PDA

Просмотр полной версии : КВЕСТ "Расовые артефакты"



Melano
12.08.2005, 03:03
Множество секретов хранит в себе Соссария, но так же множество из них несёт в себе как богатсва так и разрушения.
Недавно, из найденых архиологами манускриптов стало известно, что каждая раса имеет свои корни, которые ведут к расовым сокровищам.
Старейшины каждой расы держали в секрете местонахождение складов, но... поколения сменялись, наступали новые времена, и со временем эти места были забыты.
Из найденых манускриптов нам стало лишь известно, что эльфы прятали вход к своим сокровищам где-то в Потеряных землях, Гномы - в глубоких шахтах. Но последний портал, спрятаный в одном из подземелий, не принадлежал никому из них: только люди сумевшие достичь вершины магического мастерства могли пройти в него. Так же стало известно, что побывав во всех трёх сокровищницах, герои могли узнать местонахождение тайника на родине вампиров и оборотней.

-------------

Начался, статичный, идёт до завершения. Убийство и лут в Квестовых локациях разрешены.

-=Leo=-
12.08.2005, 03:22
Я чё то не понял чтобы пройти увест надо играть всеми 3мя рассами ?

З.Ы. А про орков забыли ? :D

Just Vovs
12.08.2005, 03:26
обана новый квест ;)

Melano
12.08.2005, 03:30
Учитесь играть командами, если играть в команде, орки тоже могут найти себе место

No Title
12.08.2005, 03:41
так это получается рассовый квест гномье подземелье онли гномы, потерянные земли только для эльфов и так далее?

Petroniy
12.08.2005, 04:10
Искал портал эльфов, а нашел найта с ником Макавели :)

No Title
12.08.2005, 05:01
Кроме дачи кота леопольда в затерянных землях ничего ненашол :(

TopSecret
12.08.2005, 09:43
Это наверное на о2? :) или тут?

Agasfer Lukich
12.08.2005, 09:58
Да укажите страну в которой проходит квест, о1 или о2? Квест квестом, но конкретики не хватает :roll:

Varlan
12.08.2005, 10:15
А квест проходится гостом? :D

incognito
12.08.2005, 11:20
судя по тому что там задействованы оборотни и вампы - это на о2

[0_o]
12.08.2005, 12:06
а вампы и на о1 есть :roll:

incognito
12.08.2005, 12:23
]а вампы и на о1 есть :roll:
значит ищи в храме вампиров на о1..

old CTaPuKaH
12.08.2005, 12:24
судя по тому что там задействованы оборотни и вампы - это на о2
Ага.. а это всё была попытка заманить нас на О2 :)
НЕ ПРОЙДЁТ!
Квесты квестами - а Офри офрями :)

TopSecret
12.08.2005, 13:14
А безплатники хоть пройти его могут? :) Или проплаченным надо быть?

Old ObersT
12.08.2005, 13:46
Мде ну и муть... какие тут у нас скажите вампиры и оборотни, а? Какой еще замок вампиров, там давно статуя земляного бога стоит!
Я все т2а территории прочесал и ничего не нашел.... :(.

Мелано ты я понимаю ГМ так хоть скажи всетаки где квест проходит и инфы немного про квест. А то ведь т2а прочесывать я скажу вам не шутка, я 3 часа потратил!

Zavulon
12.08.2005, 13:50
Мдя... Даже я ;) понял что квест идет частично на офри частично на Опее.

-DeN-
12.08.2005, 17:12
Нашёл два входа к расовым сокровищам Dwarf way, и Elven way. Взял всё кроме рунки которая не берётся и по-ней нельзя реколитса , a расовое оружия взялось с помощью заклинания Телекинесис.

Вот собствена что делать дальше ???

так как сокровищница у-всех рас одна толка обгорожена .От туда видна сколка предметов лежит в сундуках . В людской я не-был но видно что сундук пуст.

Не пойму где продолжения???

Melano
12.08.2005, 17:15
Собственно говоря квест пройден. На рунках было написанно местоположение главного клада на 2м Оскоме, сложив все 3 в опр. порядке можно было понять что это Британское кладбище.

Jedi Master WeW
12.08.2005, 17:19
Класс , а призы огласите? :)

Melano
12.08.2005, 17:30
Класс , а призы огласите? :)

Квестпоинты, обменник стоит на крыше рынка Серпов. Расовые артефакты статичные, поэтому вернулись на свои места :)

Ещё штук 10 фаерштормов в сундуках было.

Old ObersT
12.08.2005, 17:50
Нашёл два входа к расовым сокровищам Dwarf way, и Elven way. Взял всё кроме рунки которая не берётся и по-ней нельзя реколитса , a расовое оружия взялось с помощью заклинания Телекинесис.

Вот собствена что делать дальше ???

так как сокровищница у-всех рас одна толка обгорожена .От туда видна сколка предметов лежит в сундуках . В людской я не-был но видно что сундук пуст.

