Вход

Просмотр полной версии : ЧТо стоновится с нашими класоми ?



Shakspeare
01.05.2006, 12:26
Блин уже мы ваше катимся , что с нашими класоми ? Кто будет играть с токими мозможнастями пипец.
1.Сночало вампом амуль сняли.2.Фулл пала из мифа делаится.3. Фулл волка из кожы серой и когти из блуда.
Что ваше за хрень не понять? Нах токие приколы? И ваше народу мало останется класоми. Вы сами нас губиде вот с токими приколоми. Поставте как было раньше, было очень весело и много народу было и в пвп и пвм. А шас нехуя .........

Stupid Schoolboy
01.05.2006, 12:29
Тебя бы Ашенебал за такое написание слова "класс" повешал, предварительно облил бензином и сжог.

ЗЫ поржал :D
ЗЗЫ Шекспир, дай асю?

Ohotnik
01.05.2006, 13:11
бомжи бастуют,сделай капитал или собери ресы,и крафтай всё что угодно :) а то на халяву они хотят.

Shakspeare
01.05.2006, 13:16
Да пипец что всё на халяву думаеш тогда армы нурм стоили и скожи мне где на пример ити вампу деньги делать ?

Stupid Schoolboy
01.05.2006, 13:37
Кто захочет тот из воздуха деньги сделает

Old rat
01.05.2006, 13:40
Всё прально, заепали волки в треше, терь хоть плиту оденут :)

Мая волк ...

Shakspeare
01.05.2006, 13:47
Да все шас в треше пипец

Old rat
01.05.2006, 13:49
Эт ты про себя? Я в треше никогда не бегал и не буду :papi:

Shakspeare
01.05.2006, 13:50
рыы говоорю класы в треш стали. Когдато класы кулл были !

Old rat
01.05.2006, 13:58
Если бы ты по русски говорил, я бы понял ....

А на классы нефих гнать, по мне так цена на щит и пушку волков была слишком низкой, ибо они рулили когтями всех и вся, да и щас низковата.Другое дело добавить в класс армор серую кожу и оставить старую прочность неразумно, носить такой арм никто не будет, по цене выходит фулл около 60 - 70 к.

Shakspeare
01.05.2006, 14:04
Ну так темболее зачем надо было кожу в фулл сувать ?
Хотябы был прочнее.

Old rat
01.05.2006, 14:06
Ты у меня спрашиваешь? Ты подумай чем руководствовался стафф. Щас все бегали волками , потому что у них был "руль". Стафф - не дурак, раз все бегают, надо чё то урезать или цену на арм подымать, вот и подняли... я бы на месте "богов" ещё вампов поднял, а то они бедные ...

Shakspeare
01.05.2006, 17:30
Да вампов пора бы изменить, их ваше не осталось на опее.
Умираюший класс :(

old CTaPuKaH
01.05.2006, 18:00
а ты в эльфа нуба заморфай , походи по драконам и подними гпшку :)
а потом часок-другой порули кем хочешь :)
а потом - всё заного.

Maximus[SWARM]
01.05.2006, 19:04
Рулить мона пока кого-нить не встретишь.
Вампы трешь!
ОРКИ - РУЛЬ!

Niggaa
02.05.2006, 11:20
Хорошо что хоть Разморф не ввели!

-Mihail
02.05.2006, 12:14
все сделали правильно КРОМЕ замедления когтей.. вот этого делоать было не надо..
p.s. только бы еще сделать тогда волчкий арм ремонтирующимся.. (типа заплатки на кожу) а то он довольно быстро приходит в негодность.. рассчитывалось-то как - побегал 1 дуэль в арморе - в помойку.. но арм-то и стоил копейки..

p.p.s. сделайте тогда классам возможность крафтить свой классовый арм самим..

Dimaaaa
02.05.2006, 14:57
Да скоро Расы будут круче чме Класы,Я Волк,Разморфа нету другово чара нету,ПОНТУ ИГРАТЬ?

