PDA

Просмотр полной версии : Про опэй



Apik
03.08.2005, 13:29
Лично мне не понравилось! и люди там злые......

Antitier
03.08.2005, 13:30
Был там на тесте и ПВП у них вообще полный бред.

and1
03.08.2005, 13:33
"каждый кулик свое болото хвалит" поговорка в тему!
а так не оч понравилось!
скучно как то!
народу мало!
пвп у нас лучше ибо массовей!
да и вааще мне кажется что опей для офришника-турниры и способ заработать гп!

ProdaveC
03.08.2005, 13:38
О-плей :o
А что это такое ?


П,С, ни разу там не был и не пойду туда :)

AMAAT
03.08.2005, 14:53
Пока не ввели транз... эээ... вобщеем перевод денег, там делать нечего. Единственное, что запонилось, это то, как с челом вдвоём одного лорда долбили минут 5.

Xalava
03.08.2005, 15:01
хмм не понравилось действительной там люди тупые и жадные )


пс о1 - 4ever

Vaserman
03.08.2005, 15:03
Только вчера зашел,пока не ощутил всех прелестей опея.А народ там добрый,мне сразу арм сковали,оружие,бинтов дали.Меня удивили цены у вендоров на глазки,сердца,ботвинги и прочие товары.

UFOOO
03.08.2005, 15:07
Мне там рулетка порадовала.ваще реал бабки зашибать :)

AMAAT
03.08.2005, 15:13
Васермен, это тебе с человеком повезло :)
Я попросил паладина дать мне денег на реги, а он просто отвернулся и убежал.

Бивис
03.08.2005, 15:14
В основном на Опей щедрые люди, так как бабла много и помочь им не сложно, скорее тебе не повезло, чем Васерману повезло ;)

AMAAT
03.08.2005, 15:24
Наверное до того много, что жалко поделицца. А может не давали, потому что я с офри. Мы, офришники встречали опейщиков с интересом и шутками с нашей стороны, а опейщики лично меня "встретили", как какого то неудачника и бомжа... ))
Это всё жадность...

-=xenotron=-
03.08.2005, 15:33
а меня вот на офри достали пришельца с опея от них тока и слышно ДАЙ ДАЙ ДАЙ нафига сюда идти если имущества и друзей тут нету

зы и денег еще постоянно просят у меня у самого их нету :D

Apik
03.08.2005, 15:42
Только вчера зашел,пока не ощутил всех прелестей опея.А народ там добрый,мне сразу арм сковали,оружие,бинтов дали.Меня удивили цены у вендоров на глазки,сердца,ботвинги и прочие товары.


кто же тебя так снарядил??????

Dani Filth
03.08.2005, 17:03
Ужасно не понравилось, делать там нечего, ПвП просто глупое. Интересно за сколько отец опея порвётся ньюбу с офри... Единственное что могу сказать, айда хлопцы на опей резист и тэйминг качать, а также там можно купить все скилы, да и лавэ там пару лямов за день набрать как нефиг...

AMAAT
03.08.2005, 17:59
А чё там с резистом у них накасячено?

LoBZ1K
03.08.2005, 18:09
пвп у нас тупое? ну ну :) чем же оно тупое то? не рассказывайте только про парализ-удар, придумайте что-нибудь новое :) могу предложить дуэль хумками стандартными на альфе, там и сравним у кого тупизм в пвп развивается :)

the Gorbis
03.08.2005, 18:12
про резист незнаю,но вот тейминг по словам Инкогнито(чел с Опей),качаетса за 2 ночи.

BMW v330 CrazY
03.08.2005, 18:23
непонравилось потамучто там оч много разних рарных цветов и чет не катит ваше опеи

Langer
03.08.2005, 19:28
Опей=могильник!

-Miha-
03.08.2005, 19:50
а я тут тапочка качаю =) благо возможностей для этого до фига:)

incognito
03.08.2005, 19:52
про резист незнаю,но вот тейминг по словам Инкогнито(чел с Опей),качаетса за 2 ночи.
резист качается за 8 часов НО.. довольно сложно... вобщем если качать со скроллов выпадающих с монстров - то ~8 часов и готово.. а таминг как лор по времени качается...

