PDA

Просмотр полной версии : Администрация прочтите плз! Про ввод магических свойств в арморы!



-=Barm=-
21.01.2006, 13:19
Собственно много раз обсуждалось, о том почему не введут в арморы из ингов магические свойства?! Администрация вроде как обещала что-то сделать, до сих пор не сделали! Это ладно! Но тут вдруг наши пвпшники заныли что их бесят хумы интовики в айроне, и чтобы сделали каст мана дрейн при 110 магии, это сделали, это правильно, но почему при этом интовиками могут бегать только в фулл чёрном драге?? Почему?? Почему нельзя сделать для других кож армов магию тоже +10, но уже или с маленьким кол-вом резиста либо вообще без резиста, да и тем более по армору они хуже! Почему нельзя так сделать?
Вы идёте на поводу у всяких папиков которые бегают толпой, не думая о людях которым просто не надо бегать толпой, ну не прёт их это! Самое смешное что введи 110 магии при орт санкте, по одному на инте уже ни кто бегать не будет, т.к. фсить смысла нету, а чёрный драг одевать, чтобы на тя де-нить толпой налетели мало кому надо! Не у всех есть миллионы гп!

Короче оском всё быстрее и быстрее приблежается к чистому пвп шарду!
Очень хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу!
Мнение папиков зпо'шников и других бегающих толпой, меня не интересует!

Модераторам просьба наказывать за флуд не касающийся темы! Спасибо!

Leshiy strike back
21.01.2006, 13:21
Гыыыыыы, учись играть :)

Old NIKE
21.01.2006, 13:23
Если ты бомж морфайся в орка и НЕ НОЙ запарил

-Estel-
21.01.2006, 13:28
Бармалей, когда убрали обкладку, когда уменьшили задержку на метеор сварм и т.д., кто тогда ныл? Как ты выразился ПвП папы? Нет.
Если ты говоришь, что все бегают только толпой, могу тебя огорчить, ты не прав. В принципе, мне параллельно введут это или нет, но черный драк снимать все равно лучше :)

True Merdok
21.01.2006, 13:29
Заметь, Найк, он не ноет, а дело говорит. Я всеми руками и ногами за ограничение скинна на Мана Вампир. Но, то что сделали щас убивает интовиков вообще.


П.С. Мне пофиг, я не бегаю.

-=Keny=-
21.01.2006, 13:30
Можно бегать в Фулл кристале, в фулл сером, фулл черном, в салянке...
А Остальные норм игроки могут бегать в норм арморах... Знаешь как везде маги должны носить только легкие арморы, а тяжолые немоугт:)

-=Barm=-
21.01.2006, 13:39
Можно бегать в Фулл кристале, в фулл сером, фулл черном, в салянке...
в том и трабла что серый и кристал драки не дают магии +10!
Тока чёрный даёт +10!

H-E-L-L
21.01.2006, 13:39
Администрация, снкс. Всё правильно сделали. Ибо нефиг интовикам в айроне рассекать.

-=Barm=-
21.01.2006, 13:42
Если ты бомж морфайся в орка и НЕ НОЙ запарилЯ наигрался орком, да и вообще хоть пусть будет лучшая расса ну не прёт меня играть орками, бесят они меня просто!

ЗЫ: Прикинь я не бомж, да и помнится скока ты у меня гп покупал, думаю сам понимаешь это ;)

Мне просто не нравится, что сейчас сделали то, что остальные кожанные арморы дерьмо стали потому что от них пользы нету для тех кто хочет бегать на инте!

-=Barm=-
21.01.2006, 13:44
Администрация, снкс. Всё правильно сделали. Ибо нефиг интовикам в айроне рассекать.У тебя на плечах голова или жопа? Думаю второе! Топ не о том правильно сделала администрация или не правильно, а о том что остальные кож армы шлак стали, в них нужно ввести маг свойства и +10 к магии!
Кож арм это не трешь по сранвнеию с айроном! При том, что сейчас кожу можно резать!

