PDA

Просмотр полной версии : Насчет ортсанэта. ( администрация прочетайте пожалуйста.



ANGEL SHADOF
21.01.2006, 16:26
Я считаю что неправильно сделали зависимость каста от магии. Посколько теперь только в черном драгоне можно кастовать мана вампир. Я считаю что нужно было ввсести зависимость от резиста. Так и у вампиров небудет халявы и серые кристал и черные драгоны будут нужны магам. А только в черных это слишком аграничено. Почему маг неможет бегать в кристал драке ?

Rahzel
21.01.2006, 16:29
Потаму что против такого Клиффа ничего несделаеш орком на дэксе! Если хочеш убивать то носи чёрный драк =) Темболее я заметил что практически все норма пвпэшники бегают в чёрных драках!

ANGEL SHADOF
21.01.2006, 16:32
А я вот в кристал драке бегаю и мне он нравиться.
Почему маг неможет в нем бегать ??? Он разве намного дешевле черного ???

DwighT
21.01.2006, 16:33
А я предлогаю зделать что бы чёрный драг одеался только при инте не меньше 140

aka Kruven
21.01.2006, 16:33
пару дней назад орали что бы сделали зависимость каста от мейджери и токо в черном драке можно было бы....
сделали.
и теперь просят что бы снова изменили ))))))))
какие же вы не постоянные ...

ANGEL SHADOF
21.01.2006, 16:34
Мммм.... я ваще ничего непросил.
А щас ввели и мне кажеться что более логичным было что маги могли бы бегать тока в серых кристал и черных драгонах.

Rahzel
21.01.2006, 16:34
ну чёрный драк стоит 70к а кристал 35к =) разница помойму есть =)))) Да щас заныли ортсанэтчики =)

H-E-L-L
21.01.2006, 16:37
Автор. Хочешь рулить носи черный драк, хочешь халявы в айроне, так знай - халявы не будет. И чего вы все пристали к вампам и всего на Оскоме ... (по пальцам можно пересчитать). На счёт кристалл драка я с тобой ещё согласен, но не более. Почему меня хум в коже (демон, серой, красной) зажимать в 2 счёта. Может вернём прошлую зиму? Парализ+орт рил+орт рил+ орт рил, кресты и полыхай ты ярким пламенем?! Против интовика трудно играть рассами, а тогда и будь добр бегай в нормальном арморе. А то если меня убьет интовик он наварился на 100к, а если я его убью 30-40к. Интересный расклад. И после этого кто-то ещё будет кричать на счёт баланса...

ПС У меня у самого есть интовик и я им бегаю в черном драке.

ANGEL SHADOF
21.01.2006, 16:37
Хем ващето ортрел снимает столькоже только ману невозвращает зато тратит маны меньше и кастуеться бытсро. Мне лично всеравно у меня есть чары всех расс.
Но мне протсо интересно почему в черном человек может быть магом а в кристале нет ?

ANGEL SHADOF
21.01.2006, 16:40
Блин вот все отписываюца все в черных бегают все такие отцы а интовики протсо анрил. Прошлой зимой все играли и все были довольны а синяки которые за гз невыходят это не пвпешники а форум нытики. Я вот у бб небыл уже года 3 =)
Я всегда бегаю. И считаю нужны ввести хотябы чтобы в кристал драке тоже можно было кастовтаь мана вампир.
И где там с тебя хэл навару 100к ?
Я бегаю на моем интовике кристал драк 50к + кег тотал 40к
Щит ноги 15к итд. А вот тебя вгородах ниразу невидел.

C.C.C.P
21.01.2006, 16:43
Гы, нытики полезли на форум :) БЫли такие топики, хватит ныть :)

Rahzel
21.01.2006, 16:44
кристал драк в цене поднялся? =)))))))))) чё ты топиш, кег тоталок =)))))))))) максимум бутылок 20 носиш!

