PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет дуэль 3х4 - Вам сюда! (нас 3, вас 4)



Doberman
06.06.2006, 00:33
До 3-ех часов ночи сегодняшнего дня дуэлимся 3х4 (нас 3).

Стучим в ICQ:333402.

BepkuT
06.06.2006, 00:36
Куда ты вылез 3 х4 " Вы в бд 6х4 несделали ничего вас было 6 ! Убили половину ваших и жука вашего ! Если 3х 4 хотети тока на маленькой белой крыше что правее большшой белой:)

-Mihail
06.06.2006, 00:38
а дуэль с ресами? или вы когда упадете припретесь вторыми чарами?
-
чувствую тут подставу

BepkuT
06.06.2006, 00:41
ПОдстава! Дуэль были 2 х 2 и их Орк ЛЕХ стоя за загоном дэтэктил я неуспел выпить инвиз как снова стою и в меня летят стрелы!

Elroy
06.06.2006, 01:31
ПОдстава! Дуэль были 2 х 2 и их Орк ЛЕХ стоя за загоном дэтэктил я неуспел выпить инвиз как снова стою и в меня летят стрелы!
Херовая отмазка того , что ты упал =))))

Doberman
06.06.2006, 01:32
1) 4х6 - мы никогда не умерали, полный бред. Беркут- заползи под поезд.

2) С рессами или без- решать только нашим врагам, мы идём почти на любые уступки (т.к. по-другому с нами уже никто не ходит).

3) Никаких детектов и близко не было. Тебя детектнул я... если бы детектил дейсвительно Лекс- я бы не стоял и не смотрел на тебя в момент детекта, так что оставь свои отмазки для своих же друзей, которые тебе может и поверят.

Буквально пол часа назад отжали втроем толпу из 5-ти человек... Стыдно, Господа... стыдно...

Знакомое мне поведение завистников, которые получили отказ о принятии их в НЭС и теперь пытаются развести грязь на форуме :) Вспоминается ситуация с гильдией Pure Violence Mob, на о2. Кто знает- тот поймет ;).

Кастинг кукл для набивания фейма продолжается. Условия те же...

Elroy
06.06.2006, 01:46
Куда ты вылез 3 х4 " Вы в бд 6х4 несделали ничего вас было 6 ! Убили половину ваших и жука вашего ! Если 3х 4 хотети тока на маленькой белой крыше что правее большшой белой:)
Я юника потерял, случайно Метеор Сварм кастанул, помогу одногильдцу, и забыл про жука...и вас было далеко не 3...

Опишу картину, нас было 4 или 5, мы деремся против 4 и тут прелетает гилда Аиртвиста, а за ними Анархия, в итоге по счастливой случайности мы крайние и нас все атакуют...

Но ненадо соченять......

JULL
06.06.2006, 02:15
2) С рессами или без- решать только нашим врагам, мы идём почти на любые уступки (т.к. по-другому с нами уже никто не ходит).

Доберман не смеши меня... Кто это с вами не ходит? Галимые понты, 4,5 - это уже не интересно, вот драться вдвоём против 3-5 вот это интересно.
Как начнём играть сходим с вами 2 на 2. Или вы даже можете 1 на 2 подраться? Тоже мне АтЦы нашлись... Стыдно, господа, стыдно...

-Old Kosyak-
06.06.2006, 02:22
[quote="Doberman"]

Буквально пол часа назад отжали втроем толпу из 5-ти человек... Стыдно, Господа... стыдно... quote]

Да чё тут стыдно ,если вы лутше других юзаете ЗПО ,гма бы вам на денёк преставить !

Lakosta
06.06.2006, 02:23
Буквально часа полтара назад у портов чар с ником Антуан завалил ИММа или както так ник... пришло человек 5 и начели гонять Антуана.. Антуан от них даже рекол не делал добежал до портов )))

Полутать ему вроде так и не удалось )

JULL
06.06.2006, 02:25
Да галимые они понторезы, ни разу с ними не дрался честно в городах, они всегда звали на помощь 3-го или 4-го - это я могу сказать со 100% уверенностью. 2 на 2 в городах ссут, по крайней мере по себе говорю, не знаю как с другими...

Lakosta
06.06.2006, 02:31
А кстати да я тож наблюдал.. что 1 на 1 начинаеш с ними махаться они зовут второго и третьего и 4 и 5 =) и приходиться делать рекол =)

Doberman
06.06.2006, 02:46
Доберман не смеши меня... Кто это с вами не ходит? ...
Пойдешь 4х5 ? :D Нет? Тогда сиди и не воняй :D.



Галимые понты, 4,5 - это уже не интересно, вот драться вдвоём против 3-5 вот это интересноИнтересно, а вы пойдете против нас 4х5?:) Если вас будет 4, а нас 5?:) Уверен, что нет :D.



Как начнём играть сходим с вами 2 на 2. Или вы даже можете 1 на 2 подраться? Тоже мне АтЦы нашлисьКогда начнёте- тогда и будет разговор. Асю вы знаете.

Стыдно, Господин Джулл. Много разговоров, а на деле- ничего.

П.С. Кастинг кукл для фейма не закончен.

