PDA

Просмотр полной версии : Админ всегда прав



BlazE
04.08.2005, 22:13
Уважаемая администрация, позвольте к вам обратиться. Я очень уважаю начинания Пагака и Завулона, которые действительно сделали немало после ухода Аша. Не будем пинать ушедшего админа, были у него свои как минусы, так и плюсы. Но если говорить о личном моем отношении к периоду, когда он был "у руля" - то оно резко отрицательное. Но это моё субъективное мнение, пусть оно останется при мне.
Дело в том, что после прочтения поста Сир Мейджа, относительно загнивания шарда, у меня просто нет слов. Я действительно считаю, что сейчас для шарда делается многое. Косяки есть, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. В этой стране и на этом шарде в частности, увы, не умеют ценить нормального отношения. После того, как человека, который действительно не самодур, который лучше всех знает, что ему делать, а нормальный, абсолютно вменяемый - после того, как этого человека называют тряпкой - мне по-человечески становится обидно за него. У меня просто нет слов.
Поэтому я предлагаю администрации политику "админ всегда прав", потому что в ЛЮБОМ (теперь я вижу это ясно), в любом случае всегда найдутся недовольные и вы будете виноваты. Знаете, все это напоминает мне историю нашего государства, когда при Сталине все тряслись и боялись, затем втаптывали его в грязь всвязи с ликвидацией культа личности, теперь истерически относятся к любой попытке властных структур централизовать и усилить власть и при этом вечно ноют о аморфности руководства, о его "тряпичности", что, мол, "вот при Сталине такого не было". Это специфика страны, где все любят быть обиженными и оскорбленными, и я, увы, не исключение. Каждый думает, что только он знает, как навести порядок, но как показывает практика, это лишь пустая болтовня.
Поэтому я, уважаемая администрация, прошу и настаиваю - выжигайте любой протест каленым железом. Ибо "чернь" неблагодарна, уж простите за сравнение. Я всегда пытался добиться от стаффа дипломатичного отношения, всегда пытался "бороться за правду" и против хамства. А теперь вижу ясно - зря. Не оценят. Не оценит толпа и стадо ваших попыток идти ему навстречу. На то оно и стадо, чтобы быть ведомым. Ещё Максим Горький писал про Данко, который отдал ради спасения людей свое сердце, но этого НИКТО не оценил. И хотя это аллегория, но суть ясна - толпа не ценит гуманного к себе отношения, а ценит только ежовые рукавицы и жестокость.

и не было ни одного,
который
не кричал бы:
"Распни,
распни его!"

Распни...
Поэтому не принимайте эту вопиющую неблагодарность близко к сердцу. Тут, увы, нужны драконовские методы. Истосковался, видать, народ по репрессивным мерам. Ничего хорошего из демократии в этой стране, увы, не получается. Увы, "это не наш метод, Шурик". Нам нужна железная рука и закрытые рты. Печально, но факт. Факт, в который я не хотел верить до последнего, потому как предполагал всегда, что всегда есть люди здравомыслящие. Но увы, люди-то есть, а вот недовольных меньше не становится...

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что в меня сейчас полетят помидоры и я буду освистан негодующей толпой :D Тем более, что получилось несколько глубже, чем планировалось изначально - не выдержала душа поэта, вышел за пределы игры, практически поставив знак равно между виртуальным и реальным. Только ведь суть не меняется: и там, и там прослеживается одинаковая концепция.
Поэтому все в ваших (и наших?) руках.

P.S: "йаду" можете не предлагать - покажите хоть сейчас, что ваш уровень развития позволяет вам говорить о серьзных вещах.

С уважением

the Gorbis
04.08.2005, 22:15
Согласен,шард идёт наверх,просто надо уметь подстраиватса,кстати,для заметки,ноют,уходят итп. фигней страдают молодые игроки которые непривыкли к переменам,а такие старички,типо меня,Блейза ну и прочих древных лолов,привыкли к переменам и довольны всем,так что,ненадо ничего менять :D

Andrewh
04.08.2005, 22:17
мда, заглядывая в топик, ожидал увидеть стандартное
1) админ всегда прав
2) если админ не прав см. пункт 1
.. а тут такое.. пришлось читать)
Не считаю, что нужны какие-то уж слишком драконовские меры, дураков всегда хватает, и думаю наша администрация давно научилась не обращать на них внимания.. вот Ейдолон, тот так их вообще обожает :)

Sir Mage
04.08.2005, 22:18
Хорошо что хоть кто-то понял почему я назвал админа тряпкой. Ито не до конца. У русских не может быть демократии. Такое правило обяхательно.

