PDA

Просмотр полной версии : Если бы вы знали, что девы прислушаются к вам, и сделают новый скилл.



Nigolka
07.08.2005, 04:18
Какой бы вы скилл придумали, и анимацию к нему. Проявите фантазию.

Они необязательно должны быть практичными... например есть форенсик, но кто им пользуется? Вот.

Например скилл притворятельства... %)

Типа тебя почти убили, осталось 3 хелса, юзаешь скилл, хлоп ты уже "гост" типа валяешься... эмм... тока не знаю зачем такой нужен. :)


И без приколов. :)

(ахха скил питья йада %))) )

Gloin Litwarf Hird
07.08.2005, 04:25
Слушай, я тут посмотрел никто не пишет, видимо все сочли этот топик "глупым" :) ну собственно я разделяю их мнение...

-=Leo=-
07.08.2005, 04:26
мдя.... топ действительно глупый :)
и кто такие девы ?

Sir Mage
07.08.2005, 04:27
Кстати, яд не пьёться, пускай сделают чтобы пился. Ато меня просили когда выпить яду, я варил его а выпить не мог :(

xmm
07.08.2005, 04:28
Скилл танцевать =))

Ian
07.08.2005, 04:29
прикольное предложение прикольный топ
У меня не совсем тему пост но тож про скилы. На мой взгляд можно перелапатить все скилы и сделать так если чар Маг то он маг и прокачивать сворду или другие подобные скилы не может и наоборот а то не логично Супер умный маг идет полной плите с мечом на перевес и со щитом при этом кастует и еще бинтами ся обвязывает это какойто фильм ужасов :) сделал бы отдельные скилл на тапор ну итд итп ...........

Nigolka
07.08.2005, 04:37
Почему это топ глупый?

Девы это девелоперы.

Anger of Heaven
07.08.2005, 04:37
Скил анималити! Чтоб работал как абилити)

Орк в огр лорда ) Ельф в хз в листрича наверно)
а гном В ертшь елементаля а хумка в медведя )

Nigolka
07.08.2005, 04:46
Вот интересная идея. Ну давайте фантазируйте, интересно ведь.

Ian
07.08.2005, 04:49
а я б сделал скил типа Бэгинга но токо чтоб надо было не выклянчивать а вымогать хотя это маразм но все равно прикольно :)

Nigolka
07.08.2005, 05:03
Типа у неписей? :)

Ахха, гоп стоп мы подошли из-за угла... аххаха... у банкиров... %)

Ian
07.08.2005, 05:08
А еще скил делать бухло типа сидр из яблок но для этого нада сделать чтоб яблоки можно было собирать с яблонь еще и виноград сделять плантации для вина ну а потом коньяк и выдержка чтоб писалась када на батл щелкаеш :)

ПС это В девелопинг форум нада а мя туды непускают
ППС ПУстите в девелопинг Плииз

Vetlana
07.08.2005, 05:42
Единственное , чего в ультиме не хватает , так это выражения эмоций , только как их сделать ....

п.с. а скилл притворения есть в РО , можно падать как будто умер и монстры не трогают , принимая за правду =)

Ariant
07.08.2005, 05:50
Да,эмоций не хватает ,даешь блатные смайлики из РО! :)

Nigolka
07.08.2005, 06:35
Так вроде есть выражение эмоций... ща посмотрим... http://free.uoo.ru/teach/p4.html#5

Есть... тока хреново они сделаны.

Ian
07.08.2005, 06:40
Люди у нас ленивые такое отрадясь пиасть не будут #сладко зевая # :)

S
07.08.2005, 06:42
*улыбается, почёсывая зад* :))

BRITW@
07.08.2005, 06:49
Иллюзия :)

Либо клон :)

путать врага прикольно :)

ErikK
07.08.2005, 07:23
Скилл "строительство" - чтобы при малом скилле мог построить только курятник. :)

S
07.08.2005, 07:28
Да лучше бы ловушки сделали, как на пацифике были

Ian
07.08.2005, 07:31
А еще можно магери расделить на разные школы как в аДнД .....типа призывание, илюзия, преграждения....если кому интересно могу расказать об этом подробно

c@ctys
07.08.2005, 07:54
А еще скил делать бухло типа виноград сделять плантации для вина

