PDA

Просмотр полной версии : Плюсы и флуд.



Sir Zak
03.04.2006, 20:57
Товарищи! Ответе мне на вопрос, почему одним за флуд ставят синие плюсы, а другим красные?
Шо за херня такая? а?

Kasta
03.04.2006, 20:58
а синие это разве не предупреждения ?

Sir Zak
03.04.2006, 21:00
Да вроде предупреждения. Но не в этом дело. Почему одинх предуприждают, а других карают?

Kasta
03.04.2006, 21:05
а ты угадай почему =) дать три попытки ?

Sir Zak
03.04.2006, 21:09
Давай.

Kasta
03.04.2006, 21:17
боюсь за все получим мы по +су =) так что забудь эту тему

Sir Zak
03.04.2006, 21:22
Не хрена. Вот и посмотрим по какому плюсу получим. Следственный экпермент.

Хотя плюс тут ваще ставить не за что. Очень волнующая и важная тема. Нужно рассмотреть все ее стороны и вынести объективное решение.

Kot Begemot
03.04.2006, 21:24
Всё просто. Если правило нарушаеться впервые, если у провинившегося нету плюсов ,или просто мало их было за историюсуществования акка - то можно поставить предупреждение.

Athrax
03.04.2006, 21:25
Такие вопросы стоит задавать не товарищам , а самим модераторам . Причем советую воспользоваться и-мейлом , если нет - зарегистрируйте , либо ЛС .

VasiliyEesti
03.04.2006, 21:57
Прошу прощения Тряха, я тему открою - автору рекомендую обратиться по этой ссылке:

http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75574&0772

да и всем немешало бы почитать слегка модернизированные правила...

AdmiRus
03.04.2006, 22:01
Вась а ты читаешь лицензионный мануал когда инсталишь прогу? вот так же никаму не интересно что вы там за правила понаписали )

VasiliyEesti
03.04.2006, 22:15
Я слишком много всего инсталил дабы их читать...
Ну а раз вы такие умные и не читаете правила, то:
а) не называйте их хереней :)
б) не удивляйтесь что вас по ним наказывают...


З.Ы. Неужели так многие читали УК РФ? :) Однако... Незнание законов не освобождает от ответсвенности за их нарушение - это постулат знают все...

AdmiRus
03.04.2006, 22:21
ну а никто и не спорит , чтобы не воровать ,не обязательно читать законы ,однако , воруют ) я вот чесно могу сказать что где бы я не модерировал , я всем своим вместо плюса буду ставить звездочку , а остальным плюс.

я думаю мысля понятна .

Sir Zak
03.04.2006, 22:23
Влада в модеры выдвигайте

VasiliyEesti
03.04.2006, 22:29
поэтому ты и не модератор, а критерии предупреждений и плюсов прописаны в правилах и внутренней инструкции

-=Zonder=-
03.04.2006, 22:30
А я закон чту...
НО! Влада в модеры :)

AdmiRus
03.04.2006, 23:17
Вась неужель ты робот ?
всегда так было есть и будет)

Sir Zak
03.04.2006, 23:34
Ибо мы люди. Людьми законы придуманы, придуманы для людей, и люди же их нарушают.

Valeot
03.04.2006, 23:53
Да, здесь зачастую решают знакомства и отношение к человеку.

Sir Zak
04.04.2006, 01:29
Это клевета? Или так на самом деле?
Модеры ответте

Texxx
04.04.2006, 01:40
заявления абсолютно голословные.клевета.и за это в правилах предусмотрено соответствующее наказание.зачем лезть в бутылку?
есть факты? на мыло или в личку администратору.сколько можно повторять?
как сказал выше Василий, и не поленюсь повторить я, читаем правила.если не читаем, то не плачем что наказывают.
все последующие попытки на форуме обвинить администрацию в предвзятости и так далее будут наказывацца в соответствии с правилами.