Ali
04.08.2005, 22:23
Кнут это конечно хорошо, но не надо забывать и про пряник.

Sir Mage
04.08.2005, 22:23
не надо забывать и про пряник.
Это не для русского менталитета.

Petroniy
04.08.2005, 22:30
Все это бред, насчет того что в России не может быть демократии. Бывают к сожалению случаи, что админ не всегда прав и просто НЕОБХОДИМО прислушиватся к мнению если не всех то некоторых и это очень важное умение для хорошего управленца - отличать обычный визг, от разумных предложений.

Petroniy
04.08.2005, 22:32
Чем больше будет конструктивной критики, тем будет лучше - в споре рождается истина. Ну а за обычные оскорбления стаффа - у нас наказание простое.

Petroniy
04.08.2005, 22:35
У нас почему то в России, люди любят кидатся в крайности - то демократия, подобная анархии, то жесточайший деспотизм. Поверь Блазя, бывают промежуточные решения :)

Socrate
04.08.2005, 22:41
Блэйз, я с тобой не согласен. все-таки основные действия администрации нужно комментировать и высказвать положительные/отрицательные эмоции, они же работают как бы для нас, им надо знать на что ориентироваться. так что и от нытья тоже иногда есть толк.
п.с. сам не ною)

wulfa
04.08.2005, 22:42
стафф очень мягок.

Sir Mage
04.08.2005, 22:43
Блэйз, я с тобой не согласен. все-таки основные действия администрации нужно комментировать и высказвать положительные/отрицательные эмоции
Только когда спрашивают. ИМХО

Petroniy
04.08.2005, 22:45
Спасиб, хватило нам одного уже "жесткого", благополучно положили на Оском Фри и он действительно чуть не загнулся. Перемены - есть движение вперед и их горячее обсуждение, добавляет кайф к игре :)

Ali
04.08.2005, 22:45
Это не для русского менталитета.
Да тут, как я погляжу, все просто дипломированные специалисты в области "русского менталитета".

Sir Mage
04.08.2005, 22:47
Да тут, как я погляжу, все просто дипломированные специалисты в области "русского менталитета".
Ну это моё мнение, можешь не соглашаться :)

Socrate
04.08.2005, 22:49
Только когда спрашивают. ИМХО
ха ха) ты представь себе ситуацию, стафф сделал например портал и потом спрашивает нас на форуме типа: "ну как? вкусно? классно? мы молодцы?" такого не бывает. президент не спрашивает у народа как они заценили его шутку с подорожанием цен на газ, его просто посылают)

Sir Mage
04.08.2005, 22:50
...
Окей, вот я например против порта, есть ещё противники. И что? Недовольные мы типо :) А так бы пришлось смириться :P :D

Petroniy
04.08.2005, 22:54
Типо если бы народ с О-фри или с О-пея был бы против портала и поднял бы бузу, что он им нафиг не нужен, то его бы и делать не стали, но более 60% были за, поэтому и делают.

Sir Mage
04.08.2005, 22:56
Типо если бы народ с О-фри или с О-пея был бы против портала и поднял бы бузу, что он им нафиг не нужен, то его бы и делать не стали, но более 60% были за, поэтому и делают.
Ну видишь, спросили ведь :D

Zavulon
04.08.2005, 23:13
Вы просто не сталкивались с Админом на узкой дорожке ;)
Есть желающие рискнуть?
А то и я добавлю. А добавляю я обычно по трем последним цифрам Ай Пи.... ;)

old CTaPuKaH
04.08.2005, 23:27
А то и я добавлю. А добавляю я обычно по трем последним цифрам Ай Пи.... ;)
После таких ВЕСКИХ аргументов , можно пожелать только , чтоб у Всех Всё было Хорошо :papi: и Оском строился дальше :papi: ..
ПС: может, топик клоуз? :lol:

Templar
05.08.2005, 02:56
Правильно, блин. Недовольных карать. Затрахали уже эти нытики, которым все всегда "не так".

Ian
05.08.2005, 03:24
Особенно радуют персы которые поддерживают автора в 2 такого рода Топах противоположного содержания :D Я лично как любой ренджер истинно нейтрален (не в плане секса :lol:) во всем нужен баланс!!!

STABR Litwarf Hird
05.08.2005, 03:58
Вы просто не сталкивались с Админом на узкой дорожке ;)
Есть желающие рискнуть?
А то и я добавлю. А добавляю я обычно по трем последним цифрам Ай Пи.... ;)
Всегда знал мопед решает........

Ian
05.08.2005, 04:33
Всегда знал мопед решает........
Воистину решает :P если бы мотопедеров не было то небыло бы нездоровой критики в адрес стафа (нам на бан по барабану) :lol: