PDA

Просмотр полной версии : Что вы можете сказать о своей полит-активности?



Const
20.07.2005, 10:33
Просто интересно, есть ли предпочтения какие-то в партиях, лидерах. Почему? Считаете ли, что от вас что-то может зависеть в развитии страны? Если да, то как вы это видите, если нет, то, опять-таки, почему?

ФЫМ
20.07.2005, 12:21
Нету ни того ни другого. На данном этапе развития нашей полит системы совершенно бесполезно. Блин большая постановка не более. Конкретно политиков готовых работать на людей и их запросы нет. Или я не вижу.

wulfa
20.07.2005, 12:29
лучше за футболом наблюдать чем за ними . шоу то устарело давно :)

1one1y[Renaissance]
20.07.2005, 12:50
полит-активность - это когда после литра начинают решать как было бы нужно когда - то сделать и все было отлично ?
Жаль , но все люди знающие как управлять нашей страной уже работают либо грузчиками или таксистами .

Barthez
20.07.2005, 12:56
]Жаль , но все люди знающие как управлять нашей страной уже работают либо грузчиками или таксистами . Вот и не правда! Если бы сейчас грузчики или таксисты управляли страной, получили бы второго Ельцина. А это 8 лет безпробудной пьянки, и разбазаривание ресурсов как природных так и человеческих. А что касаеться полит. активности как тут не крути но у нас в стране два решаюших показателя это "ВВП" Путин будет еще долго висеть в истории... А нынешнии партии абсалютно не интересны!

-=JIEXA=-
20.07.2005, 13:06
Ты хочешь сказать что щас токо один Путин делает всё для нас а партии так просто сидят и деньги получают ? интересно ...

1one1y[Renaissance]
20.07.2005, 13:26
Во - во .
Про это я и говорил . Токо забыл дописать туда еще и ультимийщиков .

Barthez
20.07.2005, 13:52
Ты хочешь сказать что щас токо один Путин делает всё для нас а партии так просто сидят и деньги получают ? интересно ...
Я не говорил, что все для нас! Но наследство он уже ставит! На те должности которые ему нужны!!! А партии другое значение имеют!!! Они принимают решения, поправки, законы итд...

GreeK
20.07.2005, 13:57
тока я могу привести эту страну к процветанию, я болатируюсь в 2012 году ... если я вас убедил то голосуте за меня "Михаил Сипастаил" - правда и истина !

izum
20.07.2005, 14:00
лично мое мнение в политику вообще лучше не ввязываться, нервы здоровые остануться...вотЪ

iZGOi
20.07.2005, 14:20
Ну единственое чего смог добится Путин это политической стабильности, за это ему хвала и почет. А предпочтение у меня одно - против всех. Не люблю я когда "у вас есть 5 вариантов, но первого, второго, третьего и пятого нет, поэтому у вас нет вариантов". Приемственость власти она не допустима, нехорошо когда все знают кто станет президентом ещё за пол года до выборов (сам лично поздравительные открытки ветеранам от Путина печатал, когда о нём только слух пошел). А партий и партийных лидеров это тоже касается. Можно долго рассуждать почему у нас всё так плохо, но всё больше скланяешся к теории В. Пелевина из книги "Поколение П", потому как даже темже трактаристам и шаферам понятно что нефть выгодней продавать переработаной а не сырой, что не может страна с плошадью России закупать мясо и т.д. и т.п., так что как писал Мояковский "Если звезды зажигают, значит это комунибудь нужно..."

Sir Zak
20.07.2005, 14:33
]полит-активность - это когда после литра начинают решать как было бы нужно когда - то сделать и все было отлично ?

Истина. Только так и больше ни как. Да и то что бы время занять.

Smilekot
20.07.2005, 14:59
иногда хожу на выборы =)

iZGOi
20.07.2005, 15:09
иногда хожу на выборы =)

Ну это не палит - активность, это палит - пасивность.

Smilekot
20.07.2005, 15:14
нормальная активность =) просто некогда заниматься всякой политической фигней =)

iZGOi
20.07.2005, 15:18
нормальная активность =) просто некогда заниматься всякой политической фигней =)

А сюдьба государства нашего тебе не интересна!? Быть можжет твой голос решаюший! :D 8)

Forever Spider
20.07.2005, 15:21
Если Вы не занимаетесь политикой, то это не значит, что она не занимается Вами.

И вообще. Есть очень мудрая пословица китайская.
"Тигр становится злее, если овца млее" Не помню чья.

Эту пословицу можно отнести к русскому менталитету.


Наверху сидят суки, крысы и последние извращенцы. Это моё мнение и его никто не оспорит.

Const
20.07.2005, 16:05
Почти что о политике :lol:
http://design.mykurkino.ru/InDustReal/470666008.jpg

bman
20.07.2005, 16:06
Амващепох!

Валить отседа надо!!!!!!!!!!!!!

Masudi
20.07.2005, 16:11
Считаете ли, что от вас что-то может зависеть в развитии страны? Если да, то как вы это видите, если нет, то, опять-таки, почему?
Это скорее характеризует наличие активной гражданской позиции, а показатель политической активности определяется раз в 4 года и является скорее количественным.

Canis Lupus
20.07.2005, 16:14
Почти что о политике :lol:
http://design.mykurkino.ru/InDustReal/470666008.jpg
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я плакалъ! :)
Что-то мне это напоминает... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Socrate
20.07.2005, 17:28
никогда не полезу в политику, тем более в РФ.