PDA

Просмотр полной версии : в светет новых правил! игрокам предупреждение!



wulfa
20.01.2006, 22:25
если вы хотите продать чара

НИКОГДА не делайте это сами. воспользуйтесь услугами посредника .

обяснаю. много тут нехороших людей которые просят заити за чара глянуть скилы! они заходят и матерятся на гм пеидж!

наказанием за это служит бан. а снять такой бан стоит 200 у.е. то есть считайте что вы сдохли!

скилы можно отписать в асю. а чара продать через посредника.

GM Ra
20.01.2006, 22:33
Весьма правильный топ.
Никогда не передавайте чара чужим людям.
Доверяйте только тем кому 100% доверяют все (т.е. себе самому любимому :) ).
Читайте правила. Не нарушайте их.

Оправдания что "матерился не я, а тот кому я дал чара" НЕ принимаются. Забанен ведь будет чар, а не тот кто сидит за монитором (мы не знаем кто за ним сидит).

Считайте это предупреждением, требованием к безопасности и официальной позицией.

True Merdok
20.01.2006, 23:28
А если узнаете, кто за ним сидит, будет ли выслан наряд спецназа Оском Эдишн на квартиру ? :D :D :D

lFAQl
21.01.2006, 00:41
да спешл OSCOM CREW приедет и разобьет щииии всем кто стояли и стоит рядом с монитором!)

TopSecret
21.01.2006, 00:44
Главное пользуйтесь "Правельными (БоС)" посредниками! И тогда всё будет на уровне!!!

Silver Hunter
21.01.2006, 00:49
Главное пользуйтесь "Правельными (БоС)" посредниками! И тогда всё будет на уровне!!!
Левая реклама собственной гильдии.

По топику: Нафига флуд разводить, совет действительно важный написал, закрыл, попросил прекрипить топик вверх.

Andrewh
21.01.2006, 00:57
Ну кстати материться на пейдж я бы тоже не советовал. Знаю случай, когда разобрались и забанили игрового чара как раз того, кто матерился чужим чаром.

wulfa
21.01.2006, 00:57
ну да как не отпишу атк все в важно надо будет крепить . мысли то у меня всегда умные :beach:

это считайте предупреждением. рекламой ? как хотите :bigboss:

Silver Hunter
21.01.2006, 01:01
ну да как не отпишу атк все в важно надо будет крепить . мысли то у меня всегда умные :beach:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А вообще, если человек лох, то твое предупреждение ему не поможет :)

Old NIKE
21.01.2006, 01:01
Пользуйтесь новой посредничесткой компании Воданд&NIKE&Extazy енкорп (зулу наш представитель на опее) наш девис - Босы-сосы :D :D :D :D :D

A l o r o n D
21.01.2006, 01:07
Сенк за инфу ! Реально по теме :)

old CTaPuKaH
21.01.2006, 03:48
Вульфа,как всегда прав.
реально при мне , когда я в клубе ещё играл , так парень в бан ушёл.
пока се курили у клуба "кто-то" отправил мат на Гм пейдж .
в общем делайте логауты перед выходом покурить.