Cyanide
04.04.2006, 01:42
настоятельно НЕ рекомендую никому ничо кидать на мыло..

Athrax
04.04.2006, 01:53
Ага , а сделать так , как ты сделал ? %)
Михаил , а твое присутствие здесь ваще нерекомендовано.Ты всегда здесь будешь под прицелом , пока тут все мы живые %) Мы не злопамятные конеш , но такое дерьмо ты с себя как татуировку - всю жизнь смывать будешь %)
И кстате , мушка уже у головы . Закапывайся в окоп .

Cyanide
04.04.2006, 02:10
И кто же такие эти ВЫ?
p.s. не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти..

кстати о каком "дерьме" идет речь? :) уж не о том ли безобидном посте где я сказал примерно то же самое что здесь говорили десятки раз на протяжении последних двух лет (раньше просто не знаю - не был)

AdmiRus
04.04.2006, 04:07
все последующие попытки на форуме обвинить администрацию в предвзятости и так далее будут наказывацца в соответствии с правилами.
лично я не обвиняю никого , мне даже пофиг , я ЗНАЮ что Вася и все остальные модеры не железные роботы а люди , а раз люди то у них есть такое понятие как "свои"!разве нетак ? и ваще я говорил про себя что Я бы своим грубые наказания никогда б неделал , я думаю как и все тут присутствующие . я опять не прав 7

ФЫМ
04.04.2006, 04:15
а раз люди то у них есть такое понятие как "свои"!

Как бы туда попасть то а ? :lol: РррррРРРрР :D

А флуд разный бывает... По теме и не по теме... Рецидивный или просто тупой *любуецца в зеркало* :P

tt6
04.04.2006, 06:55
Какраз по теме ато некоторіе уже отклонились от нейо и перешли в спор!!!

А што будет когда ети плюсики и минусики дойдуд до максимума?

Assa
04.04.2006, 08:52
А што будет когда ети плюсики и минусики дойдуд до максимума?
Максимум - это три плюсика. Вы не сможете писать на форуме данным аккаунтом.
Уважаемые! Ваша претензия, в вежливой и четко обоснованной (с пунктами правил) форме, в личные модератору - залог вашей успешной апелляции. Так что, читайте правила :)

Сорри, это я наверно про Аппалачи размечталась :D

Const
04.04.2006, 09:38
все последующие попытки на форуме обвинить администрацию в предвзятости и так далее будут наказывацца в соответствии с правилами.

Непредвзят только Бог. :lol: И то, только потому, что не существует.

ФЫМ
04.04.2006, 10:28
в личные модератору - залог вашей успешной апелляции


Пацсталом :D Хотя если чесно лень мне лично вот кому то что то доказывать :) А плюсика три я думаю мог бы снять как минимум ;) Да и потом шрамы украшают мужчину! Воть!

ps А как захочет модератор в истории форума остаться так сразу и вынужден плюсить мну :lol: Чем кхм не тешился ... ггг ... Все же просто :P
pps Зосю бедного жалка :cry:

Assa
04.04.2006, 10:34
...лень мне лично вот кому то что то доказывать :)
Ну конечно, материться ведь проще, да Фымусик? (4 плюса за мат :roll: )

MoR
04.04.2006, 12:37
Мы не злопамятные конеш , но такое дерьмо ты с себя как татуировку - всю жизнь смывать будешь %)


Ага, вот он, заговор то! Секта! Массоны!!!
Мочи гадов :D

MoR
04.04.2006, 12:45
Ну конечно, материться ведь проще, да Фымусик? (4 плюса за мат :roll: )

Не поверишь, в жизни он материться меньше :D :D :D
Он вообще очень приличный молодой человек :lol:

И потом, это бред, есть тексты, откуда выкидывать мат все равно что заниматься кастрацией. Есть все эти "завуалированные маты, маты по линку" (привет Зося), и ты ды. - тоже полный бред.

