PDA

Просмотр полной версии : Нужен скринсервер



VasiliyEesti
15.07.2005, 06:58
Проигрывающий avi или же инструмент по созданию таких скринсерверов...
проигрываться должно несколько фильмов либо рандомно либо по порядку...

Smilekot
15.07.2005, 12:04
http://hashish.com.ru/modules.php?name=News&pagenum=15
посмотри, мож тут что найдешь...

Shahe
15.07.2005, 12:25
Вася, только не "скринсервер" а "скринсейвер" ;) ScreenSaver

VasiliyEesti
15.07.2005, 22:12
Вася, только не "скринсервер" а "скринсейвер" ;) ScreenSaver
если я захочу проверить правописание я создам отдельный топик

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 01:13
а че ты хамишь ? Тебя тыкнули мордой в ошибку и правильно сделали .

VasiliyEesti
16.07.2005, 06:55
Лонеля - морда это у тебюя, у меня лицо - и тыкать мне в ошибки совершенно не обязательно - я задал в теме топика конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, а транскрипции звучания иностранных слов врядли уместны...

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 11:39
Лонеля - морда это у тебюя, у меня лицо - и тыкать мне в ошибки совершенно не обязательно - я задал в теме топика конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, а транскрипции звучания иностранных слов врядли уместны...
Да пошел ты , Вася . Ты ошибся и был не прав , конкретно ошибся - конкретно тыкнули МОРДОЙ тебя в ошибку . И меня не волнует , если честно , хочешь ты знать звучания иностранных слов или нет . Нужен скринСЕРВЕР ? Полай !
Может чем и помогу .

VasiliyEesti
16.07.2005, 11:56
Лонеля - вот ты чего до меня докопался? Ты хочешь помочь мне по теме топика? Нет - ну и отваливай тогда, лицо твое, по любому, не обезабражено интелектом и сколько не пыжся ничего у тебя не получится...

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 12:08
Лонеля - вот ты чего до меня докопался? Ты хочешь помочь мне по теме топика? Нет - ну и отваливай тогда, лицо твое, по любому, не обезабражено интелектом и сколько не пыжся ничего у тебя не получится...
Ты мне сейчас напоминаешь моле , а это , поверь , самое худшее оскорбление . Ты баран , реально . Тебе говорят , что ты ошибся , а ты решил пройтись по моему интелекту , не бред ли ?
Почему докопался ? Ты просто не понравилось , как ты себя ведешь , поэтому - терпи :)

VasiliyEesti
16.07.2005, 12:19
Моле тут напоминаешь тока ты :)
Хорошо, я неправильно написал это слово, признаю, а тебе есть что сказать по теиме топика то?

Canis Lupus
16.07.2005, 12:23
Он требует что бы ты исправил свою ошибку и извинился в отдельном топе. :)

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 12:26
хм , чем же ? Может я говорю что - то не по делу , без фактов ? А сказать в ответ - сам дурак ! это очень просто и предсказуемо . Ты меня , Вася , удивил таким примитивным поведением .
По теме топика , я мог бы спросить , но теперь у меня нету никакого желания .

VasiliyEesti
16.07.2005, 12:43
В этом топике, вроде как, спрашивал я, а отвечать вопросом на вопрос, до сих пор, вроде, было пререгативой бедного моли :)

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 12:51
В этом топике, вроде как, спрашивал я, а отвечать вопросом на вопрос, до сих пор, вроде, было пререгативой бедного моли :)
Знаешь , еще чуть - чуть в таком темпе и я скажу тебе - купи мозги .
Я четко ответил на твой вопрос , тебе осталось токо сделать выводы , сесть и обдумать свое поведение .
Если я увижу улучшения , то , наверно , я изменю свой вердикт относительно тебя .
Время пошло .

VasiliyEesti
16.07.2005, 12:55
Проигрывающий avi или же инструмент по созданию таких скринсерверов...
проигрываться должно несколько фильмов либо рандомно либо по порядку...

это был мой вопрос в теме топика


]а че ты хамишь ? Тебя тыкнули мордой в ошибку и правильно сделали .

