PDA

Просмотр полной версии : Лига КТС. Возрождение.



Storm
31.08.2005, 16:05
Игры Лиги проводятся среди заранее зарегистрировавшихся команд согласно заранее составленной турнирой сетке по туровой системе - за сезон каждая команда сыграет с каждой по 2 матча - за синих и за красных.
Регистрация команд проводится до начала сезона путем направления капитаном, либо лицом, его заменяющим, заявки ГМу-организатору заявки установленного образца по средством личных сообщений на форуме, в заявке необходимо указать:
1. Название команды латинскими буквами (транслит запрещен).
2. Аккаунт/ник капитана команды.
3. Аккаунты/ники пяти игроков основного состава.
4. Аккаунты/ники трех запасных игроков.
Зарегестрировать свою команду может любой желающий, в играх сезона могут участвовать как оплаченные, так и неоплаченные игроки, стоймость прохода на турнир для оплаченных игроков - 50к, для неоплаченных - 500к.
В матче участвуют одновременно две команды по 6 человек, суть соревнования заключается в захвате и доставке на свою базу особого предмета (CTS Red/Blue Shield соответственно для синих/красных).
Матч начинается в случае явки в заранее объявленное время обеих команд в полном или неполном составе, но не менее пяти человек. В противном случае фиксируется неявка команды.
Игра ведется до 10 щитов либо 60 минут реального времени с начала игры. Началом считается команда проводящего турнир ГМа "По базам!". В случае установления в процессе соревнования счета 8:0 в пользу любой из команд, матч заканчивается досрочно объявлением Технической победы (см. соответствующий пункт).
После окончания матча каждой команде начисляется определенное количество очков:
Техническая победа - 3 (три) очка. Фисируется в случае установления в течение матча счета 8:0.
Победа - 2 (два) очка. Фиксируется в случаях захвата командой 10-и щитов досрочно, либо в случае, когда по окончании времени проведения матча команда имеет преимущество в счете, либо в случае неявки соперника.
Ничья - 1 (одно) очко. Фиксируется в случаях, когда по окончании матча времени матча счет равный.
Проигрыш - 0 (ноль) очков. Фиксируется в случаях, когда по окончании матча времени матча счет не в пользу данной команды, либо досрочно, в случае захвата противником 10-и щитов данной команды.
Неявка - -1 (минус одно) очко. Фиксируется в случае явки команды на матч в количестве четырех и менее игроков.
Победителем сезона считается команда, набравшая наибольшее количество очков после проведения всех игр.
Призы:

Победа в 1 игре:
- по 1 Турнирному шарику каждому члену команды.
- победа со счетом 8:0 добавляет по 1 Кп к призу за победу в сезоне. *
* ПРИ УСЛОВИИ отсутствия подставных команд. ( Определяется Гмом проводящим Лигу КТС)

Победа в Сезоне:

- по 3 Кп каждому участнику команды. *
* Если не было побед со счетом 8:0. Если таковые были то 3+х, где х - кол-во технических побед.

- Флаг на замке лорда Бритиша.

За победу в 2х сезонах подряд:
- Флаги на 1 дом каждого участника победившей команды. (на Оскоме 1, либо на Оскоме 2, по выбору)

Storm
31.08.2005, 16:29
При достаточном количестве команд первые игры сезона начнутся 10 сентября, в противном случае игры будут отложены на пару недель.

GTO*Centurion
31.08.2005, 17:02
500к для неоплаченных за проход - несерьёзно.

Meister
31.08.2005, 17:03
ктс для неоплаченных - вообще не серьезно.
Радуйтесь, что хоть за 500 к пройдете.

Corsair
31.08.2005, 18:20
Meister
А что радоваться то? ты же сам грустить будешь в первую очередь ,если никакой лиги не состоится из-за недостатка команд. Раньше с командами были большие проблемы, если почитаешь топики Арчера про КТС, то все поймешь.

Желаю удачи такмоу начинанию, сам с удовольствием проплачусь и поиграю, если это начнется.

Tar Farazon
31.08.2005, 21:35
Проведение турнира таким способом - бред полнейший. Так как половина платных игроков работает или(и) учится в вузах и согласовать время достаточно сложно особенно для команд.
Если будет, я постараюсть принять участие :).


РS. Хочу быть в команде с Дегой).

PPS. А вообще на этой неделе турниры будут или как?

Deggial
31.08.2005, 21:51
Дега сам работает и учится.
я бы тоже поиграл,только боюсь что с завтрашнего дня буду зашиваться...

Fry
31.08.2005, 22:10
ну если будет команда то пойду :D респект стаффу :)

Storm
31.08.2005, 23:02
Проведение турнира таким способом - бред полнейший. Так как половина платных игроков работает или(и) учится в вузах и согласовать время достаточно сложно особенно для команд.

