Вход

Просмотр полной версии : Про найтов и юников



Ewlyn
15.08.2005, 22:56
кто нибудь пытался качать до 100 ну или как до 90 там возможно или нет?Статы коню!

DareDevi1
15.08.2005, 23:07
как же вы достали с этими юниками и найтмарами!!! интересно чтоли с ними воеватЬ? я вчера пробовал, мне не понравилось...

Gloin Litwarf Hird
15.08.2005, 23:08
2Аффтар - ты пробывал хоть раз расставлять знаки препинания? Ато непонятно вообще, что пишеш...


ПС. Непробывал...

Gloin Litwarf Hird
15.08.2005, 23:10
как же вы достали с этими юниками и найтмарами!!! интересно чтоли с ними воеватЬ? я вчера пробовал, мне не понравилось...

А что именно непонравилось? :D
Рулить всех подряд? Просто лень потом лут по сумкам раскидывать? :lol:

Ewlyn
15.08.2005, 23:11
как же вы достали с этими юниками и найтмарами!!! интересно чтоли с ними воеватЬ? я вчера пробовал, мне не понравилось...

да не очень мне нравиться а что поделаеш если все так тебя валят как тока в ПФ стал, а тогда мне что ли нельзя мне просто интерестно если нельзя то этому буду рад хоть норма будет снова с арбалей стрелять будут !

DareDevi1
15.08.2005, 23:15
вчера случай был... я с 2-мя друзьями сцепились в неравном бою с противником :P приблезительно в одно время упал один из нащих и двое противников. прошло минуты 3 упал и я мой друг поднимает меян с бинтов, я прыг на юника и в гейт захожу(думал друг для меян уже сделал..) оказалось гейт врашги к себе делали :) что б эвакуировать одного из своих только-что реснутого, я его прям в клеточке где гейт кладу прилетает еще 1- падает, еще 1-упал... я стою лутаю. В доме появляется еще чар :) ну думаю сдюжу... вдруг еще 2 чара из логаута выходят, ну я улетел домой... мне лично ен понравилось, слишком все просто получается.. слез с лоадки и алл килл написал :(

Ewlyn
15.08.2005, 23:17
вчера случай был... я с 2-мя друзьями сцепились в неравном бою с противником :P приблезительно в одно время упал один из нащих и двое противников. прошло минуты 3 упал и я мой друг поднимает меян с бинтов, я прыг на юника и в гейт захожу(думал друг для меян уже сделал..) оказалось гейт врашги к себе делали :) что б эвакуировать одного из своих только-что реснутого, я его прям в клеточке где гейт кладу прилетает еще 1- падает, еще 1-упал... я стою лутаю. В доме появляется еще чар :) ну думаю сдюжу... вдруг еще 2 чара из логаута выходят, ну я улетел домой... мне лично ен понравилось, слишком все просто получается.. слез с лоадки и алл килл написал :(

Случай конечно прикольный ! А про лошадку я согласен Пф и алл килл или бегаеш парализ кидаеш и слезаеш уж очень просто!

DareDevi1
15.08.2005, 23:18
ага, весь интерес проподает напрочь :(
п.с. отредактируй свой пост, а то плюс получишь... слишком большой кусок моего текста в твоем посте(незнаю как это называется) но плюс будит 100%

Ewlyn
15.08.2005, 23:20
ага, весь интерес проподает напрочь :(
п.с. отредактируй свой пост а то плюс получишь...

Типо тему и что написать?

Gloin Litwarf Hird
15.08.2005, 23:24
Типо тему и что написать?

за оверквот...

Ewlyn
15.08.2005, 23:24
ага, весь интерес проподает напрочь :(
п.с. отредактируй свой пост а то плюс получишь...

Типо тему и что написать?

Raptor-
15.08.2005, 23:30
А если играть умеешь,то все норм,вон все кто умеют просто так не падают от юников...

Ewlyn
15.08.2005, 23:33
А если играть умеешь,то все норм,вон все кто умеют просто так не падают от юников...

Я тоже не падаю когда инвиз успеваю выпить или когда коробок мало закинут а если коробок по 4 ряда и инвиз не успел то явно упадёш! если юник накачен конечнно!

DareDevi1
15.08.2005, 23:33
Типо тему и что написать?

за оверквот...
точно! :) я знаю, что больше 3 строчек низя и всё... мне Athrax обиснял, когда пиво пили :) А как оно называица пофих :)

TopSecret
15.08.2005, 23:36
Типо тему и что написать?
Уменьшить объём того, что ты заквотил :)