Но _мне_ это пох, пока не мешает общаться. И не мешает писать то что я хочу.
Другое дело что мне также параллельно на всех броцов за "справедливость" "беспристрастность" и прочее.
Я здесь _общаюсь_ (читай - отдыхаю в рабочее время).

Leila Argun
04.04.2006, 12:47
И кто же такие эти ВЫ?
p.s. не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти..
Напомнить кто МЫ? Или не надо?

Leila Argun
04.04.2006, 12:48
Ага, вот он, заговор то! Секта! Массоны!!!
Мочи гадов :DМора ты даже не представляешь какой заговор :lol: Если помять мне не изменяет 5 форумных акков и 6 игровых пошли в помойку :lol:

MoR
04.04.2006, 12:50
...
Лен, спокойнее :) Оно того не стоит :)

Да кстати, а когда человек _вообще_ не показывает в работе личного отношения, я начинаю думать что у него с головой что-то или с личной жизнью :D

Amely
04.04.2006, 12:51
Вообще-то, когда уже долго модерируешь, то знаешь, что примерно можно от кого ожидать. Один часто матерится, другой флудит, третий оверквотит, четвертый вечно на стафф катит. Поэтому к каждому индивидуальный подход - если человек регулярно нарушает правило, то и будет получать плюсы, пока не исправится. А если первый-второй - ну ладно, может, задумался, устал, недоглядел или еще чего. Исключение - мат, клевета и еще пара пунктов, так сказать, особо тяжкие)
Про пристрастность в выдаче наград. Пожалуйста, не надо голословных обвинений. Собрали доказательства, аргументировали - ну напишите аппелляцию или письмо Администрации. Если оно будет написано грамотно, обстоятельно, а главное вежливо - получите ответ.
Надоели уже, честное слово, аппелляции вроде "А че ты мне красный плюс влепила, а Митяю синий???" или "Совсем офигела, где ты там мат увидела??!!". И прочая, что моя девичья скромность не позволяет мне писать на общественном форуме. И потом авторы таких сообщений предъявляют претензии, почему им не отвечают.
В общем, если вы хотите объективности, посмотрите объективно на то, что пишете.

Leila Argun
04.04.2006, 12:52
Да кстати, а когда человек _вообще_ не показывает в работе личного отношения, я начинаю думать что у него с головой что-то или с личной жизнью :Dну во-первых я совершенно спокойна.А во-вторых тут работой и не пахнет. Сплошное удовольствие.

MoR
04.04.2006, 12:57
А во-вторых тут работой и не пахнет. Сплошное удовольствие.
Странные у тебя представления об удовольствии... :o
Я думал удовольствие это лежать на песочке у океана, под солнышком, пить коктейли *) Ну что-то такое )))

P.S. Это не про тебя, а про тех кто жалуется на пристрастное отношение.

Assa
04.04.2006, 13:01
Не поверишь, в жизни он материться меньше :D :D :D
Он вообще очень приличный молодой человек :lol:
Запросто поверю :) Но ругаться здесь все же не стоит :)

Eidolon
04.04.2006, 13:11
И кто же такие эти ВЫ?
p.s. не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти..

кстати о каком "дерьме" идет речь? :) уж не о том ли безобидном посте где я сказал примерно то же самое что здесь говорили десятки раз на протяжении последних двух лет (раньше просто не знаю - не был)

Не угомонишься никак? Тебе ведь одолжение сделали, акк этот трогать не стали. Думали дошло наконец... Ну походу горбатого только могила... %)

MoR
04.04.2006, 13:12
Не угомонишься никак? Тебе ведь одолжение сделали, акк этот трогать не стали.
Даешь разбан за тестики!!!

Eidolon
04.04.2006, 13:13
Даешь разбан за тестики!!!

