PDA

Просмотр полной версии : Поход в Деспайс



Galium -=Anarchy=-
23.01.2006, 04:45
Ну что я вам могу сказать!

Ходили составом: Сатан, Зид и Я.

Я и Сатан с сильвер арбалями, Зид с обсид! Выносили все, что движется, были некоторые проблемы, падали каждый по 3-5 раз! За 3 часа сняли 80к на всех...и 3 карты сокровищ и ванк маленький арбаль + 8 шкур серого драка и 6 шкур нового драка, цвета детской неожиданности! Мобы кучкуются по 2-5 штук. Среди них есть типо боса, он выше и сильнее намного! На всех мобов пойзон действует как лекарство, поднимая хп до максимума, от сюда сразу баг, стравливаешь 2 мобов они бьют друг друга и не могут убить, а ты можешь стоять и качаться :) Так, прошли весь нижний этаж, увидели не много развонидностей мобов! Лут с них ваще никакой (пока не поднимум с них лут, туда не сунусь). На опее за 3 часа в троем моно срубить 1кк точно, если не больше! ) Там моно убить элдер вирма и с него снять 1.5кк, но его убить проблемотично)) Все эти мобы с ним даже рядом не стояли ))) Кароче, мобы красивые, сильные, без лута! Если они вас убивают, то едят ) С их скоростью поедения, все трешеры в сумме в деле даже близко не стояли ))) 1 секунда и труп пустой...хоть там 255 айтемов)


Получили много удовольствий, нашли пару багов, но пока не удудшат лут, я туда не пойду! ) Ибо 80к за 3 часа на 3 - это мизер )))) Мы бы за эти 3 часа по городам сняли был по 400к каждый :)

А был еще лут, ток не с мобов, а с синих, повылезали посмотреть и они, и получили ...

Ну и это все, что я хотел сказать :)



З.Ы. пользуясь случаем хочу передать привет маме:)

SwEL
23.01.2006, 04:52
я блин этих монстров не вижу, так как АоСа нету:(
а на модеме хер скачаешь:)

Vortex
23.01.2006, 04:52
Погоди вот в них лута накопиться с синяков, тогда можно будет сходить=)

Digital Angel
23.01.2006, 04:52
Фуфло, там только шкурки драконьи всяких разновидностей зашибать мона, в том числе и "новые" коричневые такие...Первый раз вижу. =) А с ГП в Деспайсе трудновато. 3 часа геммороя по убийству оверпаверных мобов, не то что они сильные\шустрые\умные, а скорее у них много ХП. =)

Пофиксите, кстати, баг с провокацией мобов, т.к. они друг друга пойзнами "хилят" - боеые и арчери таким образом мона качать на !УРА! =)

А да еще проясните ситуации со 2'ым лвлом там где какой-то отец кракен, ставящий "кусочки" филдов под сраку чарам. =) убили мы его, а полутать-то нельзя. =)


---------------------------------------------------------------------------

Satan. =)

Barthez
23.01.2006, 04:56
Отлично я такой идиотизм первый раз вижу чтобы трекингом плееры не определялись когда они в полиморфе, я увидел Арта и с полной увереностью ломанулся на него, тут с трех сторон стрелять начали! Да еще и нпц. Так что на счет синих не надо так громно кричать! Второй раз одного то я завалил Литела кажется.

Digital Angel
23.01.2006, 04:57
Мы ваще-то в полиморфе были и тречились в меню "монстры". :D А ЛиттлБой просто по аське трындел как и все мы. =)

Galium -=Anarchy=-
23.01.2006, 04:59
...


Раз ты уверяешь, что ты не лох в ПвП и сразу ломанулся на 1 Арта, то давай с нами по очереди с каждым дуэль на 1кк?

Так устроит? И докажет, что ты лох в пвп полный!

Galium -=Anarchy=-
23.01.2006, 05:01
Второй раз одного то я завалил Литела кажется.


Лол, ты мне сделал 1 выстрел на 140 хп, я сразу бинт и у мну полный столб, и на меня рел порится моб и хлопает с 1 удара! Так что твойе заслуги с моейс смерти нету )

Иди лудше жуй изюм!

Barthez
23.01.2006, 05:01
Что-то мне подсказывает, что раньше было все равно в каком сотоянии ты находишся трекинг показывал плеера! А тут маразм!

