PDA

Просмотр полной версии : Civilization III (есть тут такие кто в неё играет?)



Evil Storm [Returned]
10.08.2005, 23:10
Если есть, то такой вопрос обьясните ньюбу тактику, как растраиваться, чтобы против тя 5 компов не обьединялось, а то под конец игры они со всех сторон нападают, хрен отобьёшься=) А отдавать технологию свою компу - тоже не дело... Вот и решил собсна спросить у народа, как они играют =)

Ironman
10.08.2005, 23:15
Вобщем-то рецепт простой: сторойся пошире, городов побольше делай, чтобы обеспечить себе хороший приток ресурсов на стадии развития. И не жалей денег, чтобы кидать компов друг на друга. А потом выноси по одному, начинай с самого слабого.

Evil Storm [Returned]
10.08.2005, 23:17
Вобщем-то рецепт простой: сторойся пошире, городов побольше делай, чтобы обеспечить себе хороший приток ресурсов на стадии развития. И не жалей денег, чтобы кидать компов друг на друга. А потом выноси по одному, начинай с самого слабого.

да денги у меня всегда в минусе.. как кстати из минуса выходить?

Ironman
10.08.2005, 23:21
Выходить из минуса гораздо сложнее, чем в него входить. Строй поменьше ненужного хлама в городах, каждое здание берет свою монетку (а то и три) на поддержку ежеХодно :)

Evil Storm [Returned]
10.08.2005, 23:38
Выходить из минуса гораздо сложнее, чем в него входить. Строй поменьше ненужного хлама в городах, каждое здание берет свою монетку (а то и три) на поддержку ежеХодно :)

аааа! понял ! А то я строю всё подряд =)

wulfa
11.08.2005, 18:17
короче надо удобное место для городов подбирать чтоб они не перкрывали и не очень далеко отходили друг от друга. постараися создавать и сохранять алянсы. можно и пару мыровых устроить чтобы задержать росто конкурентов. у компа при переходе на военное положение сразу идет спад науки . а сам можеш делать сильную оборну и сохранить научный строй. воевать до их истошения и забирать деньги и технологий при заключений мирных договоров

Ian
12.08.2005, 04:35
Я лично первую предпочитаю настольгия все дела :D а тактика строй больше городов и давай всем люля кебаб при первой возможности :)

wulfa
12.08.2005, 10:56
не первый и второй они по сравнению с третими очень элементарно устроены. тут настроить много городов не получится. неефективное выйдет государство

DNS Dark Angel
14.08.2005, 19:25
если ты действительно фанат цивилизации то ты должен в 1-ю играть

wulfa
14.08.2005, 23:07
если ты действительно фанат цивилизации то ты должен в 1-ю играть

первую и вторую на самом высоком уровне сложности легко пройти.

попробуй на этом уровне сыграть в третих. разнесут к чертовой бабушке

xmm
15.08.2005, 00:18
первую и вторую на самом высоком уровне сложности легко пройти.

попробуй на этом уровне сыграть в третих. разнесут к чертовой бабушке
Ну, не сказал бы, если все делать правильно, но и не разнесут. Но для этого, нужно много играть в ц3 :)

wulfa
15.08.2005, 09:05
я так и не смог победить на последнем уровне. выжить получается победить нет...