Вход

Просмотр полной версии : По поводу гномови арбалей!!!



-Obsidian-
23.01.2006, 09:38
Народ,а что вы думаете может стоит разрешить гномам юзать любой арбалет?Ведь гномы щас самая слабая раса,а если дать им одевать любые арбалеты ими будет интереснее бегать...ведь гном самая дорогая раса!!

-Asnerd-
23.01.2006, 09:40
Все - нельзя. (имхо)

IDeaDI
23.01.2006, 10:14
два арбалета гномам вполне зватает !) ещё бы хеви миф разрешили вроде как мифриловые вещи как бы рассовые!

CerberuS
23.01.2006, 10:21
TO Asnerd

А Эльфам и Оркам копать можно? а безмозглым оркам кастовать рекол можно? Вот и гномам можно! Как говорится:Нельзя, но очень сильно хочется, то можно

Что касается Тяжёлых миф арбалей - БРЕД! и так дорого ещё и арбаль этот... вообще никто носить не будет, пустое дёрганье ГМов на изменение скрипта.


А вот что не помешало бы, так ПРОПЛАЧЕННЫМ ЧАРАМ разрешить юзвть все НЕ ЦВЕТНЫЕ АРБАЛИ (миф м дварф оставить), а вот добавить простые и плюсовые!
Вот тогда будет уже приятнеее!

А вообще давно пора привлекать платников ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ! А то что это такое, ну заплатил я , ну за дом мало плачу, да и вендоров грузануть могу... и что? никакого кайфа...

Вот и дали бы возможность проплаченным гномам юзать плюсовые арбали! Мелочь а приятно!

и это не ухудшит положение бесплатников, ибо они и так этого неимели, а платники получат обещанные дополнительные возможности!

Dart_Weider
23.01.2006, 11:44
Привелегии для платников на О2. Прошу..
А тут Офри, так что не надо тут наводить такие порядки.

Kai
23.01.2006, 11:48
и это не ухудшит положение бесплатников, ибо они и так этого неимели, а платники получат обещанные дополнительные возможности!
Интересная позиция. Если дать возможность оплаченным чарам качать магию до 150 - это тоже "не ухудшит положение бесплатников"? Ведь они итак этого не могли :)

По теме - у гномов есть арбалет. Даж два.. Если хотим поднять гномов - давайте поднимем им хилинг? Правда я гномом почти не играл, но думаю проблема в этом.

CerberuS
23.01.2006, 11:52
Привелегии для платников на О2. Прошу..
А тут Офри, так что не надо тут наводить такие порядки.

Это что за бред? А типа щас для платников на ОФРИ нет привелегий для платников?

Так тчо не надо!!! НАМ НУЖНЫ ПРИВЕЛЕГИИ, ибо ПВП загнулось, крафты фуфел... нам нужны привелегии, я вот проплачивал чара, больше ниодного не собираюсь проплачивать! нет смысла, если администрации нужны деньги, конечно не большие, но всё же... то прошу что-то новое для нас внести в игру...

Вот вчера хотел поиграть... в итоге 7-мь чаров поставил на прокачку и пошёл телек смотреть... тк делать нехрена!
ПВП никакое, монстров нет интересных, точнее лута нет...

Вообщем, что-то всё хуэе и хуже становится!

Я знаю, сейчас пара умников скажет не нравится не играй, а я сразу отвечу, НЕ НРАВИТСЯ, но играть хочу, тк тут играю 4-е года, а может и пять уж не помню... и не собираюсь всё бросать!!! Мне просто жалко потраченного времени!!! Да и друзья у меня тут, и что, мне теперь всё это бросить?! вот и запускаю кучу чаров, делаю гп а одним хожу и с друзьями треплюсь...
Вообщем УО- то же самое что и active world, тока попрадвинутей...

-Asnerd-
23.01.2006, 11:59
А Эльфам и Оркам копать можно? а безмозглым оркам кастовать рекол можно? Вот и гномам можно! Как говорится:Нельзя, но очень сильно хочется, то можно
М.б. ты тут хочешь ВХ сделать?


А вот что не помешало бы, так ПРОПЛАЧЕННЫМ ЧАРАМ разрешить юзвть все НЕ ЦВЕТНЫЕ АРБАЛИ
М.б. ты тут хочешь ДрВ сделать?