AMAAT
03.08.2005, 20:28
А какие именно скролы??
Йадфилды чтоль?:)

incognito
03.08.2005, 20:30
А какие именно скролы??
Йадфилды чтоль?:)
ФФ и пойзон филды.. на ФФ растет ОЧЕНЬ быстро..

AMAAT
03.08.2005, 20:36
Именно с определённых монстров? Или с любого, у кого этот свиток будет? А если без свитков,то также фигово, как на офри?

PALADIN
03.08.2005, 21:17
Ээ, даж меня заинтересовало.
Миша, на скролах фф, которые выпадают с мобов или покупаются у инскриптеров, можно в драконе качать чтоли ? или как?

old CTaPuKaH
03.08.2005, 21:23
Миша, на скролах фф, которые выпадают с мобов или покупаются у инскриптеров, можно в драконе качать чтоли ? или как?
да про этот баг любой ньюб знает :)
было бы магии около гма на морф в дракона и на чужой ФФ бегаешь и бегаешь :)
а резист ЛЕТИТ и ЛЕТИт :)
так ещё при Нике качались гномы(без полиморфа) и простые игроки(с полиморфом)..

Evil Storm [Returned]
03.08.2005, 21:29
да нафиг этот опей.. я туда даже не лажу... нечего там делать... Фри форева!

incognito
03.08.2005, 22:04
Ээ, даж меня заинтересовало.
Миша, на скролах фф, которые выпадают с мобов или покупаются у инскриптеров, можно в драконе качать чтоли ? или как?
тихо ты не пали про инскриптеров - там же фришники сразу ботов, скупающих эти скроллы поставят.. просто бегаешь по ФФ и хилишься.. вред он наносит в 10 раз меньше чем обычный ФФ

Socrate
03.08.2005, 22:10
тихо ты не пали про инскриптеров - там же фришники сразу ботов, скупающих эти скроллы поставят..
ну-ка поподробнее пожалуйста с этого момента)

incognito
03.08.2005, 22:25
ну-ка поподробнее пожалуйста с этого момента)
ФигВам :) идите монстров стреляйте :)

Socrate
03.08.2005, 22:30
ФигВам :) идите монстров стреляйте :)
спасибо, все понял)

PALADIN
03.08.2005, 22:51
Олд Старикан %) Поверь, я играю 5 лет в уо уже, в том числе на оскоме с самого открытия и все это я знаю%) Просто одно время сделали что Драконом не качалсяь, потом опять качался, потом перестал и во тя удивился, неужели опять работает%) Оказалось что нет.
P.S.Глянь время регистрации моего акка на форуме, а потом про нубов говори :D

Hakyp
03.08.2005, 23:04
Щас вот пару часов провел на ОПЕЙ , не понравилось , Напоминает Оском года эдак 3 назад , кучи бесполезных мобов , хотя сколько шуму было , у нас ПВМ , можно деньги заколачивать . Враки . Все враки. ПВМ Оскома давних времен , да есть монстры , каторые как выянилось респаются редко , а следовательно очередь заними стоит, да и ресурсов я так понял нада потратить на убииство не мало .Далше скажем о мининге , ну вобшем что у нас, что у них , одинаково , что лично меня не радует .Народ там ,ууууу , все с самомнением немеренным , злые как собаки , и вовсе не дружелюбные , хотя есть и нормальные , но мало.Да и вообше пустынно там , нету никого , только у бб да на марките .Вобшем я горел желанием поиграть там , но щас что-то перехотелось совсем , делать там нечего, однозначно.

incognito
03.08.2005, 23:07
да про этот баг любой ньюб знает :)
было бы магии около гма на морф в дракона и на чужой ФФ бегаешь и бегаешь :)
а резист ЛЕТИТ и ЛЕТИт :)
так ещё при Нике качались гномы(без полиморфа) и простые игроки(с полиморфом)..
ну этот баг и пофиксили лет 5 назад...

incognito
03.08.2005, 23:13
...
ты где ПвМил? на болтоах, где за 10 минут ~250к без проблем? или на острове вервульфов? в классовой пещере (~100к за 15 минут) или ты на титаниде завалил сфинкса и открыл пандору? а может ты вытащил редкий меч из наге? в пещере под пирамидой (опять на титаниде)... я надеюсь ты хотя бы посмотрел зал славы?
p.s. реагируют у нас неадекватно только на всяких нубов у бб с жуткими никами.. (типа Papa-Mama - вроде того) которые на ломаном транслите что-то пытаются выклянчить что-нибудь.. ну не любят на о2 транслит.. на нем говорит 1-2 человека на шарде..