Буду стараться составлять расписание таким образом, чтобы вам было наиболее комфортно :)

Zverju6ka
02.09.2005, 08:12
да ну..

-vovs-
04.09.2005, 00:35
за каждый проход 500к :figu: , в бд и дели намного лутьше :))

Бивис
04.09.2005, 13:52
Ну заплати 30 рублей и не плати 500к, йопт :cranky:

-vovs-
04.09.2005, 20:35
Ну заплати 30 рублей и не плати 500к, йопт :cranky:

я за интернет игры некогда не платил и не собераюсь ....


пока еше мозги на месте )

ErlIC
05.09.2005, 14:24
я за интернет игры некогда не платил и не собераюсь ....
пока еше мозги на месте )

Как раз наоборот, если бы были мозги, то бы ты заплатил, сумма просто мизерная, народ и так беспалтно работает, турниры проводит, а вам жалко заплатить 30 руб. И если учесть, что турниры проводят для нас, мы с них получаем удовольствие, то ты платишь не за инет, а за свое развлечение. Я бы и больше платил, если турниров побольше было и многие меня поддержут :)

Бивис
05.09.2005, 15:22
С чисто экономической точки зреня 30 рублей меньше чем 500к :roll:

Ali
05.09.2005, 15:25
А почему в заявке основных игроков 5, а играют 6? :D

Бивис
05.09.2005, 15:30
А капытан? :papi:
И ваще, я че справочная? Тряха справочная :)

Deggial
05.09.2005, 16:37
А капытан? :papi:
И ваще, я че справочная? Тряха справочная :)нифига!назвался грудем-полезай в кузов!=)

Athrax
05.09.2005, 17:17
Скоро звонок платный будет я думаю . :)

Shahe
05.09.2005, 17:54
я за интернет игры некогда не платил и не собераюсь ....


пока еше мозги на месте )
ты посмотри на это с другой стороны: ты платишь за удовольствие, за 30 рублей можно купить бутылку приличного пива или пачку сигарет, а можно 10 дней наслаждаться полноценными возможностями в ультиме, в том числе и игрой в КТС. Думаю что с бутылки пива или пачки сигарет удовольствия гораааздо меньше

-vovs-
05.09.2005, 18:37
[quote=-vovs-]quote]
ты посмотри на это с другой стороны: ты платишь за удовольствие, за 30 рублей мо.......

да я не так часто играю , может раз в неделю побегать :)

Yuryk
08.09.2005, 02:35
в играх сезона могут участвовать как оплаченные,
так и неоплаченные игроки, <font color=red>стоймость прохода на турнир для оплаченных игроков - 50к,
для неоплаченных - 500к.</font>

Победа в 1 игре:
- по 1 Турнирному шарику каждому члену команды.
500к/1 матч - за такую сумму никто не пойдет играть, даже 50к это черезчур много
для оплаченых акков..... за 50к я и так куплю шарик:)
100% что офришники не станут платить по 500к за матч, не играя тут, а местных дай бог
соберется на пару-тройку команд..... итог: о какой лиге можно говорить? абсурд




- победа со счетом 8:0 <font color=red> добавляет по 1 Кп к призу за победу в сезоне.</font> *
* ПРИ УСЛОВИИ отсутствия подставных команд. ( Определяется Гмом проводящим Лигу КТС)


Победа в Сезоне:

- по 3 Кп каждому участнику команды. *
* Если не было побед со счетом 8:0. Если таковые были то 3+х, где х - кол-во технических побед.

Опять Абсурд, а если команда не выиграет лигу?
PS: Технической победой называют победы по техническим причинам,
равно как и техническое поражение :) получается что победа 8:0 уже признается
не действительной :)
PPS:за неявку команды присуждают [-1] очко, а за явку что?... не написано :)

Deggial
08.09.2005, 08:08
за явку получает игру=)

Ali
08.09.2005, 08:18
А чё это у нас Юрик так переживает за КТС?
Юрик, не переживай; купи себе 10 шариков по 50к и радуйся жизни дальше.

Deggial
08.09.2005, 08:47
А чё это у нас Юрик так переживает за КТС?
Юрик, не переживай; купи себе 10 шариков по 50к и радуйся жизни дальше.не,я допустим тоже считаю что 500к для неоплаченных это полный бред=)

Yuryk
08.09.2005, 09:46
А чё это у нас Юрик так переживает за КТС?
Я переживаю не за себя.... :) а за тех, кто *имеет желание, но не имеет возможности*....

Yuryk
08.09.2005, 09:47
за явку получает игру=)Какую игру?
Команда-соперница не явилась! :)

Ali
08.09.2005, 11:29
Рекомендую тем, кто переживает за благосостояние неоплаченных чаров, обратиться к Шторму с просьбой сделать мероприятие только для оплаченных, каким собственно оно и должно быть.

