Вход

Просмотр полной версии : КВЕСТ: Семейные реликвии.(Начало: пятница 12.08.05, 11-12ч. вечераМСК)



-=Genius=-
10.08.2005, 21:38
Не так давно на дороге, ведущей из города Тринсик в Британию, были ограблены пару телег одиного гнома. В тот день они перевозил часть его вещей в новый дом в Британии.

Среди этих вещей было несколько семейных реликвий: свой первый меч с клеймом мастера и меч его прадеда(гнома назвали в честь прадеда), с которым он ходил на драконов. Когда до города дошел раненный и единственно выживший погонщик и поведал всю историю гному, то гном немедленно собрался на поиски этих разбойников.

Приехав на место разбоя, он обнаружил изувеченные тела и сгоревшие повозки. В тот момент он поклялся, что эти разбойники жестоко поплатятся за свое преступление. Довольно долго он искал этих разбойников.

Через несколько недель он наконец нашел разбойников. Он был настолько зол, что ярость затмила его взгляд и он пришел в нормальное сознание только после того как убил всех разбойников.
Он был весь в крови, но это была не его кровь. Гномы умеют делать очень прочные доспехи. Тут возле него кто-то шевельнулся. Гном подошел к нему. На земле лежал умирающий разбойник. Он взял его за грудки и потребовал сказать ему, где они спрятали награбленное. Но единственное, что успел произнести разбойник было "Духи......".

После этого гном решил объявить очень хорошую награду нашедшим эти дорогие ему реликвии.

Lord Marko
10.08.2005, 22:47
Не так давно на дороге, ведущей из города Тринсик в Британию, были ограблены пару телег одиного гнома. В тот день они перевозил часть его вещей в новый дом в Британии


Это ты чего о себе? :lol:

-=Genius=-
10.08.2005, 23:26
Это ты чего о себе? :lol:

Нет... Вообще-то это все относиться к квесту... Уффффф... Хоть бы по делу чего спросил бы...

Так тебе для справки.. У меня нету дома возле брита. А если хочешь узнать, где я живу, то спроси у Завхоза. :) Ему мой домик Очень "Нравиться".. Он тебе его очень красочно опишет.

Jedi Master WeW
10.08.2005, 23:29
Респект , Гриша , это уже какой по счету квест , 5 ?

Dark-elf
10.08.2005, 23:30
интересный квест! постараюсь быть!

Lord Marko
10.08.2005, 23:31
Гениус перед тем как я уежял , я продовал орка raiko и ты мне в личку писал "сколько за него хочешь, только в ГПшках" проверь свои Отправленые, может найдешь :) если ещё интересуешся стучи - 283191459 , обсудим.. =))

-=Leo=-
10.08.2005, 23:36
100% Постараюсь быть :)
Предистория прикольная :D

-=Genius=-
10.08.2005, 23:41
Респект , Гриша , это уже какой по счету квест , 5 ?

Пока что 4-й.
1)Братья Драконы
2)Дар Бога земли
3)Сокровища капитана Флинта.

Ma3yTuK
10.08.2005, 23:46
постараюсь быть

-=Genius=-
10.08.2005, 23:48
100% Постараюсь быть :)
Предистория прикольная :D

Первые 2 абзаца придумывал минут 30 на бумаге ручкой... А как начал на форум печатать, то на ходу придумал остальные 2 абзаца. :)

Just Vovs
11.08.2005, 00:27
хмм если смогу буду :)

MAUGLI
11.08.2005, 00:35
хм быть или не быть вот в чем вопрос! и ответ на него дадим мы сами .
п.с. если смогу то буду ( хотя врядли)

-=RAY=-
11.08.2005, 01:02
Очень постараюсь быть :)
Кстати, Гениус, а скажи пожалуйста, в каком стиле будет квест? Тока реколица и искать или ещё и помахаца придёца?

PBOTA
11.08.2005, 01:11
как гнома то звали?)

TopSecret
11.08.2005, 02:41
Отлично, постораюсь прити :)

Rahzel
11.08.2005, 10:14
Тоже буду =)

Zulo
11.08.2005, 10:23
Обязательно приду :)

Butt-Head
11.08.2005, 10:37
Genius молодчик буду обязательно

ЗЫ запрусь в комнате чтоб родока немешали:)

-=Genius=-
11.08.2005, 17:50
Очень постараюсь быть :)
Кстати, Гениус, а скажи пожалуйста, в каком стиле будет квест? Тока реколица и искать или ещё и помахаца придёца?