PALADIN
03.08.2005, 23:16
Че реально? на каких болотах ? хочу заработать 250к за 10 минут %) Просто никогда этим не интересовался %)

incognito
03.08.2005, 23:17
Че реально? на каких болотах ? хочу заработать 250к за 10 минут %) Просто никогда этим не интересовался %)
тока это, перестань тут все фишки фришникам палить - стукни дегу в асю и спроси как..

Hakyp
03.08.2005, 23:20
ты где ПвМил? на болтоах, где за 10 минут ~250к без проблем? или на острове вервульфов? в классовой пещере (~100к за 15 минут) или ты на титаниде завалил сфинкса и открыл пандору? а может ты вытащил редкий меч из наге? в пещере под пирамидой (опять на титаниде)... я надеюсь ты хотя бы посмотрел зал славы?
p.s. реагируют у нас неадекватно только на всяких нубов у бб с жуткими никами.. (типа Papa-Mama - вроде того) которые на ломаном транслите что-то пытаются выклянчить что-нибудь.. ну не любят на о2 транслит.. на нем говорит 1-2 человека на шарде..

Ну блин , ты хочешь сказать 10 мин - 200к ( пусть поменьше будет ) И прям в любое врямя я приду и всегда так буду снимать ? Тобешь за час 1.2кк, за сутки около 25кк ?Или все-таки ети монстры редко респаются ? И не получится все время набивать деньги ? Да и не один ты такои умный , не так ли ? Кароче все это слишком приувеличено. Ибо эти 200к моно пару раза в сутки поднимать ( и то если повезет ).

Я не говорю транслитом , у мя не убогий ник ,я ничего не выклянчивал , а весь народ настроин сключительно агрессивно.

Kasta
03.08.2005, 23:26
наверно имеют ввиду больших лягушек =) только они 3 раза в сутки появляюца

incognito
03.08.2005, 23:29
..
Болота - раз в сутки, волки раз часа в 2 что-ли.. вобщем еще есть специальные скелеты (1 скелет=500гп-1к) всякие драконы (гномы с бумерангами их тока так валят), пикси, квесты статические (чего 9кругов ада стоит - его делали целы год) на квесте можно при хорошем раскладе и команде друзей выбить на последнем круге ада из мностра супер-пупер оружие.. там несколько тысяч айтемов есть) короче не суди о шарде по принципу "походил у ББ, 1к не дали, в заднизу послали - пойду опять на о-фри)
p.s. вобщем всяких там пвм фишек я не знаю - ибо я пвпешник, все что знал - рассказал..

Hakyp
03.08.2005, 23:31
наверно имеют ввиду больших лягушек =) только они 3 раза в сутки появляюца
Я знаю про кого он говорит %) Поэтому и говорю что приувилично это .
И еше , ПВМ это когда не 3 вида определееных монстров валишь , и ждешь их моявления по несколько часов, а когда это можно компенсировать любым монстром , выгода конечно будет меньше , но она будет также ощутимои, и он вообше будет , а так, что ПВМ на фрях , что на пей, одинаково.

Shuhart
03.08.2005, 23:33
А мне понравилось о-пей,народу немного.монстров навалом,и не одни болота,там вопще все гораздо лучше фри(что касаемо монстров)

incognito
03.08.2005, 23:35
ПВМ на фрях , что на пей, одинаково.
ты хоть читаешь мои посты? сколько видов новых земель я перечислил? сколько монстров о которых ты никогда не слышал даже на своем о-фри.. ты про 9 кругов ада подробнее прочитай.. пвм одинаковое епт.. я рассказал как я -с пвпешник зарабатываю себе на химию, как пвмщики себе миллионы и жуткие оружия зарабатывают я рассказать не могу.. единственное постили немного про это - запомнилось что у одного даггер который каждый удар бьет энерджи-болтом.. да и как я уже говорил там много тысяч видов самого разного оружия..
короче ладно - не хотите меня слушать - не слушайте - сидите на своем о-фри

Hakyp
03.08.2005, 23:38
Болота - раз в сутки, волки раз часа в 2 что-ли.. вобщем еще есть специальные скелеты (1 скелет=500гп-1к)
Не правда , проверял .