Ali
08.09.2005, 11:31
Я переживаю не за себя.... :) а за тех, кто *имеет желание, но не имеет возможности*....
Я тоже искренне переживаю за людей у которых нет даже 30 рублей, как же они кушают то бедные? :spy:

Yuryk
08.09.2005, 11:41
Рекомендую тем, кто переживает за благосостояние неоплаченных чаров, обратиться к Шторму с просьбой сделать мероприятие только для оплаченных, каким собственно оно и должно быть.Ну тогда о какой лиге может идти речь? :) будет 2-3 команды в лучшем случае....
PS-я за то что бы турниры проводились только для оплаченых чаров, но если делать доступ свободным для всех, то не за такую цену.... в гп имею ввиду
PPS-Али, глупости говориш.... это не всегда так просто сделать, особено человеку ниразу не оплачевавшему свой акк....

Ali
08.09.2005, 12:02
PPS-Али, глупости говориш.... это не всегда так просто сделать, особено человеку ниразу не оплачевавшему свой акк....
Если человеку 13 лет и попа имеет форму сиденья стула, то ты прав, не просто.
Вся процедура, включая поход до ближайшего отделения сбербанка занимает максимум полтора часа.
Если делать турниры "реально доступными" для всех бесплатников, то какой тогда смысл в полуплатной системе?

Storm
09.09.2005, 14:29
Начало игр переносится на неделю. Окончание регистрации команд следующая пятница, в воскресенье начнутся игры.

Не вижу никакой проблемы потратить 30 рублей на оплату аккаунта.

Yuryk
09.09.2005, 16:50
Не вижу никакой проблемы потратить 30 рублей на оплату аккаунта.Ну так и напиши, без всяких 500к за проход :)

Storm
09.09.2005, 16:57
Дополнительные возможности когда-либо мешали? :)

Deggial
09.09.2005, 16:58
я бы сказал так..
что мероприятие для платников,но бесплатники при огромном желании могут заплатить 500к и учавствовать.
как выход из положения в случае непрошедшей оплаты.

Yuryk
09.09.2005, 18:44
бесплатники при огромном желании могут заплатить 500к и учавствовать.
как выход из положения в случае непрошедшей оплаты.Дега, а ты заплатиш 500к? :)
PS-Storm. какие доп-возможности в КТС? :) лут трупов или фора? :)

Deggial
09.09.2005, 18:46
я в состоянии и пару лямов заплатить и не обеднеть от этого.
нет Юр,мне проще акк проплатить.

Storm
09.09.2005, 22:48
PS-Storm. какие доп-возможности в КТС? :) лут трупов или фора? :)
Пойти туда неоплаченым чарам.

Hatter
10.09.2005, 20:08
Господа, поясните, 500к на сезон, или на один матч?

Haldir
10.09.2005, 20:54
Хочу внести предложение %) Может организовать высшую и низшую лиги? А то многие даже ни разу не учавствовали в КТС и понимают, что только потеряют свои деньги за участие в этом мероприятии.

Athrax
11.09.2005, 00:17
Потерять деньги в таком мероприятии просто невозможно . Я сам готов заплатить мульоны , дай бох бы лига состоялась . Это вам не " в дэле зажигать" . :)

Hatter
11.09.2005, 06:43
Хочу внести предложение %) Может организовать высшую и низшую лиги? А то многие даже ни разу не учавствовали в КТС и понимают, что только потеряют свои деньги за участие в этом мероприятии. Не, ну нафиг, денег не жалко, вопрос в том, хватит ли их... Но раз атракс говорит, что 500к не за матч, а за весь турнир, то денег хватит :)

Haldir
11.09.2005, 20:35
Я к тому, что нафиг мне тратить 500К, которые для меня очень большие деньги, заранее зная, что моя команда проиграет?

Athrax
11.09.2005, 20:37
Удовольствия на лиге получишь гораздо больше 500к. ;)

Haldir
11.09.2005, 20:42
Дело в том, что мне нужна команда. Откуда мне её взять? Ясен перец привести своих друзей с Офри. Каждого надо одеть, накормить и обуть... А точнее дать 500К на рыло, потому что при проходе через портал у них не будет ни одного гп. Плюс к этому, они не знают нынешних фишек ПвП (зеркало и прочее). Так как я только осваиваюсь на Опее, то мне потянуть это будет очень непросто.

Archer
02.10.2005, 18:19
Все еще пытаетесь...
Это хорошо! :)

Haldir
11.12.2005, 22:49
Команды ещё не поздно зарегистрировать? :) А тут вроде всё откладывается.