PDA

Просмотр полной версии : Вот и все, последний топ.



-=tryALL=-
10.03.2006, 01:13
1.5 Года игры, два чара, 4 гильдии, масса новых знакомых…
Все это было на оскоме, за полтора года игры не жалею не о чем.
В связи с резкими изменениями в жизни (работа учеба и тп.)
Пришло мое время вас покинуть.
Сейчас выскажусь в стиле Трайола!

Хочу выразить благодарность следующим людям.
Пожалуй начну со своих знакомых в реальной жизни:

Света (Ветка) – Познакомился я с ней, когда был ньюбом, именно она меня научила и дала стимул играть.
Света, ты очень добрая и общительная девушка, с тобой интересно вести беседу, у тебя всегда хорошее настроение. Прости меня если чем-то обидел. Я во многом был не прав.

Ваня (Редрик) – когда я увидел этого человека в уо, он мне показался довольно своеобразным человеком… Но когда я познакомился с ним поближе оказалось, что я был не прав. Это рассудительный человек, который сыграл не малую роль в моей игре.
Ванька, ты классный чел у тебя суперская жена! И классный брат (ему личный привет)! Буде всегда счастливы!!!

Повер ти – познакомились с ним летом на дне рождение у Карася, ШУТНИК,
Был не прав начет меня, но не об этом речь. Желаю тебе успехов и благополучия.

Денис (Karacb) – познакомились на его днюхе, осталось классное воспоминание о том дне и о тебе, кстати ты куда пропал?

Санек (saa) – познакомились с ним в клубе, досейхпор поддерживаем дружеские отношения. Очень веселая личность с ним не соскучешся… На оскоме проиграл более 5 лет, и всегда соблюдал правила игры, почти не разу их не нарушив!
Санек, удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Валентин (Nike) – На самом деле очень веселый перец! Часто его вижу практически всегда в хорошем настроении, он научил меня многому в уо, за это я ему благодарен!
Не судите это человека так строго, потому что в реальной жизни он прикольный чел.

Паша (уоми) - познакомились с ним в загоне J, не успев сказать ему привет, я тут же был убит фашистом и уоми (тогда еще в исландерах был), много мата было в их сторону, потом что-то нас свело, не помню что!
Что я могу сказать, Пашка, оставайся таким как есть не подстраивайся не под кого,
Ты хороший человек, оставайся таким всегда…
Не забывай меня!

Шурик (Shurik) – познакомились в клубе, я тогда еще толком играть не умел, а они уже рвали всех и вся. На самом деле очень грамотный человек. Не давно опять вернулся на оском, но что-то его не видно.

Николай (Колька) – Веселый чел, познакомился в клубе, грамотный пвпешник.
Колян давай удачи тебе, наверно не получится мне прокачать твоего чара, извини…

Хитман – познакомились на сходке, весной прошлого года. Хорошее о тебе мнение осталось! Прикольно тогда повеселились…
А также всем кто там был:
Караед, Андрей (glorfindel), Пиво.

А также с тем с кем успел познакомится на сходке, прошлого года осенью:
Беломор (плохо поступил, ну все же ты хороший человек), Хомка, Psy, Xenotron, Sun Green, Dark, RaptoR, Пойзон, Gold, Air tvist, zid,
Гарик мад из нирваны.
Fry (извини за тот топ на форуме, я был не в лучшей форме), я рад нашему знакомству! Сории, если кого забыл.

Завершу тему, кого знаю по игре:

Manson - единственный человек, которого я не знаю в реале, но могу доверить все, что есть у меня в уо!

DREDD – обязательно приезжай в Москву, телефон мой знаешь. Давай, пока братишка…

DNB (order of druids) – хороший чел, даю 100% гарантию, что он не кого не кинет!

Centurion – Настоящий Потсан, побольше бы таких как ты…
Выздоравливай дружище! Пока.

Kikach – Так и не успели побегать с тобой, все же удачи!

Sprite (sacifire) – один из первых моих знакомых, посиб тебе, что приютил меня когда я был ньюбом, а так же, ISPOLNITEL, Paradox.