всякие драконы (гномы с бумерангами их тока так валят)И что в них лут хороший ? Такоиже как на фри кожа , руда , и денег не очень то и много.

пикси
Ну , вот единчтвенные стояшие , бс и 1к в карман,

квесты статические (чего 9кругов ада стоит - его делали целы год) на квесте можно при хорошем раскладе и команде друзей выбить на последнем круге ада из мностра супер-пупер оружие.. там несколько тысяч айтемов есть) Ну сам посуди , сколько мне нада отыграть на шарде чтоб туда пробится ?Одних ресурсов и тд, шас я немогу посматреть на это

короче не суди о шарде по принципу "походил у ББ, 1к не дали, в заднизу послали - пойду опять на о-фри)
p.s. вобщем всяких там пвм фишек я не знаю - ибо я пвпешник, все что знал - рассказал..Я и не судил так ,вот увидешь когда пробьются туда пвпешнико с фри , что они там устроят %) , ваше пвп умерло несколько дет назад , ГЭ и стенки , просто новогоднии подарок для ПВПшника .

Hakyp
03.08.2005, 23:40
А мне понравилось о-пей,народу немного.монстров навалом,и не одни болота,там вопще все гораздо лучше фри(что касаемо монстров)У нас их столькоже было пару лет назад , но респы поубирали чтоб логало поменьше .

Luna
03.08.2005, 23:43
На Опее очень красиво :) Много всяких фонтанов, русалок. Люди на самом деле добрые но немного одичавшие так как Онлайн был невысок не то что на Офри. Постепенно привыкнут и будут более общительные.
А ругать за то, что игроки Опея не делают добра - не дают реги, стрелы... - не стоит.
Недавно встретила игрока метающегося по рынку Офри пришел через портал и первое что он сказал что здесь гораздо сложнее чем там, но он имел ввиду непривычнее.
А желание у него было скорей добыть фул спелбук и отправится в бой, но .... и тут самое главное МИР не тот и нет ничего.
Я думаю если мы станем немного чище и будем помогать друг другу то и мир станет светлее :oskom:

Hakyp
03.08.2005, 23:46
А ругать за то, что игроки Опея не делают добра - не дают реги, стрелы... - не стоит.
Еще раз повтарю , я ни у кого ничего не просил , а просто обшался .

Apik
03.08.2005, 23:49
На Опее очень красиво :) Много всяких фонтанов, русалок. Люди на самом деле добрые но немного одичавшие так как Онлайн был невысок не то что на Офри. Постепенно привыкнут и будут более общительные.
А ругать за то, что игроки Опея не делают добра - не дают реги, стрелы... - не стоит.
Недавно встретила игрока метающегося по рынку Офри пришел через портал и первое что он сказал что здесь гораздо сложнее чем там, но он имел ввиду непривычнее.
А желание у него было скорей добыть фул спелбук и отправится в бой, но .... и тут самое главное МИР не тот и нет ничего.
Я думаю если мы станем немного чище и будем помогать друг другу то и мир станет светлее :oskom:

Помогать друг другу? У нас с другом и так на базе один с опея живёт.....вроде ничего чел....но это единственный человек оттуда про которого я могу сказать что он нормальный!

Luna
03.08.2005, 23:59
Ну вот а чего тогда жалуетесь что все плохо!? ;)

incognito
04.08.2005, 01:05
Не правда , проверял .
Значит так проверял, там за раз 20-30к легко можно унести.
всякие драконы (гномы с бумерангами их тока так валят)
И что в них лут хороший ? Такоиже как на фри кожа , руда , и денег не очень то и много.
учитывая скорость бумеранга и его урон, а еще то что он бесконечный очень даже неплохой лут..

Ну , вот единчтвенные стояшие , бс и 1к в карман,
угу, или кольцо, регенерящее постоянно хиты\ману\стамину + в них манки

Ну сам посуди , сколько мне нада отыграть на шарде чтоб туда пробится ?Одних ресурсов и тд, шас я немогу посматреть на это
не сколько - пошел нашел пикси взял фонарь пошел посмотрел первый левел - пошел к ББ собрал 10 человек - пошел первый левел ну и так далее..