Dart_Weider
21.01.2006, 13:45
Мля! Бегай интовиком без орт санкта. Учись играть по-другому если не хочешь напяливать этот кожаный арм. Блин, как дети маленькие.

-=Barm=-
21.01.2006, 13:49
Бармалей,Это не мой ник ;)

когда убрали обкладку, когда уменьшили задержку на метеор сварм и т.д., кто тогда ныл? Как ты выразился ПвП папы? Нет. Када убрали обкладку ныли как раз таки пвп папики!

Если ты говоришь, что все бегают только толпой, могу тебя огорчить, ты не прав.Что-то когда встречаешь кого-нить одного тут же прилетает толпа! :)

BepkuT
21.01.2006, 13:50
Млин вот одел шас арм оделся побегать интовиком кастую на зоса орт сан пишется немогу скил типо мал Магери у меня 97.2 думал непонадобиться до 100! Сделали бы уже со 107 кастовать!
П.с Подскажите на чом прокачать можно её?

-=Barm=-
21.01.2006, 13:52
Мля! Бегай интовиком без орт санкта. Учись играть по-другому если не хочешь напяливать этот кожаный арм. Блин, как дети маленькие.Без орт санкта на инте бегать смысл тока на фсах, а это без лагов не особо то и нужно! Да и лаги тем более не нужны, игра должна быть без лагов!
А уж если бегать хумом не на инте то ваще отстой, т.к. с арбалями щас чистый рандом, с халфой тока против эльфов остальне порвут хума с халфой как нех делать!

lFAQl
21.01.2006, 13:52
щас классно сделали!афтар качай силу!)

-=Barm=-
21.01.2006, 13:59
щас классно сделали!афтар качай силу!)И чё ты хумом на силе сделаешь? Сосать будешь если тока!

MPAK85
21.01.2006, 14:07
-=Barm=- дело говорит... интовиков порезали очень радикально, тем самым снеся баланс из одной крайности в другую... проблему беготни интовиков в ироне и всяком треше можно решить гораздо более рационально! И -=Barm=- предлагает реальное решение! К его идее я бы добавил вот такую возможность: кожаные армы давали +10 магери БЕЗ горжетки! А то возможность применения амулей резко падает!

C.C.C.P
21.01.2006, 14:08
Всё нормально сделали, но то что Барм написал тоже правильная мысль :)

Dart_Weider
21.01.2006, 14:10
Блин, ввели это только что. Ищи более трудные способы драться на магии. А то согласись раньше это уж слишком было просто? 3-4 закла, бутылка и все. 5 кнопок и мышка блин. Теперь вот, экспереминтируй, кресты там всякие, еще что. орт рел.
Нет, идите нафиг с горгеткой. В титане нельзя тоже надевать амулет - иначе лечить не будет. Все нормуль, остальные кожанные - особенно демон слишком дешевые.
У гномов то вобще 60к Щит, 50к Топор, а ще и на арм где-то 40-90к. И арбалетик свреху. Так что не нойте.

BepkuT
21.01.2006, 14:17
...


Ну ты и загнул про шит и топор топор 35к и шит также стоят!

Dart_Weider
21.01.2006, 14:21
Скажем проще - 25 мифа топор и 30 щит. А читывая то, что я бегаю в фул сильвере - много выходит.

H-E-L-L
21.01.2006, 14:22
У тебя на плечах голова или жопа? Думаю второе! Топ не о том правильно сделала администрация или не правильно, а о том что остальные кож армы шлак стали, в них нужно ввести маг свойства и +10 к магии!
Кож арм это не трешь по сранвнеию с айроном! При том, что сейчас кожу можно резать!

Слушай умник. Думаешь создал чара прокачал ему резист и магию и хошь рулить в говне. РАЗМЕЧТАЛСЯ. Нету возможности купить черный драк, тогда лабзай бибу. Только ныть умеешь!!!!!!!!