Ну скажем так.. Некоторая опасность здоровью будет. :) Придеться подумать, пореколиться и возможно даже немного помахаться.. Но это все только при вашем желании... ПВП квеста пока не будет, но это только пока...

Бивис
11.08.2005, 17:57
Мой совет. Во избежания повторения инцидента на предыдущем квесте и что бы было меньше ругани запрети согильдийцам участвовать в квесте.

-=Genius=-
11.08.2005, 18:07
Мой совет. Во избежания повторения инцидента на предыдущем квесте и что бы было меньше ругани запрети согильдийцам участвовать в квесте.

Я делаю квесты для всех. Поэтому я их придумываю только один. Так что в этом квесте могут участвовать абсолютно все. Я не гонюсь за славой квестолога. Мне на неё пофигу. Мне просто нравиться придумывать квесты. Я их делаю, чтобы народ ОФРИ тоже мог немного РПГешничать. А то вся развлекуха только на Опей. Офри это только ПВП. Я сам не люблю ПВП и таким как я довольно скучно на Офри. Вот так вот.

Хотите верьте, хотите нет. (с)

-=RAY=-
11.08.2005, 18:31
Охотно верим! (покрайне мере я). Я завидую белой завистью ОПЕЙевцам, потому что у них интересно и мероприятий проходит много, а про офри как-будто забыли совсем... Даж немного обидно становица... Хотя бы даже сравнить раздел "мероприятия" опея и офри...

Elf Oz
11.08.2005, 18:43
После завершения портала мероприятия будут проводится равно и там и тут ) Точнее мероприятия думаю будут захватывать локация всего нашего ставшего таким большим мира ) И не завидуйте опею - потому что опей завидует нам )

-=Genius=-
11.08.2005, 20:17
После завершения портала мероприятия будут проводится равно и там и тут ) Точнее мероприятия думаю будут захватывать локация всего нашего ставшего таким большим мира ) И не завидуйте опею - потому что опей завидует нам )

Если все действительно будет так, как ты говоришь, то это отлично. Если ты хочешь оценить мой квест, то приходи на него..

Бивис
12.08.2005, 00:36
...
Это лишь мой совет как избежать ругани на форуме, которая думаю врятли тебе приятна, и не вижу в этом никакой сложности.

-=Genius=-
12.08.2005, 01:51
Это лишь мой совет как избежать ругани на форуме, которая думаю врятли тебе приятна, и не вижу в этом никакой сложности.

Вот честно скажу... Мне пофигу, абсолютно пофигу, что скажут Цент, Ветка и Оз. Их мнение я знаю и так. А больше ни от кого я ничего плохового не слышал.

П.С. Что я думаю об этих 3-х игроках.
Цент - нормальный парень, выпьем с ним пиво и станем друзьями.(Скоро будет отпуск, наведаюсь к тебе и Зуло в гости :) )
Ветлана - она неадекватно относиться к Паше(он же WEW, Yomi, в общем злобный такой тип :P ) и почему-то проецирует это на всех, хотя я попробую все-таки их свести вместе. (вдруг чего получиться, а может даже и на свадьбу пригласят :roll: . Special to Vetlana: не надо тут всякие гадости писать по этому поводу. Никто не знает как сложиться наша жизнь, кроме Создателя).
Эльф Оз - вот кого я больше всех не пойму, так это его.. С моим высшем первым и продолжающемся вторым высшим. Ну не могу я понять его мотивов, хоть убейте(это в буквальном смысле). Если кто объяснит, то дам ему 200к(тока нормальные объяснения, а не всякие там, типа потому что вы Джедаи и т.д, и т.п). Я не думаю, что он злобный и зловредный тип, но все же он какой-то уж больно странный.

П.П.С. Не судите строго(это в частности относиться к модераторам) за выше написанное, но поверьте мне, это все на трезвую голову я бы не написал. Душа, уж больно просит, написать чего-нить. Просто наболело. Спасибо за внимание.

