PDA

Просмотр полной версии : Печально, но видимо факт! ( девушки отпишитесь)



Agasfer Lukich
12.08.2005, 10:20
И чем ты будешь ей "дороже", тем дешевле она тебя продаст.



Все что ей от вас на самом деле нужно – это деньги, транспорт и секс.
Причем, не исключено, что секс нужен тоже по исключительно эгоистическим соображениям: для здорового цвета лица, например, или для упругости попы.
Возможно. Где-то, как-то... почти случайно может мелькать и другой мотив, но если развинчивать все на винтики и шпунтики, то вариантов не остается.
Да, конечно, она может сделать все это себе и сама, но насколько выматывающ такой «подвиг каждый день», когда десятки подруг переложили заботы на другие плечи? Да такой подвиг просто невыносим, и потому, как только появсляется мужчина категоризируемый, а может катологизируемый как свой – рано или поздно все упирается в подгребание под себя трех шлангов с ресурсами и распределение забот по периметру.
Именно поэтому мальчикам, особенно нацеленным на серьезность оношений, так важно иметь свою машину - ведь это важный протез для псевдосемейной жизни. Не менее важен денежный источник, хотя как показывает опыт каким бы он ни был – это в любом разе лишь повод для чморения.
Как только девушка осознает четко свой интерес, и обеспечивает непрекращающуюся подачу ресурсов со стороны избранника... о! Такая девушка становится по настоящему пригодна для истинной, не замутненной низменностью корыстных интересов романтичной до невозможности любви. Как только она узнает, что у нее есть источник денег, поставщик транспортных услуг и еще и универсальная кроватная игрушка. Как только она становится в этом уверена начинается самый цирк.
Настоящая любовь к человеку возможна только когда затрату основных ресурсов покрывает кто-то другой. Тогда возможна и страсть платоническая, и любовь до гроба, и все то о чем пишут в романах. Хотя грань тонкая, может все же любят тонко так, хитро, что-то, чего недодают в другом месте. Или где это «что-то» не хочется брать по причине сомнительного качества.

Если вдруг вас накрывают бескорыстным во всех отношениях чувством, то стоит оглядеться внимательнее - а за чей счет банкет?
И не приведи случай это кредит, таких процентов - если все и со всех банков сложить - и то мало будет.
Хотя ощущения феерические, факт. Может быть и шут с ними с ресурсами, зато любовь какая.

wulfa
12.08.2005, 10:54
это лиш отчасти правда. утверждать что все так есть на самом деле. это бред чистой воды

Agasfer Lukich
12.08.2005, 10:59
это лиш отчасти правда. утверждать что все так есть на самом деле. это бред чистой воды Я не утверждаю, но написано все это девушкой.

Const
12.08.2005, 11:06
Живите своими головами, а не чужими. Мой вам совет.

GOLEM
12.08.2005, 11:33
Описание моей сестренки %))

baal
12.08.2005, 11:56
ой хоспади, а мужикам чо надо, по сути шоп жрать готовила, стирала/убирала и секс... ну что сказать ))) мы друг друга стоим :D

Assa
12.08.2005, 12:29
Агасфер, не бери в голову :)

old CTaPuKaH
12.08.2005, 12:37
Агасфер . не заморачивайся на этом :)
всё пройдёт..

mole
12.08.2005, 13:16
Впринципе все правильно написано)
Но бывают же исключения чувак)
Двум-трем на тысячу может и не тока это надо)))

baal
12.08.2005, 13:33
ага, им еще что-то надо :lol: типа особняков в голливуде =)

Const
12.08.2005, 13:40
Некоторым и вендора на офрях достаточно.

the Gorbis
12.08.2005, 13:42
а Баал не мужык? :shock:
нефига себе

baal
12.08.2005, 13:44
черт, что-то уже слишком много народу знает о моем секрете... сваливать пора чтоли :spy:

the Gorbis
12.08.2005, 13:46
уу,да ты сам(а) перечитай посты выше,ты там мужикоф упрекаеш и написал(а) что типо и мужики хорошы и мы (дефки) хорошы :D

baal
12.08.2005, 13:50
Некоторым и вендора на офрях достаточно. Ну ты знаешь... если бы все так просто было :)
Это только начало, некоторые вон тоже... сначала всякие вендоры, а потом и особняки в т2а подавай и т.д. :)

Leila Argun
12.08.2005, 13:55
присоединяюсь к автору. "любовь придумали русские что бы не платить".

Leila Argun
12.08.2005, 13:58
Некоторым и вендора на офрях достаточно.Ну почему же достаточно :D денег на вендора на фрях Веся мне подарил еще годик так где то назад :D Желания на этом не закончились...

baal
12.08.2005, 13:58
а как же наши кошегные братья? :)

xmm
12.08.2005, 15:21
не бери в голову, автор =) по сути ты прав, конечно =)

GoldenLine
12.08.2005, 21:18
ой хоспади, а мужикам чо надо, по сути шоп жрать готовила, стирала/убирала и секс... ну что сказать ))) мы друг друга стоим :D

ни в бровь, а в хлаз собсно сказано... %)
дай пожму твою лохматую лапу... :agree:

Subjugator
12.08.2005, 23:01
от каждого человека им нужно свое, если человек денежный мешок, так понятное дело что от него нужно. но если ты по сути отличный парень, с которым всегда интересно, который непредсказуем, способный удивлять и радовать ее каждый день, то и она будет готова ради тебя на все. Это мое, пока еще не очень опытное, но твердое мнение.

lFAQl
12.08.2005, 23:55
Ты СЛЫШИШЬ! Ты Слышишь! ТЫ СЛЫШИШЬ! СЛЫШИШЬ! рвутся сердца!КРОВЬ сочится!ТЫ СЛЫШИШЬ! ТЫ СЛЫШИШЬ! как рвутся сердца! новые шрамы не затянутся не когда! и рвутся всё те жэ сердца! нада жить до конца!
Ты видишь! Рвутся сердца ради второй поливны! услышь как бьётся до конца!