Ни фига! %)
Ну разве что за ВМЗ %)))

Да и ваще, у него и тестиков-то не хватит %)))

Athrax
04.04.2006, 13:15
А черт , Ейдолон фраг отобрал %)

MoR
04.04.2006, 13:23
Да и ваще, у него и тестиков-то не хватит %)))

А че проблема? Он у тебя купит? ))))

Templar
04.04.2006, 13:25
Да и ваще, у него и тестиков-то не хватит %)))
А ты ему своих немного продай за ВМЗ :)

Leila Argun
04.04.2006, 13:27
Паш!!!!
Темплар дело говорит!
Давай на рынках напиши..продаю тестики...за проплату акка. :lol:

Eidolon
04.04.2006, 13:34
Паш!!!!
Темплар дело говорит!
Давай на рынках напиши..продаю тестики...за проплату акка. :lol:

Сир Магу конкуренцию устроить? %)) Хы, можна %))

ФЫМ
04.04.2006, 15:46
Ну конечно, материться ведь проще, да Фымусик? (4 плюса за мат :roll: )

Конечно проще. Если учесть что целенаправленно я матерился только 1 раз. За 4,5 года.

2-ой раз был пересказ. Без латентного там никуда.

Ах да еще 2 раза. Ну да пробел в моем образовании. Никогда не подозревал что данные слова являются матерными.

ФЫМ
04.04.2006, 15:51
Не поверишь, в жизни он материться меньше :D :D :D
Он вообще очень приличный молодой человек :lol:


Черт придецца отдать те все заработанные тестики :)

Ну насчет приличного ты немного загнул :lol:

MoR
04.04.2006, 15:52
ФЫМ ну дык теперь знаешь! Форум помогает твоему образованию :D

А еще я теперь я знаю кто спер тестики у Бивиса... *)))

ФЫМ
04.04.2006, 15:55
ФЫМ ну дык теперь знаешь! Форум помогает твоему образованию :D


Опять не прет... А так хотелось быть необразованным и хамоватым алкаголиком :D

Sir Zak
04.04.2006, 17:52
Собрали доказательства, аргументировали - ну напишите аппелляцию или письмо Администрации. Если оно будет написано грамотно, обстоятельно, а главное вежливо - получите ответ.


А если человек хочет открыто решить этот вопрос? Что бы все видели. Придать дело огласки? Почему это игнорируеться.
Плюсят при всех, так пусть и извиняються при всех. А то не красиво получаеться.

Desestr
04.04.2006, 18:03
если решать вопрос открыто, я думаю будет то же, что с Cyanide.. :)

Sir Zak
04.04.2006, 18:07
Все хотят справделивости. И надо что бы законы были справделивы. Вот мне поставили щас плюс за мат. Тока мата не было в моем посте.
Кто мне скажет чем мат отличаеться от "не мата"

Maureen
04.04.2006, 18:09
Зак, остынь... Был там мат.

Texxx
04.04.2006, 18:11
я сейчас расстроюсь совсем и за обсуждение действий модератора еще влеплю плюс.давайте правила читать не только для того, что бы поругаца лишний раз на модераторов, но и для того, что бы их(правила) соблюдать.

Sir Zak
04.04.2006, 18:14
Да я не горячусь Марин. Мне без разницы на плюс. Я даже специально написал слово кторое считают матом. Тем более не виню в этом Текс. Да и любого другого кто поставил мне бы плюсик. И ни когда я не оспаривал решения, и небуду. Просто хочу знать почему? Мне интересно.

Хочу что бы мне объяснили по каким параметрам слово делят на мат и не мат. Ну конечно кроме естественных на х, п и т.д.

Вот почему мое слово окрестили как мат? Может потому что оно не "литературное". Так оно очень уж литературное.

З.Ы. Много почему получилось

Maureen
04.04.2006, 18:15
Этимологию твоего литературного слова могу объяснить в аську :) А тут - не стоит :) Чесслово :)
Давай лучше в аську дуй, дело есть

Sir Zak
04.04.2006, 18:16
Блин, Текс. Не принимай все на свой счет. Если бы мне нужно было обсудить действия модератора, я бы тка и орал на форуме. Повторю еще раз, я специально написал слово, за которое ты мне поставила плюс.

