PDA

Просмотр полной версии : Мега Ден



GoRik PLS
07.07.2005, 04:22
Мега Ден Ты Оленевод любитель тебе на ферме коров доить читер вшывый !

Ironman
07.07.2005, 04:31
Даешь каждому читеру по корове! :bonik:

Zer0Death
07.07.2005, 04:41
Мега Ден Ты Оленевод любитель тебе на ферме коров доить читер вшывый !
А в чём собственно его читерство заключалось?

Tan Hagen4ik
07.07.2005, 07:02
Как в чом??
На инже он гоняет!

GoRik PLS
07.07.2005, 08:44
Мега Ден Ты Оленевод любитель тебе на ферме коров доить читер вшывый !
А в чём собственно его читерство заключалось?
Встретиш поимеш я упал примерно за 2 секунды !

-=Leo=-
07.07.2005, 09:01
Да я уверен что большенство бегающего народу на инже :)
так что с этим пора смериться :)

The Power-T
07.07.2005, 09:11
МегаДен нормально рулит. какой он нафик читар?:)

gnomikoff
07.07.2005, 09:33
Читер, читер самый настоящий!

Sir Mage
07.07.2005, 09:58
Встретиш поимеш я упал примерно за 2 секунды !
:lol: Это потому что ты ботинок :lol:

shnur
07.07.2005, 10:08
Мде, Горик ты папь =)
А Мега Ден ламер, я ему не раз предлогал 1 на 1, а он молчит =) Без найта он ничто =)

Agasfer Lukich
07.07.2005, 10:10
А Мега Ден ламер, я ему не раз предлогал 1 на 1, а он молчит =) Без найта он ничто =)А Без ничто он найт :lol:

White Hot Ice
07.07.2005, 10:19
Пока мы едины мы непобедимы.
А с тобой Серега мы как нить сыграем просто я неособо люблю дуели Ж))))

OREL
07.07.2005, 10:21
Да ладно Мега Ден и 2 года назад норма рулил и без инжы ! сам видел просто он по накурке гамит ))

White Hot Ice
07.07.2005, 10:28
Не вчера по синьке играл Ж))))
Поэтому разложился в Бд Ж))

Zulo
07.07.2005, 10:47
Угу.. он читер еще какой.. Меня вот например за 4 секунды убил :lol:

з.ы
Но роба у него прикольная ;)

shnur
07.07.2005, 10:51
вы мне обьясните пожалусто как можно упасть за 2-4 секунды? это каким же надо быть ботом? =)

OREL
07.07.2005, 10:53
Не вчера по синьке играл Ж))))
Поэтому разложился в Бд Ж))


Ну с каждым бывает ))

Varlan
07.07.2005, 11:06
Как в чом??
На инже он гоняет!
А что разве щас кто-то играет на голом клиенте?

shnur
07.07.2005, 11:07
Только те кто у банка трутся =)

White Hot Ice
07.07.2005, 11:24
Как в чом??
На инже он гоняет!

Ну спасибо что н......... непослал

shnur
07.07.2005, 11:46
Ну спасибо что н......... непослал

а неплохо было бы =) совсем недурно =)

SuPeR MaRiO
07.07.2005, 12:17
ыыы... вот объясните мне, как инжект может убить за 2 секунды? именно инжект? на нем, что точка килл что ли?
И это все бред, всегда, когда кто-нить падает, то сразу начинаются крики про инжект...

ShorN O
07.07.2005, 12:23
В легкую
на инже бочками обложили и даже пф ставить не нуно с найта слезай и он валит

я уже видел как мегаден в открытую юзает инжу - как летят сундуки и пфы

Собсно Д-токсы и Измйлово на инже обьяснять почему они имеют возможность ее безнаказанно юзать я не буду - все итак знают

ПС я играю без инжы и я бегаю регулярно
некому меня прикрывать собнсо поэтому на голом и играю

SuPeR MaRiO
07.07.2005, 12:26
Поверь ни кто прикрывать это не будет и ни когда не прикрывал, это все сказки! А сундуки можно кидать не только на инжекте...

shnur
07.07.2005, 12:29
да чё ты мажешся на инже они 100 процов, не все но очень большая часть хотя думаю может даже и все!