Chef'iR
21.01.2006, 16:44
ну чёрный драк стоит 70к а кристал 35к =) разница помойму есть =)))) Да щас заныли ортсанэтчики =)



Ухаха куплю у тебя новые кристал драки по 35к
давай))))))
прям 10 штук шас))))))


З.Ы. А мне пофигу кто там в чем бегает.

ANGEL SHADOF
21.01.2006, 16:45
Ты меня неубивал даже ниразу лосяра =)

H-E-L-L
21.01.2006, 16:45
...

Орк. Плита, амуль, арбаль ванк или из вышки.

Хум. Черный драк, халфа, магма ноги и щит, арбаль ванк или из вышки (химия не в счёт).
Хум-Интовик. черный драк, магма ноги и щит.

Есче что-нить?

Я тебе если чесно тоже не видел, т.к. я сейчас на о2

Rahzel
21.01.2006, 16:46
Ты меня неубивал даже ниразу лосяра =)

В печке сгррел =) Step[I.R.A] Серый драк, валорит щит, ноги - арбаль неносиш =)

C.C.C.P
21.01.2006, 16:47
У нас что в стране напряженка с кристал кожей ? В десте на каждом шагу кристал дракон, а с чёрной кожей очень мало :)

Rahzel
21.01.2006, 16:48
[quote="Chef'iR"] Ухаха куплю у тебя новые кристал драки по 35к
давай))))))
прям 10 штук шас)))))) [quote]

Недели 2 назад продовал за 40к с вендора - брать нехотели =) Поставил 35 - всё ушло =))))))))

H-E-L-L
21.01.2006, 16:48
В печке сгррел =) Step[I.R.A] Серый драк, валорит щит, ноги - арбаль неносиш =)

Тогда ясно чего ноет =)

True Merdok
21.01.2006, 17:02
У нас что в стране напряженка с кристал кожей ? В десте на каждом шагу кристал дракон, а с чёрной кожей очень мало :)

Неделю уже бегаю по дракам. Черных столько же сколько кристал. Просто места знать надо.

SyncMaster
21.01.2006, 17:06
да заебали блять уже ныть нахуй одни просят одно другие другое блять только ноют и ноют блять.стаф зделает одно-ето ненравится другим пиздец блиать заебало нахуй все ноют и ноют

Sabotag
21.01.2006, 17:09
ну чёрный драк стоит 70к а кристал 35к =) разница помойму есть =)))) Да щас заныли ортсанэтчики =)

Ты где такие цены видел?

-=Barm=-
21.01.2006, 17:20
Просто администрация зря слушает с форума! Ведь когда убрали обкладку администарция сделала это сама без всяких советов кайнов и тому подобных, все заныли, но администрация не отступила, но щас вдруг кайн заныл "хумы его неустраивают" и сделали чёрный драк, типа игру для кайна сделали, а точнее сказать игру сделали 50\50 людей шарда! Администрация должна принимать решения сама, а не слушать всяких с форума, и решения администрации не должны быть обжалованы! А то что сделали с орт санктом, это не решение администрации, а хотение каина и ещё нескольких индивидумов!

Снова хумов опустили ниже плинтуса!

CHiii
21.01.2006, 17:21
Так сделали потаму что орт саньщики чумаки..1 х1 не убить..тока раве что рангер бовам домерти запинать ))) а если убили то будет что лутить а не всякий хлам который пылиться..

BlazE
21.01.2006, 17:21
Плааачь, плааачь, танцуууй, танцуууй
(с)
:D

ca1ne
21.01.2006, 17:28
Потому что теперь нету трешей в железе и все хорошо. Я не понимаю для чего ныть ? Почему допустим Джет раньше бегал на инте и сейчас я его вижу в бд опять же на инте только уже в черном драке ? Почему некоторые одели черные драки, а некоторое начали ныть ?

Templar
21.01.2006, 17:30
Почему некоторые одели черные драки, а некоторое начали ныть ?
Потому, что у трешей халяву отобрали, вот и начали ныть.

ca1ne
21.01.2006, 17:31
...
Хочешь бегать на инте ? одевай черных драк.
Хочешь бегать на инте в железе ? Соси кегли.