CerberuS
23.01.2006, 12:01
Интересная позиция. Если дать возможность оплаченным чарам качать магию до 150 - это тоже "не ухудшит положение бесплатников"? Ведь они итак этого не могли :)

По теме - у гномов есть арбалет. Даж два.. Если хотим поднять гномов - давайте поднимем им хилинг? Правда я гномом почти не играл, но думаю проблема в этом.

Уважаемый, не надо утрировать! И тем более говорить о том, о чём НИЧЕОГО не знаете!
1) про 150 магии я не говорил, но ведь у авампов не 100 магии, значит из ваших слов её надо им урезать?! Я считаю, что тот кто заплатил, должен иметь больше возможностей чем бесплатник! Или вообще не нужно было делать О1 платным! Вообщем об этом можно долго спорить, но согласитесь, что-то должны игроки получить за деньги! У нас ведь не комунизм, когда едят все, а пашет один.

2) Арбалет гному нужен, те что есть мягко говоря слабоваты и дороговаты. Так что нечто не дорогое жизненно необходимо!

CerberuS
23.01.2006, 12:05
...

Мне пофигу что это будет! Мне гланое чтоб играть было интересно!!! А не чтоб УО использовать акк форум... хочется ПРИЯТНОГО времяприпровождения!
А не чтения на форуме постоянного нытья, и не просыпаться утром и заходя в уо обнаруживать, что ГСа нет (я не про себя, у меня его давно удалили ), что вдруг я не могу пользовать ману дрэйн итд...
И когда я плачу, коль уж есть возможность, то хочу за это чо-то ценное получать... а не сюрпризы

Kai
23.01.2006, 12:38
И тем более говорить о том, о чём НИЧЕОГО не знаете!
Вы (коли уж мы на "Вы" :spy: ) не можете знать, что я знаю, а что - нет. И не надо об этом говорить :)


Я считаю, что тот кто заплатил, должен иметь больше возможностей чем бесплатник!
Я тоже так считаю! :) Возможность разморфиться, обвешать себя всякими украшениями за кп, можно переименование сделать только для оплаченных. Т.е. все то, что не мешает остальным играть как играли. Введение арбалетов для платников, в ущерб остальным к таким вещам не относится.

А хеви дварф арбалет вовсе не дорогой. Один из самых дешевых вроде, что не устраивает-то?

DruiDiK
23.01.2006, 12:40
Да даже не нужны плюсовые... хотя бы простые разрешили. а то ведь с гномским качать арчери напряжно.

-Obsidian-
23.01.2006, 12:41
Asned причом тут ДРВ непонимаю ты видел сколько на оскоме гномоами бегают человек 1 пойзн и еще пару человек,а так думаю многие будут ими бегать))

H-E-L-L
23.01.2006, 12:45
А вообще кульно было бы гнумам ввести метательные топоры. Не как бумер на о2 из мифа, а обычные топоры железные, которые кидались бы и не возвращались и дамаг соотв. Ну вот что-нить типо этого, если бы это конечно обдумать хорошенько...

DruiDiK
23.01.2006, 12:46
не непокатит. Берешь этих тпооров штук 100 и че у тебя будет с весом ? прально перевес. Так что проше обычные арбалеты разрешить. Обычшны я имею ввиду максимум это супериоры и експетионы.

CerberuS
23.01.2006, 13:39
Вы (коли уж мы на "Вы" :spy: ) не можете знать, что я знаю, а что - нет. И не надо об этом говорить :)
Ну так вы сами писали: "Правда я гномом почти не играл, но думаю проблема в этом" Мне эьтого достаточно, чтоб сделать вывод о вашей неосведомлённости!


Введение арбалетов для платников, в ущерб остальным к таким вещам не относится.

Смотря что считать ущербом, я, например, считаю что НЕ возможность закидывать 255 итемов на вендора, наносит сильный ущерб торговым возможностям не оплаченных чаров. А вот введение платникам арбалей ничем ухудшит положение не платников, тк мало кто гамит гномами, а уж из бесплатников вообще никто ими не гамит (моё мнение), так что это никак не отразится на игровом процессе.



А хеви дварф арбалет вовсе не дорогой. Один из самых дешевых вроде, что не устраивает-то?

А я и не писал что он дорогой, я написал: "мягко говоря слабоваты и дороговаты", первое про дварф, второе про миф!

Prosto Diller
23.01.2006, 13:40
Каждому гномы -по тму )

-Secret-
23.01.2006, 18:03
да норма было бы