PDA

Просмотр полной версии : Война Миров: Первый пергамент.



Ramigo
07.07.2005, 01:07
Вчера археологи нашли близ шахт Минока древние пергаменты, расшифровка всех потребует много времени но вот первый из них…

Первый пергамент:

И было видение, и выстроились планеты вряд и был явлен в мир таинственный портал из мира другого, иного, отличного от сего. И назывался мир тот таинственный “Рагнарёк”.
Явились из мира того таинственные люди-великаны жаждущие убить мир сей!

И лучники таинственные пускали неимоверное количество стрел которое отталкивало огромное количество войнов и убивало мгновенно!
И войны мистические убивавшие с одного удара!
И были маги произносящие невиданные заклинания!
И были убийцы таинственные наносившие неслыханное количество ударов за секунду!
И были воры искусно обворовывавшие своих жертв прямо во время боя!
И было много других странных людей-великанов!
И были они столь сильны и могучи что считались они долгое время бессмертными!

И собирались ополчения для уничтожение пришельцев этих!
И гномы сидели не вылезая из шахт своих дабы много было доспехов и оружия для обороны!
И сказано было что для убийства великанов этих сплотиться должно народу было!
И воевать сплочённо должно было им и брать великанов хитростью а не силой грубой!
И преступники и торговцы и войны бравые все и вся должно было сплотиться в мире этом встать спина к спине для того чтобы отстоять мир сей!

Продолжение следует….

old CTaPuKaH
07.07.2005, 01:12
В общем , где збор то?
Если это начало квеста - отпишись ещё :)
Если флудилка - тоже пиши , задумка не плохая :)

Zer0Death
07.07.2005, 01:18
эээ мож я конечно и сонный, отупевший от уо школьник, но я не совсем понял афтара...

S
07.07.2005, 01:22
эээ мож я конечно и сонный, отупевший от уо школьник, но я не совсем понял афтара...

Да ты не один такой. Одно ясно, что надвинается какая-то некислая брага, а где она надвигается, в игре или в мыслях автора, фиг его.......)

Zer0Death
07.07.2005, 01:26
=) короче в квестологи нельзя автору идти =) лично мне даже фильм не очень понравился...

DANGEON BOY
07.07.2005, 01:29
Автор болен :lol:
Пожалуйста,не пиши больше...Я незнаю чего ты "обчитался" или с чем пееревернулось машина,но больше так не делай...Война миров первый пергамент,Город грехов второй пергамент,Великолепная четверка третий...

S
07.07.2005, 01:34
=) короче в квестологи нельзя автору идти =) лично мне даже фильм не очень понравился...
Я когда-то давно даже книжку прочитал, своеобразная, с неожиданным скучноватым концом, но фильм не смотрел ещё.

Ulf
07.07.2005, 01:39
ага и все сдохли от бактерий!

Zer0Death
07.07.2005, 01:45
Я тож книгу читал- помню только что все инопланетосы от людских винерических заболеваний умерли :vis:

SuPeR MaRiO
07.07.2005, 02:15
автор описал вымешленное вторжение персонажей из игры Рогнарок в мир УО :)

S
07.07.2005, 02:15
ага и все сдохли от бактерий!

Поэтому я и удивился, когда рекламу фильма увидел, подумав, что же там можно было снять. Но, Голливуд есть Голливуд, они и из Винни Пуха целый блокбастер сделали.

ЗЫ Посмотрите лучше фильмец, 13-й район называется, французский, прикольное кино, я позавчера случайно фильм увидел, прям, в восторге, мать его))

-=Leo=-
07.07.2005, 02:20
Так я чё то не понял тут аффтор жжот или йаду пьет? :D
Это квест ? или бред сумашедшего?
Просто на квест не похоже :)

S
07.07.2005, 02:22
Так я чё то не понял тут аффтор жжот или йаду пьет? :D
Это квест ? или бред сумашедшего?
Просто на квест не похоже :)

Да время просто позднее, не обращай внимание. А раз такое сочинил, значит фантазия работает, значит голова варит, может и здравая идея, е сли её в игре реализовать.

bil
07.07.2005, 05:38
надо выпустить всех инжектеров с каторги и они быстро похерят всех таинственных великанов :)

gnomikoff
07.07.2005, 09:36
Это призыв всем вместе мачить инжектеров и кидал':D'

Shuhart
07.07.2005, 10:21
Рагнарок-это игрушка с ультимой не сравнить.Врядли персонажи этой игры имели бы успех в мире Ультимы.Слишком узкая у них там специализация.

DANGEON BOY
07.07.2005, 16:25
Гы,охота на Порингов :lol:

iZGOi
08.07.2005, 09:22
Старо. Не смешною. Бред.

BRITW@
08.07.2005, 11:48
Мдя....
уже 3 минуты тупо смотрю в монитор и немогу понять что этим хотел сказать аффтар :)

DruiDiK
08.07.2005, 12:01
Это наверно предверие открытия портала меж шардового. ПРидуб злые буржуи с оскома и будут мочалить добрых осковфцев офришников =))).
афтор наверно так да ?

Shahe
08.07.2005, 12:48
Это наверно предверие открытия портала меж шардового. ПРидуб злые буржуи с оскома и будут мочалить добрых осковфцев офришников =))).
афтор наверно так да ?
угу 26 раз точка килл в одно и то же место :)

-=xenotron=-
08.07.2005, 12:52
Это наверно предверие открытия портала меж шардового. ПРидуб злые буржуи с оскома и будут мочалить добрых осковфцев офришников =))).
афтор наверно так да ?
угу 26 раз точка килл в одно и то же место :)

25 ;)

зы это в преддверии портала на шард RO oskom ггг =)

и придут в мир офри маленькие смешные человечки с фиолетовыми волосами....

DruiDiK
08.07.2005, 14:33
угу и с покемонами за плечами.... =)