PDA

Просмотр полной версии : И такс едем в москву..... =))))



Funky1987
03.04.2006, 11:31
Вот собираюсь в след месяце в москву.... =) сам я вобще не из росии.... нутк кто живёт в москве кто знает места.... хочю отдохнуть =))))) может кто знает какиенибуть клубы недалеко от Hotel Complex Izmailovo больше нече ненаю последни раз был больше 10 лет назат в москвее.... =)))))) такчто может кто посоветует куда сразу идти а куда нет =))) ато я предстовляю скока всего там =)) спасибки.... :dance3: :ura:

iZGOi
03.04.2006, 11:33
Это тебе в ПОВ, а ты кто ? :)

Forever Spider
03.04.2006, 11:35
В "Сходки".

Funky1987
03.04.2006, 11:40
Да понял уже что в сходки =))))

Funky1987
03.04.2006, 11:42
Это тебе в ПОВ, а ты кто ? :)

Как кто =))))) может видели нюба по именем Пендулум =))))) нутк ет я =)))) :crazy:

Pincher
03.04.2006, 16:30
Типа тебе экскурсовод что ли нужен?

Fry
03.04.2006, 16:36
клубы ? какие тебе клубы? ночные? или для уо? :D

Funky1987
03.04.2006, 22:31
клубы ? какие тебе клубы? ночные? или для уо? :D

Ну ты загнул =)) я ещё несовсем помешался чтоб от сюдава ехать в москву чтоб поиграть гденить в клубе =))))))))))))))) хахах =)) хех ну кнешно какойнит ночьной клаб недалуко от измайлово ато мля заблушусь ешё =)) ет уже не хорошо бдет =))

1bender1
03.04.2006, 22:37
клубы ? какие тебе клубы? ночные? или для уо? :D

Ну ты загнул =)) я ещё несовсем помешался чтоб от сюдава ехать в москву чтоб поиграть гденить в клубе =))))))))))))))) хахах =)) хех ну кнешно какойнит ночьной клаб недалуко от измайлово ато мля заблушусь ешё =)) ет уже не хорошо бдет =))

Гы побреймя налысо одень гриндара джинсы забравь в гриндара и на чиркизон. Во натанцуешься:)

Eternal Oskom free
03.04.2006, 23:07
Это тебе в ПОВ, а ты кто ? :)

Как кто =))))) может видели нюба по именем Пендулум =))))) нутк ет я =)))) :crazy:
ПЕНДУЛУМ??? :D Нифига себе! Стучи 342412 !!! С меня море пива!

Fry
03.04.2006, 23:40
Ну ты загнул =)) я ещё несовсем помешался чтоб от сюдава ехать в москву чтоб поиграть гденить в клубе =))))))))))))))) хахах =)) хех ну кнешно какойнит ночьной клаб недалуко от измайлово ато мля заблушусь ешё =)) ет уже не хорошо бдет =))в Абзац съезди на хаус=) он на чистых прудах :) или в Лоцман на псай конечная серой ветки внизу и дальше 3 станции на легком метро :) далее пехом минут 5=)

BaH4eJIJIo
04.04.2006, 00:49
Какого числа приезжаеш и когда сможеш пойти по клубам , стучи ) 299479877

MAks
04.04.2006, 01:04
В Абзац съезди на хаус=)
Автор, не езжай туда. Один плюс - пиво хорошее, в остальном - в кальяны кладут мало угля, и его цена совершенно себя не оправдывает, народу очень мало, иногда dj вообще валит с места, и может пару часов играть 1на байда, бильярд вообще сложно назвать бильярдом, обслуживание так себе, еда средне.. :) Ты вообще не слушал бы здесь на счет клубов, на вкус и цвет..

Fry
04.04.2006, 01:07
Автор, не езжай туда. Один плюс - пиво хорошее, в остальном - в кальяны кладут мало угля, и его цена совершенно себя не оправдывает, народу очень мало, иногда dj вообще валит с места, и может пару часов играть 1на байдавсе зависит от того что ему нада=) я лично в клубы хожу только потоптать и все=) ниче мне там курить есть и пить не нада :) хз когда я там был хаусЪ обычный играл...:)
пс...не люблю хаус:D
псс...аффтар те какой стиль музыки нужен?

Бивис
04.04.2006, 01:52
Хочу в клуб чтоб без фейс контроля и за пиисят рублей! Уххх атмосферно!