Elroy
06.06.2006, 02:50
Буквально часа полтара назад у портов чар с ником Антуан завалил ИММа или както так ник... пришло человек 5 и начели гонять Антуана.. Антуан от них даже рекол не делал добежал до портов )))

Полутать ему вроде так и не удалось )
Да , убил...бывают в жизни касяки, но это не означает , что ты отец...ты стоял хилился и был юником, юник кританул и я умер...
Никогда не кричал, что я отец или мама...но точно знаю какое у тебя достижение обкидывать в 5 слоев

Doberman
06.06.2006, 03:01
Да галимые они понторезы, ни разу с ними не дрался честно в городах, они всегда звали на помощь 3-го или 4-го - это я могу сказать со 100% уверенностью. 2 на 2 в городах ссут, по крайней мере по себе говорю, не знаю как с другими...Джалл, ты нубский чёртик :) 2х2 гоу дуэль прям сейчас? Не идёшь? Тогда засунься туда, от куда вылез. Города- это не дуэль. У нас офигенный тимплей, поэтому у нас через 2 секунды в городе, где драка- вся команда. А у вас- тухляк. Никого поймать даже нормально не можете.

BRITW@
06.06.2006, 03:08
Послушал тут я вас....и захотелось пристрелить всех :)
заканчивайте всё это и идите спать :)
тоже мне папики :) щас пвп вспомню и 1 против 10 пойду...
тьфу....в 10 против 1 :))))))))))

Вобщем будьте проще господа и к вам люди потянутся :)

Merdok
06.06.2006, 03:12
Добер, детка, иди спать, а то школу проспишь, мама ругатся будет :D:D.

InnoKeshka
06.06.2006, 04:36
Блин, вот прочитал топик, и жуть как зохотелось вернутся !
1. Добер, в городе 3 на 4 , вас 4 вы всегда падали, может и в дуэлях 3 на 3 или 4 на 4, вы папы, но 2 на 2 поверь отсасёте и ешё просить будете.
Кстате кто то там из НЕСОВ мне дуэль предлогал на 1кк, я согласился, гп приготовил, только вот где тот самый ?

Doberman
06.06.2006, 04:36
Мёрдок, ты ещё не спишь? Не порядок. :D

П.С. Уже можно топ клоузать. Все наши разошлись.

Doberman
06.06.2006, 04:40
Блин, вот прочитал топик, и жуть как зохотелось вернутся !
1. Добер, в городе 3 на 4 , вас 4 вы всегда падали, может и в дуэлях 3 на 3 или 4 на 4, вы папы, но 2 на 2 поверь отсасёте и ешё просить будете.
Кстате кто то там из НЕСОВ мне дуэль предлогал на 1кк, я согласился, гп приготовил, только вот где тот самый ?Вален, кому ты гонишь, что вы с Викингом забили!? Ну кому ты гонишь? :D. Рассказывай это чебурашке, но никак не на форуме :D. И Викинг, и ты - бегаете и по прежнему падаете. Не придумывай ерунды. Запиши хоть 1 ролик, где в городах хотя бы в равных составах мы падаем от вас :) ... А про дуэль на 1кк- я не знаю, не я забивал её. Но могу сказать тебе точно, что если ты захочешь дуэль настоящую- дуэльнусь в реале, в клубе. На клиентах :). Посмотрим сколько ты продержишся :)

Вчера была дуэль 2х2, Симпл Морталс & НЕС. Угодайте, кто слил за минуту + один из оставшихся в живых рекольнулся? :D Правильно, ламерки-симплы :).

InnoKeshka
06.06.2006, 04:42
Да галимые они понторезы, ни разу с ними не дрался честно в городах, они всегда звали на помощь 3-го или 4-го - это я могу сказать со 100% уверенностью. 2 на 2 в городах ссут, по крайней мере по себе говорю, не знаю как с другими...
Джулл, не парься, они ешё дети %) их + в том что они сидят все рядом, так они нолики %)

Doberman
06.06.2006, 04:45
Джулл, не парься, они ешё дети %) их + в том что они сидят все рядом, так они нолики %)Если ты считаешь, что 17-20 лет - это дети, тогда ты наверное тоже ребёнок? И большинство этого форума.

Вален, запомни раз и навсегда :) Все члены НЕС играют каждый из своей квартиры. Исключение: Девил и Стиви, они играют из клуба. Не знаешь- молчи, Буратино.

Doberman
06.06.2006, 04:46
Топ клоуз.

InnoKeshka
06.06.2006, 04:49
Вален, кому ты гонишь, что вы с Викингом забили!? Ну кому ты гонишь? :D. Рассказывай это чебурашке, но никак не на форуме :D. И Викинг, и ты - бегаете и по прежнему падаете. Не придумывай ерунды. Запиши хоть 1 ролик, где в городах хотя бы в равных составах мы падаем от вас :) ... А про дуэль на 1кк- я не знаю, не я забивал её. Но могу сказать тебе точно, что если ты захочешь дуэль настоящую- дуэльнусь в реале, в клубе. На клиентах :). Посмотрим сколько ты продержишся :)

Вчера была дуэль 2х2, Симпл Морталс & НЕС. Угодайте, кто слил за минуту + один из оставшихся в живых рекольнулся? :D Правильно, ламерки-симплы :).[/quote]

Васёк у тебя звёздная болезнь.
Ты себя чтоли королём считаш ? корону подарить ?
1. Я забил уже нидели как 3, я зохожу в УО так это что бы продать ГП для покупки экров в бк.
2. Хочу дальше послушать твой бред и твои сказки, расскажи мне, кем я играю ? Ну тоесть бегаю.
3. На равных в городах вы падали, можеш мне обратное не доказывать.

Lakosta
06.06.2006, 05:56
[quote=Lakosta]но точно знаю какое у тебя достижение обкидывать в 5 слоев

У меня?=) Я ваще в уо гостом бегаю палю варки=)