Стейн (brotherhood)- Великий человек! Лови респект! Жаль мы в реальной жизни не знакомы…
Удачи тебе на оскоме.

BraT (brotherhood) – Помнишь как всместе гоняли пк в муне, как ты меня учил прокачивать хилинг? Удачи.

Hyper (brotherhood) – он меня привел в эту гильду, был капитаном у нас, многому научил!

OdiN (brotherhood) – Веселый чел, жаль забил…

Bianko (brotherhood) – много чего с ним связывало! Куда ты пропал?

Viking – давай вик, классно с тобой было бегать, ты самый грамотный пвпешник, тебе ресспект!

Cvitoi – а помнишь как мы с тобой познакомились? Классный были времена! Давай удачи… Симплы навсегда!

Малой – жессть чел, в хорошем понятие этого слова! Жалко с тобой расставаться но…
Удачи тебе!

Малый Артур – Счастливо тебе и удачи в игре!

Всем сиплам: LSD, Marko, Апака, Инфанта, Crash, Экстази, Taller, игим другим.

Девил дан шаар – что-то не видно тебя в игре и на форуме…
Удачи тебе!

Синк мастер, спавн – Желаю успехов в паркуре, я уверен, что ты добьешся огромных успехов в этом спорте!

Дрим – Не юзай наркоту, это плохая вещь!

Клава – Желаю любви и удачи тебе. Парни, храните ее, девушек осталось мало…

Goldbut – классный чел, удачи тебе!

Сирмаг ( и все ЛВ) – Я ВАС ЛЮБЛЮ, Вы достойное сопротивление симплам!
Всех благ вам и вашему Гос-ву!

Петроний – Ты классный посредник, жаль мы с тобой мало, были знакомы…

Вортекс – Тебе отдельный респект!!! Пока…

Изгой – Хоть к тебе и плохо относился, но всетаки ты хороший человек…
Научись относится ко всему более “мягче”.

Art – ты оказался классный парень, счастливо тебе!

Wolf (nazguls) – посиб тебе за проект oskomrar, удачи во всех начинаниях!

Брейв Харт – берите с него пример он во многом добился вершин.

Пашка (Читерс) – Будь немного помягче!

Салфир – Сколько мы с тобой срались, а все зря… Удачи тебе.

ХЗ _КТО ака noob – Привет славке передай, удачи вам…

Еще хотел бы поблагодарить весь стафф. Вы парни молодцы, что поддерживаете такой
Огромный проект.

Завулон, пожалуйста, выполни мою просьбу. Открой сервер CS. Я верю что в скором
времени оском будет игровым порталом.

Ника, симпотичная девушка, очень своеобразная (в хорошем смысле этого слова)
Счастья тебе J

ТРЯХА, мега модератор и просто хороший человек.

Пагак, посибо тебе за все! И побольше нововведений, игрокам это очень нравится.

Нум, на сам деле нум делает свою работу, не судите его строго…

Очень сложно уходить, но если уходить, то уходить. Возможно после огромного перерыва буду читать форум, форум который останется одним из самых первых и лучших форумов в моей жизни.
За собой оставлю, человека, которого подсадил J))))))
Пусть поиграет, потом может быть вспомнит добрым словом J. Не буду желать удачи и тп, Не люблю все стандартное. Пожелаю лишь одно:
Оставаться самим собою. Оском, самый лучший сервер, был, остается и будет! А вы самые лучший игроки.

Игра, для меня останется, как нечто хорошее. Необъяснимое, все.

DREDDus
10.03.2006, 01:23
ХНЫКККК...ПАХААААААААААА,аа ааааааааааааа
Ты был одним из немногих моих друзей на этом шарде!!!
И при любых раскладах тебе всегда был РЕСПЕКТ!!!
ну надеюсь что у тебя действительно всё замечательно сложилось что ты забил на ультиму...Но то что ты забил не помешает нам общаться и дальше!!!
Увидимся при любых...когда точно не обещаю...Ты меня многому научил в пвп...ты один из лучших бойцов на этом шарде!!!РЕСПЕКТ ещё раз!!!!!!!!!

