PDA

Просмотр полной версии : ПРОСТИ ПАГАК! Мы больше не будем!



and1
04.08.2005, 11:28
ребята!
чего мы делаем!
вот скажыте мне кто ныл по поводу того, чтобы убрали варфаса и ко?
зачем?
вы понимаете что мы счас губим офигительную квест линию!
причем статическую!
мы губим огромную часть игры!
зачем? оно вам надо? пофиг что када то ето оверпавер!
ЕТО ИНТЕРЕСНО! Када есть боги, которые могут придти и отомстить за своих преспешников!

КАРОЧЕ К ДЕЛУ!
В етом топике прошу не флудить сильно!
Прошу все кто может и кто хочет, кто не стесняется!
Давайте извенимся перед ПАГАКОМ и стаффом за свое нытье!
ето не дело они стараются, придумывают чего то новое, а мы ноем и в результате вся их работа коту под хвост!
ПАГАК! извени! я хоть и не ныл по поводу Варфаса и ко но все равно прости!
Я уважаю вашу работу и ПРОШУ... очень сильно прошу! Верните пожалста все как было!

НАДЕЮСЬ что стафф простит нас в етот раз!

Dani Filth
04.08.2005, 11:30
поддерживаю всё сказаное выше.

Zulo
04.08.2005, 11:32
Извените я нытик :( больше не буду ныть :( Не убирайтееее :(

incognito
04.08.2005, 11:32
Да вы сами не знаете что хотите :lol: то орали - убрать всех нафиг, то сразу ныть начали - верните..

and1
04.08.2005, 11:33
ГОСПОДА! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПЛИИЗ!
НЕ НАДО ПРОСТО ГОЛОСОВАТЬ!

И ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ФЛУДА! ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ПОСТАРАЙТЕСЬ!!!

Asperin
04.08.2005, 11:34
Полностью поддерживаю афтора.Я никогда не ныл и всегда был за любые мероприятия.

SuPeR MaRiO
04.08.2005, 11:36
Полностью поддерживаю! Это единственная РПГ линия такого маштаба... Оставьте хоть ее...

$e1eN
04.08.2005, 11:39
Поддерживаю.
И добавлю лишь одно.
Наверное многие заметили, что к голосу игроков начали прислушиваться.
Да, может быть эта сюжетка была немного неверно проведена изначально. Может быть у нас просто народ такой странный.
Данная сюжетка просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ неинтересной. Во-первых, это РПГ. Во-вторых, это множество квестов и интересных приключений, квестов, интриг. В-третьих, это прекрасная возможность показать другим своё мастерство ПВП, научиться этому самому мастерству, научиться выживать в толпе жаждущих крови врагов, научиться вовремя и правильно отступить, не подведя тем самым остальных членов своей команды, научиться продумывать тактику боя и тактику игры в команде. В-четвёртых (и я уверен, что это для многих главный фактор), научиться общаться друг с другом, находить общий язык с другом и врагом, приобретать друзей и врагов, научиться их выбирать.
Кончил.

and1
04.08.2005, 11:41
Респект всем!
Респект Селену!

продолжаем господа!
ГОЛОСУЕМ и высказываемся!!!!

ProdaveC
04.08.2005, 11:45
Поддерживаю полностью афтора !

!Shaman!
04.08.2005, 11:51
Помоему Завулон не сказал конкретно причины почему убрали игротехов, тк мнение форумчан редко берут в расчет без веских на то причин, так что не партесь. Завулон объясни народу решение, помоему все должны знать причину

St-Sergiy
04.08.2005, 12:01
Пожалуста верните нам то, что мы не сбегегли...
Пагак прости нас и меня лично мы больше не будем.))
и БОЛЬШОЕ (ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ) СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЛЯ НАС.

ps: Jozefina

St-Sergiy
04.08.2005, 12:03
Помоему Завулон не сказал конкретно причины почему убрали игротехов,... Завулон объясни народу решение, помоему все должны знать причину

Пожалуста Завулон напиши причину...люди имеют право знать...

Templar
04.08.2005, 12:04
Вернуть однозначно. Не понимаю зачем закрывать такую сюжетку из-за повизгивания идиотов, помешанных на ПвП и луте ? Нахер их отсюда сослать на альфу какую-нибудь, а у нас здесь нормальный шард РПГ-шной направленности, поэтому возвращайте сюжетку обратно, а недовольных уродов банить сразу.

Elf Oz
04.08.2005, 12:12
Что самое интересное НИ ОДИН игрок не был убит игротехами по их инициативе. Я думаю вы все прекрасно могли заметить - если вы не атачили первыми, никто на вас не нападал. Игротехи сами атаковали игроков только в единственном случае - если те были последователями врага. Но и в этом случае - если последователь просил пощады, он оставался жив. Если я чтото говорю не так, отзовитесь и поправьте. По поводу оверпавера - для одиночного игрока возможно лидеры сторон были слишком сильны. Но они Боги. И - вдвоем - легко убиваемые боги, любой пвпешник видевший Варфаса в порталах или где то скажет вам, что найтмар гораздо сильнее его по урону и пробиваемости. Игротехов была реальная возможность убить - и слутать, так что атачили только те кто хотел, и к чему жалобы если вы после этого умерли?
Но надо сказать результаты были налицо - рпг этому шарду нах не нужно, вам больше по душе тупое мясо. Так что Пагака я понимаю. Вспомните свои поступки? Тупая атака, хамство, го дуэль игровым лол?? - лишь один из 50 пробовал отыграть какое то рпг. И надо сказать такие обычно получали призы. Вобщем, внатуре, за что боролись.

-Sargona-
04.08.2005, 12:14
Верните пожалуйста... было так интерестно... было чем заняца хоть... появлялсья смысл ИГРЫ лично для меня....