Vetlana
12.08.2005, 06:08
Ветлана - она неадекватно относиться к Паше(он же WEW, Yomi, в общем злобный такой тип :P ) и почему-то проецирует это на всех, хотя я попробую все-таки их свести вместе. (вдруг чего получиться, а может даже и на свадьбу пригласят :roll: . Special to Vetlana: не надо тут всякие гадости писать по этому поводу. Никто не знает как сложиться наша жизнь, кроме Создателя).

Джениус ты правда ни во что не втыкаешь в свои 24-25 лет ? Какая свадьба ??? Ты что несёшь ??? Этому салаге 16 , а мне извините уже под 30 и я замужем. Сводник фигов! А к твоему любимому Паше - фигаше я отношусь вполне адекватно по его поступкам относительно людей. А по поводу гадастей не стоит плакаться , что заслужили , то и получаете , просто некоторые молчат , а я молчать не собираюсь. И понимаешь мне совершенно по барабану какую тюльку вам на уши вешает вев , но я больше чем уверена ни слова правды в ней нет. Вот намотай себе то , что я написала и учти это на будущее , чтобы не писать такую ахинею впредь.

lFAQl
12.08.2005, 06:16
чёто все говорят что вев вешает какаую то туль и лапшу ещё вешает вот! так обьясните мне чё он там каму вешает?)))))

Elf Oz
12.08.2005, 08:05
Интересно только, какое первое твое высшее и что продолжается сейчас, раз ты не в силах понять столь очевидные вещи ).

Fly
12.08.2005, 10:13
Гениус, если претензий к моей гильде и ко мне лично нету, то стукни в асю мне 7457333 (инвиз), я для поднятия интереса еще подкину 1 реликвию дедушки гнома, дедушкин армор

Shuhart
12.08.2005, 15:00
Ветлана - она неадекватно относиться к Паше(он же WEW, Yomi, в общем злобный такой тип :P ) и почему-то проецирует это на всех, хотя я попробую все-таки их свести вместе. (вдруг чего получиться, а может даже и на свадьбу пригласят :roll: . Special to Vetlana: не надо тут всякие гадости писать по этому поводу. Никто не знает как сложиться наша жизнь, кроме Создателя).


П.П.С. Не судите строго(это в частности относиться к модераторам) за выше написанное, но поверьте мне, это все на трезвую голову я бы не написал. Душа, уж больно просит, написать чего-нить. Просто наболело. Спасибо за внимание.

Джениус пусть мне влепят плюс-но ты полный придурок!У тебя крыша точно поехала на ультиме.Тебе не квесты сочинять а лечиться надо и серьезно.
Спешал фор ю придурок-Ветлана это моя жена.

Shuhart
12.08.2005, 15:02
Если ты так любишь Уоми-выходи за не го замуж сам,он наверняка будет рад.

-=Genius=-
12.08.2005, 15:55
Если ты так любишь Уоми-выходи за не го замуж сам,он наверняка будет рад.

Вот кому лечиться надо - так это тебе. Есть притензии можем встретиться и обсудить.

Vetlana
12.08.2005, 16:07
Вот кому лечиться надо - так это тебе. Есть притензии можем встретиться и обсудить.

Хе-хе , с вашей голубятней и детским садом никакого желания встречаться нет , а уж тем более что-либо обсуждать.

-=Genius=-
12.08.2005, 16:20
а мне извините уже под 30 и я замужем..
Прощаю...


Сводник фигов!

И ничего не фигов, а реальный сводник. Несколько пар уже свел. Одна даже поженилась.


А по поводу гадастей не стоит плакаться , что заслужили , то и получаете , просто некоторые молчат , а я молчать не собираюсь.
В том-то все и дело, что никто не плачет. Вы ещё не поняли кто над кем издевается?


Вот намотай себе то , что я написала и учти это на будущее , чтобы не писать такую ахинею впредь. М-да.. Ну что же отмечу для себя... А ведь думал ты моложе... М-да... Ладно.. Не буду больше над тобой издеваться и так тебя жалко.



Хе-хе , с вашей голубятней и детским садом никакого желания встречаться нет , а уж тем более что-либо обсуждать.

А при чем тут все остальные??? Я говорил только о себе.

П.С. Мужу скажи, чтобы за базаром следил.

