PDA

Просмотр полной версии : как вам SkyLink



GreeK
18.07.2005, 18:02
проста я думаю подключатся мне или нет ... расскажите вообще что за тема она новая вроде вот так привет всем кто меня не забыл -)

iZGOi
18.07.2005, 18:08
Обламывают большие трубки, а востольном... мегафон :)

GreeK
18.07.2005, 18:10
Ну я видел и хорошие трубочки, а скорость интеренета разве одна ? а качество связи ?

xmm
18.07.2005, 18:17
Качество связи...
Кто-то говорит - супер, кто-то говорит полное г.
Трубки там есть нормальные, только стоят они немало, для их функций =)
Скорость инет - плохая, очень...
Для анлима за 50 уе, нормально =) Бери.

Sir Zak
18.07.2005, 18:43
Инета для рабочих нужд вполен хватает. Да и анлим за 50 у.е. тоже хорошая вещ.

GreeK
18.07.2005, 20:04
А какая примерна скорость реально ....

Axion
19.07.2005, 00:50
Скорость инета побольше чем у хорошего модемного соединения, но не более...

Socrate
19.07.2005, 01:52
насчет скорости могу сказать, что это Россия, здесь ничего не бывает хорошо и стабильно. а скайлинк вобще полный отстой, и накроется он скоро, так что если хочешь можешь рискнуть и купить (и еще купи заодно один из этих кирпичей по которому придется разговаривать)

Romeo
19.07.2005, 17:18
а скайлинк вобще полный отстой, и накроется он скоро
В цивилизованном обществе принято аргументировать подобные высказывания. А у тебя эмоции. Ты знаешь что-то, что я не знаю?

Пользуюсь Скайлинком уже года два. Доволен.

Если брать его только ради интернета - не уверен, что это правильный выбор. Польззовался как побочным продуктом, подключая к наладоннику. В этом качестве скорость меня устраивала.
Если брать потому что безлимитный тариф доступен за 2к рублей в месяц - согласен, потому и сам брал.
Если брать для поездок по стране - не совсем выбор, по крайней мере пока.
Если говорить по нему в Москве и Подмосковье (до 100км от Москвы по разным направлениям связь есть) - да, стоит того. (Теперь у них еще и роуминговая программа открылась, но пока только развивается)

Socrate
19.07.2005, 17:51
могу аргументировать, нет тут никаких эмоций. я знаю все о мобильной связи. то что он у тебя 2 года это еще не показатель: сонет тоже долго держался...и потом это стандарт, который сейчас не актуален в России, стоит подождать прежде чем к нему подключаться, если конечно он вобще будет развиваться, но ждать долго придется

Romeo
19.07.2005, 19:12
Сократ, про "накроется он скоро" может просветишь?

Socrate
19.07.2005, 19:20
попробую. это мое мнение, а не факт, основываюсь я на том что это стандарт cdma, он не популярный, для нашей страны вобще неизвестный, не будут в него инвестировать деньги лидеры в производстве мобильных телефонов, которые соответсвенно не будут создавать новые трубки. но, есть шанс, что все кинуться подключаться к нему потому что будут низкие цены на разговоры, но цены то они снизить не могут, так как у них и так с этим проблемы.-то есть получается шанс очень маленький. отсюда я делаю вывод: на наш олигополистический рынок мобильной связи вылезти сейчас нереально, или придется долго пробираться, а долго не захочется- вот он и накроется.