PDA

Просмотр полной версии : 16 апреля, воскресенье 12:00 - Цивилизация!!!



Storm
04.04.2006, 14:37
Мероприятие пройдет на Оскоме 2. Время старта сообщу позднее, но начнем пораньше утром, чтобы не засиживаться до ночи.
Для тех кто не знает, Цивилизация это турнир на виживание для настоящих бойцов, его длительность примерно 8 часов, но веселье и призы все это вдоволь окупают :)
Правила будут немного изменены и я их выложу ближе к выходным, а сейчас объявляется регистрация команд.
Турнир расчитан на количество команд от 3 до 6. Каждая команда состоит из капитана и пяти человек, тоесть всего 6 участников в команде. Чтобы зарегестрировать команду капитан должен отправить мне в личку заявку с указанием своего ника/аккаунта, название команды и ники еще 5 участников. Первые 6 зарегестрировавшихся команд будут допущены к участию, остальные команды до следующей Цивилизации :) В подтверждении, что ваша команда зарегестрирована вы получите ответ от меня в личные сообщения, если ваша команда не войдет в шестерку, вы всеравно получите от меня сообщение с этим известием. Хочу отметить, что к участию допускаются все, вне зависимости от оплаченности.
Также прошу капитанов команды позаботиться о запасных, в случае, если команда явится в неполном составе, ей будут присуждены штрафные очки. В случае если зарегестрированная команда вобще не явится в отведенное время, то на следующую Цивилизацию она допущена не будет, а если это произойдет без уважительной причины, то капитан команды отправится на Ёвскую каторгу за помеху в работе стаффа.
Вобщем не упустите свой шанс поучаствовать в данном мероприятии ;) Если есть вопросы, задавайте.

И еще, при формировании команд не забудте заранее распределить роли между лучником/крафтером/магом/войном.
Теперь правила:

Общие правила.
1) В цивилизации участвует от 3 до 6 команд. Каждая команда состоит из 6 участников. Заявка на участие подается заранее, по средством личных сообщений проводящему Гейм Мастеру.
- Во время, указанное в расписании, как время проведения, каждая команда должна быть собрана капитаном в одном месте, голыми, с нулем айтемов в бекпаке.
2) Каждая команда должна состоять из 2 лучников, 2 войнов, 1 мага и 1 крафтера.
- Для лучников доступны луки, оружие класса Fencing, реслинг и щиты.
- Для войнов доступно оружие класса Macefighting, Swordsmanship, реслинг и щиты.
- Для магов доступен навык алхимии и возможность кастовать заклинание из книги (в начале мероприятия выдается пустой спеллбук), реслинг и щиты.
- Для крафтера доступны все крафт навыки, реслинг и щиты.
3) На мероприятии запрещены любые противоправные действия по отношению к игрокам других команд, как то :
- атака игроков
- лут игроков чужих команд (если вас лутает игрок чужой команды делайте скрин и кидайте пейдж)
- провокация на игроков чужой команды
- использование масс-спелов против других игроков
- использование сумон-спелов против других игроков

Турниры.
1) За время проведения Цивилизации обычно проходит три блока турнира по три турнира в каждом блоке.
2) О начале блока турнира с объявлением о том какие турниры вас ждут объявляется за 15 минут до начала.
По истечению этого срока около баз игроков открываются порталы на турнир.
- На турнир идет только тот игрок (либо пара игроков, если турнир парный), который будет в нем участвовать, остальная команда занимается своими делами.
- На турнир участники приходят в своей экипировке.
3) Возможные виды турниров:
- Турниры по Macefighting, Swordsmanship, Fencing, Wrestling, Archery. Одиночный, либо парный. Хилинг запрещен.
- Комбат турнир. Участвуют по 3 игрока от каждой команды, состав выбирает капитан команды. Разрешается использовать только свою амуницию, но не более 10 бинтов (10 банок крови для вампира), 2 бутылок Грейт Хила, либо 4 бутылок простого Хила, на человека, излишки будут удалены без компенсации. В остальном ограничений нет.
- Стандартный турнир по магии. Участвуют только маги, экипировка своя.
- Турнир по магии "Summoning". Участвуют только маги, выдается магическая книга с саммон спеллами и реги. Цель убить друг друга вызванными животными, не сходя при этом с места.

Учтите, что турнир может быть совершенно любой, на усмотрение проводящего Гейм Мастера и не обязательно из списка выше.
4) Лут на турнирах строжайше запрещен. Проигравший игрок воскрешается и возвращается на базу со своими вещами.

Распределение очков.
1) Места на Цивилизации распределяются в зависимости от набранных командой очков. Очки начисляются следующим образом.
- Победа в поединке на турнире: 25 очков
- Победа в турнире: 200 очков
- 100 gold coins: 1 очко
- 10 reward coins: 1 очко.