я не ныл.. Но серовно извените!!

wulfa
04.08.2005, 12:18
да вы сами не знаете чего вы хотите. поделом вам

-=Leo=-
04.08.2005, 12:21
А нафиг нужны варфас и лазарус ? какая нафиг квест линия они толкьо мешают другим драться ! к примеру варфас наставит арчеров в миноке которые с удара убивают всех и какой прикол ? простому игроку ?
идешь по миноку бац стрела в попу ты гост синие бегут лутят :) токо народ пугать этими "богами"

and1
04.08.2005, 12:22
2вульфа
ну ка поведай нам поиз кто хотед того чтобы богов порезали?
если есть топик то дай плиз ссылку!
просто я реально не видел ничего таког где бы ныли!
ток если в игре!
Вульфыч а ты сам то за что?

Ali
04.08.2005, 12:24
Самое худшее, что может сейчас сделать администрация-это вернуть всё назад.

wulfa
04.08.2005, 12:24
я за игру. ИГРУ. почему ты вы думаете что другие должны что то делать все рвемя чтобы вам было интересно.

я играю в комп игры столько сколько вы живете наверное. и всегда играл и находил интересное сам.

мне прсото интересно играть в уо и не из за лазаруса или там анубиса. просто вот играю. а вы сидите и обсуждаетет то это вам не то то то не это.

вместо игры вы чего то ищетет и ждете. а удовольствие теряте.

and1
04.08.2005, 12:30
2вульфа

ну насчет того что ты играеш сток скок мы жывем-ет ты не прав
во вторых!
вульфыч, мы теряем? или у нас отбирают? по моему ето немного разные весчи!?
ЗАЧЕМ МЕТАТЬСЯ АКИ БЕШЕННАЯ ТРЯСОГУСКА!? Ввели богов! так пусть постоят хоть месяцев 4-5!
нельзя судить о игре тока по мнению отдельной группы нытиков!
сори вульфыч! но по моему иногда лучше добавлять что то новое а не рыться в старом, пытаясь разыскать что то новое!

-=Guard=-
04.08.2005, 12:33
А нафиг нужны варфас и лазарус ? какая нафиг квест линия они толкьо мешают другим драться ! к примеру варфас наставит арчеров в миноке которые с удара убивают всех и какой прикол ? простому игроку ?
идешь по миноку бац стрела в попу ты гост синие бегут лутят :) токо народ пугать этими "богами"
Вот пожалуйста. Яркий пример малолетки-клубника без мозгов, которому нужен только лут и ПвП. И ничего больше. Слышь ты ,вали на свою альфу и там ПвПшничай.

and1
04.08.2005, 12:36
Вот пожалуйста. Яркий пример малолетки-клубника без мозгов, которому нужен только лут и ПвП. И ничего больше. Слышь ты ,вали на свою альфу и там ПвПшничай.

полностью поддержываю!
нельзя жыть в онлайн РПГ вселенной тока ПВП!

-=Guard=-
04.08.2005, 12:36
Самое худшее, что может сейчас сделать администрация-это вернуть всё назад.
Обоснуй.

STABR Litwarf Hird
04.08.2005, 12:50
Прощу прощения у Пегака и стаффа за всех флудеров по этой теме главное что бы было весело народу.

-=Leo=-
04.08.2005, 12:53
Вот пожалуйста. Яркий пример малолетки-клубника без мозгов, которому нужен только лут и ПвП. И ничего больше. Слышь ты ,вали на свою альфу и там ПвПшничай.
Слышь Бот Гзшный чё ты тут понтуешься !
ответишь то что я малолетка-клубник без мозгов?
я высказал факты ! то что нет продуманой сюжетной линии а они творят беспридел !

-=Guard=-
04.08.2005, 13:07
здеся была многа мата...

-=Leo=-
04.08.2005, 13:13
Эффекто :)
ты не боишься испортить свою ГЗ репутацию ?
ты же отец ГЗ!

Михаил Александрович с тобой давно всё понятно ты неудачник можешь только свои эмоции матом выражать.
На тебя внимания никто не обращает. Тьфу

so what
04.08.2005, 13:19
АБАЛДЕТЬ =))) я нахожусь на домашнем обучении...это шииикарнооо =))) кто смтотрел тот знает о чем я ))) С,П,П рулит.... я не нытик я рассист ))

-=xenotron=-
04.08.2005, 13:20
///

вот примитив

Evil Storm [Returned]
04.08.2005, 13:21
верните этих фарвасов и остальных... Только прошу УБЕРИТЕ ПОГАНЫХ ПАУКОВ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ! Это не есть РПГ!

-=xenotron=-
04.08.2005, 13:22
Только прошу УБЕРИТЕ ПОГАНЫХ ПАУКОВ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ! Это не есть РПГ!

а это уже ни рпг а харвестеры на инжекте сами нарвались

vampire
04.08.2005, 13:24
Лео ты отморозь и нам насрать на твоё мнение... Ты хуже ГЗшника, хуже кидалы ты НЫТИК!!! Тябя всё всегда не устраивает тебя убили ну ты же хотел ПВП вот и получай ...
З.Ы. Пагак, это же был единственный квест на офри, мы понимаем что из за портала у вас нет времени на турниры и простые квесты оставь хотябы то что уже есть... Ведь сейчас на офри введут полуплатную систему, пусть в этом квесте смогут участвовать только проплаченные игроки, ведь к их мнению то вы должны прислушиваться...

ZloyBot
04.08.2005, 13:28
Проголосовал за второй вариант.......я категорически против этой квестовой линии!!!

-=xenotron=-
04.08.2005, 13:29
Проголосовал за второй вариант.......я категорически против этой квестовой линии!!!

причина?

Jungle
04.08.2005, 13:33
Проголосовал за второй вариант.......я категорически против этой квестовой линии!!!

причина?
А я вообще за третий :)

-=Leo=-
04.08.2005, 13:33
...
Я разве говорил что я падал ?
я просто высказывал своё мнение по всему этому !
КВЕСТ сам непродуман нету как таковых битв сторон есть битвы Варфаса и лазаруса против плееров !
З.Ы. Кто упал так это ты сегодня в десте как бот :D

iZGOi
04.08.2005, 13:35
...