Desestr
04.04.2006, 18:22
да ладно.. вот когда говорят "кг\ам" (креатив гениален\автор молодец :D ) и ставят за мат - с этим еще можно поспорить.. или за ЧеловекМалоОбразованный - в сокращенной форме раньше тоже лепили плюсы..
уж что говорить про слово на букву "б" в твоем посте..

Sir Zak
04.04.2006, 18:25
Но это не помогает нам понять что есть мат.

Athrax
04.04.2006, 19:31
Найди в яндексе сборник матерных слов , выражений и разных их форм\вариантов . Вот там и поймешь , что мат , а что нет .

Sir Zak
04.04.2006, 19:37
Трях, это конечно способ. Но вот я создам тсраницу, назову ее Матерные слова мира. И впишу туда
1. Сталин
2. Оском
3. Булочка
и т.д.

И какой нить яндекс ее найдет.

Это не выход.

Texxx
04.04.2006, 19:41
те слова, что ты не сказал бы своему ребенку, младшим братику/сестренке, маме и т.д. смело можешь считать ненормативной лексикой и воздерживацца от их употребления на нашем форуме во избежании наказаний по действующим правилам.

Desestr
04.04.2006, 19:58
:app: Texxx!
Вот что значит доходчивые объяснения.. :)
p.s. но к примеру "мля" и "нах\пох я бы тоже говорить не стал.. но за них же у нас не плюсуют..

Texxx
04.04.2006, 20:10
ну учитывая особенности нашего форума и контенгента его посетителей, некоторые слова все же допустимы.но если их кто-то не будет употреблять, даже не смотря на это, честь ему и хвала.что тут еще сказать..

Sir Zak
04.04.2006, 20:13
Текс, браво.

Kot Begemot
04.04.2006, 22:31
Ну вот например слово "херня" (эскюзе муа). Я долго пытался доказать что это слово нужно запретить, но и модератор, и баже Базиль мне сказали что слово это вполне литературное, и что вполне допускаеться его употреблять..
А помоему стоит запретить. Лично я такое ни братику на маме не скажу, а вы?

Sir Zak
04.04.2006, 22:54
Хы. Дык о чем же спор.

Мое слово тоже литературное. Его в наших классиках хоть отбавляй. А на форуме нельзя.

Слово херня.
Я скажу, и братику и маме. Лучше чем кто-то другой скажет, а такие найдуться. Дальше только хуже. А что в нем такого?
Оно просто означает качество , иногда колличество, реже сложность работы.

Вообще у нас целая культура мата в России. Хотя это совсем не значит что нужно пускать слова на право и на лево. Метреться тоже уметь надо.

Kot Begemot
04.04.2006, 23:15
Лучше стараться вообще не материться. Помоему на форуме это сделать ОЧЕНЬ легко. Это не разговор, где может "само вылететь". так почему бы не отфильтровать?
К томуже русский богат, всё что угодно можно без мата объяснить, и количество и сложность работы..

Texxx
04.04.2006, 23:48
люди разные есть.на форуме в том числе.Поэтому подстраивацца нужно как под тех которые не приемлют даж слова херня, так и под тех которым сложно выразить мысль столь же эмоционально, как это позволяет им сделать употребление нецензурной лексики.Имменно поэтому есть правила составленные таким образом, что бы не ущемлять ни одних ни других.своего рода компромисс.
еще раз повторяю, что нравственность общения в любом месте, не только на форуме, зависит исключительно от тех, кто это общение осуществляет, то есть мы сами.и тут уж модераторы никак ничего не решают.они просто следят за соблюдением правил.
я вот вовсе не учительница, а всего навсего модератор.я не учю людей культуре речи.я просто слежу за соблюдением правил форума.не более.надо это понимать.

tt6
05.04.2006, 00:02
Assa спасибо буду знать , и по меньше флудить!!!