Cyanide
10.03.2006, 01:24
удачи! оставайся на форуме!

Завулон, пожалуйста, выполни мою просьбу. Открой сервер CS. Я верю что в скором
времени оском будет игровым порталом.

не очень понял о чем речь..

Rape me
10.03.2006, 01:26
Удачи :) Зря ты так... Вот я например редко играю... Но мне бывает в кайф прийти в субботний вечер, после гулянки, и пойти пару раз упасть :)

-=Leo=-
10.03.2006, 01:27
удачи в реале :)


Хорошо написал :)

Ramm
10.03.2006, 01:37
Впервые вижу такой красивый уход :)

My Chemical Romance
10.03.2006, 01:44
=( жаль конечно... Ну ты если забил - сделал можно сказать шаг вперед. Теперь в твоей жизни будет больше свободного времени, которое можно потратить на толковые и полезные дела. Удачи тебе.

cekep
10.03.2006, 01:54
Я конечно все понимаю.. Сам вот ухожу с Оскома, но окончательно прощаться то зачем??? А как же сходки??? Весной соберемся, посидим, пиво попьем... Постебаемся на над кем-нить...

iZGOi
10.03.2006, 01:57
Да я и так мягкий, пока меня не трогают :)
Удачи.

Templar
10.03.2006, 02:00
Трай, жаль, но удачи тебе по жизни !!!

old Vortex
10.03.2006, 02:01
Ххех трюяль ну ты и нафлудил :crazy:

JULL
10.03.2006, 02:13
Внатуре нафлудил жёстко :)
Удачи в реале.

True Merdok
10.03.2006, 02:15
Впервые осилил столько буков от Трайлоа.

Счастья и благополучия тебе ;).

SunGreen
10.03.2006, 02:18
Знаеш, если есть интерес к Уо то нет смысла продавать чара и забивать (если конечно виной не моат проблемы)
Оставь чара дом, выжди месяц или два и веренешся возможно.

Mega Move
10.03.2006, 02:23
Удачи тебе! Вот мы тоже забиле :) Привет всем передам пока

WORKER-II
10.03.2006, 02:29
Меня забыл :D Я тебя в нубайстве очень сильно задел за живое :D

Trojan
10.03.2006, 02:31
классно отписал

-=DHB=-
10.03.2006, 02:34
Жаль, не знаю, много кто чего плохого говорил, но ничего лично плохого от теюя не помню... Выручал - Факт, спасибо за все!

Желаю тебе чтобы ты не стоял на месте, а постоянно становился лучше, мудрее, веселее.

Пусть твоя жизнь будет столь идеальна как форма ограненого рубина и настолько насыщена радостью сколько рубин красным цветом!

pauk
10.03.2006, 06:15
удачи а реале....

Railway
10.03.2006, 06:49
очень жаль такие люди уходят :(

Psy
10.03.2006, 07:11
:cry: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
блин жаль чувак, ладно ты хоть на форуме флуди и в асю вылазь!
удачи в реале :(

Keks-ik
10.03.2006, 08:01
угу небуду писать удачи в реале думаю у тебя там и так всё хорошо!
А забиваеш правильно...
Делать нефига уже на соскоме :(

Shuhart
10.03.2006, 08:07
Да,колоритный игрок уходит.Жаль,но мож еще вернешся? :wink: Постреляешь?

Morlok
10.03.2006, 08:08
молодец, главное не забывай знакомых, о которых ты так красиво пишешь, удачи %:)

F Jedi
10.03.2006, 09:17
Ну удачи тебе паренёк !!

Ты достоен всего хорошего в этой жизни !!

JackaL Clan
10.03.2006, 09:36
А про меня забыл =(
Я знаю что ты вернешься. Никуда ты не денешься =)
Удачного отпуска. Отдыхай от УО. Я уже 2 ой месяц не играю =)

Lord-Faust
10.03.2006, 09:59
Пока Трайол:) Удачи тебе в раьоте и учебе:)

Butt-Head
10.03.2006, 10:04
Удачи в реале, жаль что уходишь...