Мат через слово - признак большого ума и прожитых лет? Если ты не умеешь воспринимать мнение других и понимать его, то скорее малолеткой можно назвать тебя.
Я тоже против Варфаса и Лазаруса в том их проявление, в котором я их застал. Квестовая линия начала угасать, её попробовали обновить, создали пару тройку рассказов на форуме, а всякие умники их засрали. Засрали? Ну так и получите. Вы поймите, люди стараются для вас безвозмездно, а когда ты честно делаешь свою работу а тебе плюют в лицо, делать нечего не хочется. Если хотите уважения к себе , научитесь уважать других. Не достоин Офри квестовых линий и игротехов.

Templar
04.08.2005, 13:40
Михаил Александрович с тобой давно всё понятно ты неудачник можешь только свои эмоции матом выражать
Во-первых, аккаунт Гвард мне не принадлежит, он находится у другого человека, а во-вторых объясни мне пожалуйста с какого перепуга ты назвал меня неудачником. Я жду.

SuPeR MaRiO
04.08.2005, 13:45
Лео, у меня создается впечатление, что ты записал себя в пвп-папы :) Забыл как от меня вы в троем в твоем домике прятались? :D эх... Ты же сам ГЗ-полукровка! Только и видел тебя в Миноке у твоего домика...

КВЕСТ сам непродуман нету как таковых битв сторон есть битвы Варфаса и лазаруса против плееров !
Если ты не видел и не учавствовал, это не значит, что их не было! Битва в гномьем гроте, захват эльфийского города, оборона города орков! А сколько закрытых квестов проходило... эх...

Templar
04.08.2005, 13:48
Лео, у меня создается впечатление, что ты записал себя в пвп-папы :) Забыл как от меня вы в троем в твоем домике прятались? :D эх... Ты же сам ГЗ-полукровка! Только и видел тебя в Миноке у твоего домика...
Марио, да че с него взять-то ? Просто обычный "недоПвПшник", который считает себя "мегаАЦЦом", и думает, что все должно быть так как ему хочется.

ZloyBot
04.08.2005, 14:00
причина?
Причина есть! но я бы хотел её не разглошать..

CSKA
04.08.2005, 14:02
:rupor: ПАГАК :rupor: МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНИ СТАТИЧЕСКИЙ КВЕСТ :respect: :respect: :respect:

Больше некто небудет ныть !!! пожалуйсто

Evil Storm [Returned]
04.08.2005, 14:03
Больше некто небудет ныть !!! пожалуйсто
наивный какой =))))))))))))))

ZloyBot
04.08.2005, 14:04
:rupor: ПАГАК :rupor: МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНИ СТАТИЧЕСКИЙ КВЕСТ :respect: :respect: :respect:

Больше некто небудет ныть !!! пожалуйсто

Даже я ныть не быду но прошу ничегоне возвращать!

Socrate
04.08.2005, 15:23
верните пожалуйста все назад, все будет круто!

Socrate
04.08.2005, 15:25
Даже я ныть не быду но прошу ничегоне возвращать!
твое мнение тут никого не трясет. иди копай, если тебе только это интересно, "рпгшник"....

ZloyBot
04.08.2005, 15:36
твое мнение тут никого не трясет. иди копай, если тебе только это интересно, "рпгшник"....

Да мне нравиться капать.....и меня не волнует что моё мнение никого не трёсёт я его высказываю и это моё полное право!

Бивис
04.08.2005, 15:37
Я вобще не понимаю с чего этот топ начался? Не зная причин и реального положения дел думаю вы сделали поспешные выводы.

pauk
04.08.2005, 15:40
да Пагак просим прощения, перед Лазарусом я даже извинился публично, верни всё назад плзз, кто не верит читайте

http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2225426#2225426

and1
04.08.2005, 15:41
2бивис
топ начался с того что убрали Варфаса и тп!
в етом топе мы просим вас вернуть все обратно, каясь во всех грехах!
да мы не знаем всего!
Может ТЫ поясниш!? а то мне(да и всем) интересно!

Jedi Master WeW
04.08.2005, 15:41
Что самое интересное НИ ОДИН игрок не был убит игротехами по их инициативе. ВРАНЬЕ!

Ktulu
04.08.2005, 15:59
Вот вернётся старый админ и тогда хана всему.

Templar
04.08.2005, 16:05
Вот вернётся старый админ и тогда хана всему.
Какой именно из старых ? :lol:

Kasta
04.08.2005, 16:08
я думаю Немо =)

Elf Oz
04.08.2005, 16:52
ВРАНЬЕ! Забаненный на форуме по айпи за подобную бездоказательную ложь и непомерную тупость, оплеванный практически всеми игроками за свою игру, скройся отсюда к чертовой матери. Я просил отписаться хотя бы одного такого игрока.

Plug-in
04.08.2005, 17:07
нужно просто заменить некоторых людей всмысле "богов" времено исполняющих роль, и мнение о них измениться.... а то собирать толпу и валить в делю килять обычных плееров, в тот момент когда у тебя немерено хелсов - это не дело, да и ко всему как только видишь что тебе щас наваляют, жать на руну и улетать.... так при чём не на обыкновенную руну, а на специальную, которая не требует каста, просто переносит "бога" на место его проживания :D

-=xenotron=-
04.08.2005, 17:10
все просто ни надо было лезть в обычное пвп этими гмовскими чарами (токо ни надо мне доказывать сам видел как лазарус плащ в айс красил у нас на глазах и когда кидал вещи на землю их нельзя было поднять (так получается когда гм кидает вещь)) а так все норм было сюжетная линия квесты глобальные бои и тд

Elf Oz
04.08.2005, 17:13
Опять тупое мясо? Кстати а когда варфас воевал в толпе своих? я блин ни разу не заметил, странно как то. рядом часто был. Если с последователями - дерутся последователи, он вообде стоял проповеди читал )). Если он один и атачат толпой - тогда вполне возможно.
И вообще, на кой вам игротехи? мясо.. мясо.. для ЗлогоБота несбыточная мечта об уборке пауков, которые в его недалеком уме привязаны к Варфасу, хотя они то как раз никуда не денутся ТОЧНО, но очень мешающие белкам, представляющим собой один тупой комбинат по харвестру руды, дальше тупо делать гп на копании. Офигительная игра, правда ?