Digital Angel
23.01.2006, 05:02
Что-то мне подсказывает, что раньше было все равно в каком сотоянии ты находишся трекинг показывал плеера! А тут маразм!
А мне что-то подсказывает, что кто-то тут нюб и нифига не знает. А начинает орать про какие-то изменения. :D

Barthez
23.01.2006, 05:04
...


Раз ты уверяешь, что ты не лох в ПвП и сразу ломанулся на 1 Арта, то давай с нами по очереди с каждым дуэль на 1кк?

Так устроит? И докажет, что ты лох в пвп полный!
Легко на втором оскоме на ассисте мы с тобой задуэлимся, на а первом я играю на голом клиенте без всяких там пилотов. Да и че за манера ставить себя папиком?!? Мне чесно говоря начихать как ты играешь, да и также начихать, что ты делал когда гостом становился, по асе разговаривал или педикюр на ногах наводил!
P.S. Если на втором согласен скинь в личку аську там состучимся

Galium -=Anarchy=-
23.01.2006, 05:08
Не согласен.

1. Влом туда переходить через портал
2. Нету там шмота
3. Я там играл год назад и рулил! Мож видел Kliff [Lupus Est]
4. Я утверждал, что повылезали в этот данж синии игроки, которые не умеют драться :) Перечитай мой первый пост и мож поймешь!

Barthez
23.01.2006, 05:10
Не согласен.Ну на нет и суда нет!

Vortex
23.01.2006, 05:12
галиум, какойт ты нервный, все у тебя нюпы и читаки)

Sh0rN
23.01.2006, 08:52
Только что оттуда, итог: 6 шкурок за 20 минут, 1 падание, окло 4к гп, алебарда оф руин, - зостр, -армор класса.

Я так понял- это тест? Если да - сделайте хоть по 5к гп в каждом мобе, они не так то просто убиваются, на одного мы потратили 35 фсов, и в итоге 500гп??? А смысл??? ааа извините...я ж забыл, там еще баночка пойзона была, очень дорогая вещичка.

ИМХО - пока полный бред, но монстры красивые )


ЗЫ. Как убить ТИТАНА? :)

Kai
23.01.2006, 09:13
сходил...
довольно быстро (20 мин) насобирал комплект оружия оф майт, кучу всякой бесполезной химии (яд,лечение яда,экспы) + 20к гп.. которые с меня слутал предыдущий оратор :)
Зато я над телом твоего зоса надругался :Р
Да, тот лут что сейчас в монстрах - даже воровать лень, а уж сражаться ради него - тем более.

DruiDiK
23.01.2006, 10:37
Мне там понравился НПС. Пикачу. Выбивает с лошади и оружие из рук вырывает хад =) . Отбирал у него свой топор объясняя ему что такое ФС 5 раз. С 5 ого раза он меня понял =)

Ma3yTuK
23.01.2006, 10:53
да вообще бредовый данж. пока там лут нормальный не сделают я туда не пойду

Jet Oskom
23.01.2006, 12:43
Надо туда ПвМшника Фауста отправить :) Он всё раскажет :D

-The Truth Is Out There-
23.01.2006, 13:42
Мне там понравился НПС. Пикачу. Выбивает с лошади и оружие из рук вырывает хад =) . Отбирал у него свой топор объясняя ему что такое ФС 5 раз. С 5 ого раза он меня понял =)
Пикачу вообще рулят , особенно когда в данж голым бежишь лутить свой труп обратно - а тут - БАЦ - и два пекачу , шустрые и телепортируються :)
кстати , по-моему почти все монстры телепортируються, с одной стороны + , с другой - у кого плохой коннект - не ходите лучше туда.
ПС:Луа действительно мало , не стоит он того,чтобы по пол часа отстреливать кого-то , а потом получить с него 500гп.
ППС:Джет , 5 баллов! надо туда Дримми загнать , Фауста и Найка - а потом стебаться над новыми топиками в улучшении ПВМ ;)

Galium -=Anarchy=-
23.01.2006, 14:49
ЗЫ. Как убить ТИТАНА? :)




Титан там один из самых слабых монстов! Убивается буквально за 1-2 минуты ))) А елси вы его всили, то вы дураки!


Мы поубивали всех боссов и главорей! У некоторых примерно 10к хп:) ЫЫЫ

mordatyi
23.01.2006, 15:15
Да с лутом там что-то надо делать... Маловато денег с них выпадает...

-Secret-
23.01.2006, 17:58
как там зостра остался?