Haldir
02.05.2006, 15:06
"Я волк" :lol: "Разморфа нету" :lol: А ничего страшного что твой волк когтями за 35К убивает моего эльфа в магме и титан щитом за 2-3 удара? Понту тебе играть таким? :lol:

Ksard0s
02.05.2006, 17:19
"Я волк" :lol: "Разморфа нету" :lol: А ничего страшного что твой волк когтями за 35К убивает моего эльфа в магме и титан щитом за 2-3 удара? Понту тебе играть таким? :lol:

Ну прям таки за 2-3 удара =)

-Mihail
02.05.2006, 18:33
А ничего страшного что твой волк..
ну если ты стоишь на месте и ничего не делаешь то убьет.. а учитывая что у эльфов очень хороший хилинг - выпрямляй руки и не будут тебя убивать за несколько ударов.. а если еще карму низкую сделаешь то вообще сможешь раскладывать всех налево и направо магма крисом..

CBRT
02.05.2006, 20:16
Ну вот... плееры с кривыми руками заплакали... убрали оверповер...

Aaron
02.05.2006, 22:42
Ну вы ваще... Я вот лично хочу попробывать уговорить администрацию решиться и убрать нафиг все классовые девайсы. Ибо это бред, что такое 5 блуда в когтях? Да копейки. В сравнении с ценой флэйм крисса или клавы. А они лежат, лежат без дела, никому нафиг не нужные... У меня их под 300 штук, в смысле цвет оружия, а зачем оно если есть оверпавер за копейки? :(

Ohotnik
02.05.2006, 23:24
Да пипец что всё на халяву думаеш тогда армы нурм стоили и скожи мне где на пример ити вампу деньги делать ?
хех а кто мешает синего пвмшника или крафтера качнуть,вот тебе и деньги, и заметь самым дорогим всегда был вампирский арм и щас он самый дорогой.

CaIIIa
03.05.2006, 00:18
Вы чё офигели убрать класовые девойсы НЕТ НЕТ И НЕТ И вообще я считаю вампом надо вернуть имунетет к яаду

просто они щас трешь ..

-Mihail
03.05.2006, 00:19
а с имунитетом они будут оверпауэр :)

Aaron
03.05.2006, 00:47
Вампиры и без имуна оверпавер, если бы девайсов небыло. Просто дело в том, что без девайсов классовых пвп измениться полностью. А нубы которые бояться потерять халяву - это и есть основная проблема, именно из-за таких трешаков обычно и делают всякие тупые изменения.


Вот вам вопрос на засыпку. Кто и когда последний раз использовал драг кожу? Или демон... Вот мне интересно, если сейчас скажем черному драгу убрать возможность одеваться и крафтиться, через сколько появиться топик по этому поводу? Через месяц? Два месяца? :D

-Mihail
03.05.2006, 01:39
..
я волком кожу юзал периодически.. - не черный драг конечно (ибо 1 дуэль=разбитая кожа) но вот какой-нить демон как раз.. - но это волком.. чтобы мяса много взять можно было.. сейчас проблема с хилингом у волков не стоит поэтому мона и в плите бегать..

Aaron
03.05.2006, 02:03
А ведь не в этом проблема. :) Не было бы верф армов и прочего разве не юзали бы кожу? Отвечу - юзали.

*BrooDPoWeR*
03.05.2006, 08:33
вообще сможешь раскладывать всех налево и направо магма крисом..

ну насмешил магма крисом ха! по 20 дмги чтоли убьет? или молится на крит который раз в век пропирает. ты сначала возми крис в руки а потом попробуй подставить к этому слово убить

*BrooDPoWeR*
03.05.2006, 08:36
самым дорогим всегда был вампирский арм и щас он самый дорогой.

вамп арм не дорогой он просто не пользуется спросом т.к это самый галимый арм в игре а то что он стоит дорого ничего не значит, носферату шруд тоже дорогой но это не значит что практичный и его кто то покупает. это скорее так просто итем для коллекции.