ZloyBot
04.08.2005, 17:26
....которые в его недалеком уме привязаны к Варфасу,
Сначала посмотри на свой недаёкий ум а потом говори про мой это во первых а по вторых я тебе уже ответил что мои мысли о том что бы убрали пауков не привязаны к Вавасу уже очень давно! мне плевать напауков! и всё же я рад что эту грёбанную сёжетную линию убрали!

-Sargona-
04.08.2005, 17:30
Да вы даже незнаете почему всё прекратили и ноете тут как дети!!!!

ProdaveC
04.08.2005, 17:41
Да вы даже незнаете почему всё прекратили и ноете тут как дети!!!!


Поясни всем, почему прекратили, мы все горим от ожидания...


Мы не ноем, мы просим что б вернули....!

7GoPSToP7
04.08.2005, 18:30
Да Пагак пожалусто верни Варфаса !!!1 С поевлением етих богов моя игра на оскоме стала интереснее в несколько раз!!!!! квестовые линии !!!! без всего етого на оскоме станет скучно !!!!

wulfa
04.08.2005, 18:37
народ это ещо обсуждает? как я понял варфаса не будет :) сколько бы вы не возникали :)

MeXiCo
04.08.2005, 18:44
не народ сюжетка хоть какая то для шарда да надо ... и то этого было мало ... надо большего .... поэтому дать догнать и ещё добавить :D

Gold
04.08.2005, 18:47
Вырните нам нашего предводителя

Red Blue
04.08.2005, 18:50
Предлогаю ОРКАМ желающим Варфаса нарядить одного из себя во все красное назвать Варфасом и пусть он вами командует и ресает по мере сил ??? В принципе нечего не поменяется

Elf Oz
04.08.2005, 18:56
Красно-голубой... красный и синий фейс, красно синий зад.... это расцветка павиана. Очень колоритный примат.
Пс. Редблю, смысловая матрица аналогична, не находишь?

Haldir
04.08.2005, 19:17
Итак, если Пагак не хочет оглашать правду, то её скажу я. Официальная причина закрытия квестологии – использование багов с целью получения наживы. В чём их суть? Я расскажу. Начиналось всё с того, что для линии Света был организован очередной квест, а точнее сборы ресурсов на строительство и заполнение НПС собственного города. Раньше это была закрытая информация, но сейчас, когда все 3 силы расформированы, я полагаю это можно придать огласке. Сбор ресурсов можно было разделить на четыре категории. Три из них мы собрали где-то на 90%, а собрать остальные десять было временем дня-двух. Но, как вы уже знаете, оставалась ещё одна категория ресурсов, и именно из-за неё произошли дальнейшие события. Возникает совершенно справедливый вопрос: а что же надо было собрать? Об этом чуть позже, а сейчас мне бы хотелось провести небольшой экскурс в квестологию от начала и до её печального конца. Итак, квесты можно разделить на три типа: битвы между силами Света и Хаоса, собственно сами квесты и сбор ресурсов. На последней категории я и хочу заострить внимание. Анализируя со временем этот тип, я пришёл к выводу, что цель квестологии совсем не «развлечь» игроков, а вывести из мира как можно больше итемов. Ещё с самого начала на каждом из сборов просили собрать примерно следующее: 20К стоун блоков, 30К логов, 20К айрон ингов, 1К голден ингов, 2К гвоздей; или 20К гарлика, 3К пустых бутылок, 50 кегов. А таких сборов было достаточно много. И мы собирали… Из-за недовольства поборами частично менялся состав сил Света. Но сборы всё продолжались и продолжались, а мы всё сдавали и сдавали… Например, был квест, в котором мы хотели поставить гномов-стражников в морф орков. Знаете, что с нас потребовали? 500 ингов мифрила; ни больше, ни меньше. Не наблюдая активности, Лазарус предпринял не очень удачную попытку стимулирования этой самой активности путём угрозы, что закроет линию Света из-за нашего бездействия. И тогда в ход пошло всё, что у нас было: я за вечер смог на бить с элементалей всего 20 миф руды, но это не главное. Главное – это жерты, которые сделали PoIzN и DeaD, они начали плавить все мифриловые вещи, что у них были. PoIzN лично при мне расплавил 2 полных комплекта фулл мифрила. Также в плавильню пошло всё оружие, что было у нас троих. К тому же на 4 месяца куда пропал Варфас, и квесты смело можно было делить уже на 2 категории. С течением времени активность всё падала и падала. Но вот очередной побор – надо собрать доспех для Лазаруса. Какой? Фулл титан. В течение 3-х дней я наблюдал за развитием событий. Естественно, уже никто ничего не сдавал. И тогда я купил руны по титанам и самостоятельно набил на полный комплект доспехов. Хочу заметить, что у меня количество ингов составило порядка 24% от руды. Если стафф не верит, то хоть сейчас пусть проверят количество титановой кожи у меня дома. Ещё момент – за выполненные квесты и за активность при сдачах полагались призы. За квесты было очень приятно получать подарки, но вот за сборы… Приведу пример: за мой фулл титан я получил один турнирный шарик. И все особо отличившиеся получали тоже самое. То есть сданное количество ресурсов по стоимости в разы превышало приз. Идём дальше. За время квестологии я много добился, в конце концов я стал заместителем Лазаруса и впридачу модератором на нашем форуме. Так как человек, играющий за Лазаруса, днём работает, то моя помощь была очень кстати. Я разговаривал и всё объяснял по асе нашим новичкам и рекрутам, а также собирал эти злосчастные ресурсы. Складывал я их у себя дома, и у половины Света была руна ко мне домой. А потом Лазарус всё оттуда забирал. За время моей помощи я не украл ни одного гп, все сдачи фиксировались у нас на форуме. Идёт время, возвращается Варфас, а у нас наконец-то появилось то, о чём я так долго мечтал – единая слаженная команда Света. А про энтузиазм и активность и говорить не приходится, у меня просто разламывалась ася от желающих что либо сдать. И вот мы подходим к финалу – последнему сбору ресурсов. А собирать предстояло инги. И вот после месяца сборов (да-да, месяца, позже мы подойдём и к этому вопросу) последней категории ресурсов у светлых просто не осталось что сдавать, все были истощены. И тут как всегда я стал искать выход из этой ситуации… и нашёл. У нас была специальная арена, предназначенная для тренировок ПвП, она представляла собой площадку, сделанную на горе. И я случайно обнаружил что там можно копать. И стал этим заниматься в тайне ото всех. Но за этим занятием меня обнаружил один из наших новичков и предложил свою помощь. Следующий день мы вместе посвятили добыче руды. Но этот наш новичёк проговорился ещё одному члену нашей гильдии… и нас стало трое. Я попросил Лазаруса поставить статические сундук и сейф, а так как он мне полностью доверял, от особых вопросов у него не возникло. По мере раскопок айрон мы забирали себе домой на переплавку с целью сдачи на квест, а цветняк складывали в сейф. Цветную руду мы хотели оформить не как сдачу по-отдельности, а от всей гильдии. Но не тут-то было: через 2 дня Гмы нас обнаружили… Что из этого всего получилось вы уже знаете. За время раскопок мы выкопали примерно 12К айрона и всей вышки по 20-50 руды. А теперь я хочу сказать, что требовал собрать стафф (все сборы, как я понимаю, определял Пагак). Сядьте поудобнее. С нас потребовали 20К каждого вида ингов. Да, и 20К ингов мифрила, и 20К ингов магмы и всей остальных видов руды… Вот поэтому-то я и пошёл на этот рискованный шаг. После 2-х дней разговоров Лазаруса с нашим начальством, ему не удалось ничего добиться. Стафф уверял, что мы используем баг с целью наживы, но на самом то деле ни одного инга не пошло в наш карман! И проект закрыли. Закрыли из-за 12К айрона. Так что крики на форуме не играли никакой роли, просто Пагак не хотел выносить сор из избы.

