у него не была мыла кому то для продажи и его кинули. что делать? ну сам ответь по правилам что делают в этом случае?
лох (2:41 PM) :
хех! НЕТ МЫЛА! а когда я просил сделать майл или хотябы узнать пользуются этим эмайлом или нет... ты мне что ответил? НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!! и что ты мне прикажешь делать с чаром который хз откуда, хз есть ил на него майл и что с ним вооще делать....Так что ты со своими людьми и овр отчасти виноваты, потому как вы нехотите этим занематся вам сложно проверит пользуются майлом или нет.... вп мпросто пох НЕТ И ВСЁ! разве не так?
Wulf (2:45 PM) :
мы но можем заниматся такими хз чарами. ибо они восновном все ворованые и ходят по рукам.
Wulf (2:45 PM) :
на это счет строго.
Wulf (2:46 PM) :
ими и выносят и творят всякие безобразия. если на него сделать меил сразу же наидется хозаин и скажет вы что очумели? ет мои чар я просто его давал погамать хз кому хз когда.
Wulf (2:46 PM) :
и начинается канитель. стафф это запарило. потому мы чара вотсанавливаем толко тому кто его регал
Wulf (2:47 PM) :
и все. остаьные идут лесом
лох (2:47 PM) :
хех! строго.... а вот вам сложно просто проверить да? строго у них, а где у вас нестрого лучше скажи..... Вот и что мне с этим чаром надо было делать а ? вот обьясни???? ведь сложно да проверить есть майл или нет?
Wulf (2:49 PM) :
ну можно было конечно продать его через посредника. но я почему то уверен что ты сам хотел кинуть того парня быстренько сменив пасс как только он перведет бабки.

или я должен безоговорочно верить во все что ты мне говориш?
лох (2:52 PM) :
я тебя незастволяю верить или нет! это твоё дело! вот видешь мнения не миняются то что я тебе говорил выше об исправлении все это у тебя мимо уше проехало....... у меня есть чар свой собственный....... и мне нах ненужен этот ЧАР....

А вот видешь проверить можно было.... но ты мне отказал т.к. я низший слой КИДАЛА! был кидалой и останусь да? вот все ваше мнение и помошь
Wulf (2:54 PM) :
я тебе отказал в соответсвий с правилам. вы меня на ФОРУМЕ Ж УПРЕКАЕТЕТ ЧТО Я ПРАВИЛА НЕ СОБЛЮДАЮ. ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ ЧТО НАХ ПРАВИЛА И ВООБЩЕ Я НЕХОРОШИЙ И ТД.
Wulf (2:54 PM) :
нну сам посуди что за разговор сеичас
лох (3:01 PM) :
да разговор как розговор.... я сказал правду на форуме.... ты не помнишь как ты разгорвривал с человеком насчет Тм робы и возврата ГП.... ты сам ему сказал да я врюсь на таких делах и на таких как вы..... разве не так?
Wulf (3:02 PM) :
врюсь? или прусь? или варюсь?
лох (3:02 PM) :
ВАРЮСЬ! (клава плохая) ты это не говорил?
Wulf (3:03 PM) :
может и сказал. я что должен запоминать разговор? ето не важно.

в том деле гд ты мой навар видиш? украли робу я ее вернул и проследил чтобы тот кто купил краденую вещи не остался бы без гп? все остались при своем.
лох (3:04 PM) :
ты тогда не про робу имел виду а вообще.....
Wulf (3:06 PM) :
я вообще делаю деньги на турнирахз и на прокачках. и на посрденичестве. остальное меня мало волнует. то есть вообще не волнует. у мменя 4 вендора в деле и я ими не занимаюсь. мне чхать на гп)
лох (3:08 PM) :
но ты это сказал.... ты думаешь я щас сижу тут от тебя чтото хочу? да мне реал чхать на всю эту богодельню... мне просто интересно... почему им да а некоторым нет?
Wulf (3:09 PM) :
я уже ответил на твой вопрос. тут всего лиш правила. и ничего более
лох(3:09 PM) :
хыыыыы ну ты внатуре даешь да же про меня на форуме написал .................... если что я не лох.... это для тебя можешь записать у меня есть имя
Wulf (3:10 PM) :
ет ты уже второй. я всех с такими буду писать а лох ето чтоб не писать настоящие аси)
лох (3:12 PM) :
я тебе еще раз говорю я не лОХ! мож ты и лох.... а меня такая хрень не вкалывает..... пох что ты наш разговор написал это пох! но обсерать меня ненадо! ясно я не говорил кто ты ..... я вежлив ообьяснил ситуацию а ты ....... САм ты ЛОХ, чмо погадное
Wulf (3:13 PM) :
я тебя не обсирал. таких как ты стучат в день с аналогичной проблемой несколько раз)
я прост выожил чтоб народ увидел когда мы помогаем а когда нет. ругатся не надо) смысла не вижу
лох (3:14 PM) :
что ты не видешь ? а ? лось ты пидальный....... фантазии мало? можно просто поставить ник **** ил еще что.... но жто у же слишком
лох (3:15 PM) :
за базар ответишь

