PDA

Просмотр полной версии : и опять про море! (сервисы)



wulfa
06.08.2005, 11:54
вобщем для тех кто все таки н вьехал. сервисы не работают и работать в ближаишем обозримом врядли будут.

если у вас есть подозрение что ваш пасс кто то знает и тд. то вызывайте ГМа и сажаите чара в джаил. больше ничего тут сделать нельзя.

если из ответственных товарищей кто то прочтет этот топик то все мы просим ускорить запуск сервисов. ибо народ нормально гамать не может.

c@ctys
06.08.2005, 12:14
вобщем для тех кто все таки н вьехал. сервисы не работают и работать в ближаишем обозримом врядли будут.

если у вас есть подозрение что ваш пасс кто то знает и тд. то вызывайте ГМа и сажаите чара в джаил. больше ничего тут сделать нельзя.

если из ответственных товарищей кто то прочтет этот топик то все мы просим ускорить запуск сервисов. ибо народ нормально гамать не может.

Правда :) жжошь!

Плевый лозунг ;)...

Правда что так тяжело сервисы О1 с О2 скрестить? :) Ничего особого, просто уже страшно за судьбы наших чаров :)...

Ну а если по теме, то вопрос, и долго еще нам ждать сервисы? Чара ни продать ни купить :)...

wulfa
06.08.2005, 12:16
ждать пару недель вроде. а может и пару месяцев. кто их ( наших бравых девелоперов) то знает :D

Domos =D
06.08.2005, 12:22
... народ нормально гамать не может...
Ну тут причина не только в неработающих сервесах, а в откатах и кон лостах ... боже мой как же это уже пд.

TopSecret
06.08.2005, 13:22
Что бы небыло конлостов достаточно просто переставить сервер на другой провайдер ( как я понял). А как все понимают - это стоит денег :) Я уверен, что когда мы начнём платить всё станет лучше :)

HackeR
06.08.2005, 16:58
почему не может??моет гмать!токо незя никому пасс довать!!

Sun Green
06.08.2005, 19:03
Хех, а я так и вабьще пасса незнаю, прокликать немогу, как бы нестерся :cry:

wulfa
06.08.2005, 19:09
Хех, а я так и вабьще пасса незнаю, прокликать немогу, как бы нестерся :cry:

это ещо одна большая проблема. много чаров потрется если сервисы не запашут

ShorN O
06.08.2005, 21:17
Да просим администрацию сделать скорее эти сервисы, боюсь потерять чара 4500.... вот ..... и айс робу..... а в джайл себя на неопределенное время саджить - маразм

TopSecret
06.08.2005, 21:25
Хех, а я так и вабьще пасса незнаю, прокликать немогу, как бы нестерся :cry:
Не бойся не сотрётся :) Я знаю, кто знает :)

А по поводу потеряных чаров, просто ненадо письма стерать от сервисов. Хотябы последние. Тем у кого нету мыла, напомню, что мыло - главное, что есть у чара и вас :)

-VipeX-
06.08.2005, 22:11
да я тоже хочу уже отдать чара на прокачку, но сервисы неработают и пасс сменить я немогу... побыстрей бы...

TopSecret
06.08.2005, 22:20
...
А в чём проблема? если доверенный человек, он не кинет и можешь смело давать :) Просто надо знать правельных людей :)

-VipeX-
06.08.2005, 22:30
не просто у меня везде один и тотже пасс, вот я его неменял уже год или даже больше...

TopSecret
06.08.2005, 22:46
Ты просто не говори акки другие где такой же пасс :) В чём проблема-то? :) если НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, то даже если скажешь ему все свои акки и пассы ему будет пофиг на твоё добро :) И чего все щас стали так бояться быть полутаными? Просто надо мозги иметь и всё будет пучком.

-VipeX-
06.08.2005, 22:53
я хочу чара прокачать ане друзей заводить понятно? и хочу это сделать как можно дешевле но и с гарантией, еслиб я недумал о деньгах отдал бы вульфе на резист чара... но у него тариф пятикратный... :)

Ian
07.08.2005, 02:58
А мне лично и так ништяк нафиг мне сервисы я год с лишним играю и ни разу ими не пользовался я и пасс то свой не знаю :) и на какой ящик то не помню еслиб при загрузке акк не показывало я бы и его забыл :)

Socrate
07.08.2005, 03:09
ну а вы предсталяете сколько мы теряемя нубов, которые забивают на оском потому что тут нельзя зарегиться

Ian
07.08.2005, 03:16
Да ты меня переубедил теперь мне не пофиг ньюбов это наше будующее .....а то ведь выродимся :)

MAUGLI
07.08.2005, 15:31
ну а вы предсталяете сколько мы теряемя нубов, которые забивают на оском потому что тут нельзя зарегиться
АГА как я забил на пп хотя тама больше 5 лет гамал хорошо што тут хоть успел пару акков зарегить хехе
п.с. по поводу прокачки чаров сам вон народу роры кач (ну или скилы где все время присматривать не нада)
п.п. :D с. пол блокнота в паролях хехе

BMW v330 CrazY
07.08.2005, 17:33
НУ СКОКО МОЖНО НАПОМИНАТЬ УЖЕ ВСЁРАВНО СПОСИБО ЫЫЫ :)

To-to i ono
07.08.2005, 22:51
ждать пару недель вроде. а может и пару месяцев. кто их ( наших бравых девелоперов) то знает :D

Вульфа,если с маим ёдой что-то случится ,яж тебе все мозги просушу :)

NIKEakaDaronis
08.08.2005, 14:14
Если что так и поступлю