Верите ли вы мне или нет, но всё здесь написанное – чистейшая правда… Хотели как лучше, получилось как всегда.

-Sargona-
04.08.2005, 19:27
Потверждаю всё что тут написано всё ПРАВДА... у меня дома лежат 12к Ирона на здачу.... и тут Бах такое :(

-Sargona-
04.08.2005, 19:28
А если уж до такова дошло можете у меня забрать 12к ирона честно накопаных для квеста!

Haldir
04.08.2005, 19:31
Добавлю, что база света, состоящая из тауера, специальной палатки с рунами, гильдстоуна и сейфа с рудой были удалены ГМами.

Langer
04.08.2005, 19:33
2 Haldir
Ты забыл сказать про стафф с опей, котрый нарушил некую договорённость.

Agasfer Lukich
04.08.2005, 19:33
Только не понятно где же здесь баг???

Tinok
04.08.2005, 19:36
20к мифрила... оооо боже как мне жалко светлых... Я плакаль (c)

Asperin
04.08.2005, 19:39
А у сторонников Варфаса чтонить типо этого было?

the Gorbis
04.08.2005, 19:41
Озарт БАЛАБОЛ!
меня,моих чаров,убивал Варфас,когда я стоял дома на макросе,и ето было не раз,Варфас меня убивал ешё и просто так,когда где нибудь встречал,у гномьего морфа например.
Убить их НЕРЕАЛЬНО,во 1ых Варфас почти всегда был в форме своего елементалья а Лазарус сразу пропадал,когда хитов становилось меньше половины
Озарт ты балабол,который прикрывает безответственных людей.

-Sargona-
04.08.2005, 19:41
что нибуть да было :) тока не кто не знает!

das Gift
04.08.2005, 19:43
Хотим ещё жестокой правды!!!

Langer
04.08.2005, 19:44
может пора раскрыть тех кто играл этими игротехами (для тех кто не знает)?

novel
04.08.2005, 19:45
как всегда все свелось к личной наживе и баггерству.молодцы ребята.

the Gorbis
04.08.2005, 19:48
да уж,очень интересно кто был етими игротехами,очень жалко Пойзна и всех остальных гномов,сочуствую всем кого пользовал Лазарус

Hatter
04.08.2005, 19:49
как всегда все свелось к личной наживе и баггерству.молодцы ребята.
Ребёнок вы наш, вы читать умеете? Если да, то ещё раз прочтите тсообщение Халдира и скажите, где тут личная нажива? А насчёт бага это весьма спорно, копать не есть баг.

Grin
04.08.2005, 19:49
у когото отобрали руль? зачем же так плакать..
автор тебя очень волнует квест линия? или то что ты остался на бабах ? что скорее всего!

Haldir
04.08.2005, 19:51
Убить их НЕРЕАЛЬНО,во 1ых Варфас почти всегда был в форме своего елементалья а Лазарус сразу пропадал,когда хитов становилось меньше половины
Ты не совсем прав, убить их можно, хотя и очень сложно.
http://sargona.nm.ru/Varfas.JPG

Hatter
04.08.2005, 19:51
у когото отобрали руль? зачем же так плакать..
автор тебя очень волнует квест линия? или то что ты остался на бабах ? что скорее всего!
Лично у меня руль не отбирали и на "бабах" я не остался, но я не понимаю, зачем было закрывать единственный РПГ проект на офри? Они же никому не мешали, кроме некоторых, весьма подозрительных субъектов...

Rognaror
04.08.2005, 19:52
любопытная картинка))
по теме - если и вводить лаза и варва как квестовую линию
на фри то гораздо продуманней ( не в плане обуть толпы людей - если верить халдиру) и отнестить к этому вопросу на многа серьезней - а не так прилететь куданить. увидеть пк.прокричать девиз света и замочить оного

Langer
04.08.2005, 19:56
кстати, ао каких именно субъектах речь?
в чём они себя проявили?
если ты о тех кто флудил на форуме, что их киляют игротехи, и пауки в шахтах, так я уверен на 100%, что на решение закрыть квест они невлияли!

Vetlana
04.08.2005, 19:56
Со стороны Варфаса тоже были поборы , мы строили отдельно каждую комнату и собирали ресурсы на этих долбанных пауков , но было два но , нам сразу категорически запретили копать на арене для тренировок !!!
а два , призы за ресурсы никакие не давали ... у нас всё делалось безвозмездно. И никто не смел нарушать указы Милорда.

Haldir
04.08.2005, 20:03
Ты забыл сказать про стафф с опей, котрый нарушил некую договорённость.
Про договорённость я ничего не знаю, но обнаружил нас ГМ с Опея.

Со стороны Варфаса тоже были поборы
А представь себе картину - мы собрали все эти ресурсы, а на следующий день нам бы сказали: "Если хотите увидеть результат ваших трудов, будьте добры проплатить акк".

-Sargona-
04.08.2005, 20:05
какое вапше дело ГМу с ОПЕЯ до нас.. офришников?

Langer
04.08.2005, 20:10
именно, что никакого дела быть недолжно было, они вообще должны были у ся сидеть, и не суваться в дела офри, насколько мне известно!

Petroniy
04.08.2005, 20:14
Стафф сделал все верно относительно этого бага, ГМ с Опея пропалил его чисто случайно, но его работа боротся с подобными багами. И кстати Халдир, а уж ребятки из Гоп Стопа у вас там ничего не копали, а?

P.S. И все равно оплошность одного игротеха (да к тому же еще, оплошность не специальная), не может привести к закрытию всего проекта. Можно было многое изменить в квесте, переместить, наказать кого-то в конце концов, но не закрывать проект, прикрываясь туманными обьявляниями " вы сами этого хотели " .

Haldir
04.08.2005, 20:17
И кстати Халдир, а уж ребятки из Гоп Стопа у вас там ничего не копали, а?.
Я не знаю никого из Гоп Стоп, кроме Ст.Сергия, и то на уровне привет-пока. Копали мы втроём.

Templar
04.08.2005, 20:21
Про договорённость я ничего не знаю, но обнаружил нас ГМ с Опея
А какого хера он здесь вообще делал, мне интересно ? Бесит блин. Своего первого чара я потерял тоже из-за того, что ГМ Еминенс с О2, тоже приперся на О1 и стал умничать и строить из себя крутого. В итого я ему сказал кто он такой, куда ему идти, и т.д. Чара и забанили. С тех пор я негативно отношусь к вмешательству чужих ГМов в дела нашего шарда.

Langer
04.08.2005, 20:21
счего взяли что это был баг, сказано, арена была на скале, зачит просто не доглядели...

the Gorbis
04.08.2005, 20:23
обясните мне,как выводятса ресурсы,когда их выкапивают из земли и тутже здают?

Haldir
04.08.2005, 20:24
У нас же портал, вот он им и воспользовался.

Langer
04.08.2005, 20:27
С тех пор я негативно отношусь к вмешательству чужих ГМов в дела нашего шарда.
:? Вывод: закрыть портал :?
Если здраво размышлять то стафф опея повыше нашего (вплане обоих О), да и началось всё это когда наших почти никого небыло, хорошо хоть фен вернулся!

Petroniy
04.08.2005, 20:31
Не несите бред господа :) Закрыть портал, угу стафф не для этого в него столько сил вбухал и надежд.

Что вам не нравится, то что Гм с О-пея запалил баг и прикрыл его как это полагается?

Лично мне не нравится, то, что это стало одним из предлогов для закрытия отличного проекта, какого на Фри не бывало давно.

Hatter
04.08.2005, 20:34
обясните мне,как выводятса ресурсы,когда их выкапивают из земли и тутже здают?
Иначе они просто выкапываются и их никуда не сдают ;)

Templar
04.08.2005, 20:39
:? Вывод: закрыть портал :? !
Зачем закрывать портал ? Портал делают девелоперы, они пусть и ходят туда-сюда, в поисках багов портала и т.д. ГМы обычные какого хера сюда лазят и вмешиваются в игровой процесс нашего шарда ( порталом тут вообще и не пахнет ) ? Вот это надо пресекать.

the Gorbis
04.08.2005, 20:46
Хаттер а ты прикинь,вот все те люди копали так много и дофига потому что они себя считали кротами землекопами,верно?
может если у них нестояла бы такая цель,они бы копали намного меньше,к тому же,теже самые белки и прочие майнеры копали себе дальше без проблем,и ресурсы копились.
Вот если бы они с рынка скупали бы цветняк и потом бы его плавили и удаляли я бы сказал-молодцы,а так как проклятые :lol:

Petroniy
04.08.2005, 20:47
Темплар каким образом они вмешиваются в наш игровой процесс? Они выполняют свою работу - в данном случае возможность создание непрерывного макроса для сборы руды, без угрозы жизни и т.д.

Templar
04.08.2005, 20:47
Темплар каким образом они вмешиваются в наш игровой процесс? Они выполняют свою работу - в данном случае возможность создание непрерывного макроса для сборы руды, без угрозы жизни и т.д.
Он где ГМ ? На О2 ? Вот пусть там свою работу и делает.

Elf Oz
04.08.2005, 20:52
Горбис без тупых воплей - КОГДА именно твой чар был убит варфасом во время макроса? Как все справедливо заметили Варфас пропадал на несколько месяцев, касательно ресурсов было примерно три сбора - но во первых было четко сказано на что - хотите пивную? можно, но блин на стройку столько то. На абстрактное "надо" никто ничего не сдавал. Последние 4 месяца вообще ничего не собиралось, потому как ничего не строилось. И дровосек выложил скрины итога - как выглядел наш храм ). Со светлыми - на совести светлых. Кстати Хаос выдавал призы за сбор ресурсов.

