Вход

Просмотр полной версии : Дуэль с Sir Specter



BraveHeart
06.08.2005, 21:40
После дуэли врывается в загон Outsider (ботльшими и маленькими буквами) с китаной на пару и начинают долбить
но облутить я успел :)
это вам для сведенья :)

Dani Filth
06.08.2005, 21:42
Так было и будет всегда. Тут нету четсных людей, от силы человек 10

Vortex
06.08.2005, 21:43
Слыш, сгинь с форума, запарил своими дуелями, значит не уважают тя как ПвПшника раз подставляют!
Лоль %)

Dani Filth
06.08.2005, 21:43
Слыш, сгинь с форума, запарил своими дуелями, значит не уважают тя как ПвПшника раз подставляют!
Лоль %)

Ворт, если честно, не скажу что он плохой пвпшник, уважения он заслуживает... играет он офигенно.

-VipeX-
06.08.2005, 22:00
даже симплы уже так неделают... будем знать и рескилить! :)

Elf Oz
06.08.2005, 23:06
Вортекс, тебя наверное уважают ) Раз на гильдтурнире твой напарник аж с арены рекольнулся ).

По теме - с одной стороны ничего нового, с другой шард должен знать своих героев, с третей - один черт всем по боку ))).

Antitier
06.08.2005, 23:20
...
ну мне все равно хочешь верь хочешь нет, но я их не просил туда врываться и если ты заметил они даже не со мной пришли. Оутсайдер да я не спорю он мой друг, но Китану я сам где то за 10 мин убил около портов. Если ты думаешь, что я делаю такие подставы то вспомни дуэль с Шимкой. Я тогда не кого не звал и было все честно.
----------------------------
Шимка.

Spitfire
06.08.2005, 23:23
даже симплы уже так неделают... будем знать и рескилить! :)
Рескилить ты будешь своего лысого в туалете. Как ты говорил, то что это ты Стики Фингаз так что ты тогда меня вчера в Шэйме не рескилил, а когда я тебе предложил дуэль ты ответил. Хаха бот удачи. Только ты меня даже не то что без маны оставить, ты мне даже пол столба снять не мог, а только бегал по входу.

Sabotag
06.08.2005, 23:29
После дуэли врывается в загон Outsider (ботльшими и маленькими буквами) с китаной на пару и начинают долбить
но облутить я успел :)
это вам для сведенья :)

Слыш ты дуэлишся совсеми , чтоб потом на форуме ныть ???

-=xenotron=-
06.08.2005, 23:45
даже симплы уже так неделают...

ХАХАХАХХА была дуэль между симплом (ни помню ник но чтото типо ждаст) и олд зуло (епт клуб) я пришел подстраховать в итоге на меня полезли драться (на дуэлях это ни принято так что НИ НАДО ЛЯЛЯ

xmm
07.08.2005, 00:12
Спасибо. Будем знать, учтем.

Lord Marko
07.08.2005, 00:38
бравхеарт заслуживает уважение потамучто хорошо играет? пускай проги и скрипты снимит и на голом попробует, нпс убьет - не отхилиться

Jihad
07.08.2005, 01:40
Если ты неможеш найти нормальные скрипты на инжект,то это твои проблемы.
П.С. я на голом клиенте :) :) :) : ) :)

-=Leo=-
07.08.2005, 01:57
Брейв ты начинаешь доставать со своими рассказами про дуели !
давайте каждую свою дуель и драку терь на форум выносить ! чтобы скучно тут не было !

З.Ы. Дуель кончилась ты выйграл на тебя напали чё в этом такого ? на тебя де во время дуели не нападали !