ВОПРОС РЕШЕН =)))))

H-E-L-L
21.01.2006, 17:32
Потому что теперь нету трешей в железе и все хорошо. Я не понимаю для чего ныть ? Почему допустим Джет раньше бегал на инте и сейчас я его вижу в бд опять же на инте только уже в черном драке ? Почему некоторые одели черные драки, а некоторое начали ныть ?


Все хотят за копейку канорейку. Вот и ноют!

H-E-L-L
21.01.2006, 17:34
Хочешь бегать на инте в железе ? Соси кегли.

Неее, бибу =)

Ktulu
21.01.2006, 17:41
Зато сейчас можно точно определить интовик чар или нет, причём сходу :)

Just Joke
21.01.2006, 17:47
МНе пох, я скока играл за инту так и буду играть, и ниче такого собенного что мана вампир терь тока в чером драке кастуется нет. все равно интовик за зодку окупит весь свой черный драк как минимум вдвойне :)

Templar
21.01.2006, 17:54
МНе пох, я скока играл за инту так и буду играть, и ниче такого собенного что мана вампир терь тока в чером драке кастуется нет.
Вот это слова нормального игрока, а не тупого нытика, у которого отобрали халяву.

-Manson-
21.01.2006, 17:55
А я предлогаю зделать что бы чёрный драг одеался только при инте не меньше 140Брысь , совсем звезданулся , я эльф и инты у меня не как у мутанта , и почти все время бегаю в черном , че терь я его не смогу носить ?! )) Че за бред пишишь :)

Just Joke
21.01.2006, 17:58
А я предлогаю зделать что бы чёрный драг одеался только при инте не меньше 140Брысь , совсем звезданулся , я эльф и инты у меня не как у мутанта , и почти все время бегаю в черном , че терь я его не смогу носить ?! )) Че за бред пишишь :)
+1, реально, смысл какой в этом будет? ИНтовики все равно ее одевать смогут...а вот с остальными проблема....дескридитация какая то получится! :)

MnogonoG
21.01.2006, 17:59
Ну что я тут с незапамятных веремен
И наверное могу поделить пвп на 3 этапа
1)орт релл с крестами( хум инта)
2)орки танки(амуль шадов арбаль)
3)Ортсанет фс(хуман инта)
Это были решающие и выгодные в экономическом плане пвп классы играл всеми
теперь наступает новый этап
на Мои взгляд терь будут решать
хуманы статы арбаль фс
и эльфы статы хевик фс
(остальные достоино лечится не в состояние или оч дорогие и невыгодные)
так что ныть мы нифига не будем а поправим статы на хумане или эльфе и бум бегать как бегали

А вообще по теме я за возврат орт санета
интовыый хум становится слишком дорог в эксплуатации
должны быть более человечные варианты а с отсутствием орт санета на мои взгляд инта перестает окупаться + к этому добавить вечные пролаги оскома которые интовикам совершенно неспособствуют!!!
Мораль токова что класс загублен!!! но ет сугубо мое личное
если чет забыл добавте
если где ошибся попроавте

и для тех кто забыл ето CandymaN(Sankt-Petersburg)
Broiler(SpeedFire)
MnogonoG(I.R.A.)

-=Barm=-
21.01.2006, 18:02
Вот это слова нормального игрока, а не тупого нытика, у которого отобрали халяву.ГЗ целка загавкала :lol:

H-E-L-L
21.01.2006, 18:08
...

Хум - это не класс.
Орков порезали, причем хорошо, про гнумов я вообще молчу.
А как начала вас резать - заныли сразу. Халявы всем хочется...