Red Blue
04.08.2005, 20:55
Странно одни пишут что Хаос призов за сбор ресурсов не выдовал Другой пишет что выдавал ммм поразительно
Может выдовал но только своим ??? Ине за сбор ресурсов а просто так по дружбе ???

Petroniy
04.08.2005, 20:56
Темплар я не понимаю причину твоего недовольства, если бы он ради развлечения кинул пару о-фришников в джаил, тогда было бы понятно. Но он выявил БАГ и устранил его, что плохого в его деятельности?

Petroniy
04.08.2005, 20:58
Маверик я был в Хаосе почти с самого его основания, разъясню - мы также как и светлые СДАВАЛИ ресурсы на различные строения, особо отличившимся давались новые звание и не более того.

Red Blue
04.08.2005, 21:00
Про звания я в курсе но вот только мне кажется что "звания" и "призы" это немного разные понятия а ?

Elf Oz
04.08.2005, 21:00
Странно одни пишут что Хаос призов за сбор ресурсов не выдовал Другой пишет что выдавал ммм поразительно
Может выдовал но только своим ??? Ине за сбор ресурсов а просто так по дружбе ???

Даже и не думай. В хаосе асю варфаса знало человека три )) И все. вне пределов хаоса - никто. Просто точно помню приз за первый сбор ресурсов выданный Девилу. Дальше я играл урывками и не очень следил.

Red Blue
04.08.2005, 21:02
Блин вы хотя бы с Петром договорились что ли он говорит только звания ты про призы какие то ...
З.Ы. Как говаривал папаша Мюллер то что знают трое знает и свинья ...

the Gorbis
04.08.2005, 21:03
Петроний ты уточни,а то Озарту призы дают,а тебе нет,Озарт Варфас меня убивал когда я качал тейлоринг(январь,февраль,м рт) примерно раз в неделю или 2 он наведовался ко мне.
Озарт не тупи,его ты неотмажеш,не я 1 кого он убивал.

Petroniy
04.08.2005, 21:05
Призы выдывались в исключительных случаях. Вообще народ не думайте, что кто-то наварился на этом квесте, скорее наоборот.
Стафф не разрешал выдавать за наши квесты, нам какие-либо рары или дорогостоящие вещи. Кстати это нас очень расстраивало :) квесты то были не хуже официальных...

Red Blue
04.08.2005, 21:06
Ну вот значит что то все таки давали Если не секрет что???
Вообще суть конечно не в этом не в призах тоесть а в том что слишком много народу узнало кто за кого играет и стало активно пытаться этим воспользоваться

Elf Oz
04.08.2005, 21:06
СПАСИБО за даты заруба. Итого по март. после чего варфас пропал не так ли? Призы я кстати должен был получить за пару сделанных квестов - аналогично не получил. Но МОЕ имхо - с призами обломался народ именно изза закрытия сюжетки. И я вспомнил ОДИН выданный приз за сбор ресурсов Девилу Дун Шаару.

GLB
04.08.2005, 21:06
12к ирона не стоят того чтобы гробить квестовую линию...
А влезание админа с опей в дела офри, напоминает превышение служебных полномочий.

Red Blue
04.08.2005, 21:08
. И я вспомнил ОДИН выданный приз за сбор ресурсов Девилу Дун Шаару.
Так что это был за приз то???

the Gorbis
04.08.2005, 21:08
Озарт не тупи,давай зделаем опрос по форуму,кого убивал Варфас просто так? я думаю кроме меня человек 5 найдётса.Кого он убивал регулярно от нечего делать.

Petroniy
04.08.2005, 21:09
Горбис мне отмазывать никого не надо :) Что же до личных антипатий, а почему Варфас не мог убивать тебя на макросе или так? Он часто давал нам задания в виде охоты на тех кто был неугоден или мешал делам Хаоса - ты попал в этот список. Мог бы и защищатся - если бы хватило сил.

the Gorbis
04.08.2005, 21:11
а теперь читай посты Озарта о том что ни 1 игротех неубил ни 1го игрока по собственному желанию,т.е. получаетса что я его атаковал,когда качал тейлор на макросе,так?

Petroniy
04.08.2005, 21:12
Вместо того, чтобы попусту флудить на форуме, мог бы собрать Сварм, подключить парня с дилдорг клюхой, и убить лорда Хаоса, показать ему чего вы стоите и что к вам ему лучше не лезть. Вы не смогли этого сделать, значит виноваты в этом лишь вы сами. Многие даже не видели Варфаса, ваш же он удостоил враждой, которую вы с успехом проиграли.

Red Blue
04.08.2005, 21:13
Горбис ну не нравился ты просто Варфасу или тому кто им играл может где нить убил или полутал вот и попал под раздачу под девизом "А он мешает делу Хаоса" и типо взять его ...

Petroniy
04.08.2005, 21:14
Ха ты думаешь Бутч атаковал нас когда-то лично? Однако чтобы выманить его за гуард зону, мне пришлось лгать ему асю и тем не менее он сумел уйти от вооруженного отряда бойцов, живым. Мы охотились за ним долго, но безуспешно, и поэтму счев его достойным бойцом Варфас, приказал не атаковать его больше.

the Gorbis
04.08.2005, 21:15
Парень с клюхой=я
недавно в миноке я его колбасил етой клюхой,после чего как обычно,*пшык* дымок и он пропадает,глупости ето всё,враждой он удостоил лично меня и почему 90% наших встреч я стоял на макросе,голый бежал до вендора или же скупал реги в литварф гроте.
кстати ко мне Варфас всегда приходил не в человеческом облике а в облике ворта.

Petroniy
04.08.2005, 21:16
Маверик, Сварм поначалу хотел присоеденится к Хаосу, а затем начал сам атаковать лорда, это вызвало у него сильную неприязнь :)

the Gorbis
04.08.2005, 21:18
Гы атаковать я его начел после того как он меня обманул.
я с Варфасом пошел в литварф грот,чтобы навалять гномам,ну и устроили мы с ним засаду,после чего Варфас исчезнул а меня убило 3ое гномов в неравном бою.