Я и не судил так ,вот увидешь когда пробьются туда пвпешнико с фри , что они там устроят %) , ваше пвп умерло несколько дет назад , ГЭ и стенки , просто новогоднии подарок для ПВПшника .
они там не устроят ничего, я повторяю Н И Ч Е Г О, на тесте приперлись все такие с о-фри на понтах и в самый лучших арморах и со всем арсеналом о-фришник дох в среднем за минуту, некоторые бегали минут по 5-7.. исход один.. падали все..
p.s. у нас ГЭ не рулит.. его юзают для выведения из инвиза.. так то хрен кого взорвешь.. никто в трэше не бегает у всех армор минимум 90+ у некоторых вообще 160 без обкаста.. ваше ПвП на о2 - ничто..

Katrin
04.08.2005, 01:41
ПВМ на фрях , что на пей, одинаково.
ты хоть читаешь мои посты? сколько видов новых земель я перечислил? сколько монстров о которых ты никогда не слышал даже на своем о-фри.. ты про 9 кругов ада подробнее прочитай.. пвм одинаковое епт.. я рассказал как я -с пвпешник зарабатываю себе на химию, как пвмщики себе миллионы и жуткие оружия зарабатывают я рассказать не могу.. единственное постили немного про это - запомнилось что у одного даггер который каждый удар бьет энерджи-болтом.. да и как я уже говорил там много тысяч видов самого разного оружия..
короче ладно - не хотите меня слушать - не слушайте - сидите на своем о-фри


Про дагер....
Он единственный и пока еше на 9 кругах никто ниче не выбил кроме ножика, сама ходила три раза на этот квест и 2 из них квест доробатывался в процессе нашего прохождения..........

ПРо фришников скажу одно когда я пришла на фри я 4ре часа клянчила денег на обратную дорогу.....
Так что не надо про жадность........
ах да и потеряла 5к фамы вот как тепло меня встретили на фри =)
Буду стараться встречать также........

Socrate
04.08.2005, 01:44
ПРо фришников скажу одно когда я пришла на фри я 4ре часа клянчила денег на обратную дорогу.....

быть такого не может, если только вдруг ты попала на одних жмотов или нубов которые стояли у бб, а так в основном все тут добрые

Katrin
04.08.2005, 01:46
ПРо фришников скажу одно когда я пришла на фри я 4ре часа клянчила денег на обратную дорогу.....

быть такого не может, если только вдруг ты попала на одних жмотов или нубов которые стояли у бб, а так в основном все тут добрые


Рескил был такой добрый дружеский =)

*мило улыбаясь*

Socrate
04.08.2005, 01:49
Рескил был такой добрый дружеский =)*мило улыбаясь*
ну я же сказал "в основном". просто у тебя сегодня был неудачный день: жмоты у бб, гавнюки за гз=) приходи еще, все образуется ;)

Katrin
04.08.2005, 01:53
Рескил был такой добрый дружеский =)*мило улыбаясь*
ну я же сказал "в основном". просто у тебя сегодня был неудачный день: жмоты у бб, гавнюки за гз=) приходи еще, все образуется ;)

Меня зовут к вам, но я думаю подождать пока денюшку смогу перенести, 3кк думю мне обоспечат безбедную игру на недельку.....

Socrate
04.08.2005, 01:55
3кк думю мне обоспечат безбедную игру на недельку.....
ну если много не пить, то хватит=)

-=Leo=-
04.08.2005, 02:04
Открою вам секрет :D
Резист на о2 качается очень быстро примерно 5 часов :) (оч. тяжело 5 часов не отрываясь бегать по филду )
и таминг тоже довольно быстро если уметь :D
так что цены на чаров теперь упадут из за одного резиста :D


З.Ы. Качаю резист 1кк ! :D оплата до прокачки :lol:

Ian
04.08.2005, 02:11
Ну незнаю ща еще там не был но полгода назад мне там непонравилось :) хотя гамал там ночь одну

Anger of Heaven
04.08.2005, 02:24
Да нармальный шард тока минус был народу мало, а ща с порталом я думаю нормально все будет! Про пвп там оно нормальное есть свои минусы! А наше ну канечно наше просто зашибись обкладка на инже и юник с найтом ето 100% нармальное)))!!!!

Falkor
04.08.2005, 03:50
Я я там не был :)

Adrenochrome
04.08.2005, 03:52
Там прикольно, потому что я знаю, как там зарабатывать бабки =)