-=Barm=-
21.01.2006, 14:25
Слушай умник. Думаешь создал чара прокачал ему резист и магию и хошь рулить в говне. РАЗМЕЧТАЛСЯ. Нету возможности купить черный драк, тогда лабзай бибу. Только ныть умеешь!!!!!!!!У чара чтобы тебе было известно сумма 4.4к так что не тока магия с рензистом ;)

ЗЫ: Демон и прочая кожа это говно? Да ты походу зажрался!

H-E-L-L
21.01.2006, 14:36
Демон и прочая кожа это говно? Да ты походу зажрался!

Демон, красный, серый, зелёный, синий - полный шлак.
А черный и кристалл - руль :).

Почему меня должен зажать интовик в демоне, который стоит 20-25к, а я как минимум на 100к одет, если хуманом, а если орком, то и тоже дороже одет получается.

Т. е. я создаю нуба с 50 магери и 50 ррезиста. Иду на о2 качаю резист за день, магия за 3 дня где-то. Возвращаюсь на о1 нарыл демон и тотлы и всё - я батя. Крутая у тебя логика!

Pashka -=Cheaters=-
21.01.2006, 15:39
мне пох на инте или не наинте я бегаю в черном обсиде и мифе щас чуствую в магме как лоль буду гонять так что нех тут интовики пускай ы черном бегают а я ниже черно пока ненадовал за 2 месяца ...

djslash
21.01.2006, 16:29
А ведь автор прав, насчет того, что шард интере сует больше ПВП, чем ПВМ, я конечно больше пристрастен ко второму.
Сегодня явный пример этому.
Бегали по кладам и повстречались с пк, так он даже не знает что мы просто делали и что такое возможно на шарде, я уж не говорю о тех послеовательностях какие надо знать при поиске клада.
Болшьшинство ПВПешников кроме ПК городов и портов, больше ни чего не видят, это конечно их дело, но просто меня это сегодня повеселило, как бы клады это самое простое на оскоме :)
Как я рад, что на оскоме еще достаточно людей, увлекающихся не только ПВП :)

Rahzel
21.01.2006, 16:38
Сделали всё просто СУПЕР! Небудет этих интовиков в железе =) А чёрный драк снимать всегда приятно =)

MPAK85
21.01.2006, 16:44
Сделали всё просто СУПЕР! Небудет этих интовиков в железе =) А чёрный драк снимать всегда приятно =)
Ты хоть понял чего сказал??? Ты что думаешь что интовики в чёрном драке слабее чем в железе??? Я сам против того чтоб треши в железе на инте всех валили, но всёравно это можно исправить не столь радикальными мерами!

CHiii
21.01.2006, 17:31
афтар ты бесиш ...скажи спасибо что вабще орт санет не убрали..! вон ораф урезали..хумав хилинг порчикали..всех чикают а вас мля пожалели..так молчи в тряпку и не плачь..

ca1ne
21.01.2006, 17:39
Плааачь, плааачь, танцуууй, танцуууй
(с) BlazE

:D

Barmoley aka Pinky
21.01.2006, 20:05
щас классно сделали!афтар качай силу!)И чё ты хумом на силе сделаешь? Сосать будешь если тока!
Мда если ты в хумке видишь + только с интой то ты ошибаешся....Я знаю пару хумок который не интовики рвут только в путь!!! Например Angelic dust если не ошибся с ником, на портах выносит как хочет и не плачет, а ты заладил интовик интовик сила гав.... Значит и в правду играть не умеешь...А тругие почему то рвут хумками...

-=Barm=-
21.01.2006, 20:11
Angelic dust если не ошибся с ником, на портах выносит как хочетПорты для умолишённых ;)
Меня прёт инта, убедили хады млин %))))
Придётся в чёрном драке бегать! %))) Ну не нравится блин мне чёрный цвет у драга, лажовый он %))))

Prosto Diller
21.01.2006, 20:30
да ну бред не надо не каких свойст,может и надо но чють чуть чтобы не переборшить )