Vetlana
12.08.2005, 16:26
М-да.. Ну что же отмечу для себя... А ведь думал ты моложе... М-да... Ладно.. Не буду больше над тобой издеваться и так тебя жалко.

А при чем тут все остальные??? Я говорил только о себе.

Жаль нам тебя , мальчик , этож надо тело развито на 25 лет, а мозги только на 15.

А у вас там все одного поля ягодки. :lol:

-=Genius=-
12.08.2005, 16:39
Жаль нам тебя , мальчик , этож надо тело развито на 25 лет, а мозги только на 15.

А у вас там все одного поля ягодки. :lol:

Не цепляет... Слабовато.. Равносильно тому, как огрызаться из далека, когда схлопотал по фейсу... Мозги у меня развиты нормально, довольно долго не обращал на тебя внимание, думая что ты малолетка, но вчера чего-то проперло меня высказать. И я даже очень удивился, когда узнал что тебе 30...

П.С. И маленькое уточнение. Мне 23.

П.П.С. "А у вас там все одного поля ягодки" там это где???
П.П.П.С. Насчет свадьбы . Шутить так больше не буду. 14 лет слишком большая разница.

Vetlana
12.08.2005, 16:47
Не цепляет... Слабовато.. Равносильно тому, как огрызаться из далека, когда схлопотал по фейсу... Мозги у меня развиты нормально, довольно долго не обращал на тебя внимание, думая что ты малолетка, но вчера чего-то проперло меня высказать. И я даже очень удивился, когда узнал что тебе 30...

П.С. И маленькое уточнение. Мне 23.

П.П.С. "А у вас там все одного поля ягодки" там это где???

Хах , мне по фейсу дать даже образно ты ещё не вырос =)))), а лапотать об этом можешь сколько угодно , вообще фиолетово как то =))) , вызывает лишь умиление...

Кстати Джениус тебе с девушками видать трудновато приходится с таким уровнем развития ? Но ты ета , держись вева , всё таки поможете друг другу в трудную минуту :lol:

-=Genius=-
12.08.2005, 17:06
Хах , мне по фейсу дать даже образно ты ещё не вырос =)))), а лапотать об этом можешь сколько угодно , вообще фиолетово как то =))) , вызывает лишь умиление...

Кстати Джениус тебе с девушками видать трудновато приходится с таким уровнем развития ? Но ты ета , держись вева , всё таки поможете друг другу в трудную минуту :lol:

Ух.. Ты ещё глупее чем я думал... Ладно попробую выразиться проще. Бить по фейсу и даже образно я тебя не собирался и не собираюсь. Я вообще девушек не бью, только парней. Моя фраза означала следующее. Ты можешь только грубо и отвратительно огрызаться, хотя я мог бы тебя так культурненько унизить. Я могу понять, у тебя возрастной кризис, особые дни. Да я могу понять твою злость. Тебе 30 лет твоя красота угасает безвозвратно с каждым днем. Ты вспоминаешь свою молодость и юность, но этого уже не вернешь. Каждый смотря в зеркало ты злишься на жизнь. Злость накапливается и, когда чаша переполняется, ты выплескиваешь всю злость наружу. Если до этого был кто-то, кто тебе не нравился, то теперь ты его просто ненавидишь. Но у тебя плохо получается выражать свои мысли и поэтому получается полная фигня. А все дело в культурном развитии. Книжки надо читать, дорогая ты моя. Могу кстати книжек как-нибудь подкинуть. У меня довольно большая библиотека. Ещё бабушка начинала собирать.

П.С. А насчет девушек. Да вроде проблем нету. Ты знаешь, я встречался с девушками разных возростов и не тебе судить о моём умственном развитии.

Morlok
12.08.2005, 17:11
я конечно никакого отношения к вашему спору не имею :))
но читать это куда приятнее, чем про Квест, там тут по сколько лет :)) от 25 до 30 )) а вы такой бред несете, вот вам ссылка http://cyberfight.ru/site/news/32911/ , там парень скончался в Кореи от 50 часов игры, а я смотрю тут уже семьями играют, так что вы смотрите так же не закончите ))
P.S.
ЛЛЛЛЛЛЛОООООООЛЛЛЛ тЫ КУДА ПОШЕЛ ? :knock:

Knight of Justice
12.08.2005, 17:14
Постараюсь прийти!