*.*

The Power-T
10.03.2006, 10:10
Я в списке первых, затронуло... ладно... удачи тебе.. еще вместе пиво жрать будем! :)

Sir Mage
10.03.2006, 10:11
да, жаль, очень жаль. Но нельзя играть вечно, удачи трай :)

Vetlana
10.03.2006, 10:40
Спасибо за добрые слова , Трайчик , но уо одна из немногих игр , куда хочется вернуться даже спустя некоторое время , хотя бы просто поболтать или убить время. Ничего желать не буду , увидимся ещё и полопаем шашлыков =)

-=KoT=-
10.03.2006, 10:42
Да красиво ушёл....Удачи тебе! Если будет время-возвращайся... :nod:

Forest Darknes Clanfear
10.03.2006, 10:58
ТОП клоуз или флудить будут вечно !!!

GTO*Centurion
10.03.2006, 11:21
Жалко-жалко
Лучше сделай перерывчик =) Месяц-второй =) Может и поймёшь, что время на уо всё-таки есть :D

Haldir
10.03.2006, 11:27
Удачи :cry:

PBOTA
10.03.2006, 11:37
Хых уже все забивать начали да уо поднадоело всем! вон я уже почти пол месяца не захошу и не тянет! пока трай и удачи!

HighBrow
10.03.2006, 12:12
Слава Богу! Свалил наконец то! =) Я рад!

Keks-ik
10.03.2006, 12:25
Слава Богу! Свалил наконец то! =) Я рад!
Неговари так о хороших людяк ты скот а не человек просто быдла!

HighBrow
10.03.2006, 12:29
Неговари так о хороших людяк ты скот а не человек просто быдла!

Поклонник трая =) Он как раз таки и нечеловек!

Keks-ik
10.03.2006, 12:30
Я непоклоник просто обидно за него что ты его в спину обзываеш ушол он ктото рад ктото нет...
Лутшебы написал удачи в реале или есщё чтонить путное :-D
;)

old CTaPuKaH
10.03.2006, 14:30
Удачи по другую сторону монитора.
извини, если обидел - тоже "с горяча" был.

S
10.03.2006, 14:45
Как-то не поделили что-то мы с тобой на форуме, но потом, нормально в асе всё решили и поболтали))

Давай, удачи.

Kardaur
10.03.2006, 14:55
Фига ты выдал :)
Удачи, ждем.

Brodyaga
10.03.2006, 15:03
автор лол ничерта себе расписался то :) меня забыл ;) ну да ладно я не обижаюсь я радуюсь что нЭт тетя больше с нами :) бб

Kiev
10.03.2006, 16:51
вернись :respect: ,я всё прощью :(

Eternal Oskom free
10.03.2006, 18:54
Я рад что ты ушёл! Очень! -1 стукач :) В путь дорогу... Я надеюсь ты в жизни не как в УО!

-=DHB=-
11.03.2006, 02:30
Все тут сожалеют о твоём уходе , а я , если честно , рад за тебя .. уо отстой и на неё надо забивать... я желаю всем поскорее забить .. А тебе , Паша , желаю не возвращаться и на сходках говорить гордо : А я забил и хрен я туда вернусь .. Ведь надо обладать очень сильной силой воли , что бы написать топ и потом не заходить в эту игру ... надеюсь , что так с тобой и будет ... лично я не напишу такого топа , пока не буду уверен на все 100 , что я уже не вернусь в этот мир илюзий .. но расписал красиво , сказать нечего , почти всех упомянул . Но всё-равно ,даже расписав такой пост , ты забыл многих , кто с табой знаком и , возможно , заслуживают уважения не меньше упомянутых ... критики будут всегда ... всем не угодишь .. Так что давай - счастливо и не вздумай возвращаться .... я про уо ... а так про асю не забывай и заходи почаще ... ЧМОК ))))))))))

(С) GlorfindeL (Андрей) (С)