PDA

Просмотр полной версии : Небольшое предложение =)



Mirotvor
22.04.2006, 01:33
Как насчёт того,дабы пойзон работал на луках и арбалетах тоже?Соответсвенно с большим опытом скилла?

Amely
22.04.2006, 01:35
Тогда уж лучше стрелы травить...

Mirotvor
22.04.2006, 01:38
типа 2е кучки? одни травленые другие не?:)

Amely
22.04.2006, 01:52
Именно.

Ohotnik
22.04.2006, 01:54
и зачем это надо ?

Mirotvor
22.04.2006, 02:17
Ототник,ты видать в бою небыл....А идея дух кучек,это как?Типа сначала с простого,а потом с травленного?Идея конечно интересная,тока скриптик будет весьма впечатлителен,и займёт уж поверь не мало места со всеми ньюансами =)

Mirotvor
22.04.2006, 02:21
А вообще,идею подал,пжлста,если сможете,усовершенствуйте,п онравилась идея,делайте.Я тут так,мимоходом,просто хочется глобальных перемен :) Хорошо,не надо на луки пойзон,сделайте хъотябы на цветные арбали,думаю будет интересно =)

Ohotnik
22.04.2006, 02:36
мда уж в бою я не был никада :)
расскажи мне какой пвпешник бегает с луком ?
а вспомнил великий ПК Эдрик, ради него думаю стоит отравить :lol: :lol: :lol: :lol: а ну ещё и гзшники потому что с луком удобно из гз выходить не нада :D:D:D:D:D

Mirotvor
22.04.2006, 02:42
Я тебя случайно в минёр данже не ловил?Гыы,ты меня рассмешил!В бою с лука стреляет каждый можно сказать так опытный "пвпшник",в определённый момент,предвадительно скастовав пойзон.Так вот,время утраченное на магию,вполне оправдает в себе арбалет.

Ohotnik
22.04.2006, 02:46
тактика арбалета в пвпе не оправдала себя, на дуели мона ещё погонять, а вот щас на о2 рулит толпа, хотя смотря какая толпа. в шахте ? :D:D:D:D:D ну я Корвином не играю с июня месяца и не копал я им никогда :lol: и тем более вампир роющийся рядом с гномами это нечто из ряда вон выходящее :)

Mirotvor
22.04.2006, 02:48
Прямо скажу тебе,как плюну в лицо - нефига из того что ты написал,я не понял,также как и ты меня.Значит говоришь с июня месяца не заходил своим минёром?:)

Ohotnik
22.04.2006, 02:52
минёром ? ты читать научись :)
гзшникам плохо :D ничем из гз пк убить не могут вот и воют, отравите луки, усильте луки :D:D:D:D:D

Mirotvor
22.04.2006, 02:53
Всегда в ходе боя,против магии,помогает "огнестрельное оружие" =) Тебе стоит попробывать,не то,что стреляет "редко,но метко"а быстрое..Подумай сам,лучше сбить магию,дабы враг перешёл на ближний бой,или пытаться убить его,когда он тебе ставит парализы?:)

Mirotvor
22.04.2006, 02:54
минёром ? ты читать научись :)
гзшникам плохо :D ничем из гз пк убить не могут вот и воют, отравите луки, усильте луки :D:D:D:D:D
Родной мой,я ПК =)

Ohotnik
22.04.2006, 02:54
магия действует на более дальнее растояние чем стреляет лук.
ну дык и я не минёр :)

Mirotvor
22.04.2006, 02:54
минёром ? ты читать научись :)
гзшникам плохо :D ничем из гз пк убить не могут вот и воют, отравите луки, усильте луки :D:D:D:D:D
Родной мой,я ПК =) Может мне БД отстаивать?:)

Ohotnik
22.04.2006, 02:55
от кого :) ????
ни один гзшник туды не сунется, хотя если сделать клочок гз :)
кароч хапить флудить :) не думаю что, чтолибо изменят.
доброй ночи.

Mirotvor
22.04.2006, 02:59
от кого :) ????
ни один гзшник туды не сунется, хотя если сделать клочок гз :)
Здеся я с тобой полностью согласен.Но мы немного отошли от темы в конфликт =) Ладна,мне пора ложиться спать,завтра не поверишь,у сестры свадьба,собственно говоря,нада готовиться :) Good Luck & Have Fun!

Hatter
22.04.2006, 06:38
Всегда в ходе боя,против магии,помогает "огнестрельное оружие" =) Тебе стоит попробывать,не то,что стреляет "редко,но метко"а быстрое..Подумай сам,лучше сбить магию,дабы враг перешёл на ближний бой,или пытаться убить его,когда он тебе ставит парализы?:)
Минусы стрельбы(из скорострельного оружия):

1)Ты стоишь на месте(добровольный парал)
2)Небольшой дамаг(разве что у бумера хороший)
3)У тебя нет щита(если запарализят и ударят, то будет очень больно)
4)Радиус стрельбы меньше радиуса действия магии

Плюсы:
1)Сбивает касты.
2)Наносит небольшой урон.

Лично мне кажется, что минусы перевешивают плюсы.

-=Zonder=-
22.04.2006, 21:13
1)Ты стоишь на месте(добровольный парал)

Знаешь, это навело на мысль.. а что, если эльфам, как лучшим лучшикам Сосарии, не сделать так, что бы они могли стрелять с коней.... Конечно, не всегда, ну, например, стрелять можно будет только с определённых коней, с Кристалла, например или ещё с какого нить....
Как Вам идея? Большинство, конечно, скажут, нафик, ибо эльфы и так сильны..... но все же :)

Domos =D
22.04.2006, 21:44
Очередной бред :)




Родной мой,я ПК =)

Видно ты НПС синих лупишь с лука, а это ведь так трудно, надо еще и пойзон .. и ваще лафа .. :D:D:D:D:D:D:D

Roco
22.04.2006, 21:45
Проще пересмотреть Лук Барбариан, а стрелы имхр бред...

bianco
22.04.2006, 22:36
Сделать возможным некоторым рассам стерлять на ходу, хотя б при шаге из опредленных луков. =) и что б был больший процент промазать. зы. с такими предложения в девелоптминг. =)
зы. а по поводу пойзона к стерлам, интеренсо. но надобно сделать что б кучки с пойзон стрелами нельзя было смешивать, что б пойзон у кучек был разный. зы если отравляете 100 стрел с Десли пойзон, то при попадании такой стерлы, что б больше отравлялся человек, чем кучка с 1000 серл отлавленая тем же пойзоном. зы по логике, на меньшее кол-во стрел с одного пузырька, на каждую стрелу больше яда нанесешь =)

-=Zonder=-
23.04.2006, 00:36
Ну, не могу я в Девелопинге писать :( каких то полномочий нет... поэтому и здесь пишу :)