Templar
21.01.2006, 18:12
ГЗ целка загавкала
Вафельник закрой, трешпакет ноющий. Девочка, блин. Можешь ныть дальше, только придется тебе черный "драк" искать, лолик :)

wulfa
21.01.2006, 18:13
многоного класно выдал. ннового чара не хочеш создать? многорук? :D


а по теме при таком расклед черные драки вымрут как вид на оскоме. за ними уже усиленно охотятся. места драк и потасовок плавно перемещаются к спавнам этих драгоценных животных чьй шкурки так ценятся среди магов сосарий...

драконам не повезло :)

Templar
21.01.2006, 18:15
драконам не повезло :)
А драконов нужно усилить, чтобы не так просто с них можно было шкурки снимать.

Zavulon
21.01.2006, 18:17
Вы настолько ленивые, нахальные и доставучие...что я вам даже не хочу рассказывать как можно кастовать это заклинание по другому...но можно. Удачного поиска.

H-E-L-L
21.01.2006, 18:19
Вы настолько ленивые, нахальные и доставучие...что я вам даже не хочу рассказывать как можно кастовать это заклинание по другому...но можно. Удачного поиска.

А я знаю... Зава чмок тебя в лобик =)

-Estel-
21.01.2006, 18:19
Зав, а если я выдвину теорию с вандами или свитками, они окажутся правильными? :)

H-E-L-L
21.01.2006, 18:22
драконам не повезло :)

А вот Вульф единственный кто подумал не о ПвП, а о наших черный (замызганных грязью) дракончиках. Я поддерживаю тебя...

*Схватил в руки голд арбаль и побежал в Дестард*

Chef'iR
21.01.2006, 18:23
Зав, а если я выдвину теорию с вандами или свитками, они окажутся правильными? :)


Эт не теория ,эт истина))))))

-Estel-
21.01.2006, 18:24
Эт не теория ,эт истина))))))
Т.к. я интовиком не играю, поэтому проверить я не могу, но по аналогии с другими кастами я сделал такой вывод :)

Chef'iR
21.01.2006, 18:25
Логичный ты парень.
Молодца)))))))))
Так держать))))))))


Ух терь ванды ценится будут)))))))))

Мона хоть голым обкастоваться)))))))))))

-=Barm=-
21.01.2006, 18:26
Зава, интерестно тогда, а какой смысл было резать хумок в айроне, когда теперь будут хумы в айроне, но со скролами вампира?

-=Barm=-
21.01.2006, 18:28
Блин ну получилось так, что всё вернулось на круги своя, лучше бы ни чё и не меняли, ведь через неделю будут опять ныть что хумы со скроллами в айроне гоняют, и смысл было резать каст?? Ну вот не пойму я :(

-Estel-
21.01.2006, 18:29
Все-таки то, что сделали лучше. Если на то пошло, со скроллов кастовать тяжелее + они все равно кончатся.

Templar
21.01.2006, 18:35
Сейчас и скроллы порежут, и останутся одни ванды, ибо смысла тогда нет в повышенни скиллкаста, если остались скроллы.

ProXBOCT
21.01.2006, 18:37
Сейчас и скроллы порежут, и останутся одни ванды, ибо смысла тогда нет в повышенни скиллкаста, если остались скроллы.

Ты так уже всех достал! Тебе бы лижбы чтоб все резали и резали.
Зы: А самое смешное , что к таким как ты и прислушиваются как я вижу!

H-E-L-L
21.01.2006, 18:42
Ты так уже всех достал! Тебе бы лижбы чтоб все резали и резали.
Зы: А самое смешное , что к таким как ты и прислушиваются как я вижу!

интовик? :lol: :lol: :lol:

ProXBOCT
21.01.2006, 18:44
нет, вампЫр. Могу и голым орт санет кастовать ;)

H-E-L-L
21.01.2006, 18:50
нет, вампЫр. Могу и голым орт санет кастовать ;)

Да ты шо?! А я палладин.

Templar
21.01.2006, 18:51
Ты так уже всех достал! Тебе бы лижбы чтоб все резали и резали.!
А не пошел бы ты, а ? Если ты такой тупой, раз не понимаешь, что нет смысла резать каст и оставлять скроллы, то это твои проблемы.