Forever Spider
07.07.2005, 12:34
Собсно Д-токсы и Измйлово на инже обьяснять почему они имеют возможность ее безнаказанно юзать я не буду - все итак знают



Меня вот интересует почему же мы имеем возможно пользоваться ЗП безнаказанно. Где доказательство. А то как в лужу бзднул. И почему ты объяснять не будешь ничего? Лень? Или просто так сказал, что бы оскорбить людей? В том числе и меня... За такие громкие слова, да ещё и не лично сказанные, а на всю улицу надо отвечать. Причём в реале ответил бы сурово. Тут надеюсь пару плюсов схватишь если доказательств не будет.

DruiDiK
07.07.2005, 12:36
о да одни вы пушистые на инже не играете...
Короче аффтор маразматик ботинковый. А то что найтом он рулит это не сикрет. Вы ба видели сколько дней он его качает на лордах, у вас бы терпения столько не набралось.

Михаил Александрович
07.07.2005, 12:37
Ты сам-то понял че написал ? Как он тебе докажет, что ты на инже ? Это и так видно, только скрин с твоего компа он сделать не может. И с каких это пор у нас плюсы ставят за наезды на гильдии ? Особенные чтоли ?

Forever Spider
07.07.2005, 12:39
Ты сам-то понял че написал ? Как он тебе докажет, что ты на инже ? Это и так видно, только скрин с твоего компа он сделать не может. И с каких это пор у нас плюсы ставят за наезды на гильдии ? Особенные чтоли ?
А ты что лезешь то? Мать Тереза?
Или он тебе брат или сват? Что за привычка такая лезть в чужие разговоры... Полно тем, где ты пофлудить можешь.

shnur
07.07.2005, 12:41
Логи разговоров с аси кинуть чтоль? =) Тогда у вас рты закроются? =)

Forever Spider
07.07.2005, 12:42
Логи разговоров с аси кинуть чтоль? =) Тогда у вас рты закроются? =) Ну кинь.

Михаил Александрович
07.07.2005, 12:43
Спайдер, я тебе не хамил в предыдущем посте, так и ты свой рот поменьше открывай. Я его не защищаю, а интересуюсь обоснованием твоих же слов. Мои вопросы касались твоего поста и будь любезен на них ответить.

ShorN O
07.07.2005, 12:43
мне дали 24 часа =))) ахахахахахах
терь че на форуме ничего говорить нельзя?

Спай а теперь ты ответь за свои слова! ответь что я в реале отвечу за это
я тебя жду!

А если по теме! Вот мои доказательства!
Когда бегал я заметил как Спай ака Краш кидает парализ и через секунду летит сразу пф потом снова идет каст парализа! ребят трудно извините ли прицелится снова парализом! это мининмум займет какое либо время! уж такова Ультима.
Мега ден - парень тоже смелый
кидает парлиз и сразу 4 сундука окружают меня =) блин как в песни прямо и самое веселое 4тый сундук ..


АР фаразон ты уж извени но ненадо так кидаться, почемуто когда на других так говорят ты их не защищаешь

ПСС Был случай один, но я его расказывать не буду. Нехочу человека выдавать. Это не мое дело вообщем.

DruiDiK
07.07.2005, 12:44
Симпл наверно просил анучить его инжу юзать у Измайловца. ща он логи скинет типо он такой хороший и чесный , а все измайлово плохие и жестокие читера =).