Да скил называеться "Fermer" или что-то типо :)... Отбабахиваешь у себя на территории дома плантации финограда (допустим посадку можно купить у вендора) приходишь домой, два раза кликаешь на пасадку, а потом на огород таргетом. Если скил маленький то ничего не выростает :)... Время роста сделать 2-3 недели реального времени. Выросли плантации, собрал, если скил собирания урожая мал, то ты вырываешь якобы с корнем все, ломаешь к чертям :) И больше ничего не ростет, ну а если ГМ собирания урожая, то через 4-5 недель (реального времени) выростают новые кустарники :)... После виноград помещаешь в бочку (можно использовать большой трешь, или кег с краником) и по бутылкам разливаешь и то ни с разу получается вино нормальное :) ждать примерно 2 недели :)... Если скил маленький на виноделие, то когда выпиваешь бутылочку, чар будто сворачивается, анимация токая есть :)... и у него падает декса примерно на 2-3 дня :) якбы отравился :)... Прикольно :) Мне нравиться :)...

c@ctys
07.08.2005, 07:55
А еще можно магери расделить на разные школы как в аДнД .....типа призывание, илюзия, преграждения....если кому интересно могу расказать об этом подробно

Рассказывай, внимательно слушаем ;)

Nigolka
07.08.2005, 07:59
Круто! Ещё ещё!

А насчёт строительства кстати, на одном уошном портале я читал про это, там на шарде все сами себе дома строят, типа фундамент, кладка, основа все дела. Вот бы нам так, я бы нарадоваться не мог бы.


Насчёт виноградника и вина... было бы замечательно, но оно бы не понижало ловкость, а наоборот прибавляло бы... эмм, ловкости? нет... интеллекту тоже не прибавит... о! духу боевого, который выражается в силе... а из-за сложности крафта стоило бы такое вино немеряно... :)

c@ctys
07.08.2005, 08:05
Круто! Ещё ещё!
который выражается в силе... а из-за сложности крафта стоило бы такое вино немеряно... :)

Нет не силу а просто временно повышало боевые умения, а именно Врестлинк :) так на 20% гденить на 12 часов :) А Статы понижало, но по разномы, ловкость больше всего :)... И можно сделать чтобы когда бежишь чар вертется начинал :)... или просто падал :)... И все это зависило от его выдержки, чем больше выдержка тем больше повышение и меньше понижение, хорошее вино оно пости не пьянит, а мужыства прибовляет :)

А на счет домов, не думаю что так будет лучше, ибо из-за столь большого количества итемов будет лагать :)вот если бы диды на дома могли сами делать это да, на визард допустим надо 40к стоун блоков, 60к логов, там проволоки, или еще какойниьт чепухи, и не обязательно все ресурсы скидывать разом, можно постипенно пихать в дид и со временем из него что-то да получаеться, а потом этот дид разворачиваешь, дом статический получается, зато собственными руками собирал :)

Я видел на шарде на одном (название не скажу) но его правда уже нету этого шарда :) На проэкт положили :)... Карочи там была такая фирка, типо рыцарьского турнира, в общем два всадника на конях, с копьем в рке, бегут друг на друга (естественно в вар моде) и у каво скил фенсинга ГМ тот просто скидывал плеера с коня, кстати персонаж эфективно падал с коня :) Использовали анимацию когда чар помирает :)

Nigolka
07.08.2005, 08:30
А если у обоих фенсинг гм? %)

ErikK
07.08.2005, 08:37
Умение "наездник". При малом умении не может залезть на некоторых животных, а если и может, то иногда падает и больно ударяется об землю (с громким воплем потерей некоторого количества хит-пойнтов).

Nigolka
07.08.2005, 08:40
Умение "наездник". При малом умении не может залезть на некоторых животных, а если и может, то иногда падает и больно ударяется об землю (с громким воплем потерей некоторого количества хит-пойнтов).

Гениально! Т.е. сначала на лошадь, потом на ламу, потом всякие орны и зостры с оклоками, а после именные мусты по зачимости цвета (проводим параллель к руде), ну и при гме можно смело на юников с найтмарами и драков (когда их введут)

Вот это круто! Ещё!!!!