Не пойму где продолжения???

Обалдеть! И как ты нашел то? Я с 9 утра бегаю ищу все шахты облазил, и т2а территорию всю прошел насквозь. Колись, где хоть все было посмотреть бы сходить, а то мож я несколько раз мимо пробегал.

-=Leo=-
12.08.2005, 18:00
Я так и не понял кто получил КП :)
и не понял в чём суть статического квеста на который никто почти не пошел ! обьявлять надо было заранее а не ночью :D
а ещё чё нить будет подобное ? :)

old CTaPuKaH
12.08.2005, 18:06
Обалдеть ..
победил какой-то чертан с 2 мя постами на форуме ..
при чём , где это он там лазил и чего мутил - непонятно..
Ещё .. получается из слов Гма Оффа , что любой мог прийти на кладбище на ОПЕЕ и найти приз ? глупость , товарищи :)
Антиреспект таким непонятным квестам..

Melano
12.08.2005, 18:31
Да почему любой? Ты бы узнал что на черепок надо тыккнуть, когда на кладбище их сотни?

Призы получили 3 человека, квест был статический, внеплановый.

Kupec
12.08.2005, 18:37
На самом деле такие квесты самая клевая тема, зря ты так.
Во-первых приз висел у всех под носом, во-вторых он не имел временных границ, не требовал спец. локаций и прочего гемороя, типа запрета убийств и т.д. Чем больше таких квестов, тем круче :D Главное, чтобы они были запутанней, чтобы хрен прошли вот так за день :) Лучше пусчай месяцек по рысчут, я сам бы потусил так, пару месяцев :D

old CTaPuKaH
12.08.2005, 19:30
Собственно говоря квест пройден. На рунках было написанно местоположение главного клада на 2м Оскоме, сложив все 3 в опр. порядке можно было понять что это Британское кладбище.
Мелано , хочешь сказать , что на РУНКАХ было написанно , что надо потыкать на черепок на кладбище (и сам же сказал , что их там сотни) ..
во вторых , как я понял - тот чертан с двумя постами - не знал про третья место , а как это он так догодался ,по двум рунам (которые по его же словам , нефига не лутались) что надо на кладбище ломиться и тыкать на все черпка подряд?
к тому же он ни слова не сказал . что на руне что-то написанно вообще было..
в общем.. много загадок - а дыню кушает кто-то один ..

Melano
12.08.2005, 19:54
А кто сказал что он взял главный приз? Используй мозг,а если не можешь догадаться, что слово skull это ключевой итем с которым надо что-то сделать, то извиняй :)

old CTaPuKaH
12.08.2005, 20:09
я не могу догадаться , потому что меня там НЕ БЫЛО и я не видел ни одной подсказки, ни одной локации , ни одной статики ..
я просто логику ищу :)
а вообще - не знаю , как на О2 , но на Фрях всегда после ОКОНЧАНИЯ квеста писали его прохождение , чтоб не было вопросов : "куда я не туда пошёл?" и "что я не так сделал?"

Old ObersT
12.08.2005, 20:09
Покажите хоть локации квстовые а то интересно очень погядеть где все было.

MAUGLI
12.08.2005, 20:15
Покажите хоть локации квстовые а то интересно очень погядеть где все было.
ПОДДЕРЖИВАЮ- ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!

Melano
12.08.2005, 20:20
Под БД, Тринсик Пассаж, ну и в Потеряных землях трудно конкретно объяснить.

Kasta
12.08.2005, 20:24
приколный квест


ПыСы Вофка стукни мне я аську твою потерял 129392922

Zander
13.08.2005, 00:54
Я взял содержимое хуман сундука часов в 9-10 утра сегодня. После чего уехал провожать брата в аэропорт :)
Скажите плз - что делать с фаерстормами? :) Я в уо не играл года 2 - на этой неделе вот что-то решил монмтров пострелять и побегать по соссарии - соскучился :)

И еще такой ньюбайский вопрос - в обменнике квестовом, там где цвет, что надо писать? :) Какие там цвета интересные бывают?

-=Leo=-
13.08.2005, 02:33
И еще такой ньюбайский вопрос - в обменнике квестовом, там где цвет, что надо писать? :) Какие там цвета интересные бывают?
Ну чтобы знать цвета надо тебе на своей сфере тестить или спросить у знокомых :)
З.Ы. Не советую вызывать ГМа по пейджу и спрашивать про номер цвета . МОжет плохо кончиться :D

Бивис
13.08.2005, 21:30
З.Ы. Не советую вызывать ГМа по пейджу и спрашивать про номер цвета . МОжет плохо кончиться :D
Почему? На Опей ГМ в таких случаях всегда помогает, даже показывает как какой цвет выглядит

To-to i ono
14.08.2005, 08:47
бивис,просто на фрях у нас нету халявы.