субьюкатор полностью согласен с тобой!!!

Amely
12.08.2005, 23:59
Деньги деньги... будто они кому-то не нужны. Раньше были мамонты, теперь деньги, жизнь такая. Главное - это внимание, если человек заваливает подарками, но не может 5 минут послушать, что тебе приснилось - нам не по пути, образно говоря.
Насчет транспортного средства - не критично) Но престижно)
По поводу третьего пункта.... А кому-то что-то не нравится?)

baal
13.08.2005, 00:00
Не мамонты, а киты =))

Amely
13.08.2005, 00:02
Не мамонты, а киты =))
Ты не просто дэвушка, ты еще и ихтиандр)

Vesta 2
13.08.2005, 00:32
1. На счет денег - у меня своих хватает, а на халявщиков, среди мужского пола я насмотрелась.
2. На счет машины - у меня своя есть, и место рядом с водителем не для меня.
3. На счет секса - я согласна с Амели, кому как нравиться.

baal
13.08.2005, 00:34
что? я не слушаю хип-хоп! (с)
:lol:
аааа...... уносите меня :D

[0_o]
13.08.2005, 00:56
баал жжот неподецки :D :D :D

DNS Dark Angel
14.08.2005, 18:59
девушка нужна чтобы не только baal :
по сути шоп жрать готовила, стирала/убирала и секс...

и еще чтобы работала и чтобы не знала про вторую квартиру на которой ты периодически ты задерживаешься до часу на работу.
но каждый делает в конечном итоге свои уступки

ну и чтобы любила конечно как я мог про это сразу не написать =)

Vetlana
14.08.2005, 21:07
Кто-то любит лидерство , кто-то подчиняться,
кто-то любит деньги тратить , кто-то их зарабатывать,
кто-то любит готовить , кто-то вкусно кушать,
я не разделяю эти качества на пол (мужской или женский) , потому что таких хватает и с той стороны и с другой. Но если пара рассталась , значит эти половинки не соединились , не стоит по этому поводу паниковать , потому что где-то тебя ждёт именно ТВОЯ частичка , которая будет любить тебя не за что-то , а вопреки...

MoR
14.08.2005, 22:59
Кто-то любит лидерство
кто-то любит деньги тратить , кто-то их зарабатывать,
кто-то любит готовить , кто-то вкусно кушать,

Да!!! :)



я не разделяю эти качества на пол (мужской или женский)
Унисекс? %)))



потому что где-то тебя ждёт именно ТВОЯ частичка , которая будет любить тебя не за что-то , а вопреки...
И всегда верить в светлые и прекрасные чувства :)
А впрочем согласен, ВЕРИТЬ иначе и жить незачем!

От себя скажу - не знаю я что такое любовь. Знаю где ее нет. Нет взаимности, нет позитива в отношениях - нихрена это не любовь.

xmm
15.08.2005, 00:20
от каждого человека им нужно свое, если человек денежный мешок, так понятное дело что от него нужно.

Полностью с тобой согласен. У каждого человека в жизни своя роль, если у кого-то роль "денежный мешек", так тому и быть.

Tinok
15.08.2005, 00:25
От себя скажу - не знаю я что такое любовь. Знаю где ее нет. Нет взаимности, нет позитива в отношениях - нихрена это не любовь.

*Пускает обильную слезу* :D


О душа! Ты меня превратила в слугу.
Я твой гнёт ощущаю на каждом шагу.
Для чего я родился на свет, если в мире
Всё равно ничего изменить не могу?

MoR
15.08.2005, 01:32
*Пускает обильную слезу* :D

Толстяк, не надо сцен :)
Я тебе потом песенку спою
типа ганз энд роузез что нибудь,
только не надо вот этих обильных мужских слез %))



О душа! Ты меня превратила в слугу.
Я твой гнёт ощущаю на каждом шагу.
Для чего я родился на свет, если в мире
Всё равно ничего изменить не могу?

Угу, мир не в порядке ;)
Прими таблетку и все станет окей %))

А вот это _мой_ любимый стишок про любофф ))

Есть возле Рэдинга тюрьма,
А в ней позорный ров,
Там труп, завернутый людьми
В пылающий покров,
Не осеняет благодать
Заупокойных слов.

Пускай до Страшного суда
Лежит спокойно Он,
Пусть не ворвется скорбный стон
В его последний сон,-
Убил возлюбленную Он,
И потому казнен.

Но каждый, кто на свете жил,
Любимых убивал,
Один - жестокостью,
другой - Отравою похвал,
Трус - поцелуем,
тот кто смел,- кинжалом наповал.

the Gorbis
15.08.2005, 01:55
хм,вывод:





Бааль жжжот :D

Tinok
15.08.2005, 08:08
Я тебе потом песенку спою

А станцуешь ? :D



Угу, мир не в порядке ;)
Прими таблетку и все станет окей %))

Таблетку ? :spy: И сразу станет все в порядке ? :D Лана пойду поковыряюсь в аптечке и сожру самю большую :lol: Или ты не про эти таблетки ? :D

ps А стишок ничего так... токо мрачноватоссс...