Petroniy
04.08.2005, 21:19
Горбис, лорд Хаоса, вовсе не ангелочек с крыльями, он поставил перед собой цель - убивать тебя и выполнял в том месте, где считал нужным, ты мог дать отпор или убежать, мог присоеденится к Лазарусу или сейчас к Анубису, для своей защиты. Это и есть рпг-линия, кто-то проигрывает, кто-то побеждает.

Petroniy
04.08.2005, 21:22
ГорбисТы не справился с заданием Лорда Хаоса :) Так или иначе, теперь уже не важно как ты вызвал его немилость, теперь от всего это ничего не осталось. Так или иначе, согласись, игру это разнообразило.

the Gorbis
04.08.2005, 21:24
Интересно,а почему Озарт писал про то какие игротехи лапочки и Варфас НИКОГДА НИКОГО сам 1ый неубивал и сам ненападал? Врёт Озарт значит,фу в ОВР ешё таких врунов держат.
Лазарус очень медлителен и глуп как мне показалось,у меня есть его ася,были аськи его союзников,но как я непытался,Лазарус неудостоил меня разговором,наверно я ему непонравился %)
Анубис,да,моя единственная надежда навалять красному оленю (про РедКнайта подумал почему то,такой же по интелекту) и белой черепахе (ну тут без коментариев)

Petroniy
04.08.2005, 21:26
Озарт нигде не соврал. Сварм атаковал Варфаса? Атаковал. Вы были признаны нашими врагами (подобный топ был на форуме) и убивать вас было решено при любых обстоятельствах.

the Gorbis
04.08.2005, 21:27
о ну ясно,а почему Озарт мне неверит,неверит в то что Варфас меня убивал на макросе?
вы по аське договоритесь хотябы какую пургу тут гнать,ок?

Petroniy
04.08.2005, 21:28
Кстати если кому было неизвестно, скажем Лазаруса было 2... т.е. в первое время Лазарусом управлял совсем другой человек...Эххх какие у меня есть реальные скрины, может дам кому-нить, чтобы их выложили.

Petroniy
04.08.2005, 21:29
Горбиус умник :) Варфаса было тоже 2 человека и поверь их дела тоже были разными.

Vortex
04.08.2005, 21:32
Выбрал 3-й пункт....
Но всеже зря Вы так на стафф постоянно гоните, для Вас же люди старались, квестологию отыгрывали.. Вот за что боролись....
Ну а ты Пагак конечно погорячился, стоило наверно людей заменить, которые бы отыгрывали линию более часто, нежели тот же Лазарус, который пропадает на пару недель...

Haldir
04.08.2005, 21:33
Лазарус, который пропадает на пару недель...
Он в отпуске был :)

the Gorbis
04.08.2005, 21:36
не ну потрясно,так может я не того Варфаса атаковал а со 2ым Варфасом я в друзях был,а убивал меня 1ый верно?
тупость полная,потом окажетса что 1м Лазарусом 5 гильдий рулило,Варфасом весь ББ а Анубис вапше НПЦ?

Petroniy
04.08.2005, 21:38
Горбис твое ехидство тут не уместно. В самом начале был один Лазарус, но довольно быстро исчез, его заменил новый, также было и с Варфасом, только 1 Варфас держался довольно долго.

the Gorbis
04.08.2005, 21:45
мдя,подобные смены рулевых подтверждают пофигизм в отношении к данным квестам,надеюсь их возобновят только после того как учтут все ошибки и найдут НОРМАЛЬНЫХ игротехов.

Petroniy
04.08.2005, 21:51
Горбис своим постом ты подвержаешь флудизм :) Поверь смены были вызваны лишь тем, что бывшие игротехи по личным причинам не смогли продолжать отыгрывать роль, а никак не их некомпетентностью.

Socrate
04.08.2005, 22:01
что расказал Haldir все понятно, но причем здесь закрытие рпг линии? администрация решила показать свой характер что ли?! или как это еще объяснить. а как при этом задействованы варфас и анубис, что их тоже не будет. это вобще бред. вот теперь защитники стафа скажите и покажите мне, что в этой ситуации было сделано админами хорошего?! по-моему это просто бред.

Just Vovs
04.08.2005, 22:04
2Socrate

для закрытия надо было основание вот они его нашли )

Pagak
04.08.2005, 22:04
Не так поняли. ))
в мире их больше не будет.
они уходят в специальную квестовую зону, куда, впрочем, обычным игрокам тоже вход есть. квесты будут проходить с переходами на о-пэй, о-фри квест-зона и обратно, я думаю достаточно интересно будет. но это не вот сразу.

the Gorbis
04.08.2005, 22:06
круто,а вы почту когда проверите,многоуважаемый? :D

GLB
04.08.2005, 22:59
Не так поняли. ))
в мире их больше не будет.
они уходят в специальную квестовую зону, куда, впрочем, обычным игрокам тоже вход есть.

Ну а зачем нужно было так прикалываться и пугать людей?!?!
А может все таки слова игроков сыграли какую-то роль и по быстрому плану были переигранs&!

The Power-T
04.08.2005, 23:21
Да я вообще ничего не понимаю... нытики и все дела... Такой гон подняли, что типо их убить нельзя... но на моих глазах умерали оба и один и второй...

Ktulu
06.08.2005, 03:34
На самом деле убить можно всех, кроме ГМов, просто богов убить очень сложно. Они могут уйти в любой момент. я лично видел как Анубис упал 1 раз. И то у ББ от гварда :D
Надо быть лопухом, чтобы умереть богом. А вот 1 на 1 его точно невозможно убить, только толпой.

-Sargona-
06.08.2005, 03:46
забыл написать наверное .invul

Templar
06.08.2005, 03:47
забыл написать наверное .invul
Нельзя им инвул себе ставить !!!

Elf Oz
06.08.2005, 08:24
Можно и один на один ) Учитывая что уровень пвп у них всех средний )) Геморно но можно )