PDA

Просмотр полной версии : Чего-то заколбасило меня. Анализ текстов!



Const
20.07.2005, 14:38
Взял и вложил в анализ первую новость на страничке - "Тест портала"

http://analizpisem.ru/analiz.html

:) Попробуйте сами. Тексты можно любые анализировать, есс-но. :-)

Const
20.07.2005, 14:39
Результат анализа текста:

Уважаемые игроки,сегодня вечером будет запущен портал между опей и офри. Точное время запуска будет сообщено позднее. Прямо перед запуском произойдет сейв мира. Тестовый режим на обоих мирах продлится до 23 часов 59 минтут 1 июня. После этого будет произведен откат на момент запуска теста портала.С момента запуска портала объявляется официальное мясо :) Во время тестового запуска портала транзакции между шардами работать НЕ БУДУТ. То есть в портал вы сможете пройти голыми и без ничего. Но на обоих шардах мы организуем спавны брони, оружия, химии, денег и всего прочего, что может вам понадобится.Напоминаю, что о точном времени запуска теста будет сообщено отдельно. И с момента запуска завязывайте с макросами и вытворяйте, что хотите. В пределах правил ессно :)

Длина текста: 743 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый + +
b) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый + +
c) Шероховатый, противопоставляющий + +
d) Угловатый, неловкий, неуклюжий + +
e) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный + +
f) Тёмный, сомнительный, подозрительный + +
g) Слабый, неприметный, незначительный, лишённый душевной крепости и моральной устойчивости, не волевой + +
h) Пассивный, безучастный + +
i) Грустный, безрадостный, невесёлый + +
j) Тяжёлый, суровый, строгий, неуживчивый +
k) Трусливый, боязливый +
l) Страшный, пугающий +
m) Отталкивающий, некрасивый, непривлекательный +
n) Низменный, подлый, бесчестный +
o) Медлительный, неповоротливый +
p) Короткий, сконцентрированный +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью признаков.

Интерпретация результата анализа:

a) Штирлиц мог бы позавидовать умению автора оставаться незаметным.
b) Настроение у автора сниженно, имеет место легкая заторможенность.
c) Переубедить сейчас этого человека в чём-либо чрезвычайно сложно. Даже если он с вами согласится - всё равно он останется при своём мнении.
d) С этим человеком ведите себя как можно тактичнее.
e) Не любит излишнего внимания со стороны других людей.
f) Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых.
g) В тексте чувствуется вялость, слабость и общая разбитость... Автору можно посоветовать смену деятельности, витаминные комплексы и прогулки на свежем воздухе.
h) Сейчас больше полагается на судьбу.
i) Грусть, тоска и на душе кошки скребут... Возможна депрессия.
j) Весомые слова, ничего не скажешь.
k) На данный момент чего-то остерегается.
l) Вы ошибаетесь, если думаете, что автор этих строк доверяет вам.
m) Сейчас больше всех на свете этот человек любит себя... Что, в принципе, весьма даже хорошо.
n) Ничто человеческое не чуждо автору.
o) В момент написания сообщения у автора были противоречивые чувства, сомнения.
p) Быстро схватывает суть вещей.

Sir Zak
20.07.2005, 14:43
:) Кульный ресурс. Ща поиграюсь.

iZGOi
20.07.2005, 14:43
Конст, в точку :D

wulfa
20.07.2005, 14:58
мдя :) над кем же так постебались? :)

Vedma in Bler
20.07.2005, 15:02
Результат анализа текста:

Давно это хотел сказать. Но целый месяц молчал. Крепился так сказать. Набирал вес для своих слов Ведьмочка ты самая прекрасная, умная, скромная и в то же время наглая. К тому же у тя самый прикольный вредный характер. Но сердце доброе. Правда пинали его кто не попадя. Ну ничяго мы найдем все осколки Ну что отдашь мне руку и сердце ? (хихи Зава спокойно ! Дыши глубже. Я не про Ультиму ) Вообще я башню свою все время теряю и почему то веду себя с тобой как свинья (козел женский вариант) ! Сожалею о многом. Холлов я бы те советовал бы раз десять повторить некоторые мои слова про прекрасную, умную и скромную. За подробностями в асю ps Надеюсь то что я не проводил аналогии между тобой Ведьмочка и всякими прекрасными явлениями и событиями не уменьшит вес моих слов ? pps Я как никогда серьезен

Длина текста: 766 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Безопасный, надёжно защищённый + +
b) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +
c) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +
d) Светлый, чистый, ясный, умиротворённый, просветлённый +
e) Красивый, очаровательный, привлекательный +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью признаков.

Интерпретация результата анализа:

a) За этим человеком, вы будете чувствовать себя, как за гранитной скалой. Осталось только получить его согласие...
b) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
c) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
d) Любит когда всё просто и ясно.
e) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение.


Ой не могууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

GreeK
20.07.2005, 15:04
дурь полная
я набрал безумно конкретный увереный жизнерадостный самоутверждающий увереный текст он мне пишит обратное -))) дебил

Canis Lupus
20.07.2005, 15:04
Конст! Пять! Пе...
Онолезируй исчо!!! :)

ФЫМ
20.07.2005, 15:07
Ой Ведьмочка тебе даже Конст дает ссылки подсказывающие че делать то надо :lol: А согласие я уже дал :D

Vedma in Bler
20.07.2005, 15:18
Ой Ведьмочка тебе даже Конст дает ссылки подсказывающие че делать то надо :lol: А согласие я уже дал :D
Ну уж если сам Конст! То тут уж ваще :D Он таки решил идти не против нас, а поддерживать форум флудом ;)
Хватит меня домагаться! Домагайся пока других ;)