My Chemical Romance
05.04.2006, 01:04
Администрация крутая организация! Она всегда права! И ваабще я ее люблю! Синие плюсы рулят!

Kot Begemot
05.04.2006, 01:18
Свет, прививка любых правил (ну общепринятых) уже воспитание. Это протсо немного в скратой форме. Но от части- именно воспитание.

Texxx
05.04.2006, 01:20
ну если форум кому-то привьет хоть немного культуры речи и нравственности это только хорошо ведь, разве нет? :D

Kot Begemot
05.04.2006, 01:24
Ну вот чтобы прививалась именно культура речи - нужно как-то расширить список плюсовых слов.

Texxx
05.04.2006, 01:48
такой цели не стоит.не путай.

Hatter
05.04.2006, 01:59
Согласен с Анваром, список матерных слов явно должен быть увеличен. Такие слова как "херня"и "писец" очевидно тянут на завуалированый мат, а за него полагается плюсик. Сейчас же вполне можно материться, лишь изменяй немного слова и вперёд, что не есть хорошо. Уж лучше тогда разрешить материться, чем каверкить слова и вместо б.дь говорить блин, вместо п.ц говорить писец, вместо х.. хер...

Digital Angel
05.04.2006, 02:22
Херня какая-то. %)

VasiliyEesti
05.04.2006, 07:05
Смешные вы - вам дают более либеральный подход, но половина народа кричит что мы сатрапы, а другие требуют жесткой руки...

Михаил - быть может прочитаете - аппеляции от Вас приниматься не будут, ибо даже когда Вас не трогают - вы начинаете вести себя слишком плохо... шило из задницы выньте пожалуйста. Столь бесконструктивный подход у нас никогда не приветсвовался...

А насчет "своих" - всегда плюсил не взирая на личности, за что и столько раз было ругани... лишь раз отказался поставить плюс своему другу :) это сделала за меня Лолочка :) Калигула хат :)

Const
05.04.2006, 10:07
Апелляции.
По поводу мата, я в своё время посвятил немало этому вопросу. Самая лучшая форма, которая описывает что такое мат - "это слова, основу которых составляют огрублённые значения половых органов." Член, пенис, влагалище - это общепринятые слова. Огрублённые производные - мат. То бишь на прошлой странице как минимум в нескольких постах был мат. Это так, к слову. Самый смешной плюс по этому поводу у меня стоит от "Ср, 09 Фев 2005 18:54:59 +0000" Жаль темы уже не существует, вместе бы посмеялись.

Templar
05.04.2006, 10:28
Ну вот например слово "херня" А помоему стоит запретить
Неужели ты до такой степени ханжа ? Это не матерное слово, и никогда им не являлось.

MoR
05.04.2006, 10:35
Херня какая-то. %)
Да ваще писец, Виз :)

MoR
05.04.2006, 10:42
Согласен с Анваром, список матерных слов явно должен быть увеличен. Такие слова как "херня"и "писец" очевидно тянут ...

Бла-бла-бла...
Вот таких как ты надо изолировать от общества ))
И бегемот тоже балбес.
Нехер вести себя как белые в Америке - навязывать другим свои культурные нормы. Это неправильно :)

Haldir
05.04.2006, 11:10
Вот таких как ты надо изолировать от общества ))
И бегемот тоже балбес.

Один ты у нас свет в окошке :) Чтобы мы без тебя делали? :)

ФЫМ
05.04.2006, 14:06
Даешь отмену двойных стандартов :D Долой любые негативные выражения с форума. Да здравствует плюс за пост без улыбки!

ps Может это вам привьет улыбчивость :lol: ггг
pps А за мля, писец, пох и тд я бы ставил плюс. Ибо нех! :P

Ах да мне можете поставить как предложившему ! :lol:

Amely
05.04.2006, 14:22
Апелляции
Аппелляции!!! )))))))))

wulfa
05.04.2006, 15:23
епиляция!