Vetlana
12.08.2005, 17:30
Ух.. Ты ещё глупее чем я думал... Ладно попробую выразиться проще. Бить по фейсу и даже образно я тебя не собирался и не собираюсь. Я вообще девушек не бью, только парней. Моя фраза означала следующее. Ты можешь только грубо и отвратительно огрызаться, хотя я мог бы тебя так культурненько унизить. Я могу понять, у тебя возрастной кризис, особые дни. Да я могу понять твою злость. Тебе 30 лет твоя красота угасает безвозвратно с каждым днем. Ты вспоминаешь свою молодость и юность, но этого уже не вернешь. Каждый смотря в зеркало ты злишься на жизнь. Злость накапливается и, когда чаша переполняется, ты выплескиваешь всю злость наружу. Если до этого был кто-то, кто тебе не нравился, то теперь ты его просто ненавидишь. Но у тебя плохо получается выражать свои мысли и поэтому получается полная фигня. А все дело в культурном развитии. Книжки надо читать, дорогая ты моя. Могу кстати книжек как-нибудь подкинуть. У меня довольно большая библиотека. Ещё бабушка начинала собирать.

П.С. А насчет девушек. Да вроде проблем нету. Ты знаешь, я встречался с девушками разных возростов и не тебе судить о моём умственном развитии.

Джениус ты смешон =)))) чес слово =)))) Откуда такие знания то обо мне ??? у ? Может ты скорее по себе судишь и описываешь себя ??? Или нет , наверно тебе это рассказывает твоя подруга , обиженная жизнью ???? Либо просто брешешь как вев , он любит этим заниматься =)))))))))))) Так держать , товарисч умник !!! ЛОЛ .... слов нет =)))))))))))))))

FASHIST
12.08.2005, 17:40
Иди залезь от туда , от куда вылезла !!!

-=Genius=-
12.08.2005, 17:41
Ну что ж... Мне остается только одно... Я прощаю тебя... Больше ниодного поста грязи я писать не буду. Я сказал уже все, что хотел и понял, что прав.

Vetlana
12.08.2005, 17:52
Иди залезь от туда , от куда вылезла !!!

Тебе слова не давали =) На 8 марта может ты его и получишь в виде исключения =)))))))))))))

Xenofex
12.08.2005, 17:56
Ребйата чо ви тут несете? Начинал читат про квест в УО а далше какои то Мексиканский сериал началсйа :) Ну класс.....

-=Genius=-
12.08.2005, 17:58
Ребйата чо ви тут несете? Начинал читат про квест в УО а далше какои то Мексиканский сериал началсйа :) Ну класс.....

Я позже сделаю новый топ, без всей этой чертовщины, про квест.

Vetlana
12.08.2005, 17:58
Ну что ж... Мне остается только одно... Я прощаю тебя... Больше ниодного поста грязи я писать не буду. Я сказал уже все, что хотел и понял, что прав.

Ухумс , судя по тому как ты рассуждаешь обо мне , я тоже многое поняла , ты недалёк , не везуч , девушкам с тобой не интересно , поэтому ты предпочитаешь компьютер их обществу , по твоему окружению даже в ультиме , можно сказать , что более старшим людям с тобой общаться не интересно , поэтому твои друзья детки типа вева и фаршиста , среди которых ты наверно старший дядя , а может даже и они тебя ни во что не ставят, пытаешься заявить о себе придумывая квесты , потому что больше ничем не выделяешься и видно нечем выделиться , твои поступки оставляют желать лучшего , откуда делаем выводы , что всё написанное как описание меня , это лично твоя злость на мир и людей.

Evil Storm [Returned]
12.08.2005, 18:01
вева и фаршиста , .


А они -то тут при чём.. =) вот так всегда, разбираются два человека а после приписывают еще 2х... =)))) Терь ждём ответа Фашиста и Вева =)))

Xenofex
12.08.2005, 18:07
Vetlana а почему тогда сома ти сидиш на форуме в УО...?

