PDA

Просмотр полной версии : Засада с паутиной



RedS
31.07.2005, 20:03
Недавно появился странный глюк. При попадании в паутину, если немного помотыляться в разные стороны, она разрушается. Но с недавнего времени, при её исчезновении (разрушении) я всё равно не могу сойти с места. Помогает только рекол. А каждый раз туда-сюда реколиться удовольствие весьма сомнительное... Тем более, если рюкзак случайно закроется, то открыть его уже нельзя. (И среколиться соответственно сложно). Недавно в данже так целый час проторчал. :-((
В общем принеприятнейшая штука.
Может кто с этим тоже сталкивался? Что делать и кто может помочь?

Garry Axe
31.07.2005, 20:06
Кидаешь на себя стрелку и идёшь дальше :D
И ломалась она вроде всегда :)

Smilekot
31.07.2005, 20:18
.resync помогает

Uraith
31.07.2005, 21:07
Smilekot, если застрял, то это как парализ.

Автору - как уже сказали, кидай в себя стрелку. А если много маны, то кидай Chain Lightning - много паутины погубишь :)

Посмею заметить, что когда только морфанулся в гнома - не застревал ВООБЩЕ. Бегал специально тестировал. Сейчас опять стал застревать.

Smilekot
31.07.2005, 21:29
в том то и дело..что паутинка ломается - но иногда все равно стоишь на месте...тогда ресинк и помогает..
ЗЫ глюк такой просто...

gecvo
31.07.2005, 21:52
Ещё помогает рел пор если стрелка не сработает или эксплойжен :) заодно окрестности от паутины вычистишь.

RedS
31.07.2005, 21:59
Стрелка не помогает... Паутина и так разрушается. А ты застреваешь...
Играю с апреля. Ничего подобного не было. А неделю назад началось.

3JIA9I KOPOBA
01.08.2005, 00:37
После того как застрял, сразу кидай в себя стрелку. Если начал дергаться и паутину разрушил, опять же кидай стрелку, и будет тебе счастье. Играю почти лет 5 и все это время было так и никак иначе. А вообще, не лзь ты в паутину, кидай спел экспложн, и маны не так много, и паутину сносит приятно.

Den2
04.08.2005, 09:05
Вчера появилась у меня такаяже проблема! Минут 10 пытался выбраться но нечего и бэг не откроешь для рекола! но я зделал проше я телепортонулся (Рел Пор) и всё в порядке =)! И очень хорошо что в то время когда ты стоишь в паутине то тебя не мочят монстры поблизости!