я вообще за отмену плюсов! я за флуд в чистом его виде :)

Dantistus
05.04.2006, 15:25
Апелляции
Аппелляции!!! )))))))))
а смысл смеятся над собственной безграмотностью?

Zoster
05.04.2006, 18:57
И потом, это бред, есть тексты, откуда выкидывать мат все равно что заниматься кастрацией. Есть все эти "завуалированные маты, маты по линку" (привет Зося), и ты ды. - тоже полный бред.
Ну, Морыч, ты ж знал сам на что идешь... Да и в предвзятости меня никто не упрекнет...

ФЫМ
06.04.2006, 02:07
Да и в предвзятости меня никто не упрекнет...

Ты не лубишь нас с Машенькой :D Да да :lol:

Pincher
06.04.2006, 02:51
Вот вам не пофиг, а? У меня почти все плюсы стоят за мат, хотя я собственно и не ругался, почти. Один раз помоему только. Суть не в этом - ругнулся, ну получил плюс, а дальше то что? Он отмокнет - и всё. А раньше то вообще как было - 3 плюса и бан ;) И они нифига даже не отмокали(сколько же мне акков то забанили %)))
А по поводу тех, кому там не нравятся слова типа "херня" и "писец" - не читай их, вот и всё ;)

ФЫМ
06.04.2006, 05:41
3 плюса и бан ;)

Вот тогда реально приходилось вертецца :D И оспаривать наказания :lol: Кстати такая система мне нравицца больше. По крайней мере думать приходилось :P

А отмокание придумали топ 50 :D Стопудов ;)

ps Пиня ты ж ето ну того вроде в реал собирался :lol:

CBRT
06.04.2006, 08:20
Ребят, я не пойму, чего вы хотите. Разновидностей, за что плюсуют масса. За мат я бы вообще банил. Не умеешь сдерживать свои нервы - не читай. Как вариант вместо плюсовки админы могут просто удалять такие посты и делать пометки. Если пометок достаточно много, то кто-то идет в баню. Не забывайте, что этот форум читают дети. Мне было бы не очень приятно услышать к примеру из уст своего младшего брата фразы и ненормативную лексику, которые он подцепил с форума.

Amely
06.04.2006, 09:16
я вообще за отмену плюсов! я за флуд в чистом его виде :)
Флуд в чистом виде получили на Новый год) Понравилось?

baal
06.04.2006, 09:22
Ну так, ничего было )))
Кстати могу обрадовать народ конфиденциальной информацией: сейчас флудить можете сколько влезет, модерилка полетела к чертям собачьим :D Авось проскочите, когда починят :lol:

Amely
06.04.2006, 09:26
Забыл добавить, что награды выдавать можно.

baal
06.04.2006, 09:36
Блин, ну вот зачем сказала а :cry:

Amely
06.04.2006, 09:38
Ну а нафига провокацию устраивать?

baal
06.04.2006, 09:46
Я даже не знаю, могу предложить следующие варианты:
1. хочется, мне лично
2. чтобы не расслаблялись
3. ибо нефиг
4. халявы не будет! (с)
5. можно будет поиздеваться над убогими :lol:

Ну и т.д. Дальше не буду, а то уже совсем .... лезет в голову )))
Наиболее понравившийся вариант подчеркнуть )

PS: за п.5 можно мне поставить +, правда это Вась надо звать лично :(

Pincher
06.04.2006, 12:36
ps Пиня ты ж ето ну того вроде в реал собирался :lol:В смысле? :) Я ведь не играю ;)

ФЫМ
06.04.2006, 15:17
Флуд в чистом виде получили на Новый год) Понравилось?