ProXBOCT
21.01.2006, 18:56
Да ты шо?! А я палладин.
Вобще то я внатуре вампир...


А не пошел бы ты, а ? Если ты такой тупой, раз не понимаешь, что нет смысла резать каст и оставлять скроллы, то это твои проблемы.
Я не спорю, но это всегда так было...что если не хватает магии на каст, то кастится со скрола...

Old NIKE
21.01.2006, 19:03
Вобще то я внатуре вампир...

Вообщето он Внатуре типо там паадин Ейууу

ProXBOCT
21.01.2006, 19:05
мне все равно , палы сакс... Темболее я ненаю его игравова ника...

H-E-L-L
21.01.2006, 19:08
мне все равно , палы сакс... Темболее я ненаю его игравова ника...

Вообще-то я не спрашивал вамп ты ли нет!

Ma3yTuK
21.01.2006, 19:10
ну чёрный драк стоит 70к а кристал 35к =) разница помойму есть =)))) Да щас заныли ортсанэтчики =)
покажи мне, где на НОВЫЕ драки такие цены. куплю все.

ProXBOCT
21.01.2006, 19:13
Вообще-то я не спрашивал вамп ты ли нет!

Ну ты так написал, что типо если вампир, то ты китайский истребитель :D
Зы: Если че сори я ща немного не в адеквате...

Manvydas
21.01.2006, 19:15
я считаю что хорошо как с 110 магий можна мана вампир! оставте так как ест типер! =)

STABR Litwarf Hird
21.01.2006, 19:16
мне всё нравится вроде теперь трэшь либо чего то стоить будет либо отдыхает пс респект сделавшему это

H-E-L-L
21.01.2006, 19:17
Ну ты так написал, что типо если вампир, то ты китайский истребитель :D
Зы: Если че сори я ща немного не в адеквате...

Да тут почти весь форум не в адеквате =)))))

ca1ne
21.01.2006, 19:27
Отвечаю как же меня задолбали упертые как бараны типа Барма. Если вы емеете читать прочитайте мой пост! Сегодня была варка в БД и там был хумка на инте (фулл черный драк) он один раз скастовал на меня орт санет и я остался без маны (маны 80). Если бы это было 1х1 я бы упал 100 пудово и он бы снял лута на 80к. А теперь возьмите в свои кривые руки калькулятор и посчитайте сколько стоит фулл черный драк и пару манок. А теперь посмотрите сколько нужно убить нормально одетых людей, чтобы он окупился. Я вам скажу. 1 или 2. Видите эти цифры ? И все млять. Если у вас руки растут из жопы, то вы и в своём ссаном железе не кого убить не сможете. Млять почему я постоянно хума одеваю на 500к, а когда падаю не ною ? Почему меня убивает ссаный элвин лук с трех стрел ? Почему у меня может быть 5 физлов хила подрят ? Почему обсид арбаль за 50к бьет слабее ссаного хэвика ? ЧТо вы млять такие нытики то ?

H-E-L-L
21.01.2006, 19:31
Какой импульсивный малый :D :D :D

Prosto Diller
21.01.2006, 20:34
Да вот это глупо с одной стороны зделали хотя с другой и норма

-The Truth Is Out There-
21.01.2006, 21:22
?
я тебя тоже лУблю ;) страстно и нежно :)
неужели ты решлся всяким Бармам обьяснять что-то?
он же СВАРМ , он привык решать в железе..
а тут его порезали - он и ноет ;)

-=Barm=-
21.01.2006, 21:40
он же СВАРМ , он привык решать в железе..
а тут его порезали - он и ноет ;)Ещё одно дитё дошкольного возраста вылезло! :)
Эххх, как на оскоме много глупых людей, капец просто :)
До них абсолютно ни чего не доходит!

-The Truth Is Out There-
21.01.2006, 21:54
а ты по постам судишь? или по манере писания?
интересно просто , а Фтрух! я дЭвушка?