Ar-Farazon
07.07.2005, 12:45
имеют возможность ее безнаказанно юзать я не буду - все итак знают

некому меня прикрывать
Наезд на гильдию?С каких пор ГИЛЬДИЯ может там кого-то прикрыть?Мне до крайности интересно, кто же это из стаффа официально разрешил им инжу юзать, и где это видно, написано, и т.д.

shnur
07.07.2005, 12:46
Вот буду дома пороюсь в хистори =) Выдам вам по полной програме =)))) Сочуствую вам ребят, сами хотели =)

Forever Spider
07.07.2005, 12:47
... Ты даже читать не умеешь. Точнее понимать прочитанное. Отвечать перед тобой будет твоя жена, когда облажается. Я ничего не утверждал.

DruiDiK
07.07.2005, 12:48
Симплы как всегда хотят показать себя самыми умными и чесными. ну-ну...

ShorN O
07.07.2005, 12:48
Ред, неужели человек занимающий высокий пост в стаффе будет сажать своих же гильд мемберов?
я не хочу приводить имена, так как уважаю тех людей.

ShorN O
07.07.2005, 12:49
Симплы как всегда хотят показать себя самыми умными и чесными. ну-ну...
ты из измайлово и полюбому ты будешь их защищать. Так что можешь тут даже ничего не писать.

Forever Spider
07.07.2005, 12:49
Ред, неужели человек занимающий высокий пост в стаффе будет сажать своих же гильд мемберов?
я не хочу приводить имена, так как уважаю тех людей. Да ты приведи лучше, а то тебя сейчас все за балабола примут.

Ar-Farazon
07.07.2005, 12:50
Обана.Имя стаффера-Д-Токса в студию, пжалста.

Varlan
07.07.2005, 12:51
А если по теме! Вот мои доказательства!
Когда бегал я заметил как Спай ака Краш кидает парализ и через секунду летит сразу пф потом снова идет каст парализа!...
Давай разберёмся. Кинули парализ. Ты застоунился, прошла секунда, стали кастовать пф (ПФ не может появиться через секунду после парализа, такова физика этой игры, так что либо ты врёшь-либо пф был кинут другим человеком), затем каст парализа, хм странно, зачем кастить парализ, если уже стоит ПФ, значит ты оказался не внём, соответственно, ты успел кинуть на себя стрелку , чтобы выйти и предидущего парализа, -> времени это затратило больше 1 секунду, скорее всего. И вообще в заключение: парализ кидается на ласт таргете :)
А про бочки - не гони. Я то знаю что Спайдер их руками кидает.

shnur
07.07.2005, 12:52
Симплы как всегда хотят показать себя самыми умными и чесными. ну-ну...

Почему чесными? Кто сказал что мы чесные? Мы крысы, инжектеры и тд и тп. Понимаеш мы то это можем признать а вы боитесь! =) Есть и у нас пара, тройка кто играет на голом клиенте =)

Varlan
07.07.2005, 12:54
Почему чесными? Кто сказал что мы чесные? Мы крысы, инжектеры и тд и тп. Понимаеш мы то это можем признать а вы боитесь! =) Есть и у нас пара, тройка кто играет на голом клиенте =)
Ну если это признали публично тут- то вам дорога на каторгу.

ShorN O
07.07.2005, 12:54
Варлан )) поверь я играю лучше тебя и твоего спайдера
я тебе говорю такая ситуация :
Кидает парализ и пф сразу!!! ты попробуй наведи на бэк его сначала
потом сразу идет каст парализа
извени меня но я тоже не стою на месте, ты еще попади на меня..

Стафф мемберов я привел в личные администратору, вам этого знать ненужно - вы итак все знаете.

DruiDiK
07.07.2005, 12:56
ну давай докажи что я на инже играю если ыт атк думаешь. Только ты будешь разочарован. На инже я не играю. Но выедь уверен что я вру ? доказывай.

2ShorN O кто сказал что ПФ обязательно на пак кидаеться ? или ты кривой такой что не можешь на землю кинуть ? =)

Varlan
07.07.2005, 12:57
Варлан )) поверь я играю лучше тебя и твоего спайдера
я тебе говорю такая ситуация :
Кидает парализ и пф сразу!!! ты попробуй наведи на бэк его сначала
потом сразу идет каст парализа
извени меня но я тоже не стою на месте, ты еще попади на меня..

