PDA

Просмотр полной версии : Ивент "Шпионские игры" сегодня в 19:30



Storm
22.10.2005, 16:08
Великий паладин Ричард и священная Гайа решили объединить свои усилия против набирающего силы клана вампиров, в ходе тайной совместной операции на территории замка вампиров были поставлены хорошо замаскированные устройства слежения, но группа была обнаружена и уничтожена, когда операция еще не была выполнена до конца, Ричард и Гайа просят своих сподвижников закончить операцию и последовательно активировать все жучки, в свою очередь глава клана вампиров просит своих братьев встать на защиту замка и уничтожить всех кто вторгнется на его территорию.

От паладинов и вервульфов требуется: отыскать замаскированные жучки и даблкликом активировать их по порядку с 1 по 6, но механизм устроен так, что если промежуток времени между активацией двух жучков превысит 6 минут цепочку прийдется начинать сначало. При активации последнего жучка вы получите специальный шарик, который сможете обменять у меня на 1 квест поинт.

От вампиров требуется: не допустить активации жучков, уничтожать всех кто пройдет на территорию замка вампиров.

Теперь по поводу убийств и лута.
Вампиры могут убивать и лутить всех кто пройдет на территорию замка, но они не могут убивать вампиров и помогать паладинам, либо вервульфам в активации жучков, в противном случае они будут признане предателями и отправлены на каторжные работы.

Паладины и вервульфы могут помогать друг другу, могут убивать и лутить вампиров, не могут убивать друг друга и помогать вампирам в защите замка, в противном случае они будут признане предателями и отправлены на каторжные работы.

Расы могут помогать любой из сторон, но не могут активировать жучки, в противном случае их ждет наказание от главы одной из враждующих сторон против которой они выступили.


Участвовать могут как оплаченные, так и не оплаченные игроки. Начало ивента в 19:30 по Московскому времени. Если есть вопросы задавайте.

Dark Reign II
22.10.2005, 16:19
А что получат вампиры если продержутся? Спасибо? :lol:

old CTaPuKaH
22.10.2005, 16:39
1)шарик получит только тот , кто последний нажмёт рычаг под номером 6 ? или вся команда?
2)расам идти на этот квест можно? или только классам?
3)прЕдатель - так пишется..

Storm
22.10.2005, 16:55
1)шарик получит только тот , кто последний нажмёт рычаг под номером 6 ? или вся команда?
2)расам идти на этот квест можно? или только классам?
3)прЕдатель - так пишется..
1) Да.
2) Перечитайте предпоследний абзац.
3) Сейчас поправлю.


А что получат вампиры если продержутся? Спасибо? :lol:
Во-первых, классовые фраги, во-вторых, лут с убитых, в-третьих слава и почет :)
Обещаю в скором времени сделать ивент и для вампиров.

Dark Reign II
22.10.2005, 17:14
Обещаю в скором времени сделать ивент и для вампиров.

Это радует!

Trojan
22.10.2005, 18:10
вампы - возьмите меня к себе в защитники.

Prosto Boria
22.10.2005, 18:44
вампы - возьмите меня к себе в защитники.

Трой конечно можно, я за хочешь даже щас чара морфану тебе в вампа и ты будешь с нами..

Haldir
22.10.2005, 19:17
Общий сбор будет? Или каждый сам по себе?

Storm
22.10.2005, 19:21
Общий сбор будет? Или каждый сам по себе?
Сами договоривайтесь с друзьями, жучки для активации появятся ровно в 19:30.

Dark Reign II
22.10.2005, 20:11
ЧТоб такие варки были постоянно!!! :D

Trojan
22.10.2005, 20:45
ага.

Storm
22.10.2005, 21:41
Ивент окончен, жучки активировал Самаэль.
Всем спасибо за участие, было весело :)
Отдельное спасибо вампирам за хороший тимплей и организованность ;)

KILKA
22.10.2005, 23:59
не делайте только чтобы шли к оборотням, единственная просьба. Меня одного на всех нехватит(