2) За разные противоправные действия, либо за вмешательство Гейм Мастера команда получает штрафные очки.
- Воскрешения всей команды Гейм Мастером (по ее просьбе): -50 очков
- Лут игрока чужой команды (определяется по скрину): -50 очков
- Убийство игрока чужой команды: -100 очков
- Атака игрока чужой команды: -10 очков
- Неявка одного из игроков команды: -50 очков

Pro-Trasher
04.04.2006, 16:03
а что будут давать за победу ?

-=Leo=-
04.04.2006, 21:00
1е место - по 6КП на рыло и вроде по стаффу НН =)
2е место - по 5КП на рыло
3е место - по 4КП на рыло
4е место - по 3КП на рыло
5е место - по 2КП на рыло
6е место - по 1КП на рыло
и + капитану все заработаные гп и реварды =)

Storm
04.04.2006, 23:45
Спешу вам сообщить, что зарегестрировано 6 команд:
Valhalla
Elite
Junior Brothers
Islanders
IRA
Salib El-Lejl

Мест больше не осталось, те кто не успел не расстраивайтесь, повезет в следующий раз.

Hatter
05.04.2006, 07:12
Спешу вам сообщить, что зарегестрировано 6 команд:
Valhalla
Elite
Junior Brothers
Islanders
IRA
Salib El-Lejl

Захватывающее будет состязание, собрались все три призёра прошлой цивилизиции... Интересно, кто в команде элиты? Судя по названию, это должны быть лучшие охотники и бойцы оскома. Надеюсь на этот раз организованость ДжБр не подкачет... Ну а Островитянам, Крусту Ночи и Валхалле удачной охоты.

Zavulon
05.04.2006, 09:42
1е место - по 6КП на рыло и вроде по стаффу НН =)
2е место - по 5КП на рыло
3е место - по 4КП на рыло
4е место - по 3КП на рыло
5е место - по 2КП на рыло
6е место - по 1КП на рыло
и + капитану все заработаные гп и реварды =)

Это я что то пропустил? И у нас стали еще и вещи с деньгами выдавать? Если пропустил Срочно исправим.

ТОЛЬКО КП.

Dantistus
05.04.2006, 13:24
Палку никому и не выдавали, а деньги не отдадим - мы их честно заработали.

Hakyp
05.04.2006, 17:18
Да , согласен , заработаные там потом и кровью денги , самые дорогие за всю игру наверное , и самые тяжело доставшиеся , так что отбирать их не надо :) да и денег там , честно говоря , копейки.

Chef'iR
06.04.2006, 21:55
у меня только 1 предожение возникло))))))
по поводу турниров.

если будет реслинг предлогаю его проводить без щитов,а то в прошлый раз через чур муторно получилось и долго))))

AGOG
07.04.2006, 01:20
Зав. Ты пол жизни проспал :D

Выдавали гп и реварды с саааамой первой цивы.

bagenoV
10.04.2006, 09:01
а такой вопрос если я зарегаю команду и напишу ники а потом просто человек захочет идти другим чаром ето реально?

Vetlana
10.04.2006, 11:21
Добавь этого другого чара в список запасных и вопросов ни у кого не возникнет.

Smilekot
11.04.2006, 13:38
Зав. Ты пол жизни проспал :D

Выдавали гп и реварды с саааамой первой цивы.

на позапрошлой циве дерево выдали капитану победившей команде =)

Vermin
14.04.2006, 05:16
Зав. Ты пол жизни проспал :D

Выдавали гп и реварды с саааамой первой цивы.

на позапрошлой циве дерево выдали капитану победившей команде =)

Если кому понадобятся запасные пишите в личку...
Могу пойти как крафтером так и любым другим игроком.
Есть опыт во 2ой циве :)

Stone Cold
15.04.2006, 19:52
Во сколько начало цивилизации?

Storm
15.04.2006, 22:11
В 12:00. Но чтобы к этому времени уже все стояли готовыми, ждать никого не будем.

Storm
16.04.2006, 21:16
Итак, места распределились следующим образом:
1 место - команда IRA со счетом 11669 очков
2 место - команда Valhalla со счетом 10571 очков
3 место - команда Salib El-Lejl со счетом 7059 очков
4 место - команда Islanders со счетом 4959 очков
5 место - команда Junior Brothers со счетом 2532 очков
6 место - команда Elite со счетом 2122 очков

Hatter
16.04.2006, 21:26
Сторм, если не трудно, распиши очки по турнирам, гп и ревардам... Если не трудно конечно...

Trojan
16.04.2006, 22:12
так. Шторм распиши все по очкам. ! :P

Haldir
16.04.2006, 22:13
Особенно по ревардам. Пора организовывать турнир по скоростной сдаче говна мусорщику на время.

Hatter
16.04.2006, 22:14
так. Шторм распиши все по очкам. ! :P
Просто интересно на будущее, какую тактику выбирать в следующий раз...

