PDA

Просмотр полной версии : 30 апреля, воскресенье 20:00 - Capture The Cloack!



Storm
30.04.2006, 13:24
Прошу обратить внимание на время проведения, начнем пораньше чтобы успеть к аукциону. Порталы откроются в 19:45. Вход оплаченным бесплатен, неоплаченным 30к gp. Для прохода вы должны быть полностью голыми без вещей в паке. Мероприятие пройдет на Оскоме 2.

Old rat
30.04.2006, 21:00
Мне не понравилось,как обычно толпа талибанов, можно было не ходить.

CBRT
30.04.2006, 21:26
Можно ли при входе на такие ставить на игроков флажок ИНКОГНИТО? Так хоть чуть-чуть будет правдоподобнее, что каждый сам за себя... ведь сама идея тем самым портится. Очередная осада, только на другом турнире? Или тут дадут играть другим игрокам, которых не касаются дела гильдий?

Old rat
30.04.2006, 21:31
Сбрт здравая мысль, а то эти умники понабрали народу и теперь харахорятся, противно...

Shuhart
30.04.2006, 22:14
Вообще-то в Салиб еЛ ледж не так просто попасть как многим кажецца."Понабрали народу"- Ультима это командная игра вообщето.В одиночку запусти себе сферу дома и гоняй без интернета мобов. :papi:
Будешь всегда победитель! :lol: :lol: :lol: :lol:

Hatter
30.04.2006, 23:53
А что, салибы опять победили? А я всё пропустил :(

Old rat
01.05.2006, 00:52
А там были варинаты ? Когда вас было 2\3 всех присутствующих...

CBRT
01.05.2006, 07:34
Ну 2/3 громко сказано... было их 1/4 где-то, тем не менее, опять там, где смысл заключается в одиночной игре играет команда. Я уверен, что если правила не подправят, то больше на такого рода мероприятия лично я не приду. Уверен, что если бы моя гильдия явилась таким составом, а представителей салибов было бы 1-2 разговор свелкся к тому же.
P.S. напоминаю уже на форуме: гильдмасрет Салибов, поставь вар напротив 23 rus. За честнтость атаки (1 на 1 и отсутствие рескила) ручаюсь.

Hatter
01.05.2006, 16:00
P.S. напоминаю уже на форуме: гильдмасрет Салибов, поставь вар напротив 23 rus. За честнтость атаки (1 на 1 и отсутствие рескила) ручаюсь.
В своё время мы задолбались убирать вары, одни так согласились убрать его, вторых пришлось целый день рескилить :( Ещё раз нам такой гемор не нужен.

CBRT
02.05.2006, 20:29
Я говорю не о рескиле. Надеюсь на честь вашей гильдии. Я готов с каждым из ваших мемберов сразиться, но по честному... а не так, что я один - а вас - весь онлайн. Когда я предлагал дуэлиться перед осадой - никто не пошел... зато когда я зашел в гейт и попал к вам на базу без мысли крысануть или нанести вред, да еще и голым чаром - на меня кинулись. Классно. Так что либо меняйтесь в своих отношениях к плеерам (что не возможно впринципе), либо ставь вар и веди честную битву...

Hatter
03.05.2006, 18:12
зато когда я зашел в гейт и попал к вам на базу без мысли крысануть или нанести вред, да еще и голым чаром - на меня кинулись. Классно.
Ты зашёл на территорию чужой базы, без приглашения... В тот момент незнакомых людей там очень не хотелось видеть... Мы не знаем, о чём ты думал в тот момент, то ли просто поболтать зашёл, то ли украсть что нить... Так что скажи спасибо, что тебя реснули.

CBRT
03.05.2006, 22:38
на территорию чужой базы я не заходил. Я стоял рядом с ней. И сразу объяснил причину своего появления. Есть какие-то претензии ко мне? готов выступить 1 на 1.

Hatter
04.05.2006, 01:12
на территорию чужой базы я не заходил. Я стоял рядом с ней. И сразу объяснил причину своего появления. Есть какие-то претензии ко мне? готов выступить 1 на 1.
Территория базы - понятие растяжимое :) Тебе же сразу сказали - хочешь поговорить с Халдиром - стучи ему в асю. Претензии всё те же - нефиг у чужих баз ошиваться. Я пару раз предупреждал, что сейчас буду убивать - ты не улетал до тех пор пока не убили...

Бивис
04.05.2006, 01:13
Чего-то вы помоему местом ошиблись, не? :)

CBRT
04.05.2006, 10:15
Чего-то вы помоему местом ошиблись, не? :)
Сорри... скоро закончим 8) добьюсь только, чтобы Салибы поставили ВАР, если у них хватит смелости.

Ktulu
04.05.2006, 13:32
Чего-то вы помоему местом ошиблись, не? :)
Сорри... скоро закончим 8) добьюсь только, чтобы Салибы поставили ВАР, если у них хватит смелости.
Для этого тебе надо связаться с ГМом посредством ЛС или аси, а не устраивать здесь базар.