ErikK
07.08.2005, 08:52
Умение "гипноз". Позволяет загипнотизировать другого игрока, в результате чего его персонаж будет выполнять некоторые команды, которые обычно адресуются к НПЦ. Например, команду "come". Возможно, что успешное применение этого умения должно давать гипнотизёру статус агрессора.

wulfa
07.08.2005, 08:53
скилл дюпинга или скилл раринга. первый добивает гп а второй редкие вещи нерушимые рарных цветов :lol:

ErikK
07.08.2005, 08:55
И скилл флудинга. При ГМ-скилле может спокойно писать броадкаст-сообщения в УО :)

Nigolka
07.08.2005, 09:29
Умение "гипноз". Позволяет загипнотизировать другого игрока, в результате чего его персонаж будет выполнять некоторые команды, которые обычно адресуются к НПЦ. Например, команду "come". Возможно, что успешное применение этого умения должно давать гипнотизёру статус агрессора.

Это слишком... впрочем если тока на неписией то да...


Вульфа, не вводи сумбур %)

wulfa
07.08.2005, 10:13
а что? ещо можно скилл джаилинг и скилл банинг. один сажает на пару чаосв надоевшего опонента в дажил. а второй банит его нафих. :lol:

и скилл коперфилдинг. чтоб детать можно было бы. а также показывать разные фокусы. например умираеш а труп исчезает. и появляется у себя дома. :D

а скилл некрофилинг чем плох? труп опонента после жесткого ресикла можно будет любить жестко по всем уровням :D

скилл барсеркинг. крутой скилл. если его прокачать и постоянно юзать то можно даже гма зарезать. ни инвуль ни парализ ни точка килл на чара не будет деиствовать! :o

скилл зоофилинг? чар бросает бой крафт. любые дела. как только в его поле видимости попадает млекопитающее ( собака корова и тд... ) :D

можно вообще систему скилов к черут передалать. получится не чар а маеняк самоучка :knock:

Nigolka
07.08.2005, 10:15
Кроме шуток... даффай выдави из себя что-нибудь разумное...

wulfa
07.08.2005, 10:18
Кроме шуток... даффай выдави из себя что-нибудь разумное...

что в моих предложениях неразумного? был бы одеколоныч тут он бы точно поддержал бы мой проекты :D

ну бред несете. ещо и требуетет чтобя сурезно все коментировал :lol:

wulfa
07.08.2005, 10:20
Если бы вы знали, что девы прислушаются к вам, и сделают новый скилл.

вот название топика.
оно звучит некоректно. прадва заключается в следующем

я знаю что девы не прислушаются ко мне и не будут нифига делать. но бред нести все равно буду :lol:

у нас тут сервисы уже черт знат сколько времени не пашут а вы про новый скилл толкуете. дети ну :roll:

MAUGLI
07.08.2005, 10:32
дас при тинкере с карпентри с бс мона штоб было дама строить при малениких скил шалашики и штобы чем больше скил тем дольше держалось жилье от одного дня шалаши до месяца двух каменные дома и штобы им нельзя продлевать срок жизни
п.с. мона название для такова скила придумать и его мона качать тока имея продвинутые тинкер карп бс типа как на пп дополнительные скилы
мона еще некромантию включить со скилом до 100 а при 120 штоб мона гамеров поднимать гагага

Nigolka
07.08.2005, 11:06
Если бы вы знали, что девы прислушаются к вам, и сделают новый скилл.

вот название топика.
оно звучит некоректно. прадва заключается в следующем

я знаю что девы не прислушаются ко мне и не будут нифига делать. но бред нести все равно буду :lol:

у нас тут сервисы уже черт знат сколько времени не пашут а вы про новый скилл толкуете. дети ну :roll:

Тебе знакомо выражение "если бы"? Уйди отсюда реалист, мы тут фонтаниру... фантазируем... Вотъ... %)

Ariman
07.08.2005, 13:44
Кстати, яд не пьёться, пускай сделают чтобы пился. Ато меня просили когда выпить яду, я варил его а выпить не мог :(
Приежай в Одессу! Я тебе такого яду сварю, что он будет питься, а ты убиватса!!! ГАГАГА

Dani Filth
07.08.2005, 14:02
Новый скил по типу тинкеринга, чот бы можно было изготовлять дома самому, строить тобишь, при этом убрать с продажи все дома.

Vetlana
07.08.2005, 16:25
Новый скил по типу тинкеринга, чот бы можно было изготовлять дома самому, строить тобишь, при этом убрать с продажи все дома.

Для строительства не нужно нового скилла , всего лишь добавляются новые айтемы , которые возможно крафтить , такое есть на других шардах =)

Nigolka
07.08.2005, 16:28
Вот об этом я и писал.