*BrooDPoWeR*
03.05.2006, 08:40
Вампиры и без имуна оверпавер, если бы девайсов небыло

вот уж насмешил. поставь вампира с любой рассой не говорю уж о классе и посмотри кто вывалится раньше! вампирский хил это просто хуже не придумаешь.поставь 2 чаров и порпобуй неотбегая убить когонить за исключением элфа и хума

Aaron
03.05.2006, 09:26
давай поставим в упор гнома с вампиром и будем бить и хилиться, я тебя уверяю, что гном ляжет -)))) Тоже самое можно сделать с орком. Жор, я тебе говорю, не было бы этих оверпаверных девайсов и заоблочных цифр армора - пвп было бы другое, парализ-ударом было бы не убить, точнее убить конечно, но там решало бы мастерство, а не крит.

*BrooDPoWeR*
03.05.2006, 20:04
не поставь гнома с бумером или орка в оркише с калатухой и амулем да посмотри куда вампира засунут. а как ты говоришь заоблачный крит вампа кодп он голого в шахте убивает тока со 2го удара это да мега!

-Mihail
03.05.2006, 20:09
вупор гном кого хочешь положит.. тока если у его оппонента крит не пройдет.. или два.. подрят :)

Butcher[Revenge].
05.05.2006, 02:07
не поставь гнома с бумером или орка в оркише с калатухой и амулем да посмотри куда вампира засунут. а как ты говоришь заоблачный крит вампа кодп он голого в шахте убивает тока со 2го удара это да мега!
ты пушку чини иногда

WooWoo
05.05.2006, 09:05
У меня уже 4 попытки в Вампа морфнуться было... Пока безуспешно....

Shakspeare
08.05.2006, 11:00
Нам бы ищё поменять крушымасть вешей тогда кулл будет играть !! А то мне очень жаль кожи !!!

Crazy dog
08.05.2006, 11:43
Насчет 2 3 ударов это ты прогнал.не положиш.
а вот то что добавили кожу ни че страшного только правда
тогда бы могли усилить чуть а то после боя можно ее выкидывать в полный хлам разбивается.

Pessimist
08.05.2006, 12:11
Вампов нада усилять полюбому! Я Оч давно не играл на оскоме, но как ща помню: стаим в клубе с другом, нам по 12-13 лет, перед нами сидит Дракула и в одиночку отжигает толпу у Мунглоу. Вот это былы вампы! Да они были ОВЕРПАВЕР, но их было не много, прост единицы. По мне усилить вампов и утяжелить морф в разы, но чтоб результат стоил этого!

ЗЫ и ненада тока мне говорить, что это было Офри, т.к. я не припомню, чтоб тогда был Опей

ЗЫЫ А сам я гном, такчт ничо личного не к Вампам, не к другим классам не имею...

Dart_Weider
08.05.2006, 12:40
Ну на Офри просто морф был за заслуги :) А вобще да, это наверное правильнее было бы, когда вампа не разложишь в одиночку, но и что бы если уж разложили то лут должен быть соответствующим. А то девайсы классовые реально треш какой-то, у гномов в десять раз дороже все стоит, а вы исчо ноете.
P.S. Сам гнум, люблю когда 220 силы. :)

LightLive
08.05.2006, 20:29
Да было приятно играть на Офри, когда Вамп был вамп действительно КРУТ!
Еще же обещали много новых классов, друиды, самураи и т.д., вопрос на засыпку ХДЕ ЭТО ?????????
А то что расы и классы и т.д. , были равны и все рады, не будет никогда.
Я эльф, мне ваще пофиг на крафт, я торгую и охочусь. Но то что щас вампов не видно это правда, волков чаще вижу и паллов.
Да главно не запариваться и играть в удовольствие!

Shakspeare
09.05.2006, 10:42
ДА уже всё сакс вампов усилили нам вот что не хвотает на опее так это онлайна если бы он был так нам бы лехгче было бы играть :)

Pessimist
09.05.2006, 10:51
Пока вампов мало нада закрыть морфинг в них и делать их оверпавер! =-)

Shakspeare
09.05.2006, 11:44
ЗАбей нах токое чтоб тут тока волки бегали !)