Wulf (3:15 PM) :
:-D
Wulf (3:15 PM) :
ну точно ник тебе идет) без обид0 все вокруг виноватый кроме тебя)
лох (3:16 PM) :
я чо сказал что я не виноват! я написал это с самого начала..... я с тобой бежливо разговаривал, ты неимеешь права так обсирать человека..... мне пофиг я буду писать туда куда можно и нужно


афтар жжет! :D

Vortex
05.07.2005, 15:15
Ник "лоха в асе" - Волк в Законе :)
Помню он мне пытался робу сбагрить как мона скорее :) Но его в тот же вечер повязали :)

-=Leo=-
05.07.2005, 15:16
Вульфа как всегда в своем репертуаре :)
Краток и справедлив :)
Молодчик :D

TopSecret
05.07.2005, 18:40
Да забей ты на него Ву. Если каждого "дурика" будешь расписывать, то мона больше чем война и мир написать :)

-COBRA-
05.07.2005, 19:15
гыы волк в законе :D вульфа это у тебя первая фабрика ? :)

shnur
05.07.2005, 19:47
Наконец-то и его кинули, я рад! =)

WORKER-II
05.07.2005, 20:04
Игрок обратился к представителю ОВР со своей проблемой, вполне нормально излагал свою проблему, а его разговор выложили на форум, причём изменив его имя на оскорбительную погремуху.

ЭТО ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ПОРЯДОК РАБОТЫ ОВР ?

wulfa
05.07.2005, 21:55
да такой порядок работы в овр :)

кстати не была письма в овр. разговор был так сказать неофициальный :)

то что официальное висит на форуме вовр.

а это явыложил так сказать наглядное пособие. пусть народ учится хотябы на чужих ошибках. и не просит потом эти ошибки овр чтоб исправляло :)

TopSecret
05.07.2005, 22:07
ОВР востонавливает справедливость, а не помогаяе тем у кого мозгов нету. Если человек лох, то это его проблема.

WORKER-II
05.07.2005, 22:36
Если человек лох, это значит что надо делать из него ещё большего лоха, расказывая всем какой он лох.

TopSecret
05.07.2005, 22:54
Вот поэтому ву и изменил ник его.

wulfa
05.07.2005, 22:59
воркер чето тебя не хватает? или что у тебя лишнего? :)

выложил мой лог разговора с игроком. тот не протесутет :D тебе то что? :D

TopSecret
05.07.2005, 23:04
Типо ещё один борец с "грязным, ужасно читерским, безпредельно хамским ОВР". Которые сволочи такие не помогают беднягам всяким. Правдо он не знает, сколько пользы от ОВР.

To-to i ono
06.07.2005, 07:29
Вот вам наглядное пособие работы овр :)

Весело жуть:)

WORKER-II
06.07.2005, 08:20
Типо ещё один борец с "грязным, ужасно читерским, безпредельно хамским ОВР". Которые сволочи такие не помогают беднягам всяким. Правдо он не знает, сколько пользы от ОВР.
Это твои слова. Я такого ни разу не говорил. Мне всего хватает.

wulfa
06.07.2005, 08:27
ну видно это друг воркера. чет он очень за него вступается :) лучше проследи чтоб он не тупил в игре чем критику мне писать на форуме. я то знаю что и как писать на форуме :)

TopSecret
06.07.2005, 10:21
Вот вам наглядное пособие работы овр :)
Нет, с остальными ещё хлеще :)