-=Genius=-
12.08.2005, 18:08
Ну что ж... Придется немного изменить самому себе. Обычно я не нарушаю сказанное мною, но все же...
Если хочешь я напишу тебе немного о себе. Я образован, хорошо воспитан, я умею всегда завязать разговор. Никогда ничего не стесняюсь и не комплексую. Со мной весело не только девушкам, но и друзьям ребятам, потому что я всегда могу найти подходящую обстановке шутку. Меня уважают мои друзья, потому что я всегда держу слово и помогаю в трудную минуту. Я общаюсь в разных компаниях и у меня очень много друзей которые старше меня на 5-6 лет, потому, что я вырос среди старших.
Квесты я придумываю не для себя, а для игроков и на все остальное мне пофигу. А на мир мне совершенно незачем злиться. У меня есть любимая девушка, у меня есть верные друзья, у меня есть деньги, которые решают много проблем, кроме игр я занимаюсь ещё многими другими вещами. Не тебе меня оценивать, потому как ты:
1)Ничем таким не обладала.
2)Не обладаешь.
3)Не будешь обладать.

Вот теперь это моё последнее сообщение тебе.

Evil Storm [Returned]
12.08.2005, 18:13
2 Джениус..

По поводу квеста, а куда вообще приходить, где начало? Какие-нить вступительные слова квеста будут ещё ? Или так сразу, по тем данным, которые в истории квеста в 11 часов и начинать искать? =)

Vetlana
12.08.2005, 18:19
1)Ничем таким не обладала.
2)Не обладаешь.
3)Не будешь обладать.


Дааа ? А ты меня так хорошо знаешь ? =)))))))))))))))))))
И вообще деньгами родителей я бы на твоём месте не стала оперировать на форуме =) Показуха чистой воды =)))
Через двери то дома пролезаешь ещё ? пальчики не цепляются за косяки ? =))))))))))))))))

-=Genius=-
12.08.2005, 18:20
]2 Джениус..

По поводу квеста, а куда вообще приходить, где начало? Какие-нить вступительные слова квеста будут ещё ? Или так сразу, по тем данным, которые в истории квеста в 11 часов и начинать искать? =)

По поводу квеста не торопитесь... Я создам отдельный ТОП где все ещё раз напишу и уже очень подробно... Чуть позже.. Загляни на форум в 11 часов вечера. Топ уже сделаю.

DEAD
12.08.2005, 18:30
Ну что ж... Придется немного изменить самому себе. Обычно я не нарушаю сказанное мною, но все же...
Если хочешь я напишу тебе немного о себе. Я образован, хорошо воспитан, я умею всегда завязать разговор. Никогда ничего не стесняюсь и не комплексую. Со мной весело не только девушкам, но и друзьям ребятам, потому что я всегда могу найти подходящую обстановке шутку. Меня уважают мои друзья, потому что я всегда держу слово и помогаю в трудную минуту. Я общаюсь в разных компаниях и у меня очень много друзей которые старше меня на 5-6 лет, потому, что я вырос среди старших.
Квесты я придумываю не для себя, а для игроков и на все остальное мне пофигу. А на мир мне совершенно незачем злиться. У меня есть любимая девушка, у меня есть верные друзья, у меня есть деньги, которые решают много проблем, кроме игр я занимаюсь ещё многими другими вещами. Не тебе меня оценивать, потому как ты:
1)Ничем таким не обладала.
2)Не обладаешь.
3)Не будешь обладать.

Вот теперь это моё последнее сообщение тебе.

Ты чего перешёл с квестов на сказки?? на самом деле у него нету ни чего выше сказаного )) на улице его пинают отберают деньги на завтрак) девушка у него есть токо она в дверь боком на выдохе проходит ! родители хотели его отдать в спорт школу но через месяц забрали слишком дорого платить за лекарство !
а так он хорошо живёт)) даже замечательно уже кушает не через трубочку ) наченает ходить и речь востонавливается)

FASHIST
12.08.2005, 18:31
Тебе сказали залезь обратно !!!

Vetlana
12.08.2005, 18:35
Тебе сказали залезь обратно !!!

Чуво протяфкал то ? ась ? =)))

Crazy Mstitel
12.08.2005, 18:42
а куда подходить то?

-=Genius=-
12.08.2005, 18:43
Модераторы закройте плиз этот топ. Слишком много непрекращающихся выяснений отношений.

Бивис
12.08.2005, 18:47
Ну как хотите...