это был твой ответ

я ничего не пропустил? Али ты такой же тупой, как и моле и тебе уже не поможет ни лоботомия ни покупка мозгов? :)

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 13:47
Немного позже я написал ответ на твой вопрос . Можно сказать , что даже два раза .
Знаешь , это очень глупо - игнорировать действительность и цеплятся за то , что ты можешь переделать под себя , так как тебе это нужно тебе . Так же очень глупо смотрится , как ты все повторяешь за мной , будь то моле или покупка мозгов . Это два .
Три . Мне тебя искренне жаль в целом . Просто жаль и все , даже если тебе это не нужно .

VasiliyEesti
16.07.2005, 13:49
Прокажи мне в этом топе ответ на тему топика за твоим авторством и я скажу что тебе мозги покупать не нужно :) бесполезно уде :)
З.Ы. Мне плевать жаль тебе или нет

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 13:59
Ну я же сказал , мне всеравно , как ты к этому относишся :) Просто знай это .

Ответ - "По теме топика , я мог бы спросить , но теперь у меня нету никакого желания ."
------------------------------------1one1y[Renaissance]

Это действительно так , досточно сейчас сообщение в icq скинуть , но я предпочту дальше вести эту беседу .

VasiliyEesti
16.07.2005, 14:00
ты скучен, даже когда надуваешь щеки :)

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 14:04
А ты стремен , даже когда стоишь спиной или спишь лицом к стенке . Ну и что ? Я же тебя не за это не уважаю :)

Caligula
16.07.2005, 15:09
Вась, чё-й то ты на народ напал? :o
Лонель вполне нормальный чел, чтобы его по стенке размазывать за то, что он не умеет читать то, что ты не умеешь писать. :lol: Был бы Конст - другое дело... :D

Ты что тебе надо то - "сервер" или "сейвер"? Или и то, и то, и желательно монолитно? :-)

Silver Hunter
16.07.2005, 15:18
Эй, а че ты на Конста то наехал? Вроде норм чел был.

2Вася: Где-то был у меня но вот фиииг знает где, если найду отпишу.

The Odian
16.07.2005, 16:37
Нету сегодня времени, но когда появицца, попробую найти именно скринСЕРВЕР (и не говорите, что такого нету, я найду) :)

Caligula
16.07.2005, 17:03
Эй, а че ты на Конста то наехал? Вроде нормальный чел был. Был. Но потом сломался. Драйвера послетали, наверное.
Злобен стал и ворчлив.
А был то - да, вполне нормальный...

И не ищите Васе скринсеР/Йвер. Он всё-равно уезжает. На историческую родину. :-)

Silver Hunter
16.07.2005, 17:06
Был. Но потом сломался. Драйвера послетали, наверное.
Злобен стал и ворчлив.
А был то - да, вполне нормальный...


Неужели бедного Калю обидели -) Ути пути маленький Ж))))))

Caligula
16.07.2005, 17:17
Неужели бедного Калю обидели -) Ути пути маленький Ж))))))Че то ты на Гани не похож. :-)

Silver Hunter
16.07.2005, 17:57
Слышь ты Ирландиц ньюбайный, вали в риспубликаньскую армию лоль -))))



А так? Ж))))


З.Ы.: без обид.

Caligula
16.07.2005, 18:14
Похож.
Людоедом был, людоедом и остался. :lol:

Silver Hunter
16.07.2005, 18:26
Я тебя то же люблю, дорогой -)))))))) Ты очень вкусный наверное -)

1one1y[Renaissance]
16.07.2005, 18:44
Калигула , если ты действительно думаешь , что Вася меня реально " размазал по стенке " , то мое мнение о тебе сильно измениться .

Caligula
16.07.2005, 19:02
]Калигула , если ты действительно думаешь , что Вася меня реально " размазал по стенке " , то мое мнение о тебе сильно измениться .Гм. (я чуть куском колбасы не подавился).

Лонель, если ты подумал, что я мог так подумать, то... ну дальше ты знаешь фразу. :D

Shahe
16.07.2005, 23:14
мдяяяяя, одна буква а сколько флуда, сколько эмоций прямо душа радуется :D

MoR
17.07.2005, 00:45
мдяяяяя, одна буква а сколько флуда, сколько эмоций прямо душа радуется :D
шейх а ты темный зараза %))) негативом питаешься %)))

Shahe
17.07.2005, 02:10
шейх а ты темный зараза %))) негативом питаешься %))) а я всеядный :)