Pendulumia
04.04.2006, 11:35
в Абзац съезди на хаус=) он на чистых прудах :) или в Лоцман на псай конечная серой ветки внизу и дальше 3 станции на легком метро :) далее пехом минут 5=)
От имени фанки: Ты так скакзал какбудто я знаю все ети ветки в метро =)) яз после того как в метро зайду то там в самом метро заблужусь! =)))))))




Автор, не езжай туда. Один плюс - пиво хорошее, в остальном - в кальяны кладут мало угля, и его цена совершенно себя не оправдывает, народу очень мало, иногда dj вообще валит с места, и может пару часов играть 1на байдавсе зависит от того что ему нада=) я лично в клубы хожу только потоптать и все=) ниче мне там курить есть и пить не нада :) хз когда я там был хаусЪ обычный играл...:)
пс...не люблю хаус:D
псс...аффтар те какой стиль музыки нужен?

От имени фанки: я чтоб потоптать без пива и сигарет ну просто некак =)) коордиация не та и вопще долго разгоняца придёца...
А насчёт стиля то скажу прямо я сам диджей и кручю всё от драма до руской попсы ессесно у нас тут... а вот ещё, непереношу хард рок и метал =)) Такто с музикой проблем нет! а то что где скок стоит мона не волноваца об етом, у нас тут Цены европейские ет ппц =)) ну я привык такчто ет проблем не составит... и воще не люблю пиво вот я предпочитаю текилку с лимончиком или например строх а мона и самбоку ну у вас вроде абсент ну то что рождигают там ты выпиваешь и парами дышешь вот ето понимаю! =))

Pendulumia
04.04.2006, 11:41
Какого числа приезжаеш и когда сможеш пойти по клубам , стучи ) 299479877

Приезжаю в 20 числах ! xaxa к бабушке!!! :D по клубам думаю денёк на третий!

Pendulumia
04.04.2006, 11:54
Это тебе в ПОВ, а ты кто ? :)

Как кто =))))) может видели нюба по именем Пендулум =))))) нутк ет я =)))) :crazy:
ПЕНДУЛУМ??? :D Нифига себе! Стучи 342412 !!! С меня море пива!

Стукним! обзательно! :D

Fry
04.04.2006, 12:40
Все дороги ведут в Лоцман :-D
http://www.lotcman.ru/
езжай туда с субботы на воскресенье=) пати начинаеца в 10 заканчиваеца в 8 утра=) и потом ещё автопати =)
DJ`и там знакомые=)))митинские=)
там 2 этажа на второй можешь не заглядывать даже=))) там рнб...ппц гопота всякая=) а на 1 хе я б жить остался :D

Pendulumia
04.04.2006, 15:06
Все дороги ведут в Лоцман :-D
http://www.lotcman.ru/
езжай туда с субботы на воскресенье=) пати начинаеца в 10 заканчиваеца в 8 утра=) и потом ещё автопати =)
DJ`и там знакомые=)))митинские=)
там 2 этажа на второй можешь не заглядывать даже=))) там рнб...ппц гопота всякая=) а на 1 хе я б жить остался :D

Посмотрел я фотки =)) Дизайн странный необычный такой! хм а так глянул чё зв программы то ет ппц! Психоделика =)))) и хип хоп и сё а психоделика ет тоже мимо! лудче трансик, драмчик,Техно,мона Хаус чутка! или на хип хоп идти если нету нечё хотя желание больше к вышеперечисленному...

Fry
04.04.2006, 15:10
Посмотрел я фотки =)) Дизайн странный необычный такой! хм а так глянул чё зв программы то ет ппц! Психоделика =)))) и хип хоп и сё а психоделика ет тоже мимо! дизайн психаделический=) там кстати я на сайте есть на фотке какойта :D ггг=) ну сразу б сказал что псай не любишь :lol:

Psy
04.04.2006, 22:24
Фрай, давай парню покажем, как отдыхают у нас в клубах :whistle: :muzhik: :icanfly: :dance3: :D

Pendulumia
05.04.2006, 01:24
Фрай, давай парню покажем, как отдыхают у нас в клубах :whistle: :muzhik: :icanfly: :dance3: :D

Ет я из смайликов должен вычетать? =)))))) а насчёт психоделики то я могу послушать даж может с удовольствием но не весь вечер а так что чутка.... =) а как ешё мона отдыхать? =))))))))) курнуть , бухнуть и топтать ! =)))))