Great Explotion
07.08.2005, 02:56
После дуэли врывается в загон Outsider (ботльшими и маленькими буквами) с китаной на пару и начинают долбить
но облутить я успел :)
это вам для сведенья :)

Мой ник пишется так: OuTSiDeR
Брэйв...инж-грамотей блин
А Китана вообще не при делах, ну я ворвался потому что...потому что захотелось!
Чё ж ты терь буш кричать что я был не прав?
Дуэль закончилась и я прилетел!
Я ж на форуме не кричал, когда Викинг в меня снизу стрелял(на белой крыше дуэль у мя был с кем то из йопта клаба)

BraveHeart
07.08.2005, 11:43
Опять тема началась "один брейв на о1 инжектер" :)
Lord Marko ты типичный неудачник спокаивающий себя тем что если ты хорошо настроил инжект ты рулишь...
я справляюсь без него.
я уверен ты с ним но у тебя не выходит.
Vortex топик создавался не для таких как ты...
форум создавался для пвпшников
форум не рассадник флудеров и барыг... таких как ты
не беси меня.
PS Зависть это плохо

BraveHeart
07.08.2005, 11:44
Брейв ты начинаешь доставать со своими рассказами про дуели !
давайте каждую свою дуель и драку терь на форум выносить ! чтобы скучно тут не было !

З.Ы. Дуель кончилась ты выйграл на тебя напали чё в этом такого ? на тебя де во время дуели не нападали !
дак я еще раз говорю не читай мои топы создаются не для таких как ты...
я создаю их чтобы человек знал что можно ожидать в дуэль с таким то человеком.

Great Explotion
07.08.2005, 11:50
Никит, ты пойми, Шимка не приделах, ну не просил он, чтобы я врывался в загон, а если бы просил, согласись, я бы гораздо раньше сделал вас ан орт. У мя сработала реация наживы:) Была возможно того, что пока ты лутаешь, я тя застрелю, это не утверждение. Я повторяюсь: это могла быть такая возможность:) не гони на людей, если не знаешь. Я признаю, да я ворвался, но это была моя собственная инициатива. Давай закроем тему.
Я крыса, я редиска...и т.д. и т.п.

naxpox
07.08.2005, 13:46
Зависть это плохо

Май 2005 , исли завидуете то завидуйте молча , КУБОК УЕФА 2004-2005

Тут все хороши , и кто пишет на брайва инжектер , тот сам 100 пудов на инже =)

Fidel Castro
07.08.2005, 15:39
Ты лучше расскажи как ты меня развел епт .... Тоже мне .. ПвПешник , а чести 0 ...

old CTaPuKaH
07.08.2005, 16:00
Я крыса, я редиска...и т.д. и т.п.
а нам больше и не надо :)
Типо , будем знать :)

ShorN O
07.08.2005, 16:34
Ворт, если честно, не скажу что он плохой пвпшник, уважения он заслуживает... играет он офигенно.


ПВП-шник не плохой - СКРИПТЫ настроил офигенно.

по тему: ах эти злые трешеры...... в джайл их, в джайл

-COBRA-
07.08.2005, 17:04
Вы то что разнылись, он сказал, что больше с этим человеком дуелиться не стоит вот и всё.

BMW v330 CrazY
07.08.2005, 17:12
После дуэли врывается в загон Outsider (ботльшими и маленькими буквами) с китаной на пару и начинают долбить
но облутить я успел :)
это вам для сведенья :)

главное успел слутить :) вот и все и ееше не нои ......... фрее такои че поделаеш

To-to i ono
07.08.2005, 22:58
Никита сматри в личку
тоже мне тут мать тереза нашлась :)

Mustang GT
07.08.2005, 23:12
Такая же фигня на дуелях была и на о2, только там не один человек прилетал и не два.. :D

Gold
08.08.2005, 00:59
Ну ваще пипец,а давайте каждую дуэль обсуждать.

Sir Mage
08.08.2005, 01:07
Да Брейв полюбэ на голом намит! Все мы на голом играем и даже пилот не признаём! Вы незнали?
А если серьёзно, какая разница кто на чём гамит? любого можно убить. Другое дело что когда убил не юзая инжу, или юзая эл-ые функции типо питья бутылок то чувствуешь себя гораздо более отцом, чем когда кинул иннокс, анекспор нажал 3-4 раза бинд, одел арбаль, кинул експ и сидишь смотришь как человек убирает кусты :D ну если норм убирает ещё 2-3 раза нажал на кнопку и всё в ажуре. Не интересно. Сам так играл-надоело :D

NIKEakaDaronis
08.08.2005, 14:12
Никита , это оском , тут все ясно +) такое всегда бывает , и Fair Play тут быть неможет , даже если на футболе невсегда фаир плай !