Вы скиллы, скиллы давайте... ну подумайте малясь...

To-to i ono
07.08.2005, 16:52
/dance -и барану понятно

/rude - ...сами поймете :) Точнее те кто играют в Wow знают что ето такое :)

BMW v330 CrazY
07.08.2005, 17:16
(ахха скил питья йада %))) )[/quote]

ага выпеи яду и по быстреи ато глаза мазолиш

Nigolka
07.08.2005, 18:26
(ахха скил питья йада %))) )

ага выпеи яду и по быстреи ато глаза мазолиш[/quote]

На меня яд не действует, тока йад...

Но я его пить не буду... не хочу...

Ф папруйзг жыфотнайе! (о как!)

c@ctys
07.08.2005, 21:13
Новый скил по типу тинкеринга, чот бы можно было изготовлять дома самому, строить тобишь, при этом убрать с продажи все дома.

Но только так как я отписывался :)

ЗЫ: По внимательнее читай :) Ты мою идею крадешь ;)

To-to i ono
07.08.2005, 22:44
кактус
тогда мне что нужно что бы я еще себе пару марбл плаз поставил нужно будет 1ккк логов и ингов еще стока же ?
хватит некакого крафта !!!крафтеры паганые.

Jedi Master WeW
07.08.2005, 23:05
Асторномия :

1) Будет примерное расписание в которое будут падать метиориты

2) Будет специальный , жутко дорого телескоп , за шарики или кп .

3) Человек сидит и юзает этот телеском , смотрит , смотрит , БАЦ , надпись "Вы засекли падение метиорита + координаты(неточные) " , чем выше скил тем координаты точнее

А уж применение метиоритам придумать - делать нех.

Nigolka
08.08.2005, 01:39
Асторномия :

тудум тудум.

Круто! Вот это действительно достойно реализации...

Применение камням типа Метеоритиум армор %)))))))


Ну вы пишите так, как будто бы гмы на это дело смотрят и на ус мотают. :)

NIKEakaDaronis
08.08.2005, 14:11
Я бы зделал скилл *shocks* типо парализа =)

Nigolka
08.08.2005, 15:46
Это типа скилл эксгибиционизма? Шокируй противника на ходу... %)))))))))))

Socrate
08.08.2005, 17:04
скилл "jumping" чем больше скилл, тем выше чар смог бы преодолевать препятсвия, чтобы переходить через бочки или природные ямы. а то вечно только по лесенке бегать надо....

Jedi Master WeW
08.08.2005, 18:17
скилл "jumping" чем больше скилл, тем выше чар смог бы преодолевать препятсвия, чтобы переходить через бочки или природные ямы. а то вечно только по лесенке бегать надо.... Думаю гномам на этот скил расчитывать нестоит :lol:

Socrate
08.08.2005, 18:27
Думаю гномам на этот скил расчитывать нестоит :lol:
ну гномам надо чтобы до 115 можно было прокачать)

NIKEakaDaronis
08.08.2005, 19:19
ну гномам надо чтобы до 115 можно было прокачать)

ДА и так тож норма

Socrate
08.08.2005, 20:40
ДА и так тож норма
что норма то?) прочитай хоть о чем речь для приличия) ты жжошь вобще :lol: за сегодня уже 120 постов, сдается мне из них хоть 3 плюса то схватишь)

Tinok
08.08.2005, 20:56
бфг и бутылку инвуля...


А для ваших серьезных идей есть целый раздел форума ;)

PBOTA
09.08.2005, 01:52
а давай те вы перейдет на другой шард! и хватит гемороить мозги игрокам и стафу!
вам что портала мало?! )

Gold
09.08.2005, 02:48
Я бы сделал скилл строительство,бы ло бы прикольно самому дом стороить.

AbelarT
09.08.2005, 03:17
А знаете, в чем разница между о1 и о2?
К нам, девелоперы прислушиваются, а к вам - если бы прислушиваются
:)

Ian
09.08.2005, 05:45
Чо парица, ваще стоко скилов не реализованых и спелов тоже !!!! Берем аДнД ПХБ 3.5 или ПХБ 3.0 :D т смотрим там стоко всего можно взять :D что Офри переплюнет Оригиновский офшард :D

Nigolka
09.08.2005, 08:55
А чё там есть интересненького? :)