Неееетттт :D

ps Бааль злобный провокатор :lol:
pps Пинь форум тоже своеобразная игра ;)

Pincher
06.04.2006, 17:54
pps Пинь форум тоже своеобразная игра ;)Если только для тебя ;) Ты же любитель пофлудить, а я уже давно остепенился ;) Так что я здесь просто потому что иногда хочется пообщаться :) Да и читая вас иногда можно неплохо посмеяться :D

ФЫМ
06.04.2006, 19:38
Так ради смеха и улыбки я тут и присутствую :D

Texxx
06.04.2006, 19:41
тему нормально видно? вот желательно ее придерживацца.

Pincher
06.04.2006, 19:49
Так ради смеха и улыбки я тут и присутствую :DНу а чего тогда на меня накинулся, если сам тут делаешь тоже самое, что и я ;)

wulfa
06.04.2006, 20:03
а что ноый год то? чем он вам не понравился* счетчик постов отрубили флудеров забанили. и это называется " флуд в чистом виде" ?
там не по правилам быо сыграно :)

MoR
06.04.2006, 20:40
там не по правилам быо сыграно :)
По правилам... тока не по нашим )))
вольф, ну какая может быть честная игра... они все лоли и читеры по жизни)))

wulfa
06.04.2006, 21:21
угу 1-1 с опытным юзвером они спасуют всегда и везде :)

:D

да везде нечестно играют :)

Bonik
06.04.2006, 21:32
Флуд в чистом виде получили на Новый год) Понравилось?

Кстати, понравилось. Особенно то, как тебя корячило из-за того, что плюсы ставить нельзя.

wulfa
06.04.2006, 21:34
е в бровь а в глаз! :lol: :app:

Kasta
06.04.2006, 21:43
красавчик :acute: просто слов нету :senile:

RedS
06.04.2006, 22:11
Гыыы! Я просто в шоке!!!
Да половина форума не знает как писать слова "здесь" и "сделать"!!! Наберите для интереса в поиске. Каждое больше 200 раз встречается (178 и 370). А вы тут демагогию развели о чистоте русского языка!!! Может хватит лицемерить уже? Мат - полноценная, неотъемлемая составляющая русского языка. И нечего тут нос воротить. Лично я постоянно употребляю в разговоре мат и не собираюсь стыдиться этого. Но, тем не менее, плюсовать за употребление матерных слов надо, т.к. непременно найдутся дурачки, которые будут злоупотреблять нецензурными выражениями, а это тоже не совсем хорошо.

П.С. Не пойму, что нецензурного в слове "херня"? Я, послучаю, с удовольствием его скажу и маме и братику...

baal
06.04.2006, 22:17
Кстати, понравилось. Особенно то, как тебя корячило из-за того, что плюсы ставить нельзя. :lol: Боник жжот :)

AdmiRus
06.04.2006, 22:51
да Бонь метко метко .

old CTaPuKaH
07.04.2006, 19:09
Флуд в чистом виде получили на Новый год) Понравилось?
мне ДА :)
я был вторым флудером по постам за всё время акции "Флуд без границ" ;)
ПС: а награду дадут? :D
ППС: и ещё - я ЗА ужесточение правил и наказаний :)

Amely
09.04.2006, 23:44
Кстати, понравилось. Особенно то, как тебя корячило из-за того, что плюсы ставить нельзя.
Я рада) Фотографии сохранились? Я бы тоже хотела на это посмотреть)

Trojan
12.04.2006, 23:52
гы. видео-ролик хотяб, а то фотки не круто !

ФЫМ
13.04.2006, 10:04
Потом моно будет маечки выпустить... :) Я кстати тоже хотел бы на это посмотреть а то если чесно смутно представляю такое.

Texxx
13.04.2006, 15:20
Боник, пришел тут и людей с темы сбил. по рогам те надавала бы больно! :nunu: :roll: :rev:
не флудим, господа, не гоже.

Amely
13.04.2006, 15:42
Хорошо, не будем) Вообще тема себя исчерпала, имхо)

Rynn
13.04.2006, 16:27
*вешает замок на тему и опечатывает*