ErlIC
16.04.2006, 22:20
Особенно по ревардам. Пора организовывать турнир по скоростной сдаче говна мусорщику на время.
Эмс.. пилот.. уоскрипт на что даны??.. если не веришь могу устроить встречу в реале и показать, что все честно! Неужели в гильдии Салибов никого нет, кто может показать функцию перетаскивания ??

Haldir
16.04.2006, 22:21
Я не про ЗПО, а про "у кого макрос лучше, тот и девушку танцует" :)

Hatter
16.04.2006, 22:33
Действительно, макрос на перетаскивание однотипных предметов несложно написать, благо есть готовый макрос на выкладывание товара на вендора. Вобщем не в макросе дело, просто не ту тактику мы выбрали. Думаю к следующей циве изменят правила, чтоб не вышел турнир по изматывающему ПвМ.

Haldir
16.04.2006, 22:35
Да ну, 8 часов опять сидеть, а кто-то уже будет знать "фишку", которую пообещают пофиксить к следующему разу.

Smilekot
16.04.2006, 23:38
я например уже 3 цивы знаю фишку прохождения на третий остров...кто вам мешает? =)

Hatter
16.04.2006, 23:41
я например уже 3 цивы знаю фишку прохождения на третий остров...кто вам мешает? =)
Остров с лесом и камнями? Если ты про него, то не один ты знаешь :)

Storm
16.04.2006, 23:54
Расписываю по деньгам/ревардам/турнирам.
Напоминаю, что: 100гп - 1 очко, 10 ревардов - 1 очко
IRA: 1 042 103гп; 11 734 ревардов; 75 очков за подебу на турнирах.
Valhalla: 851 264гп; 17 335 ревардов; 325 очков за победу на турнирах.
Salib El-Lejl: 374 370гп; 18 160 ревардов; 1500 очков за победу на турнирах.
Islanders: 432 342гп; 4856 ревардов; 150 очков заработано на турнирах.
Junior Brothers: 230 941гп; 2231 ревардов.
Elite: 152 958гп; 4779 ревардов; 115 очков за победу на турнирах.

Hatter
16.04.2006, 23:59
... Спасибки, теперь можно рассчитать новую тактику до мелочей :)

VasiliyEesti
17.04.2006, 06:28
Да ну, 8 часов опять сидеть, а кто-то уже будет знать "фишку", которую пообещают пофиксить к следующему разу.
мне можно уже начинать банить за клевету? :)

Shuhart
17.04.2006, 11:47
мне можно уже начинать банить за клевету? :)
Да и без "банить" останетесь без онлайна на о2. :)

Yuryk
17.04.2006, 15:18
Да ну, 8 часов опять сидеть, а кто-то уже будет знать "фишку", которую пообещают пофиксить к следующему разу.Правила не менялись уже давно.... а фишку в банке пофиксили больше года назад..... так что все были в одинаковых условиях :)

Haldir
17.04.2006, 18:19
мне можно уже начинать банить за клевету? :)
Нельзя :)

Правила не менялись уже давно.... а фишку в банке пофиксили больше года назад..... так что все были в одинаковых условиях :)
Я в следующий раз побегаю часок по некоторым нпс, соберу с них нужные ресурсы, запущу макрос и пойду гулять, а потом когда поставят мусорщика опять же на макросе всё ему сдам. Во круть-то будет.

Maureen
18.04.2006, 10:41
Шторм, а штрафные очки ведь еще были...

Storm
18.04.2006, 14:35
Шторм, а штрафные очки ведь еще были...
Да, но не много, я их отнимал от турнирных, поэтому, напиример, у команды Elite 115 очков, чего без штрафных очков не может быть впринципе.

Yuryk
18.04.2006, 17:16
Я в следующий раз побегаю часок по некоторым нпс, соберу с них нужные ресурсы, запущу макрос и пойду гулять, а потом когда поставят мусорщика опять же на макросе всё ему сдам. Во круть-то будет.Ты сразу запускай макрос на сбор нужных ресурсов.... :lol:

Smilekot
18.04.2006, 17:17
в 6 окон сразу :lol:

Hatter
18.04.2006, 17:21
в 6 окон сразу :lol:
Зачем 6 - трёх хватит ;)

Haldir
18.04.2006, 17:23
...
Я кстати могу, проход к месту с деревьями и камнями я знаю :lol:
А чё, идея хорошая. Магичек поубивал, расставил на базе сумочек и давай реагенты на макросе крутить, а полученную химию раскладывать по контейнерам. А крафтер пусть склянки делает. Вот это Цива, а остальные дураки пусть там парятся и 8 часов бегают как неприкаянные :lol:

Hatter
18.04.2006, 17:26
Я кстати могу, проход к месту с деревьями и камнями я знаю :lol:
А чё, идея хорошая. Магичек поубивал, расставил на базе сумочек и давай реагенты на макросе крутить, а полученную химию раскладывать по контейнерам. А крафтер пусть склянки делает. Вот это Цива, а остальные дураки пусть там парятся и 8 часов бегают как неприкаянные :lol:
Так ИРА так и сделала, результат - налицо :)