Стафф мемберов я привел в личные администратору, вам этого знать ненужно - вы итак все знаете.
Лучьше меня может быть, но лучьше Спая врятли. ВО всяком случае это ты врятли докажешь.
А что ПФ только на пак у нас наводится?

ShorN O
07.07.2005, 12:57
1 с какого я тебе чтото должен доказывать? я в суде чтоли?
2 Как я тебе чтото докажу? Дай мне Гм акк я и буду доказывать



ПС Ребята вы все итак понимаете, зачем вы тут клоунаду устраиваете? давайте не будем цирк тут творить

DruiDiK
07.07.2005, 12:58
Цирк развели тут вы балаболы. Сначало докажи , а потом обвеняй.

ShorN O
07.07.2005, 12:59
Варлан все 3 раза что я его встречал - я его убивал =) у меня даже его арбалеты дома лежат =)

shnur
07.07.2005, 12:59
Ну если это признали публично тут- то вам дорога на каторгу.

Слушай копали и не раз =) Поймай, посади =)

ShorN O
07.07.2005, 12:59
Цирк развели тут вы балаболы. Сначало докажи , а потом обвеняй.
с какого фига я тебе доказывать чтото должен?

Forever Spider
07.07.2005, 13:00
Варлан )) поверь я играю лучше тебя и твоего спайдера
Я прошу прощения, но по моему, мы с достаточным уважением пишем тебе ответы, так что, будь добор и ты хотя бы никнейм писать с большой буквы.

И никто не спорит, что ты лучший :D Ты вообще бох и царь.

shnur
07.07.2005, 13:00
ну давай докажи что я на инже играю если ыт атк думаешь. Только ты будешь разочарован. На инже я не играю. Но выедь уверен что я вру ? доказывай.

2ShorN O кто сказал что ПФ обязательно на пак кидаеться ? или ты кривой такой что не можешь на землю кинуть ? =)

Ты играеш на УО Скрипте, я знаю =)

Varlan
07.07.2005, 13:00
1 с какого я тебе чтото должен доказывать? я в суде чтоли?
2 Как я тебе чтото докажу? Дай мне Гм акк я и буду доказывать

ПС Ребята вы все итак понимаете, зачем вы тут клоунаду устраиваете? давайте не будем цирк тут творить
Ну если не можешь доказать то не бузи тут вообще :)
Я бы нашёл способ доказать что я лучьше кого-либо, если бы себя таковым считал.

ShorN O
07.07.2005, 13:05
Варлан смысл тут тебе чтото доказывать? серавно интернет - это большая ложь! Я тебе могу тут написать что угодно, что я Папа римский могу написать - и ты поверишЬ?
=)


Вообщем итог:
Всем сорри за то что я наклеветал на них, прошу прощения 10раз. Все я все понял и не буду себя больше так вести.
Ответы мне уже можете не писать. Акком я вышел и отдал хозяину.

Еще раз всем сорри, я все понял я тупой и был не прав

TopSecret
07.07.2005, 13:05
А что разве щас кто-то играет на голом клиенте?
Я играю :) И ещё много народу :)

White Hot Ice
07.07.2005, 13:05
Как же меня бесят эти Иопты.
Кидаю бочки я руками помоему когда я дулился с тапочками сами могли видеть.
Руками кидать быстрее чем на скрипте, почему вы верите что Кобра кидает руками а я немогу ??
А то вы кидаете бочки не руками на свое УОскрипте это вас чем то отличает от людей которые это делают на инже ??
Просто мой совет хватит вам завидовать другим, играйте в своё удовольствие

ShorN O
07.07.2005, 13:06
Вайт мы тебе верим
можешь ничего не доказывать
я понял что я лох и был не прав

HighBrow
07.07.2005, 13:08
а бан то за что шнурику? за правду? =)

Varlan
07.07.2005, 13:10
За что бан-можно посмотреть в профайле.